Города на Мурмане
05 Мая 2024, 05:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что там с нашей любимой Шашлычкой  (Прочитано 17547 раз)
Form
бывалый
****

Карма +1/-1
Offline Offline

Расположение: И тут и там...
Сообщений: 252



« Ответ #20 : 18 Февраля 2005, 13:03 »

Ну вот у меня знакомый ходит и с гордым видом заявляет что я имбицил если думаю, что они туда ссут, вот кому верить....
Записан

Позитив спасет мир
пожилой
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 135


« Ответ #21 : 20 Февраля 2005, 12:23 »

Для полной ясности ссут - нессут, от человека который профессионально расследованием этого случая занимался, он рассказывал, что ему не удалось найти человека, который видел, как ссут (бабу), не нашел он и человека, которому, та кто видела, как ссут это рассказала, не нашел он и человека, которому это рассказала баба, которой рассказала баба, которая видела, как ссут. Не нашел он и посетителей шашлычки, которые в это время, когда та баба увидела, что ссут и подняла хай и которые (посетители), якобы набили морду, тому , кто ссал. Нашел он кучу людей, которые знают, что одна баба видела, подняла хай , а другая всем рассказала.
Короче итоги расследования, как этот товарищ утверждает - очередной наезд конкурентов, хотела одна банда в город со своими шашлыками войти да рынок уже занят нашими шашлычниками, вот и ушли предварительно "нассав" на шашлычку.  
Записан
D/M
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 92



« Ответ #22 : 21 Февраля 2005, 11:26 »

Тему тели уж здеся
Записан

I Don`t Believe In The Anarchy


Viva Duce Mussoliny!
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!