Города на Мурмане
10 Мая 2024, 11:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: РОССИЯ - ВАРВАРСКАЯ страна  (Прочитано 266154 раз)
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #80 : 06 Октября 2010, 08:23 »

   Правоохранительные органы России возбудили и сфабриковали на меня девять уголовных дел в ответ на мои обращения к ним об известных мне совершённых ими самими уголовных преступлениях. А как это осуществлялось на практике, это же ведь очень интересно. Давайте начнём с тех уголовных дел, в которых поуши сам себя измазал в дерьме  «легендарный фашист» Путин.
   В 2001 году он подписал под предлогом реформирования судебной власти свой антиконституционный УПК РФ. И именно это его противоправное деяние послужило толчком к новому витку репрессий в России со стороны правоохранительной системы в отношение законопослушных граждан. И меня по этому УПК без суда и следствия, лишённого даже права ознакомиться с материалами этого сфабрикованного уголовного дела врачи-палачи умышленно признали сумасшедшим и по решению суда искалечили в своих психиатрических казематах. Наверное, трудно представить ещё большее кощунство и нигде более не повстречать такую невероятную наглость со стороны «легендарного фашиста». Под предлогом необходимых преобразований в стране ради спасения нации этот Иуда поступает откровенно по предательски и развязывает руки палачам и убийцам. Мало того, он сам лично распорядился возбудить на меня ещё одно, очередное уголовное дело после нанесения мною ему оскорблений в интернете когда я вызывал его на честный поединок, умышленно нанося при этом  оскорбления. Он надеялся, что меня опять по его антиконституционному УПК врачи-убийцы признают сумасшедшим, и он сумеет уничтожить меня в психушке окончательно и опять без суда и следствия. Но расчёты Иуды не оправдались. Практически в эти же дни российский Конституционный Суд отменил как антиконституционные все его навороты в УПК и я, уже признанный за сумасшедшего и уже находящийся четыре месяца в психушке, и уже полностью изувеченный врачами-убийцами, всёравно теперь вновь имел возможность предстать перед судом и заявить Путину прямо в глаза о том, что он и есть самый настоящий враг русского народа, а не я. Поэтому Путин и пошёл на попятную, чтобы избежать своего изобличения.
   Это я написал для того, чтобы вы все поняли, что российское правосудие всегда использовало для возбуждения на меня очередного уголовного дела заявления самых настоящих мерзавцев и уголовных преступников. И чтобы не быть голословным я приведу очередной пример.
   Гражданка Панютина зверски избила нашу несовершеннолетнюю дочь. Я с помощью наряда милиции сумел доставить её в милицию, и моя жена написала на неё заявление. Так вот поганый мент Котко и не менее презренный прокурор города Лобас уничтожили заявление моей жены и предложили этой Панютиной в качестве благодарности написать заявление о том, что не она избила нашу несовершеннолетнюю дочь, а якобы я напал на неё и жестоко избил её. И она сделала это. Так появилось на свет позорное для всей России уголовное дело под номером 6-3245.
   Нужны ещё примеры? Пожалуйста.
Я задержал подростка по фамилии Карпенко у нас в подъезде и сдал его в милицию за проявленный акт вандализма. Он загадил наш подъезд. Так поганый мент Малеус принял от матери этого подростка заявление о том, что я во время задержания нанёс тому умышленные телесные повреждения. И опять меня затаскали на допросы в ментовку по очередному возбужденному уголовному делу, по которому ко мне ещё и мера пресечения применялась. Дело было закрыто по реабилитирующим меня обстоятельствам.
   Ещё примеры нужны? Пожалуйста.
   Я расклеил по всему городу листовки с текстом «Прокурор города Мончегорска Большаков взяточник». И на меня возбудил уголовное дело по статье за клевету лично прокурор Мурманской области. Меня арестовывали по этому уголовному делу и гноили в СИЗО до тех пор, пока я не попытался свести счёты с жизнью. А закончилось всё в этом деле судебным процессом с моим участием, на котором я был полностью оправдан. А факт взятковымогательства  был практически в суде мною доказан.
   Вот здесь я проведу параллель с уголовным делом по заявлению «легендарного фашиста» Путина. И у прокурора Большакова не получилось меня упаковать по сфабрикованному самим прокурором области уг. делу, и Путин пошёл на попятную только лишь потому, что в случае своего проигрыша в суде с моим участием он однозначно потеряет весь свой авторитет среди населения страны. Вот если судебный процесс провели опять без меня, как и 2003 году, то с помощью назначенных им же таких уродов, как и он сам судей, он сумел бы меня с помощью своего же антиконституционного УПК упаковать в психушку и там практически уничтожить как живое существо совершенно беспощадно, как настоящий фашист. О том, что я выиграл судебный процесс у самого прокурора области защищавшего своего подчинённого вора и убийцу прокурора города Мончегорска Большакова, ему было наверняка известно и чем это оборачивается в случае проигрыша, он однозначно понимал и поэтому пошёл на попятную будучи неуверенным в своей победе надо мною в суде. В чём параллель? Так ведь ни тот ни другой так никем и не наказаны до сих пор за незаконные помещения меня в места лишения свободы. А почему? Так ведь они оба в России выполняют одно общее дело, связанное с уничтожением моей Родины, и таких как они мерзавцев развелось в стране миллионы, десятки миллионов. В России все теперь стали просто приспосабливаться к условиям существования абсолютно позабыв о своих правах. И всё это произошло по вине правоохранительной системы страны полностью погрязшей в фашистских авантюрах связанных с уничтожением всех тех, кто против них, прокуроров и Президентов, судей и поганых ментов. А как они уничтожают нас, ещё пока редко, но встречающихся порядочных людей? Так с помощью опять же таки самых непорядочных, которых мы же сами, исполняя свой гражданский долг,  доставляем в милицию за уже совершённые противоправные деяния.
   Связь правоохранительной системы России с отбросами общества ради уничтожения порядочных и честных людей и антиконституционная деятельность Президентов, намерившихся теперь ещё и реформу в МВД провести – неизбежно повлекут в дальнейшем ещё большие изменения в сознании мирных граждан. Народ итак уже запуган ментами почти до смерти, ну а после их переименования в полицию и принятия закона о полиции у них сил против своего же народа прибавится. И за ними всегда теперь стеной будет стоять сам Президент что и позволит им беспрепятственно и безнаказанно совершать ещё более наглые по своей сути и особо циничные преступления против своего народа.
   Не зря ведь мне ещё в 2000 году от имени Путина некто Филатов, принимая меня в приёмной Президента завил, что никто мне не позволит их всех пересажать на скамью подсудимых.

   Как всегда что-то да есть между строк.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #81 : 06 Октября 2010, 13:52 »

   Сходил в ментовку и забрал наконец-то свою машину. А было всё вот как. Начальник ОВД вчера обещал мне, что позвонит начальнику ГАИ и попросит его снять свои угрозы расправой для водителей эвакуаторов, если они переместят мою автомашину туда, куда я им укажу. И на деле получилось, что этого начальника ОВД ни в пень не ставит даже этот, какой-то мерзавец Данчивский, запугавший людей мирных и честных своими угрозами, связанными с расправой.
Поэтому я вновь попросился на аудиенцию к начальнику ОВД и тот меня принял. В его приёмной я увидел капитана милиции, угрожавшего ранее мне расправой с помощью врачей-убийц если я не подчинюсь его воле. И я, заходя в кабинет начальника не закрывая двери просто и громко, чтобы все слышали сказал начальнику ОВД, что вот этот капитан давал заведомо ложные показания в суде будучи под подпиской об уголовной ответственности за дачу лживых показаний. А вчера я ему ещё и о других оборотнях в погонах в его ОВД поведал. О Малеусе, о Котко. Других уже ведь и след простыл.
   Я этому начальнику прямо в лицо и вчера говорил и сегодня о том, что в его ОВД нет ни одного нормального и незапятнанного в уголовщине  человека. Их ведь я встречаю на каждом шагу в этом здании ОВД. И я говорил ему то, что ему не дадут здесь работать честно.
   Короче, он позвонил при мне начальнику Гаи и попросил найти эвакуатор. И прямо в кабинете начальника ОВД на мой телефон тот, кто всего пятнадцать минут назад посылал меня на три буквы сам перезвонил, и предложил эвакуировать мой автомобиль. Так что факт угрозы от начальника Гаи Данчивского мною ещё раз нашёл своё подтверждение. Ну а почему я задержался в кабинете у начальника ОВД? Так я ему предложил прочитать написанную вчера мою статью на предмет нашего с ним знакомства во время официального приёма. И когда он её читал, я чётко видел, как у него тряслись руки. Особых возражений он не высказал, разве что по поводу воскресенья. Он мол этого не говорил. Но тогда встаёт вопрос, почему мою машину всё-таки эвакуировали по его приказу не на штрафную стоянку, а во двор ОВД и затем начальник ГАИ запугал расправой водителей эвакуаторов? Да оба они делали одно общее дело, связанное с незаконным оказанием препятствия проводимому мною на законных основаниях пикетированию. И когда я сказал начальнику ОВД что он незаконно сорвал проводимое мною пикетирование, то он ответил, что никакого пикетирования я не проводил.
   С утра я сходил в суд города, и подал на начальника ОВД жалобу за оказание противодействия проводимому мною на законных основаниях пикетированию. А вчера я подал заявление в прокуратуру. Так что продолжение этой истории будет весьма и весьма ещё долгим и приведёт оно к однозначно уже известному результату – фабрикованию, ради спасения от положенного по закону наказания этого нового в нашем городе начальничка ОВД по фамилии Сигаев, по имени Федя, по отчеству Петрович. Чем ментяра был страшнее, тем ему и крыша всегда будет свыше. Во мля, афоризмами загундел спьяну. Счас спать пойду.

А вот вопрос к нашим админам на Питерском и Мурманском форумах: Я ночью зарегистрировался в «Живом Журнале и разместил там одну из своих последних статей. Утром моя учётная запись уже была уничтожена. Меня забанивают везде где я только оставлю хоть одно своё сообщение без предупреждения.



Сам вопрос состоит в том, почему Вы, админы Питера и Мурмана меня не забаните? И почему на Мурманском, специально для меня создали подраздел «Политический», но никто там с корректными и конкретно политическими сообщениями так ни разу и не опубликовался?
Всё спати, мне действительно было все эти дни не до сна. В машине ведь находилось вещей на сумму в сто пятьдесят тысяч рублей. А менты и раньше воровали мои машину и громили их совершенно беспощадно...оборотни, чего тут ещё скажешь?
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #82 : 06 Октября 2010, 21:23 »

   Впервые я выставил свой автомобиль на пикетирование в 1986 году, летом, поставив его на стоянке возле гостиницы «Полярные Зори» в городе-герое Мурманске. Менты без зазрения совести вскрыли её и сорвали все мои плакаты, закреплённые внутри машины, гласящие в буквальном смысле следующее: «Коммунисты воруют квартиры у многодетных семей». «Устраивают преследования по политическим мотивам». И т.д. Саму машину менты перетащили на буксире в силу невозможности её завести из-за установленной мною самодельной противоугонной системы во двор здания ОВД Октябрьского района. А на мои последующие жалобы в прокуратуру области мне её вернули безо всяких объяснений причин её эвакуации. Только вот в бензобаке не оказалось ни одной капли бензина, а в бардачке дефицитных ключей и так, ещё чего-то по мелочам.
   Затем, я выставлял свою автомашину в начале девяностых возле памятника Ленину, в центре Мончегорска. И в этот же день менты её на автопогрузчике переместили на штрафную автостоянку повредив во время транспортировки обе двери со стороны водителя и кардан.
   В середине девяностых я проводил на этой же площади свою бессрочную голодовку и использовал для этой цели свой микроавтобус. Во время голодовки я развесил на автобусе плакаты со своими призывами и даже собирал подписи и мирных граждан на плакатах с текстом: «Здесь распишется тот, кто уверен в том, что российское правосудие защищает нас от преступников». А на втором надпись противоположного значения, тоесть российское правосудие нас не защищает от преступников. Сами понимаете, под каким плакатом собралось подписей больше, и сколько я их, исписанных плакатов собрал за семь суток голодовки против одного, второго. А на восьмые сутки ночью мою машину изувечили, и я вынужден был выйти из неё и оказать сопротивление орудовавшим фашистским молодчикам. Они-то меня по голове бутылкой и огрели. Истекая кровью и теряя сознание я ранил ради спасения своей жизни одного из них находящейся у меня в руках отвёрткой.
   Ах да, ещё был случай со вскрытием моей машины тоже на этой же центральной площади в Мончегорске вовремя вывешивания в ней моего плаката гласящего о том, что я отрекаюсь от своих родителей ради сохранения их жизни в России, и ради моего бегства в США от российских фашистов.
   А откровенное воровское похищение моего автомобиля ночью с места проведения мною пикетирования 3 октября 2010 после десяти дней его проведения вообще ни в какие рамки не лезет. Сам же начальник ОВД Сигаев завил мне сегодня, что я  никакого пикетирования не проводил и не провожу. Тогда почему машину уворовали именно ночью? И почему её поставили не на штрафную стоянку, а во двор ОВД? Да потому, что в ней установлена сигнализация, это раз. А на все дверки и их замки, я изнутри поставил механические запоры, не позволяющие без разбития оконных стекол совершить проникновение внутрь автомобиля. На водительскую дверь я приварил петли и повесил небольшой амбарный висячий замок. Поэтому просто так сорвать мои плакаты, вывешенные изнутри у начальника ОВД Сигаева на этот раз возможности небыло, и именно поэтому он тайно, ночью похитил мою машину целиком, а затем запугал репрессиями водителей эвакуаторов лишая меня этим самым самой возможности и проведения в дальнейшем начатого мною пикетирования и осуществлять свою предпринимательскую деятельность в силу того, что внутри автомобиля находились всё это время и вещи, которые я продаю на рынке.
   Так что говорить о том, что среди ментов наметились в связи с проводимой самим Президентом реформы в МВД сдвиги в сторону улучшения их работы и в отношениях с законопослушными гражданами я думаю, что не приходится. А вот про сдвиги в сторону ухудшения отношений с мирным населением, пожалуй, не говорить, а кричать уже надо. Они ведь уже почуяли поддержку в своей безнаказанности от самого Президента, точно такого же, как и они, сами, Иуды и предателя собственного народа. И чтобы на этот счёт развеять все сомнения я в заключение этого рассказа поведаю, как я проводил свои пикетирования в городе–герое Мурманске.
   Летом 1998 года я с женой выставил свой микроавтобус рядом с центральной площадью города Мурманска и вывесил на нём свои плакаты как изнутри, так и снаружи машины. Ментов понаехало куча, даже ОМОН подняли по тревоге и все они меня пытались принудить снять плакаты и прекратить начатое мною пикетирование. Народу тоже собралось немало и дело дошло до того, что ОМОН уже загнал патроны в патронники и приготовился стрелять в народ. Приехал и начальник Октябрьского ОВД Горельцев, и тоже потребовал от меня прекратить начатое мною пикетирование. Он утверждал, что я нарушил правила проведения пикетирования тем, я не имею разрешения на его проведение. А я утверждал, что я никакого разрешения ни у кого брать не обязан, потому что я осуществляю пикетирование в одиночку со своей женой. И я согласился на его предложение проехать с ним в ОВД для выяснения истины. Был изучен закон, и он же меня потом самолично на своём автомобиле отвёз обратно к  моей машине. Единственное о чём н меня попросил чтобы завтра я вновь пришёл к нему ради того, чтобы он успел с утра обзвонить своё руководство и узнать не будет ли теперь оно против моего пикетирования. И я явился к нему утром, и пикетирование было продолжено. А редакция центральной областной газеты «Полярная Правда» прислала ко мне своего корреспондента, и тот взял у меня интервью, которое было размещено на самой первой полосе очередного выпуска газеты.
   И в 1999 году точно так же проводил в Мурманске своё пикетирование и точно так же собирал подписи под плакатами о продажных тварях среди российского корпуса судей совершенно не встречая абсолютно никакого противодействия властей.
   Но в 2000 году у власти был уже фашист Путин. И моя книга «Убийцы» была выпущена в апреле этого года нелегально и сразу же запрещена к распространению, и пикетирование в Мурманске опять же по традиции летом было сорвано озверевшими и почуявшими волю ментами. Они даже мой паспорт украли, оборотни поганые. А журналисты из «Полярной правды» прямо сказали, что времена вновь переменились.
   Затем, в 2001 году я приехал в Мурманск и встал на пикетирование на парадном крыльце ФСБ И УВД по Мурманской области. Фашисты из этого же Октябрьского ОВД с помощью угроз мне и моей жене убийством пытались запугать нас и прекратить начатое нами пикетирование. Тогда фашисты осуществили наше задержание и составили протоколы о якобы имевшем место быть нарушении нами правил проведения пикетирования в связи с отсутствием у нас разрешения на его проведение. И судья Алисов из суда Октябрьского района города-героя Мурманска в своём решении о наказании нас указал что: «Ссылка нарушителей на «социологический словарь» России, где группа граждан трактуется как три и более человека не действительна и поэтому они ОБА виновны». Он так же указал, что при вынесении своего решения он использовал словарь Ожегова, где сказано, что если неодушевлённых предметов больше чем один, то это является и называется именно группой предметов. Вот так приравняв нас, живых людей к неодушевлённым предметам сами судьи России доказали в очередной раз с кем они и за кого. И пикет сорвали незаконно, и угрозы убийством вновь пришлось выслушать от этих фашистов в милицейской форме, и суд России принял сторону фашистов.
   В этом же 2001 году самый главный фашист Путин подписал свой антиконституционный УПК и развязал этим самым очередной виток репрессий в стране связанный с умышленным признанием врачами-убийцами умом здравых людей сумасшедшими и их последующей ликвидацией в психиатрических клиниках страны. В 2002 году на меня и было сфабриковано очередное по счёту как восьмое уголовное дело, и я был подвергнут унизительной процедуре медленного уничтожения  с помощью принудительного внедрения в меня ядохимикатов врачами-палачами России.

Надеюсь что хоть то, почему мою машину похитили позавчера ночью с места проведения мною пикетирования все поняли, но я как всегда оставил ещё многое между строк. Я был как всегда краток и красноречив, не правда ли?
Что оставил между строк? Как что? Подрывы жилых домов чекистами в Москве, Волгодонске и Буйнакске с помощью которых на волне народного негодования фашисты и пришли к власти в России. Хотя бы это дошло? Они вокруг нас всех и мы их не замечаем как бы в силу того, что они разрушают и уничтожают нашу страну изнутри. Это все менты поголовно кто проработал в органах более трёх лет. Из этих уже не осталось ни одного, кто бы не нарушил данную им добровольно присягу на верность своему народу...
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #83 : 07 Октября 2010, 04:16 »

   Я сейчас как бы добью до логического конца вчерашний рассказик, но между строк останется ещё много всего и всякого!!!
   Во-первых, 3 октября днём менты вокруг моей машины вытанцовывали несколько часов кряду и постоянно куда-то звонили. Причём один из них вслух и громко зачитал по телефону содержание всех моих плакатов. Кому? Этот вопрос пока оставим без ответа.
   И судья Алисов из Октябрьского Суда города-героя Мурманска тоже куда-то звонил после того, как выслушал нас с женой и тоже цитировал содержание нашего единственного плаката: «МВД и ФСБ, Путин В. Ген. прокурор – в России был и есть террор». Он ведь должен принимать своё решение по закону в «совещательной комнате» чтобы принять решение в чётком соответствии со своей совестью. А мы в это время находились у него за дверью и я весь его разговор волей неволей тогда и подслушал, но не придал тогда ему реального значения.
   И в самом первом случае мою машину, и во всех остальных, менты находили машину только потому, что им о том, что на машине вывешены плакаты явно вызывающего содержания сообщали сами граждане, сотрудничающие с ними. А их в стране было тогда превеликое множество. Но вот то, что менты и судьи ещё куда-то сообщают по телефону, прежде чем отреагировать на мой вызов обществу, вот в этом вопросе-вопросов, в его осознанной необходимости, я думаю и ненужно сомневаться. Ответ всегда будет один; в ФСБ!!! Именно они, чекисты, как бойцы невидимого фронта придумывают сценарии различных афёр во внутренней политике России, да и во внешней, пожалуй, тоже. Именно для них наши жизни не значат ровным счётом ничего, да и не значили все эти девяносто с лишним лет. И никогда они не пеклись о процветании нашего государства.  Именно они уничтожили СССР действуя изнутри. Именно они пришли в суд в 2003 году и заявили продажному судье, что я являюсь по их мнению сумасшедшим (Показания чекиста Плужникова). И они же приказали врачам признать меня сумасшедшим, чтобы использовать на всю катушку данные главным их предводителем и фашистом Путиным возможности с принятием им антиконституционного УПК в 2001 году. И они же консультанту по этому сфабрикованному ими уголовному делу приказали дать лживые показания.
Они же виновны в нелегальном выпуске моей книги «Убийцы» потому, что руководство типографии «Магнек» наверняка позвонило им тоже и сообщило о том, что к ним в печать поступила моя книга с явно вызывающим содержанием по отношению к обществу. Какому обществу, от СССР и Советского общества уже не осталось к тому времени и следа. А вот если бы мою машину с моими плакатами ещё в 1986 году чекисты не разбомбили силами продажных ментов, а приняли бы меры к торжеству закона и публично наказали воров, укравших у моей семьи квартиру, принуждая этим нас с новорождёнными детьми проживать в аварийном по их же вине доме, и практически смотреть беспомощными глазами на то, как медленно умирают по их же вине наши дети. То может быть и СССР тогда, как страну и великую державу удалось бы спасти от самоуничтожения?
1986, орудуют безнаказанно воры под прикрытием у ФСБ и разрушают устои сформировавшегося общества. А тех, кто пытается противостоять этому саморазрушающемуся изнутри обществу – фашисты беспощадно уничтожали и тогда, путём объявления таких как я граждан «Врагами народа». Именно в 1987 году я и был таковым объявлен официально с помощью единогласного голосования собрания рабочих с их же требованием к власти о лишении меня и моей семьи права на жильё в СССР. И они же, рабочие комбината «Североникель» через депутата Верховного Совета России по фамилии Долгий предложили мне взамен разрушенного нашего частного дома чекистами и украденной ворами-коммунистами нашей квартиры на комбинате – вырыть для себя землянку. Тоесть, этот Долгий, как Депутат  тоже выполнил только то, что ему цинично приказало ФСБ.
Так ведь и в 2002 году я обратился к депутату Гос. думы по фамилии Чернышенко по вопросу о восстановлении ранее нарушенных наших прав, и что вы думаете он сделал? Да ровным счётом ничего, он по телефону послал меня куда подальше, вот и всё.
А теперь сделаем экскурс в 1985 год, и вспомним то, что лично Горбачёв вмешался в деятельность правоохранительной системы страны и освободил от уголовной ответственности Ермакова Геннадия Петровича, на которого у нас в Мончегорске было заведено уголовное дело за присвоение народных средств. И это освобождение было сопряжено с пинками под зад и самому прокурору города, и начальнику милиции Бычайкину, и Первому Секретарю Горкома КПСС тов. Матыцыну Ивану Андреевичу. А на их места Горбачёв посадил именно тех, кто и разворовал мой город окончательно, и приложил все свои усилия на разрушение тогда ещё СССР и до сих пор прилагает свои усилия на саморазрушение самой России. А это тот же Ермаков Г.П. и его сын Ермаков И.Г ставший Мэром в нашем городе. Горбачёв тоже как и все в этой стране просто сделал тогда то, что приказали ему чекисты. И Ельцин, тоже им беспрекословно повинуясь, передал ими самим, как настоящий Иуда всю полноту власти в стране.
И если ещё кто-то сомневался до этого в том, что чекисты орудуют в России под прикрытием западных спец.служб, то я думаю, теперь, многие сомневаться в этом перестанут. И мой вывод о том, что чекисты не менее, а более страшны для нас, Русских, чем фашисты из Гитлеровской Германии, я думаю, что всеми будет воспринят как единственно верный.
В 1987 году, 30 сентября, менты уже применили ко мне гестаповские пытки с помощью бригады «Скорой помощи» в день приезда в Мончегорск Горбачёва и его визита на моё рабочее место. Для чего? Так ведь я мог изобличить опять же тех, кто в последствии становился мэрами нашего города, а это Панин, Хайдов, Ермаков и их вечный зам Пушилин. Тоесть те руководители комбината «Североникель» кто и подбил рабочих на признание меня «Врагом народа». И именно в этот день меня впервые пытались поместить в психиатрический стационар для уничтожения. Но дежурный врач тогда, меня не принял. Зато с приходом к власти фашиста Путина абсолютно все журналисты и врачи изменили своим жизненным позициям и убеждениям, и превратившись в самых настоящих палачей теперь предпринимают все необходимые меры для моего физического уничтожения в этой стране на глазах у ликующей от безумия толпы, в том числе и моих, когда-то спасённых именно мною и именно от фашистов троих дочерей. Тоесть либо они всегда, как и менты были и будут внутри себя фашистами и поджидать своего часа в этой стране, либо фашисты из всех них в буквальном смысле вьют верёвки с помощью постоянной угрозы лишения самой жизни. Я думаю, что туточки оба варианта вполне уместны.
А между строк каждый сумеет добавить если просто призадумается.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #84 : 07 Октября 2010, 08:58 »

Если только я выложу свои мысли ещё невысказанные в этих двух рассказах как невидимые строки, то они однозначно лягут ещё и ещё очередным подтверждением тому, что в России в настоящее время существует фашизм как строй. А если это сделает каждый, кто способен ещё думать и сопоставлять свои мысли и не сошёл ещё окончательно с ума в этой варварской стране? Ну вот, хотя я уже и повторюсь для некоторых своих читателей, но в качестве очередной иллюстрации фашизма в России для всех остальных я расскажу, как меня через Суд города Мончегорска и Мурманской области врачи области в 2008 году незаконно подвергли принудительной мере лечения у врача-психиатра:
   В своём постановлении от 12 декабря 2008 года Федеральный судья Матвеев пишет: «В соответствии с требованиями ст.445 УПК  РФ по подтверждённому медицинским заключением ходатайству...суд прекращает, изменяет или продлевает применение к лицу принудительной меры медицинского характера на следующие 6 месяцев». Многоточия в текст поставил я, у него их нет. Сделал я это для того, чтобы немедленно дополнить содержание этой самой статьи 445 на которую так усердно ссылается Федеральный, назначенный на эту должность самим фашистом Путиным судья Матвеев. А пропустил судья вот эту фразу: «Поступившему от администрации психиатрического стационара». Вот теперь сами вставьте эту фразу в текст статьи 445, и вы поймёте ради чего судья Матвеев исказил смысл действующего закона принятого на основе самой Конституции России уже после отмены в УПК всех путинско-фашистских антиконституционных наворотов в ноябре 2007 года. Эту статью, российский Конституционный суд не отменил и не видоизменил, так сами судьи стали её, только ради того чтобы уничтожать здравомыслящих людей с помощью врачей-убийц стали искажать, чтобы осуществлять свои злодеяния на практике под покровительством самой генеральной прокуратуры России, которую и инструктирует именно ФСБ в том плане, кого необходимо уничтожить и где. И конечно каким способом.
   Так вот, этот судья Матвеев рассмотрел в судебном заседании «ходатайство», поступившее от администрации Мончегорской городской больницы в котором эти врачи-убийцы в лице главврача Войтова Александра Валентиновича и его заместителя Ульяновой Н.Э. просили суд продлить применение ко мне принудительных мер медицинского характера. Но поскольку они, эта администрация городской больницы не являются администрацией психиатрического стационара, то по смыслу этой статьи УПК № 445 никакого права с такими ходатайством входить в суд у них и нет. Только поэтому судья Матвеев и совершил уголовное преступление называемое «Подлог документов» умышленно исказив содержание статьи 445, тоесть закона принятого на основе действующей в стране Конституции. По тому, представленному уже им содержанию статьи 445 УПК РФ в суд с ходатайствами якобы могут обращаться любые администрации любых медицинских учреждений, вообще кто угодно. И суды будут их рассматривать. Таким образом, право на лишение любого из нас свободы и право на покушение на наше здоровье и саму жизнь возникло после вступления в законную силу этого Матвеевского постановления практически у администраций всех городских и поселковых больниц в России. А это согласитесь, является самым настоящим беспределом и откровенным судебным произволом. Ходатайство это поддержала прокуратура города Мончегорска и даже мой адвокат по фамилии Сулейманов потребовал от суда применения ко мне принудительных мер медицинского характера, откровенно продемонстрировав свою ненависть ко мне как к человеку, точно такую же, какую я в этом заседании суда видел и ощущал на себе со стороны врачей-убийц и самого судьи.
   Я, конечно, сразу разобрался, что к чему как только получил на руки это «постановление» с явно присвоенными себе правами врачами-убийцами распоряжаться нашими судьбами, здоровьем и самой жизнью, и узаконенным ихним теперь правом судьёй Матвеевым с помощью совершения им самим уголовного преступления «Подлог документов». И конечно я написал, об этом теперь уже известном мне совершённом преступлении в генеральную прокуратуру. А 3 февраля 2009 года мне становится известно то, что прокурор города Мончегорска Лобас А.И. вместо ответа готовит на меня покушение. И я сделал об этом официальное заявление в Мончегорский ОВД. Но никакой защиты от готовящегося покушения с их стороны не последовало. Напротив, уже состоявшееся покушение 8 февраля, тоесть через пять дней после моего к ним обращения о готовящемся покушении – они умышленно не расследуют. Они даже не допросили того, на кого я указываю как на киллера, и закрыли возбужденное уголовное дело. И отказались рассмотреть все мои ходатайства. И не провели мне, моим травмам, должным образом судебно медицинское освидетельствование  и экспертизу на его основании. Тоесть они, эти оборотни в погонах отказываются искать и допрашивать киллера только потому, что следы этого и всех совершённых в отношение меня преступлений за последние тридцать лет, абсолютно все, как единый пучок в тысячу нитей приведёт именно туда куда и положено, в самый центр этого клубка – в ФСБ России и в Кремль.

И опять как бы между строк. В прошлом году я был в отпуске в Воронеже и зашёл в адвокатскую контору и попросил их выдать по этому моему рассказу «Правовое заключение». Долго адвокат звонил своим коллегам, и затем ответил, что выдать такого документа он не может. «Право» отдыхает там где осуществляется судебный произвол. Эти штучки со статьёй 445 и сегодня происходят по всей стране. Понятно? В России нет как таковой судебной власти. Она перестала существовать как власть закреплённая в действующей Конституции после принятия Путиным антиконституционного УПК. Толи ещё будет после принятия закона о полиции новым отпрыском фашистов Президента России Медведева и последующим переименованием милиции в полицию.

Так почему меня не забанят на этих двух форумах наши уважаемые админы? Им что, не страшно как и мне?
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #85 : 07 Октября 2010, 10:39 »

   Только что по НТВ показали сюжет про Саратовские школы. Там родителям предложили заполнить анкеты с вопросами, затрагивающими их личную жизнь и жизнь всей семьи. Например, активно ли сосал грудь их ребёнок после рождения.
   А летом, в этом же регионе, но в Воронеже, я видел фильм Аркадия Мамонтова о том, что в Воронеже детям в школе преподают якобы жизненно необходимые инструкции на случай сэкса. Девчонкам в возрасте пятнадцати лет с помощью какой-то, пришедшей из Москвы, от самых выдающихся российских учёных брошюры, российские учителя вдалбливаю мысль о том, что им необходимо начинать сокращать количество половых партнёров.
   И мне, вчера, участковый инспектор, принимавший от меня заявление по факту сорванного незаконно проводимого мною пикетирования заявил мне, что раз меня поставили на учёт у врача психиатра, то значит законно. Тоесть если это сделано по велению ФСБ, то это и есть закон в России. ФСБ, своей откровенно противоправной и античеловеческой деятельностью, и жестокостью подменило в сознании каждого их россиян собой все законы и саму Конституцию.
   Всё это только очередные вехи фашизма на пути уничтожения всех здравомыслящих людей в России с помощью самих же россиян. Это всё продумано в ФСБ и является неотъемлемой составной в деле выполнения всех предначертаний в «Послевоенной доктрине ЦРУ». И чтобы Президент оставался при всём этом в стороне? Тогда почему везде в стране ведётся жесточайшая цензура? Почему нашему Президенту регулярно иностранные журналисты задают вопрос о том, есть ли в России гласность?

Это как бы вдогонку, и как всегда туда, между строк, таких ведь казусов в нашей жизни именно сегодня хоть отбавляй. Наше общество разрушается изнутри и мы сами уничтожаем своими руками будущее наших детей. Это же маразм!!! Это же ведь не подаётся никакому осмыслениюююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #86 : 08 Октября 2010, 09:27 »

   Запугав расправой водителей эвакуаторов, начальник ГАИ совершил самый настоящий акт фашизма, а начальник ОВД Сигаев, отдавший приказ о тайном ночном похищении моего автомобиля совершил акт ещё более страшный по своей сущности. Точно так же, тайно похитить и меня самого приказал бывший начальник милиции полковник Куликов в день приезда Горбачёва в Мончегорск 30 сентября 1987 года. Они, менты всегда готовы выполняя указания ФСБ и похищать мирных граждан и применять затем к ним гестаповские пытки, абсолютно не беспокоясь при этом о положенном за содеянное наказании. И тогда прокурор дал мне ответ, что в действиях сотрудников милиции отсутствует состава преступления и на это, тайное похищение моей автомашины я уверен, что ответ придёт из прокуратуры нагло выгораживающий этих оборотней в погонах.
   С ментами надеюсь, что уже понятно. Мои утверждения о том, что все они, проработавшие в системе МВД более трёх лет собрались в единую команду, и представляют собой ни что иное как организованное преступное сообщество – однозначно верны.
Точно так же дело обстоит и в прокуратуре России. То, что прокуроры, выполняя волю ФСБ, с завидным постоянством защищают ментов от положенного по закону наказания за содеянное – это бесспорный и позорный для каждого из россиян факт. Мало того, эти оборотни в прокурорских мундирах и являются, по-моему, самыми опасными в нашем обществе элементами, несущими все так нам ненужные перемены в наш быт и наше сознание. Они, как и все россияне боятся даже друг друга. Им, как участникам точно такого же как и у ментов, если не сказать ещё круче; одного и единственного на всю стану преступного сообщества возглавляемого самим Президентом – боятся расправы от своих же коллег и участников этого сообщества, как и в обыкновенных воровских структурах живущих по воровским законам.
 Именно поэтому у меня в сентябре 2002 года прокурор города Великие Луки отказался принимать явку с повинной и принудил меня этим самым все-таки совершить противоправное, уголовное преступление средней тяжести. Именно защищая самих себя, от положенного по закону наказания за содеянное, Президент Путин и принял Закон о «Порядке рассмотрения обращений граждан» с помощью которого теперь узаконена норма отказа любого из прокурорских, ментовских или судейских в рассмотрении наших обращений в правоохранительные или иные структуры государственной власти, чтобы предотвратить самоуничтожение выстроенной чекистами СИСТЕМЫ изнутри, силами своих же сотрудников. УЗАКОНИЛ произвол!!! Принял антиконституционный УПК!!! НАЧАЛ Вторую братоубийственную войну в Чечне и вверг страну в чреду неизбежных в связи с этим терактов по отношению к мирным жителям!!! УЗАКОНИЛ выбор под себя губернаторов и Председателя Конституционного Суда. Предстоящая реформа МВД и переименование милиции в полицию. Мало, да? Тогда кого же испугался прокурор города Великие Луки, отказывая мне в приёме у меня явки с повинной? И почему меня после совершения этого преступления врачи-убийцы признали сумасшедшим? Вот об этом сейчас и порассуждаем.
   То, что с самых первых дней после прихода к власти фашиста Путина все правоохранительные и иные фашистские структуры государственной власти воспряли духом – это уже очевидный и доказанный полностью факт. Это и нелегальный выпуск моей книги «Убийцы» в апреле 2000 года и введение в стране жестокой цензуры. Это и срываемые с этого момента проводимых мною пикетирований и произвол судей узаконивающих этот ментовский беспредел. Это и откровенный отказ Депутатов Гос. Думы вмешиваться в этот государственный произвол. Вот именно этому всему и ещё многому и многому я решил противопоставить самого себя. Нате мол, жрите меня с маслом. Я принял решение об умышленном совершении уголовного преступления, чтобы в  рамках его расследования раскрыть антинародную сущность всей российской власти. И именно для того, что самого себя защитить от подразумеваемого в таком случае ареста и лишения свободы я добровольно явился сначала к тому прокурору, где и родилось в моём сознании такое решение. А в городе Великие Луки я купил квартиру и находился там, в сентябре 2002 года собирая урожай у себя на даче и строя сруб на баню.
   Так вот, я решил совершить преступление, связанное с угрозой убийством. Я и рассказал прокурору Великих Лук кого хочу убить и почему. Не сказал я ему только одного, что я на самом деле никого убивать не собираюсь. Кого, спросите вы, так прокурора города Мончегорска. А за что, так этот фашист по фамилии Мериновский прямо в глаза мне заявил ещё во время нашей первой встречи во время официального приёма о том, что его перед назначением на эту ответственную государственную должность проинструктировал именно в отношение меня лично Генеральный прокурор России. И тот приказал Мериновскому продолжать уже начатое дело по уничтожению моих прав в силу того, что ему, генеральному прокурору России  это приказывает делать ФСБ России. Имея такую бесценную информацию и неопровержимый компромат на ФСБ, и, конечно же, после моих тщетных и бесполезных попыток восстановить свои права на свою выпущенную нелегально и запрещённую книгу «Убийцы», я и принял решение в очередной раз пойти в лобовую на эту, фашистскую власть в стране. Тем более что положительный опыт с возбуждением уголовного дела на самого себя ради торжества справедливости у меня уже был. И именно по отношению прокурора города Мончегорска, тогдашнего, по фамилии Большаков. Я, если кто-то уже знает, расклеил листовки по городу с текстом что он взяточник и в результате уголовного преследования я сумел доказать полную свою невиновность. Мало того в том суде я сумел изобличить даже Верховный Суд России именно как одну из фашистских структур государственной власти, тоже находящейся под гнётом у ФСБ России.
Выслушав меня и поняв мои планы, прокурор города Великие Луки и принял решение об отказе в принятии у меня явки в повинной. Он дословно заявил мне: «У меня тоже есть дети». Он попросту наложил в штаны. А в качестве компенсации он предложил мне подать заявление о том, что все мои заявления в России о нарушении моих прав остаются без надлежащего или вообще без рассмотрения. И он с помощью своего помощника сделал это. А результат от этого моего обращения был, как и прежде, нулевой. И мне пришлось написать этому, самому главному в России прокурору-фашисту  то, что я собираюсь все-таки убить его шестёрку прокурора города Мончегорска Мериновского. И уголовное дело было возбуждено. И меня, как и в 1991 году арестовали, потому что никто уже не вспоминал о моей явке с повинной в прокуратуру города Великие Луки. Прокурор, испугавшись расправы от точно таких же уродов в мантиях прокуроров,  как и он сам, не пресёк уголовно наказуемую мою деятельность, о которой я добровольно ему поведал, как о своих планах, а напротив подтолкнул меня к доведению моих преступных планов до конца. Это ли не красноречивее всего  свидетельствует тому, что генеральная прокуратура России просто отказывается следить за соблюдением в России норм законов, принятых на основе действующей Конституции. Тоесть во всех органах государственной власти и абсолютно все чиновники работают не за совесть, а только из страха перед репрессиями со стороны ФСБ.
Ну а то, что с помощью уже принятого в 2001 году Легендарным фашистом Путиным антиконституционного УПК эти же прокуроры, и опять же по прямому указанию от генерального прокурора России сфабриковали на меня обвинение, чтобы спасти себя от изобличения, а с помощью врачей, согласившихся с ними сотрудничать и признавших меня по их просьбе сумасшедшим просто лишили меня права, закреплённого в Конституции участвовать в судебном разбирательстве – повлекло ещё и угрозы убийством и членам моей семьи, в том числе и несовершеннолетним детям со стороны прокурорских.
Они лишили меня закреплённого в Конституции права, а значит им на неё плевать. Они боятся друг друга и запугивают всех остальных с помощью самого Президента. И этот страх сеется именно сотрудниками ФСБ. А Путин один из них, так что ничего другого от него ожидать и не следовало. Именно они беспощадно убивали, и будут продолжать убивать всех тех, кто не с ними, кто открыто выступает на стороне закона и Конституции. И все это в России видят и понимают. А осознавая реальную опасность у себя на Родине именно от того, кто должен защищать – у каждого кто был умом здрав до этого, все мысли рано или поздно начнут путаться. Либо вокруг тебя все враги, либо чрез одного, либо ты враг сам себе. И т.д. Либо ты приобщаешься к этой антинародной СИСТЕМЕ власти и преспокойненько глумишься над правами всех остальных, не выходя за рамки дозволенного. Вот пожалуй и вся сущность нашей российской СИСТЕМЫ.


И меду строк. Врачи, прежде чем меня отпустить, уже искалеченного из психушки, под благовидным предлогом моего дальнейшего спокойствия, посоветовали моей жене сжечь все мои документы, накопившиеся в качестве компромата на ФСБ и весь тираж моей книги «Убийцы» в восемь тысяч экземпляров. И я вынужден был согласиться с этим потому, что реально осознавал то, что в случае моего несогласия, покушения с их стороны на моё здоровье продолжатся, и они будут это делать вплоть до моей, так желанной для ФСБ смерти.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #87 : 10 Октября 2010, 00:19 »

   Мне сегодня стало известно, что в посёлке «Верхний Нюд», где практически всё разрушено до основания вновь кто-то из азербайджанцев стал разводить коров и овец. Мы, сами русские не сохранили то, что при Советской власти нами было построено и своими руками разорили поселок, дававший городу и молоко и мясо. И самое главное, что именно сегодня мы опять всё строим и строим и строим, только что? Никто ведь даже на словах передать друг другу не сможет ту цель, которую преследуют Путин и Медведев ведя за собой тупое стадо, состоящее в большинстве своём их русскоязычного населения страны.
   Не менее важно осознавать и то, что этому безумию, тоже и, причём уже скоро придёт конец.
   Я с детства помню вот такую сказку по Иванушку-дурачка:
Сидит Иванушка на печи и собирает в кучку пыль. Потом громко пёрнет и снова собирает разлетевшуюся пыль.
   Самосознание ноль. Самооценка равна тоже нулю. И это когда-то Великий народ? Это стадо можно называть Обществом?
   Не потому ли в изобилии из этого «Табуна» в правоохранительные органы и во власть поступает достаточное количество античеловечков? Само стадо воспитывает в себе своих же скотоводов и живодёров. И никто не желает с этим бороться. Кучка тут уже не из пыли, а как и положен из бетона, это же ведь сама печка. Кто же с неё слезет добровольно? Замёрзнем или с голодухи вспухнем. Печка и согреет и накормит. Её лелеять надо. Белилами красить там, и пыль смахивать...
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #88 : 10 Октября 2010, 17:27 »

За неделю до страшной аварии и смерти Михаила Евдокимова начальник УВД Алтайского края отменил сопровождение машиной ГАИ автомобиля губернатора.
http://www.newsru.com/russia/07aug2005/evd.html
Несчастный случай, вслед за которым Путин присвоил себе право выбирать губернаторов.
   Я думаю, что ненужно повторять тот факт, что Евдокимов был избран всенародным голосованием. Ему народ доверял как самому себе. А вот то, что Путин убрал своего конкурента и собой затмил память всенародно избранного губернатора – это уже я как повод к размышлению о том, что и меня в скором времени сторонники фашизма в России должны будут убрать под предлогом именно несчастного случая.
   Влад Листьев, Михаил Евдокимов...  В это список однозначно в скором времени попаду и я. Потому, что я тоже выступаю за народ!!!
   Скорее бы уже! Заждался.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #89 : 10 Октября 2010, 17:35 »

Ну да, здесь же говорится ещё и том, что губернаторы уже запрашивают Путина о его доверии. Это ли не кощунство фашистов над действующей Конституцией?
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #90 : 11 Октября 2010, 06:19 »

Это ответ на "Питерский"

Ситуация в моей судьбе с каждым днём всё более и более обостряется. Чекисты уже организовали в 2009 году на меня покушение. За последние двадцать лет, преследуя меня именно по политическим мотивам они сфабриковали на меня девять уголовных дел. Принудили на борьбу со мной врачей, которые меня и сумасшедшим признали, чтобы обелить самих чекистов, и те до сих пор незаконно лишают меня прав закреплённых в Конституции покушаясь при этом на моё здоровье и саму жизнь. Я не говорю уже о свободе. За всем этим стоят именно чекисты. И таких судеб в России много. Я это знаю точно. Только многих им удалось запугать,  меня же напротив, им не только запугать не удастся вообще никогда, а я ещё всё рьянее и наглее встаю у них на пути. Пути уничтожения цвета нации и самоуничтожения России изнутри.
   Я знаю с чем имею дело, и с кем. Ко всем к ним я многократно обращался со своими просьбами навести в моей судьбе порядок. От чекистов я не получил ни одного письменного ответа. Они же ведь бойцы невидимого фронта. И в судьбе в моей, с каждом моим обращением, с завидным постоянством прибавлялось всё больше и больше болевых точек. Вся разница именно теперь и заключается в том, что я, зная их фашистские повадки, сегодня не только не озадачиваюсь созданными ими искусственно ситуациями в моей судьбе, а напротив, я их сам веду за собой как злых собак на поводке. Я нарочно провоцирую их своими поступками и тем самым лишаю их возможности делать то, о чём  не догадываюсь.
   Если мою машину, специально для этого купленную мною, я теперь наконец-то водрузил на «вечную стоянку» как памятник фашизму в России, то это произошло только благодаря самим чекистам. Они принуждают врачей калечить и убивать мирных граждан, и они же натравили ментов, чтобы те регулярно арестовывали мой автомобиль без гос номеров в силу невозможности мне честно пойти тех осмотр авто. И всё это преследование происходило на глазах у самого народа. Поэтому у меня сегодня нет противников, напротив, я сегодня вроде как герой, сопротивляющийся произволу как врачей, так и чекистов с президентами.
   А теперь я буду присматривать ещё одну машину, чтобы на ней уже с помощью доверенности пройти тех осмотр, и ездить затем на машине с гос номерами, но уже без водительского удостоверения. Оно у меня просрочено. А в силу незаконной постановки на учёт у врача-психиатра и его отказа в предоставлении мне осуществления своего права на вождение автомобиля я не могу пройти мед комиссию и продлить себе водительское удостоверение.
   Эти говнюки, судьи, уже по первой моей машиночке, выгораживая врачей-убийц,  вынесли по отношению ко мне, рассматривая ментовские протоколы, пять решений о наложении штрафов отказываясь исследовать обстоятельства совершения правонарушения. Они знают, что я умышленно ездил на машине без гос номеров чтобы именно через них, судей, я сумел восстановить свои нарушенные врачами и чекистами права, закреплённые в Конституции. И они, эти проститутки в мантиях, назначенные самим Президентом отказываются исполнять свой долг. Долг не просто профессиональный, а самое страшное, что точно так же, как и все в этой стране – долг гражданский. Вот это как раз то, чего я и хотел больше всего добиться с ситуацией с моей машиной.
И пока я им, этим чекистам-недорезанным буду сам, а не они мне подбрасывать очередные «головные боли» - я буду и чувствовать себя смелее, и добиваться результатов ещё более прозаических, ещё более наглядно демонстрирующих всему миру наглость и бездарность тупоголовых и ненавидящих всех людей на Свете российских чекистов.
Я играю с ними в «кошки мышки». И мы отлично понимаем друг друга. Либо они, либо я. Третьего не дано. Попытаться в очередной раз убить меня – для чекистов будет означать грязное пятно на их мундиры. Я сегодня уже человек публичный. Любая моя насильственная смерть в буквальном смысле всеми будет воспринята как их злодеяние. Любая. Поэтому я жду и готовлюсь к «несчастному случаю».
Думаете для чего Медведев задумал реформу в МВД? Чтобы развязать руки ворам и убийцам точно так же как это сделал Путин в 2001 году проведя «судебную реформу», в плодах корой я как видите сегодня и купаюсь.
Поймите, наконец. Я преследую благородную цель: Утопить своего противника в собственном же дерьме и заставить его жрать своё же собственное дерьмо на глазах у изумлённой публики. И они будут это делать!!! Например, чекисты как мне стало уже известно, сожгли оба уголовных дела по которым я признавался сумасшедшим.
А если бы вы видели что из себя представляют врачи когда я им прямо в лицо говорю что они убийцы...и это наша, российская интеллигенция?
И в конце концов, кто-то же должен народу рассказывать правдиво о дне сегодняшнем, не несущем нам ничего хорошего в силу ещё худшего завтрашнего.
Если нет надежды на ЗАВТРА, почему же тогда все так спокойно воспринимаю это так опостылевшее СЕГОДНЯ. Вот это, пожалуй, один из тех вопросов который меня тоже сильно занимает
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #91 : 15 Октября 2010, 02:50 »

   Вчера началась всероссийская перепись населения. Под благовидным предлогом Президент и его команда с её помощью превратят малые умирающие города в ещё более убогие и жизнь в них будет угасать ещё более стремительнее, нежели до «вчерашнего» дня.
   По радио вчера как раз об этом и передали, что если мы, Мончегорцы, все поголовно не пройдём эту перепись, то вполне возможно, что город вылетит из списка городов с количеством населения от пятидесяти тысяч до ста тысяч и перейдёт в разряд до пятидесяти тысяч. А это, как было сказано, повлечёт уменьшение финансирования города из федерального бюджета и снижению уровня жизни населения в городе.
   Путин, будучи ещё Президентом, когда собрал перед выборами в гос. Думу молодёжь на стадионе в Лужниках, чтобы агитировать там молодёжь за созданную лично им партию «Единая Россия» им громко, как Гитлер, кричал с трибуны: «Я знаю проблемы малых городов»!!! И, оголтелая молодёжь ему вторила своим одобряющим воплем маразматиков. УРА!!!
   Президент Медведев клялся, что будет бороться с бедностью в стране.
   А то, что в Мончегорске ещё пятнадцать лет назад жителей было около семидесяти тысяч? А то, что за последние двадцать лет в Мончегорске уничтожены: колбасный, молочный, пивной, щебёночный, и железобетонных изделий заводы? Швейная  и обувная фабрики. Трест «Кольстрой». Туркомплекс «Лапландия». Совхоз «Мончегорский». Градообразующее предприятие комбинат «Североникель» сократил количество основных цехов. Закрылись несколько школ, садиков и ясель. Это что, тоже проявление президентской заботы?
   В городе именно сегодня идёт демонтаж нового корпуса Хирургии на территории городской больницы. Нам вполне теперь хватает коечек и в старом. Пустуют десятки квартир.
   Так что, выкрикивая лозунги как самый настоящий Фюрер, Путин просто дурачит свой народ, успокаивая его бдительность своими сладостными обещаниями и ничего не делая на пути развития и восстановления народного хозяйства, тоесть экономики страны, он, ещё более ее, разваливая превращает когда-то процветающие и развивающиеся города в самые настоящие руины. А всю Россию рано или поздно они и их последователи превратят в «Пустыню».
   Мегаполисам конечно «перепись населения» ничем не грозит, скорее наоборот. Там численность населения вполне возможно, что и подросла за счёт бегущего в поисках лучшей жизни населения из малых городов. А что производится в мегаполисах? Деньги. Зарплаты уже давно разнятся, что в центре что на окраинах.

    Как всегда. Между строк.
Вчера у меня одна из покупательниц спрашивает: А у Вас есть в продаже скакалки для детей?
- Нет, ответил я. – Китайские товарищи надеются на то, что скакалки для детей мы ещё сумеем произвести в нужном количестве сами, у себя в России.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #92 : 15 Октября 2010, 19:18 »

   Это мой ответ на Питерском форуме там обсуждается вопрос, надо ли собственноручно вносить ответ на вопрос национальность?
   

Есть такой мультик, называется «Козлёнок, который умел считать». Там кораблик тонуть начал и капитан сказал, что он рассчитан ровно на десять пассажиров. И когда козлёнок всех пересчитал, то кораблик перестал тонуть. Ровно десять пассажиров оказалось. А эти пассажиры, за этим же козликом на кораблик и рванули, чтобы порвать его там, на куски за то, что он их в «дикой природе» пересчитал.
Так что тому, кто спасёт тонущий корабль с громким именем Россия – будет благодарность от народа.  А перед тем, кто утопит – весь мир встанет на одно колено. Нас, русских, ещё очень много на планете. Мы все лишние, пустой балласт. Поэтому и тонем.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #93 : 17 Октября 2010, 07:43 »

   Вчера сотрудники Мончегорского ОВД опять приезжали ко мне на моё рабочее место и опять пытались помешать мне и торговать и осуществлять пикетирование с использованием моей автомашины в качестве наглядной агитации населения. Они пытались взять с меня объяснение по факту совершения мною противоправного деяния. Какого? Оказывается, моя машина, по их мнению может взорваться.
   Этих оборотней в погонах не останавливает даже то, что ещё в понедельник их опрашивали сотрудники из ОСБ УВД Мурманской области именно по факту незаконного срыва проводимого мною на законных основаниях пикетирования. Они словно от этой проверки на вшивость ещё большую только получили уверенность и поэтому продолжают беспредельничать.
   19 числа состоится Предварительное судебное слушание по моему заявлению о факте срыва моего пикетирования ментами города Мончегорска. И мне придётся о новых ментовских акциях произвола сообщить Суду. Только навряд ли всё это хоть как-то отразится на РЕФОРМЕ МВД. В милиции собрались все наши отбросы общества. Если уж менять, так всю СИСТЕМУ и все кадры. А для этого я уже говорил, необходимо взять власть в свои руки лигитивным путём через победу на очередных президентских выборах и незамедлительно отдать её в руки одной только молодёжи в возрасте до тридцати лет.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #94 : 19 Октября 2010, 05:32 »

                  Президенту России  Медведеву Д.А.
                  От Крашенинникова А.Ю.



                         ТРЕБОВАНИЯ

   Я, Крашенинников Андрей Юрьевич, провожу бессрочное пикетирование в городе Мончегорске и выдвигаю к Вам требование о немедленной отставке.
Мои требования основаны на том, что Вы и Ваше окружение выполняете в России все предначертания так называемой «Послевоенной доктрины ЦРУ» составленной Алленом Даллесом в 1945 году. Я убеждён в том, что именно Вы и так называемая «ваша команда» умышленно разрушаете мою Родину, страну Россию изнутри.
   Прошу Вас так же удовлетворить и второе моё требование, которое заключается в незамедлительно признать антиконституционной деятельность мистера Путина в России. Именно он организовал подрывы жилых домов в Москве, Волгодонске и Буйнакске. Именно он организовал убийство Владислава Листьева. Именно он приказал и меня уничтожить своим верным врачам-палачам осенью 2007 года в психиатрическом стационаре России.
   Мои требования выдвигаются на основе действующего закона  от 4 июля 2004 года «О порядке проведения пикетирований...» (статья 2 пункт 1) и поэтому носят законный характер.





Сегодня состоится предварительное заседание Суда по моему иску к ментам, сорвавшим моё пикетирование. Заявлю Ходатайство об официальном отправлении через Суд этого моего ТРЕБОВАНИЯ к Медведеву. А сейчас вывешу его внутри автомобиля для всеобщего обозрения и переправлю по факсу в Страсбургский Суд по правам человека для приобщения к моему досье.
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #95 : 19 Октября 2010, 13:19 »

ДЕКАБРИСТ,
может прозу вынести в прозу? или куда еще..
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #96 : 19 Октября 2010, 19:43 »

Тема для стихов, а забивать её кто первым начал?
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #97 : 19 Октября 2010, 19:43 »

«Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и станут никому не нужны, превратятся в пережиток прошлого». Это выдержка из «Послевоенной доктрины ЦРУ».

Бюрократ, это чиновник, придающий основное значение форме, а не сущности дела. Так вот, только что пришёл из Суда. Начальник ОВД Сигаев Ф.П. и судья Тихонова Ж.В. отказали мне в восстановлении моих нарушенных прав, ссылаясь на то, что раз моя машина стояла на ступеньках, и разумеется что под углом, то значит, она могла скатиться и кого-нибудь задавить при этом.
То, что менты запугали водителей эвакуаторщиков репрессиями, то этот вопрос вообще не обсуждался. И почему судья в своём решении назвала автостоянкой захолустный двор ОВД? И почему мою машину опечатывали?
Так что же это, добродетель или все-таки бюрократизм, когда ночью, тайно от народа, менты похищают мой автомобиль, простоявший десять дней с вывешенными внутри него плакатами, взывающими к отставке действующего Президента? Прикрываясь лживыми уверениями о заботе и защите народа, менты как и прежде просто и по своему обыкновению поступили нагло и тупо. Они же ведь уже заклеивали мои плакаты снаружи машины, чистыми листами бумаги, чтобы народ не читал мои плакаты, и угрожали расправой. Они же ведь даже составили на меня протокол за то, что я своей машиной захламил рыночную территорию. Все эти десять всё это продолжалось, пока вдруг, откуда ни возьмись, какая-то особо сознательная тётка не написала в милицию на меня, да ещё ночью заявление, чтобы выполнить вой гражданский долг. И милиция спасла и её и всех вас от реальной гибели под моей машиной. Это заказная добродетель. Точнее сказать показная. А вот как  я описал мою беседу с этим начальником ОВД Сигаевым Ф.П. сразу после нашей с ним часовой беседы во время приёма 05.10.10.

«Передо мной был оборотень в погонах. Вот так я сейчас осознаю состоявшуюся только что мою беседу с новым начальником ОВД города Мончегорска Сигаевым Фёдором Петровичем, назначенным к нам вслед сбежавшему от правосудия, чеченцу по его матери полковнику милиции Устраханову.
   Я сообщил ему о том, что в ОВД незаконно удерживается мой автомобиль, а он мне поведал, что это сделано по его личному приказу. Он, видите ли, увидел как непристойно, высоко задравши свою морду, стоит в его владениях, на полуразрушенных ступеньках мой автомобиль и решил с этим немедленно бороться. Поэтому ночью, тайно, мой автомобиль и был перемещён с помощью эвакуатора не на стоянку штрафников, а во двор ОВД, где мне не придётся оплачивать её простой в отличие от штрафной стоянки. А на мой вопрос, почему мою машину не поставили по его приказу на штрафную стоянку, он ответил, что в воскресенье  она не работает.
   Я ему поведал и о том, что начальник ГАИ запугал расправой всех водителей эвакуаторов, если они только попробуют забрать мою машину с территории ОВД. А он мне ответил, что немедленно отзвонится этому «полицейскому» и даст команду о снятии со всех эвакуаторщиков запрета на эвакуацию моей машины к месту стоянки на мой личный выбор. Мы обусловили, что это уже не будут ступеньки, а только рядом прилегающая территория. Но воз и ныне там. Никто из эвакуаторщиков не желает перемесить мой автомобиль со двора ОВД. Никто. Я только что обзвонил их. Они мне прямо говорят, что им не нужен геморрой с ментами.
   Я предлагал начальничку просто вызвать дежурный наряд ГАИ и приказать им доставить мой автомобиль туда, куда я это укажу. Их же ведь по двое работает, и один из них вполне может сесть за руль моего автомобиля и в сопровождении второго с включенной сиреной сопроводить и доставить мой автомобиль к месту стоянки. На что он мне ответил, что в этом случае сотрудники ГАИ нарушат действующий закон, потому что на моём автомобиле отсутствуют государственные регистрационные номера. Короче говоря, он просто нагло и цинично выворачивался.
Отметая в сторону это моё предложение он сам того не зная сразу дал мне повод усомниться в его непредвзятости ко мне. В посёлке Ревда, сотрудники ГАИ, остановив меня на моей машине в мае этого года во время управления ею без гос. номеров, просто разделились и именно так и сделали, один сел в мою машину, а второй поехал следом, чтобы поставить её на штрафную стоянку. Так что как минимум два прокола у этого оборотня я просёк сразу. Это и его ночной приказ об немедленной эвакуации моего автомобиля в связи с его якобы угрозой задавить детей и отказ от моего предложения переправить мою машину к месту стоянки с помощью всё тех же сотрудников ГАИ. А его обещание перезвонить начальнику ГАИ, чтобы тот отменил свои угрозы в отношение водителей эвакуаторов оказались пустой болтовнёй. И сами понимаете, штрафная стоянка работает без выходных дней. И это три.
   Этого оборотня уже, как и всех предыдущих начальников Мончегорского ОВД однозначно обработало ФСБ. Именно они придумали и расписали этот сценарий. Больше некому. Если мою машину менты теперь разрешают переставить только на платную стоянку, то это означает одно, что в случае её дальнейшего перемещения своим ходом к месту пикетирования я буду вновь с помощью этих оборотней в погонах подвергнут административному наказанию, а машина вновь будет установлена именно на штрафную стоянку в связи с составлением протокола в чётком соответствии с действующим законом.
   Кстати, этот начальничек заявил мне, что никакого протокола он на меня составлять не будет за якобы совершённое мною правонарушение, что и обуславливает его наглый приказ поставить мою машину без протокола и следственных действий не на штрафную стоянку, а во двор ОВД, чтобы сделать невозможным её эвакуацию путём запугивания водителей эвакуаторов, и мирных граждан города в котором ему доверено Министром Внутренних дел осуществлять охрану закона. И поэтому эвакуацию проводили ночью, в тайне от меня, хозяина автомашин и самого, мирно спящего тупоголового народа.
   Я ведь хорошо помню и то, что дознаватель Басалаев тоже вчера утром завило мне, что в отношение моего автомобиля поступило заявление от особо ответственных граждан о том, что он может скатиться со ступенек и задавить при этом детей. Я помню отчётливо и то, что он категорически отказался предоставить мне возможность ознакомиться с этим заявлением и самими материалами дела. Оказывается, это сам начальник ОВД приказал эвакуировать мою машину под этим предлогом. Ну, а как её тащили по этим ступенькам на брюхе? Бедненькая, она, волоча юзом все свои спущенные колеса так орала на всю округу своей включенной сигнализацией, и именно ночью, мешая своим воем отдыхать законопослушным гражданам,  то о порядочности нового начальника ОВД после этого, я думаю, больше и говорить нечего. И это всё происходит во время объявленных перемен в МВД самим Президентом Медведевым!!!
Так кто страшнее Путин или Медведев, или они оба вместе взятые?
Сам народ поставляет в милицию свои отбросы и получает обратно именно то, чего и заслуживает.
Но я-то здесь причём? Я ведь не сработался с ними, ментами. Я не такой как они! И кому я сделал хоть что-нибудь плохое? За что вы все, мои сограждане, и менты-оборотни так люто ненавидите меня? Почему вы объявили меня «Врагом народа» и до сих пор не реабилитировали?
Ответ один; народ полностью утратил самосознание и превратился в обыкновенное животное, не имеющее и своей самооценки.
   

Никто в стране не возмутится
Никто не скажет ментам НЕТ!
Здесь каждый над собой глумится
Здесь правды нет, на честь запрет.

В стране фашизм увековечен
И сам его вскормил народ.
Российский дух здесь обесчестен
И президент здесь сумасброд.

Никто не скажет НЕТ чекистам
Уничтожающим народ.
Здесь каждый стать рецидивистом
И первым зрит среди воров.

Уже давно большое стадо
Куда-то слепо в даль идёт.
Для всех единственной усладой
Над стадом всем нависший гнёт.

Вот это написал, пока ожидал в ОВД приема, словно предвкушая события».



Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #98 : 19 Октября 2010, 19:45 »

Тема для стихов, а забивать её кто первым начал?
это была критика - куда ее еще как не в стихи.
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
ДЕКАБРИСТ
Замолчал
матерый
*****

Карма +22/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2046


Хорошо летом в Воронеже


« Ответ #99 : 20 Октября 2010, 03:15 »

Чего-то незаметил здесь Белинского?
Записан

О человеке не судят по его словам, а только по делам и его поступкам воздают должное. Крош
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!