Города на Мурмане
05 Мая 2024, 07:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто владеет электронной базой СЗТ?  (Прочитано 8886 раз)
Vizitka
молодой
*

Карма +0/-3
Offline Offline

Сообщений: 16


"Бабло побеждает Зло"


« : 24 Июля 2009, 21:27 »

Нужна свежая база номеров физ. лиц стационарных телефонов г. Мурманска, МО, в электронном виде. Срочно! Я понимаю, что можно купить справочник руб. за 100 в МАПРИ и вручную набрать 2 колонки: номер телефона/владелец, но на это нет времени. Кто может помочь?
Предложения отправляем в личку
Записан
Керкорафф
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #1 : 26 Июля 2009, 10:31 »

А зачем Вам это так срочно? Хотите заняться соц опросами в 3 часа ночи или людей доставать рекламными сообщениями или рассылать Орифлейм какой-нибудь. А может вы ваабще свидетель Иеговы и будите названивать всем со своими глупыми рассказами? 
Записан
Vizitka
молодой
*

Карма +0/-3
Offline Offline

Сообщений: 16


"Бабло побеждает Зло"


« Ответ #2 : 18 Августа 2009, 16:45 »

А зачем Вам это так срочно? Хотите заняться соц опросами в 3 часа ночи или людей доставать рекламными сообщениями или рассылать Орифлейм какой-нибудь. А может вы ваабще свидетель Иеговы и будите названивать всем со своими глупыми рассказами?  
C какой целью интересуетесь? Все равно же базы у вас нет...
Уже больше 4 сотен просмотров темы, а только 1 ответом удосужили, и тот ни о чем. Похоже, ее ни у кого здесь нет
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #3 : 18 Августа 2009, 19:02 »

дешевле было набрать 2 колонки..
« Последнее редактирование: 18 Августа 2009, 19:10 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Vizitka
молодой
*

Карма +0/-3
Offline Offline

Сообщений: 16


"Бабло побеждает Зло"


« Ответ #4 : 19 Августа 2009, 00:13 »

дешевле было набрать 2 колонки..

Не нужно дешевле (в пределах разумного, конечно ), а готовые и актуальные! данные, чего в бумажных изданиях, не может быть по определению.

Справочник упомянут к слову, не более. В 2009-м справочнике, навскидку, (взяли актуальные данные, собрали рекламодателей, напечатали, пустили в продажу, а до конца текущего года осталось всего несколько месяцев) информация где-то полутора-двухгодовой давности...

В  общем нужен "Евро-Адрес" (хоть в txt, лишь бы свежие данные), но с физиками, разумеется давших свое согласие на использование сведений, которые и печатаются в справочнике…
HELP!!!
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #5 : 19 Августа 2009, 11:12 »

Готовые и актуальные данные, которых нет в общем доступе, стоят дорого  )

Когда это у Евро-адреса были физики? У них желтые страницы организаций и компаний..
http://murmansk.e-adres.ru/menu/about/project/

Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Vizitka
молодой
*

Карма +0/-3
Offline Offline

Сообщений: 16


"Бабло побеждает Зло"


« Ответ #6 : 19 Августа 2009, 19:50 »

Готовые и актуальные данные, которых нет в общем доступе, стоят дорого  )

Когда это у Евро-адреса были физики? У них желтые страницы организаций и компаний..
http://murmansk.e-adres.ru/menu/about/project/



Да ладно. В том то и дело, что в общем они есть - звоним в бесплатную справку В виде файла пока не удается найти.
Кто говорил, что они - физики - у них были? Нужен аналог, но с физиками...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!