Города на Мурмане
08 Мая 2024, 13:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дайте совет, пожалуйста!  (Прочитано 27535 раз)
sky-pilot
Гость
« : 23 Сентября 2008, 11:13 »

 

Сообщений: 0
был сегодня в 11:08


отправить мгновенное сообщение
      
Друзья, у меня такая ситуация: ничем ( ну не совсем ничем, короче серьезно нигде и ни над чем не работаю) не занимаюсь уже около 5 месяцев ( закрыли бизнес), но просто на дядю работать не хочу за зарплату, а хочу либо сам с "0", либо у кого-то но за % от прибыли ( есть результат-получаю, нет- не получаю). Желания и энергии хоть отбаляй))) Так вот в связи с этим, посоветуйте, плиз, где можно себя выразить, или с чего бы вы начали в такой ситуации? Буду рад любым мнениям, даже жёстко отрицательным, и, если нужно обязательно отвечу  Всем спасибо!!!!
Записан
толстая мышка
Гость
« Ответ #1 : 23 Сентября 2008, 13:00 »

всегда. как говорят. пользуются успехом сферы услуг. продукты питания.пирожковые лотки. маникюрные . ,парикмахерские салоны. то. что необходимо каждый день. ремонт обуви...простите. за дилетантство..просили совет. ...
Записан
sky-pilot
Гость
« Ответ #2 : 23 Сентября 2008, 13:20 »

всегда. как говорят. пользуются успехом сферы услуг. продукты питания.пирожковые лотки. маникюрные . ,парикмахерские салоны. то. что необходимо каждый день. ремонт обуви...простите. за дилетантство..просили совет. ...


Спасибо, что откликнулись Это конечно все хорошо и понятно, но может у вас есть еще по этому поводу мысли, напирмер, как просто взять и заняться конкретно пирожками, я имею ввиду как избежать долгих подсчетов и анализов рынка и т.д.   Как просто получить уверенность в себе и в том, что именно у меня это получится, несмотря на такой плотный рынок!
Записан
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #3 : 23 Сентября 2008, 15:53 »

Спасибо, что откликнулись Это конечно все хорошо и понятно, но может у вас есть еще по этому поводу мысли, напирмер, как просто взять и заняться конкретно пирожками, я имею ввиду как избежать долгих подсчетов и анализов рынка и т.д.   Как просто получить уверенность в себе и в том, что именно у меня это получится, несмотря на такой плотный рынок!

Вы сами себе ответили на вопрос.

Рынок плотен. Если что-то предлагать, то надо улучшить свои услуги, по сравнению с другими. чтобы Ваша контора, без имени и опыта работы, была конкурентноспособна.

Опять же как собираетесь открывать. Если нелегально- может прокатить, но не долго. Если легально, то один только проект под парикмахерскую будет стоить около 6000$. А без него даже одно кресло не поставить. Плюс деньги на съем и ремонт помещения. плюс реклама и пр и пр.

А без расчетов Вы быстро утонете, повесив на себя долги.
Записан
толстая мышка
Гость
« Ответ #4 : 23 Сентября 2008, 20:22 »

 у нас есть  юрист на городах!!! это Вар!
помоги советом..
Записан
Dam
Гость
« Ответ #5 : 23 Сентября 2008, 23:05 »

пи..., две сердобольные особы, чуть ли не кричат : -" .. разведи нас pilot ! Мы так долго тебя ждали.. 
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2008, 12:40 от 55244 » Записан
Dam
Гость
« Ответ #6 : 23 Сентября 2008, 23:22 »

Спасибо, что откликнулись Это конечно все хорошо и понятно, но может у вас есть еще по этому поводу мысли, напирмер, как просто взять и заняться конкретно пирожками, я имею ввиду как избежать долгих подсчетов и анализов рынка и т.д.   Как просто получить уверенность в себе и в том, что именно у меня это получится, несмотря на такой плотный рынок!
Щауссуся!!!!
Записан
толстая мышка
Гость
« Ответ #7 : 23 Сентября 2008, 23:54 »

вот почему  мы такие злые иногда... потому. что не верим друг другу...человек хочет в большой бизнес, даваите поможем ему!
не станем над ним смеяться??
и поможем. чем можем. даваите???
Записан
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #8 : 24 Сентября 2008, 00:33 »

В большой бизнес просто так не въедешь. Без денег и связей
Записан
canbe
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 656


« Ответ #9 : 24 Сентября 2008, 00:35 »

автор должен раскрыть какими навыками он обладает
какое образование, кем работал
тогда может и появятся дельные советы

Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #10 : 24 Сентября 2008, 00:44 »

В большой бизнес просто так не въедешь. Без денег и связей

я знаю ребят (увы не лично  ) которые не имели не денег ни связей и вышли в БАААААЛЬШОЙ бизнес ..
Записан

Dam
Гость
« Ответ #11 : 24 Сентября 2008, 00:46 »

Да "он" прсто смеётся над вами, над добряками..., просто прикалывается.  
Записан
canbe
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 656


« Ответ #12 : 24 Сентября 2008, 00:48 »

Да "он" прсто смеётся над вами, над добряками..., просто прикалывается.  
а мы подыграем и за одно постов набьем
Записан
Dam
Гость
« Ответ #13 : 24 Сентября 2008, 00:50 »

я знаю ребят (увы не лично  ) которые не имели не денег ни связей и вышли в БАААААЛЬШОЙ бизнес ..
Слово "вышли", как правило, подразумевает "финиш", то бишь конец..  
Записан
Dam
Гость
« Ответ #14 : 24 Сентября 2008, 00:53 »

а мы подыграем и за одно постов набьем
Да ради бога, только не заиграйтесь..
Записан
sky-pilot
Гость
« Ответ #15 : 24 Сентября 2008, 09:32 »

Мляяяя..., две сердобольные особы, чуть ли не кричат : -" .. разведи нас pilot ! Мы так долго тебя ждали.. 
Сам то многих развел?....
Записан
sky-pilot
Гость
« Ответ #16 : 24 Сентября 2008, 09:38 »

я знаю ребят (увы не лично  ) которые не имели не денег ни связей и вышли в БАААААЛЬШОЙ бизнес ..
Ну вот и я примерно о том же А вдруг найдутся люди, которые также без денег и связей стали успешными? Вот и спросим у них совета! Такие люди, я думаю с удовольствием поделятся опытом  ... один такой уже, вороде нашёлся DAM,расскажи нам слабоумным как ты стал миллионером?
Записан
sky-pilot
Гость
« Ответ #17 : 24 Сентября 2008, 09:48 »

автор должен раскрыть какими навыками он обладает
какое образование, кем работал
тогда может и появятся дельные советы


У меня высшее образование, сейчас зачем-то?? получаю еще одно. А вы действительно считаете, что есть прямая связь между высшим образование или их кол-вами и успешностью в жизни?
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2008, 09:50 от sky-pilot » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #18 : 24 Сентября 2008, 10:37 »

Ну вот и я примерно о том же А вдруг найдутся люди, которые также без денег и связей стали успешными? Вот и спросим у них совета! Такие люди, я думаю с удовольствием поделятся опытом  ... один такой уже, вороде нашёлся DAM,расскажи нам слабоумным как ты стал миллионером?


Способ номер один: раскручиваешь объявление "Хотите узнать, как я стал миллионером? - пришлите мне 10 рублей, и я вам расскажу!" - ждешь, пока клюнут 100 тысяч лохов - и миллион у тебя в кармане. А лохам, чтобы все было честно, пересылаешь  это мое сообщение (причитающиеся мне 10 рублей, как честный человек, переведи этому придурку из царского рода, в соседней теме. Скан платежки выложи здесь)

Способ номер два (рассказ американского миллионера): "Это было во время Великой депрессии. У меня оставался последний цент. Я купил на него яблоко. Долго думал, не съесть ли его, но все-таки удержался и перепродал его за 2 цента. На эти деньги я купил два яблока... а на следующее утро узнал, что умер мой дядя и оставил мне миллион в наследство".

Способ три описан здесь. Но это вообще-то кримнал.

Предприниматель тем и отличается от наемного работника, что сам придумывает, как заработать, и взятым риском платит за свою идею. А если хочешь, чтобы тебе рассказали надежный и безопасный способ, то ты - не предприниматель. Устройся грузчиком. там тебе будут точно и ясно говорить, что надо делать.

Записан
canbe
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 656


« Ответ #19 : 24 Сентября 2008, 11:06 »

У меня высшее образование, сейчас зачем-то?? получаю еще одно. А вы действительно считаете, что есть прямая связь между высшим образование или их кол-вами и успешностью в жизни?
если образование не куплено, а человек сам вымучил каждый зачет, то толк будет
вот образование и может стать тем самым стартовым капиталом
как зачастую бывает, человек работает на дядю, постигает все тонкости бизнеса, затем
организует свой. Я работал на людей которые прошли именно такой путь создания бизнеса
можно и без образования, без долголй подготовки, но это единицы, исключения из общих правил, баловни судьбы.
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!