Города на Мурмане
12 Мая 2024, 10:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: НЕЙТРАЛЬНАЯ ТЕМА ДЛЯ ВСЕГО!  (Прочитано 233063 раз)
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #40 : 21 Августа 2004, 14:58 »

Попусту плодить темы не привык, поэтому напишу тута.

Сегодня сходил в кино. Долго думал на какой фильм идтить. Выбор невелик: Король Артур и Шрек 2. Пошел на Шрек 2.

               ТАК я давно не ржал!!! Это просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Мультиком назвать ЭТО уже нельзя. Это просто первоклассная комедь.    

Всем настоятельно рекомендую посмотреть. Понимаю, что в ПЗ нет кино, но есть DVD и прочь.  Не пожалеете.  Куча породийных моментов, отличный саундтрек, Кот в сапогах - просто улет персонаж.    
Скоро выходит на экраны "Подводная братва". Тоже что-то в этом роде.
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #41 : 21 Августа 2004, 17:07 »

Цитировать
Понимаю, что в ПЗ нет кино, но есть DVD и прочь.
Да кино то есть, только вот новинки приходят с большим опозданием. А ДВД еще надо поискать. Я тут даве посмотрел в магазине - старье одно лежит. Будем искать...  
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #42 : 22 Августа 2004, 11:32 »

DVD, не DVD....О-О-О- чень плохо у нас с DVD. Это всем понятно. В Питере и Москве всё DVD.
« Последнее редактирование: 22 Августа 2004, 13:46 от mayor_filatoff » Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
наблюдатели
Гость
« Ответ #43 : 26 Августа 2004, 17:50 »

Как-то в детстве заблудился
В театральных я кулисах.
Там такое, блин увидел
Что аж шортики описал.
Как снегуркин полушубок
Сбил корону на бекрень.

....
Циничное и низкохудожественное описание полового акта вырезано
...
Вырос я с тех пор дебильным
Не встречаю Новый год.
И мой член весит бессильно
Только писает и все.
« Последнее редактирование: 26 Августа 2004, 17:58 от mayor_filatoff » Записан
я
Гость
« Ответ #44 : 26 Августа 2004, 18:31 »

что за ...? я заинтригован, где циничное и низкохудожественное описание полового акта?  
« Последнее редактирование: 11 Июля 2008, 13:46 от 55244 » Записан
mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #45 : 26 Августа 2004, 18:37 »

я >> У "НАБЛЮДАТЕЛЯ " СПРОСИ, Я ТАКОЙ БРЕД НЕ СОХРАНЯЮ. КОГДА МНЕ ХОЧЕТСЯ "КЛУБНИЧКИ" - Я ХОЖУ НА WWW.SEXLIB.RU
 
Записан
я
Гость
« Ответ #46 : 26 Августа 2004, 18:38 »

 прочел, спасибо    впечатлен
Записан
наблюдатели
Гость
« Ответ #47 : 26 Августа 2004, 18:53 »

Цитировать
я >> У "НАБЛЮДАТЕЛЯ " СПРОСИ, Я ТАКОЙ БРЕД НЕ СОХРАНЯЮ. КОГДА МНЕ ХОЧЕТСЯ "КЛУБНИЧКИ" - Я ХОЖУ НА WWW.SEXLIB.RU
Какая клубничка? Несись на свой анал.ру а тут не мешай. Здесь реализм повседневной жизни, далекий от клизьм с фруктовым кефиром на щеках фотошепных телок. Извращенец !
РУКИ ПРОЧЬ ОТ КУЛЬТУРЫ, СУКА!
« Последнее редактирование: 26 Августа 2004, 18:57 от mayor_filatoff » Записан
ОГО
Гость
« Ответ #48 : 31 Августа 2004, 09:47 »

Это из сети:
...Хотя реальные доходы населения Китая растут, они все еще остаются на невысоком уровне - около $460 в год в городе и $200 - в сельской местности. Рост уровня жизни населения Китая тормозится его численностью. Есть и другие факторы, сдерживающие развитие Китая. Это, скажем, сокращение площади пашен, плохо развитая инфраструктура, нехватка свободной земли для строительства. 94% населения страны живет на половине площади Китая, так как значительную его часть занимают горы и пустыни. Квартира среднего китайца крайне мала, горячая вода для многих и многих остается мечтой...

Вот последнее время от всюду слышу. Блин смотрите на Китай, они в шоколаде, они супер, их путь лучший. А вот еще на форумах встрачаются высказывания людей что Китай - это Россия 92-94 годы только предприятий еще меньше. Короче торгаши они и есть торгаши ну крестьяне еще.
Записан
ОГО
Гость
« Ответ #49 : 14 Сентября 2004, 10:06 »

Вчара посмотрел Антикиллер-2. Нормальный боевык, но блин как достает современная манера съемок! Сплошные крупные планы, мельтешение, тряска. Не мытьем так катаньем. Если актеры напряч ситуацию не могут ее напрягает оператор и монтажер. И общих планов избегают наверно из-за того, что слишком дешевые декарации и бабла на нормальный большой 3-5км. фон нету. пи знает?!?

О сюжете молчу. Этими книжками на вокзалах народ пи вытирает. Бумага дешевая, мягкая.
« Последнее редактирование: 11 Июля 2008, 13:48 от 55244 » Записан
zxc
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


WWW
« Ответ #50 : 18 Сентября 2004, 21:48 »

"Гниль плотских желаний, разврат и похоть в людях...насколько же быстро они овладевают всеми....любая слабина, любой миг в мыслях "а что же это, все-таки...интересно?"...только загляни за обрыв и тебя потянет самого дальше...где-то в детстве услышал матное слово и никакого омерзения не испытал «здорово, что-то новое!»…брань, ругань, насилие…человек слаб…если не возмутиться сразу, смириться и оставить в себе всё рано или поздно скажется…и уже ты сам не осознаёшь что делаешь или говоришь…потеряны всякие рамки…что за приличие, что за благородство, честь, совесть? Что это? «Всё это слабость, трусость…» говорит себе человек постепенно превращаясь в…в подобие животного…жизнь становится потоком канализационных отходов…и самое прискорбное, что все окружающие видят и чувствуют это…его родители, друзья, близкие к нему люди, все, кто его окружает или тем или иным образом общались с ним…но не он. Вся эта мерзость в сегодняшней жизни остаётся в нём, оседает и само существование для него становится пустым без всей грязи, собранной в нём одном…всё что входит в приличия, всё что связано с добротой, благородством для него мерзки. И если такое нечто само не захочет измениться, то так и здохнет…только сумев нагадить в этом мире, что, конечно жаль."
Записан
ОГО
Гость
« Ответ #51 : 28 Сентября 2004, 13:36 »

Вот такой вопрос. В чем смысл жизни? Только не смысл жизни вообще. Это не интересно потому что про это написано и сказано столько, что и жизни той не хватит. А вот в чем смысл жизни участника этого форума, лично? Кто-нибудь знает, что для него главное и ради чего он есть?
Вот я, например до сих пор не уверен в том для чего я живу.
Записан
Darth
Гость
« Ответ #52 : 28 Сентября 2004, 14:52 »

Нет никакого смысла жизни. С чего это вообще взяли что этот смысл должен быть ...

>Вот я, например до сих пор не уверен в том для чего я живу.

Ну а я знаю.
Записан
пожилой
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 135


« Ответ #53 : 28 Сентября 2004, 17:06 »

ну ты спросил! :unsure:
Видно зелен ишо, раз такие вопросы задаешь, ну на этот вопрос тебе молодые и ответят, а от таких, как я ответ один - а член его знает?
Ну, короче, ни чей ответ тебя не устроит, решай сам, ищи этот смысл сам, а лучше не задумывайся, . Живи, раз богу было угодно твое рождение, не сри на людей, главное.
Записан
mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #54 : 28 Сентября 2004, 19:23 »

На Anekdor.ru прочитал, что жить надо так, что б богу было интересно за тобой наблюдать.
 
Записан
ОГО
Гость
« Ответ #55 : 29 Сентября 2004, 18:03 »

Цитировать
ну ты спросил! :unsure:
Видно зелен ишо, раз такие вопросы задаешь, ну на этот вопрос тебе молодые и ответят, а от таких, как я ответ один - а член его знает?
Ну, короче, ни чей ответ тебя не устроит, решай сам, ищи этот смысл сам, а лучше не задумывайся, . Живи, раз богу было угодно твое рождение, не сри на людей, главное.
Фор пожилой. Ну вот. Зелен, зелен а сам для себя ответа до сих пор не нашел. Да и я не спрашиваю: Мужки пи че делать? Помогите, подскажите. Я интересуюсь в порядке общего просвещения. И вижу три поста и ни одного конкретного ответа. Шуточки да заковычки. Видимо не я один незнаю для чего я. Или может это слишком личный вопрос?
« Последнее редактирование: 11 Июля 2008, 13:50 от 55244 » Записан
mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #56 : 29 Сентября 2004, 20:37 »

ОГО >> Эт не слишком личный вопрос, а слишком общий, потому ответов может быть много, но безсмысленных, или ответов совсем не будет (по смыслу вопроса).  А ты WWW.GOOGLE.RU  не искал ?
Результаты: 1 - 10 из приблизительно 57 600 русском страниц для "смысл жизни". (0,21 секунд) - такие вот дела.
 
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #57 : 29 Сентября 2004, 20:58 »

Цитировать
Видимо не я один незнаю для чего я. Или может это слишком личный вопрос?


  А не надо это знать. Для чего родился...для чего живу...Для всего. Живи и радуйся. Пока это не закончилось..
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2004, 20:59 от Ворчун » Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
ОГО
Гость
« Ответ #58 : 30 Сентября 2004, 09:11 »

Паразительно. Все кинулись меня учить. Спасибо, товарищи, спасибо, теперь я знаю что это очень трудный и расплывчатый вопрос. Спасибо, а то я не знал.
Майор, причем тут "гуугыл"? Ты сам за себя можешь сказать? Или тебе обязательно ответ в сети искать надо? Ну хоть кто-нибудь напишет пор себя конкретно без выпендрижа. Типа я живу ради сына, зарабатывания денег ради него и ради себя. Ну или по другому, там не знаю. Филисофы пи.
« Последнее редактирование: 11 Июля 2008, 13:52 от 55244 » Записан
пожилой
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 135


« Ответ #59 : 30 Сентября 2004, 17:19 »

Ничего поразительного, пошастай по форумам, на всех твой вопрос и ответы, аналогичные этим. Ну раз уж ты хочешь"чисто конкретного" ответа, то я живу для того, что бы мои дети были лучше меня - во всем - и образованнее  и умнее ( ну вобще то я сам шибко умный), и счастливее и богаче и интереснее и много чего еще. Правда про себя я тоже не забываю и исполнив служебный, отцовский, супружеский долг стараюсь жить для себя - Ну майор Филатов это хоррошо сказал, если время и силы остаются. А их чего-то с годами все меньше...
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 24   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!