Ищу бабушку! или народные средства
(1/5) > >>
Faire:
Столкнулась с проблемой: ни один врач не может вылечить племяшке моему ячмень. Сколько помню - эту заразу достаточно быстро может вылечить хорошая "народная целительница" вот только как ее найти?
Мурманск достаточно большой город, наверняка кто-то такой есть. Может сарафанное радио сработает?
Подскажите горожане, куда обратиться? 
Sharky:
Faire, у вас перед глазами Интернет. Наберите в поисковике "ячмень как лечить" и найдете ссылки на народные средства. Я перед тем как вам это написать также поступил. Не спешите ко всяким "народным целительницам". Фуфло это.
Faire:
Цитата: Sharky от 21 Октября 2010, 23:01

Faire, у вас перед глазами Интернет. Наберите в поисковике "ячмень как лечить" и найдете ссылки на народные средства. Я перед тем как вам это написать также поступил. Не спешите ко всяким "народным целительницам". Фуфло это.

 

А я по вашему совсем глупенькая?
Я ищу проверенную бабушку (или дедушку). Из тех что действительно кому-то помогли. У меня была одна такая знакомая бабушка, но к сожалению она в пригороде Москвы. Красную  тряпочку повязала - и все прошло. И без денег. Так что во-первых, это не фуфло.
Во-вторых, если не верите и не хотите помочь не надо флудить.
Sharky:
Faire, я не писал что вы "совсем глупенькая". Эти выводы на вашей совести. Если у вас есть такая знакомая бабушка, то ради здоровья племянника можно однажды съездить в Подмосковье. Наверно оно того стОит, чем искать "целительниц" через форумы.
Я могу помочь вам только советом (который написал выше), а ваши замечания по поводу флуда оставьте при себе пожалуйста.
Olesya666:
Фу-фу-фу, Sharky флудер.
А вообще мне думается, что через сколько-то постов Faire напишет, что нашла чудо-лекаря, и даст все его координаты. Пеар.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница