Города на Мурмане
06 Мая 2024, 09:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рок фестиваль Live in drive  (Прочитано 39916 раз)
---
Гость
« Ответ #40 : 24 Февраля 2005, 13:50 »

Цитировать
Да пошел ты...  Детей своих парь былинами про "бурную концертную жизнь папы". Сам запишись сначала а потом за спасибо живешь выкинь в сеть. Тогда и поговорим.
ты чо вякаешь? мне всё рано , чего ты или твои друганы там пытаются изобразить на сцене. просто если говорить очем-то , так дайте хоть послушать. а на такого рода концерты уже не хожу , не в силу возраста . мне 23 . а просто надоело это , переболел .
Цитировать
бурную концертную жизнь папы
B)  и такое было , сынок.
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2005, 19:13 от mayor_filatoff » Записан
---
Гость
« Ответ #41 : 24 Февраля 2005, 17:07 »

Цитировать
То что переболел - это очевидно.
братец пофиг ! я тебе скажу , один умный веСчь , только ты не обижайся.
играть на таком уровне, можно только ради себя или других прыщаво- подростковых целей , нормального успеха играя такую мызыку не добиться.
так что заткнись, стыдливо отвернись и вали дальше.
Так что нет записи Ребята , Вы что не любите себя, как можно не иметь записей
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2005, 19:20 от mayor_filatoff » Записан
пожилой
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 135


« Ответ #42 : 24 Февраля 2005, 17:18 »

Интересная беседа знатоков музыки, заслушаешься, интеллектуалы блин
Ой , извините за грубость
Записан
---
Гость
« Ответ #43 : 24 Февраля 2005, 17:21 »

Цитировать
Интересная беседа знатоков музыки, заслушаешься, интеллектуалы блин
Ой , извините за грубость
А что , примеров мало ?
Любую группу нашу назови - все прошлое . а 'МЫ', да, играют в свое удовольствие, но от их (я считаю талантливого) первоначального сотава ни одного человека не осталось .
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #44 : 24 Февраля 2005, 17:25 »

Эх , еще один "знаток" эстрадной кухни появился. Ну бросил ты музыку, ну а че ерзаешь то? Не потянул и теперь обидно?
Уровень игры ты наш не знаешь хотя б потому что в ПЗ мы не играем давно. О целях которые ты преследовал когда портил слух и воздух в ДК мы догадываемся, но к нам это не имеет никакого отношения. Было время когда мы музыкой зарабатывали деньги, сейчас ограничились записью. Кстати о записях. Записи есть да не про вашу честь. Качественно записаный трек стоит денег. Исключая его художественную ценность и тираж, это довольно большие денежные траты. От того вешать произведения за просто так в интернете нам жалко. Конечно если для тебя запись - это полуподвальная фанера сделаная в ДК, Муз школе или дома на магнитофоне и папином пне 2-ом, то такую не жалко. Но вот кроме как флеймить ими на конференциях и совращать молоденьких ПТушниц они больше ни на что не годятся.
Про любовь к себе ты похоже лучше нас знаешь. Так что продолжай но не увлекайся. Руки то чай не казенные. К тому же другого им применения ты похоже так и не нашел. Чтож тут говорить о стратокастерах.

Сам дурак !. Так как именно ты "переболел". А у "переболевших" бывают осложнения. В виде пьяных соплей на тему: "ребята а помните как мы..."
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2005, 19:26 от mayor_filatoff » Записан

Не видели, значит, не было.
---
Гость
« Ответ #45 : 24 Февраля 2005, 22:00 »

Цитировать
Эх , еще один "знаток" эстрадной кухни появился. Ну бросил ты музыку, ну а че ерзаешь то? Не потянул и теперь обидно?
Уровень игры ты наш не знаешь хотя б потому что в ПЗ мы не играем давно. О целях которые ты преследовал когда портил слух и воздух в ДК мы догадываемся, но к нам это не имеет никакого отношения. Было время когда мы музыкой зарабатывали деньги, сейчас ограничились записью. Кстати о записях. Записи есть да не про вашу честь. Качественно записаный трек стоит денег. Исключая его художественную ценность и тираж, это довольно большие денежные траты. От того вешать произведения за просто так в интернете нам жалко. Конечно если для тебя запись - это полуподвальная фанера сделаная в ДК, Муз школе или дома на магнитофоне и папином пне 2-ом, то такую не жалко. Но вот кроме как флеймить ими на конференциях и совращать молоденьких ПТушниц они больше ни на что не годятся.
Про любовь к себе ты похоже лучше нас знаешь. Так что продолжай но не увлекайся. Руки то чай не казенные. К тому же другого им применения ты похоже так и не нашел. Чтож тут говорить о стратокастерах.

Сам дурак !. Так как именно ты "переболел". А у "переболевших" бывают осложнения. В виде пьяных соплей на тему: "ребята а помните как мы..."
Ну вот скажи мне, супер пупер звезда псевдо талант , зачем вообще ты этим занимаешься ? зарабатывал деньги        наверное много заработал        Смысл скрывать твое творчество ? Ох блин , он видите ли что то сподобился придумать и боится это показывать        на кой ... тогда вообще записывался , чтобы потом бухтеть тут мол я такой крутой, но типа верьте мне я много бабла потратил и я крутой талант . не смеши .Даже противно    если так уж зажал свои 'песни' обрежь битрейт и выложи , хотя там и так нечего слушать, наверняка.
 Короче, трепешся ты о воздухе , давай песни , пусть народ хоть представление получит , что вы за группа.  или просто стыдно такое пи выкладывать    
« Последнее редактирование: 07 Октября 2008, 10:01 от 55244 » Записан
фанат
Гость
« Ответ #46 : 24 Февраля 2005, 22:29 »

Все пи... кроме группы "Фантазеры"  Одигн Веня Святов чего стоит... Правда, ему будет 100 лет в обед, и с нотной грамотой он не знаком... Но как они зажигали 30 лет назад на танцах в ДК пос. Африканда!..       
« Последнее редактирование: 07 Октября 2008, 10:01 от 55244 » Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #47 : 25 Февраля 2005, 08:51 »

Гест - как хочешь. Мы ни на чем не настаиваем и в крутые не лезем. Но записей все равно не будет. Форум нам интересен только ради эмоциональной разгрузки. Ни чем необременительного пиздабольства, если хочешь. А авторитетных оценок и суждений, замечаний и похвал мы в реальной жизни имеем достаточно.


З.Ы. Группа "Мы" говоришь? Первый состав говоришь? Ну-ну...      
Записан

Не видели, значит, не было.
пожилой
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 135


« Ответ #48 : 25 Февраля 2005, 17:33 »

Группу "Мы" я слушал на презентации Батискафа, мне понравилось,
и еще раз на 30-летиии АЭС, там еще группы были - похуже, но их самих это не имело, играют ребята и слава богу.
"Мы" для провинциальных возможностей очень даже ничего - видно ребята с музыкой дружат, чем они сейчас занимаются?
На рок-фестивали не хожу - старый уже с молодежью тусоваться.
Нашему кабельному,как -нибудь бы попробовать в эфир запустить с фестиваля - ябы послушал по телеку.
Вспомнил бы молодость в которой тоже на гитарке в ВИА ритмовал (лет 35 назад- битлов пытались один к одному делать, шокен-блю и др.
 
Записан
---
Гость
« Ответ #49 : 25 Февраля 2005, 23:32 »

Цитировать
Нашему кабельному,как -нибудь бы попробовать в эфир запустить с фестиваля - ябы послушал по телеку.
 
А это неплохая идея!
 
Записан
D/М
Гость
« Ответ #50 : 26 Февраля 2005, 00:52 »

Это плохая идея. А хорошая идея вот: обладаю строго конфиденциальной информацией, что к 9 мая наше ТВ будет транслировать вечер посвященный 60-летию Победы. Вот тогда в прямом эфире вы и увидите - хор "Актавион" (?), выступление народного коллектива "Элегия",  хор ветеранов и т.п.
Смотрите на здоровье    
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #51 : 26 Февраля 2005, 10:50 »

Былаб наша воля так вапще бы сигнал вырубить весь и все. Чтоб по телеку 3 программы осталось. Вот тогда и концерты и фестивали и выставки и акции и прочие мероприятия были б при скоплении народа, весело и массово.    А то к чему в ДК идтить, если по тВ все есть?
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2005, 11:01 от mayor_filatoff » Записан

Не видели, значит, не было.
пожилой опять же
Гость
« Ответ #52 : 26 Февраля 2005, 11:50 »

Оставит спорт, евроспорт, культуру и ОРТ
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #53 : 26 Февраля 2005, 14:06 »



  Ну тогда уж так...спорт, евроспорт, культуру, еврокультуру и   (тфу) ОРТ.
  Проблем вырубить сигнал вообще никаких нет     Не всем форумцам, правда, понравиться...  
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Aleksey
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #54 : 05 Апреля 2005, 23:24 »

Жаль что поздно подключился, но кому интересно могу выложить пару темок "мышей", естественно без их согласия    
Записан
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #55 : 06 Апреля 2005, 18:43 »

Цитировать
могу выложить пару темок "мышей", естественно без их согласия  
Давай, вываливай. Я не думаю что они будут против.
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #56 : 12 Апреля 2005, 13:54 »

Цитировать
Жаль что поздно подключился, но кому интересно могу выложить пару темок "мышей", естественно без их согласия 
И морда разлетится ....  сразу.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2005, 17:27 от mayor_filatoff » Записан

Не видели, значит, не было.
Aleksey
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #57 : 13 Апреля 2005, 23:08 »

А то и две ...
Записан
Relikt Basser
Гость
« Ответ #58 : 05 Мая 2005, 20:24 »


Эй реликты, это ваш басер, Я уже устал ваши темы по МР3'хам подбирать,
Из за Тохиного "Суперского" звука, "офигенно" слышно где бас работает!  
« Последнее редактирование: 06 Мая 2005, 11:20 от mayor_filatoff » Записан
RELIKTЁR
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #59 : 09 Мая 2005, 23:42 »

Relikt Basser Небоись мы тебе новую партию приддумаем по закавырестеЙ                                    
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!