Уже реальность

<< < (2/8) > >>

Icewerg:
Я еще когда этот фильм смотрел, помню, ржал над этим интерфейсом. Попробуйте пару тройку часов клешнями в воздухе перед собой помахать, отвалятся от усталости на фиг. А текст набирать как? А быстрые клавиши? Без них в Максе ох как тоскливо станет. Шляпа полнейшая...

Animus:
А текст набирать как?
Я думаю, будет что-то вроде голосового набора)

Попробуйте пару тройку часов клешнями в воздухе перед собой помахать, отвалятся от усталости на фиг.
Но вот это - да :)

Loi:
Цитата: Icewerg от 03 Июля 2007, 00:02

Попробуйте пару тройку часов клешнями в воздухе перед собой помахать, отвалятся от усталости на фиг.  А быстрые клавиши?

Хорошо подметил! я даже об этом не задумывался!  ;)

торонтовец:
не води клешнями - мышку никто ещё не отменял ..
Да только никакая мышка не сможет в чуствительности конкурировать с пальцем.  Если внимательно смотрели - слушали ролик, то парень рассказал, что к примеру цвет или плотность рисунка .
Ну и потом, видели, как новичёк, особенно в возрасте с мышкой обрашается ?  Довольно неуклюжё, а "взять " руками картинку и перетащить в альбом ему будет довольно легко ..

Icewerg:
Ролик я не смотрел...:( С моим жопиэресом это накладненько. Я могу судить только по фильму. В принципе, если бы мне дали поработать над этим проектом ;), я бы че нить придумал бы. Например разместил бы монитор не перпендикулярно столу, а паралельно или под углом. А оптимальный вариант, я считаю - большая сенсорная панель на столе. Почему? Да потому что работая руками прямо по монитору вы будете закрывать собственными руками часть изображения, руки придется постоянно отводить, что б посмотреть хотя бы открытое вами же только что меню. Это лишние телодвижения, при тысячекратном повторении весьма утомительные.
А если говорить об общем впечатлении, то друзья, получиться еще один дорогостоящий, ни кому нафиг не нужный гаджет, типа шлема виртуальной реальности, давно уже пылящегося на свалке подобных прожектов.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница