Города на Мурмане
12 Мая 2024, 04:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: НЕЙТРАЛЬНАЯ ТЕМА ДЛЯ ВСЕГО!  (Прочитано 233056 раз)
mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #60 : 30 Сентября 2004, 20:04 »

ОГО >> Я увлекаюсь восточной философией и меня учили не задаваться вообще такими общими вопросами, ибо нет ответа. Тем более, что слово, однажды изречённое, становиться ложью. Т.е. - никто , кроме тебя, тебе на этот вопрос не ответит.
 
Записан
Света
Гость
« Ответ #61 : 04 Октября 2004, 00:47 »

Здравствуйте! Меня зовут Света, Мне 12 лет. Я хотела бы рассказать Вам о своей проблеме. Я жила всю жизнь без родителей, они погибли в автокатастрофе, когда мне было 3 года. Я их совсем не помню. Жила все свою жизнь с дедушкой. У меня все было хорошо. Мой дедушка занимался крупным автомобильным бизнесом, поэтому нужды в деньгах не было никогда. Но внезапно с ним случилось несчастье, инфаркт. Перед этим он вложил все деньги в какой-то новый бизнес. И я осталась совсем одна. Он не успел ничего мне завещать, и сейчас находится без сознания. На его лечение мне нужны деньги. Я Вас прошу помочь мне, надеюсь, что среди Вас найдутся люди, понимающие, как это тяжело упасть с «высоты на самое дно». Мой кошелек в WebMoney Z 198754453761. Спасибо. Если Вы мне поможете, я буду просить, чтобы с Вами такого никогда не произошло.
Записан
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #62 : 04 Октября 2004, 01:11 »

Света >> уважаемая Света оставьте ваши координаты для связи на мой емейл ssharky@inbox.ru Если это не какая то махинация то вам помогут.
 
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
zxc
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


WWW
« Ответ #63 : 04 Октября 2004, 02:51 »

я позволю себе отойти от темы гредущего разговора.  Дамы и Господа, позвольте спросить Вас...или начать с того, что я считаю своей целью любить своию жену, воспитать своих детей, и это для меня самое важное. Хотелось бы спросить тех, кто умудрён опытом. Вы, естественно видите как меняется всё вокруг вас. Был коммунизм, шла перестойка, были карточки и начинался рэкет. Жить становилось и не просто и не легко. Изменения шли и идут каждый день нашей жизни и в любых областях. Но что же вы, видящие всё это и разумеющие сквозь призму времени происходящее (разврат, похоть, мат, растление малалетних, убийства, проституцию и т.д.) можете сказать о воспитании. Для Вас - воспитании ваших внуков...для нас - наших детей. Что бы вы смогли сказать на этот счёт. Естественно, что воспитание - это дело лично каждого отца и я не хочу услышать нравоучения или советы (лично я бы вас послал за это на три буквы). Поделитесь опытом, чиркните свои размышления о происходящем, что можно изменить в управлении города, школ, детских садов...Какова на ваш взгляд жизнь в таком маленьком городке, как родной мне ПЗ?.  Заранее благодарен...zxc.  
Записан
пожилой
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 135


« Ответ #64 : 04 Октября 2004, 13:39 »

zxc, прежде чем тебе ответить, надо серьёзно подумать и над тем также, а имею ли я, скажем , право давать советы.
Мне кажется твой вопрос для специальной темы. Попробуй открыть. Может найдется некоторое кол-во юзеров, готовых пообщаться на эту тему.
Записан
ОГО
Гость
« Ответ #65 : 04 Октября 2004, 13:59 »

Цитировать
zxc, прежде чем тебе ответить, надо серьёзно подумать и над тем также, а имею ли я, скажем , право давать советы.
Мне кажется твой вопрос для специальной темы. Попробуй открыть. Может найдется некоторое кол-во юзеров, готовых пообщаться на эту тему.
Слушай, пока еще уважаемый, пожилой. Все твои посты носят отмазывательно-уклонистский характер. Если тебе есть что сказать так скажи а если нет, то  зачем ты пишешь эту бессмыслицу. Коню понятно что "...все сложно, сразу не скажешь, надо подумать, посмотреть в сети и т.д." Создается впечатление, что ты просто кидаешь понты притворяясь ну просто ОФИГЕННО опытным и умным, но на всякий случай, по делу стараешься не писать. Чтоб молодежь не "зачморила". Или я ошибаюсь?
Записан
пожилой
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 135


« Ответ #66 : 04 Октября 2004, 17:20 »

Цитировать
Слушай, пока еще уважаемый, пожилой. Все твои посты носят отмазывательно-уклонистский характер. Если тебе есть что сказать так скажи а если нет, то  зачем ты пишешь эту бессмыслицу. Коню понятно что "...все сложно, сразу не скажешь, надо подумать, посмотреть в сети и т.д." Создается впечатление, что ты просто кидаешь понты притворяясь ну просто ОФИГЕННО опытным и умным, но на всякий случай, по делу стараешься не писать. Чтоб молодежь не "зачморила". Или я ошибаюсь?
Несомненно, всегда уважаемый ОГО, ты ошибаешься.

1. тебе , ОГО кажется, что поставленный zxc вопрос не настолько серьёзен, что бы над ним подумать, чтобы не ляпнуть в ответ чего нибуть "отмазывательно- белибердового"?,
2.тебе кажется что этот вопрос не достоин самостоятельной темы? (собственно мой пост касался именно открытия самостоятельной темы, поскольку считаю её важной),
3.тебе кажется, что твоего уважения заслуживают юзеры, посты которых полностью соответствуют твоим представлениям, и ты вправе делать заключение о целесообразности их помещения на форуме?
4.тебе кажется, что ZXC без твоего участия не в соотоянии ответить мне "пошел , мол ты пожилой пи со своими советами"?
5.тебе кажется, что все мои посты, включая один одобрительный на одну твою сентенцию могут характеризоваться так, как ты их охарактеризовал?
Если ты уважаемый ОГО ответил на все поставленные вопросы ДА, то мне пи, -пока или -еще или -совсем не я тобой уважаемый
« Последнее редактирование: 11 Июля 2008, 13:56 от 55244 » Записан
ксю
завсегдатай
***

Карма +1/-1
Offline Offline

Расположение: СПБ
Сообщений: 133


Умница


WWW
« Ответ #67 : 09 Октября 2004, 16:48 »

Похоже, опять папарацци растрынделись... Лучше подсказали бы, какими методами повоздействовать на неплательщиков в гаражных кооперативах.(принимаются тока советы, не противоречащие УК )У нас вот, например, из-за особенно нищих товарищей будущий отопительный сезон тазом накрывается.А в неплательщиках - люди, совсем даже не нищие.(Шаркей, одна фамилия тебе очччень даже понравится, я думаю )А полторы тысячи - не наскрести....Конечно, про смыслы жизни и воспитание потомства - это темы не в пример посУрьёзнее будут...
 
Записан
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #68 : 09 Октября 2004, 18:41 »

Цитировать
Шаркей, одна фамилия тебе очччень даже понравится, я думаю
Напиши в мою асю эту фамилию? Плиз...    
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
ОГО
Гость
« Ответ #69 : 12 Октября 2004, 19:16 »

Фор пожилой. Ну блин разложил все по полочкам. Че только 5 пунктов, то? Ладно. Знаю, в попунктной системе ответов есть свой кайф. Типа размазал аж не видно.
Но по сути ты так ничего и не пишешь. Штош, не хош, как хош.
Записан
пожилой
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 135


« Ответ #70 : 15 Октября 2004, 15:01 »

Фор ОГО, Вернулся из команды, напишу еще по существу
Записан
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #71 : 16 Октября 2004, 19:53 »

ШТУКА!!! В смысле это тысячная моя мессага за 2 года и 4 месяца.    Одну тысячу раз я писал тут полную ерунду.  Иногда читаю прошлые мысли и ужасаюсь. Какой дебил!!!! :unsure: Жизнь дальше идет..... буду дальше писать куйню.    
« Последнее редактирование: 17 Октября 2004, 11:36 от mayor_filatoff » Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
недосомик
Гость
« Ответ #72 : 16 Октября 2004, 20:50 »

респект! а помнишь, как я тебя "драл" года два назад?    
Записан
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #73 : 17 Октября 2004, 11:38 »

Все случается когда-то в первый раз...  
 
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
ОГО
Гость
« Ответ #74 : 24 Октября 2004, 11:51 »

Сайтец интересненький. Предупреждаю, что отрубленых бошек там нет.
www.chechenpress.com
 
Записан
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #75 : 26 Октября 2004, 21:31 »

Цитировать
ШТУКА!!! В смысле это тысячная моя мессага за 2 года и 4 месяца.    Одну тысячу раз я писал тут полную ерунду.  Иногда читаю прошлые мысли и ужасаюсь. Какой дебил!!!! :unsure: Жизнь дальше идет..... буду дальше писать куйню.    
Ну я тебя поздравляю. Раз ты набрал тыщу месс, то можешь самостоятельно присвоить себе желаемый статус. Енто заложено в настройках форума. Я сам пытался тебе придумать статус, но чей то в голову ничего стоящего применимо к тебе не идет.
А я тут как то наткнулся на свои ранние мессы. Не скажу что писал полную куйню, но иногда сам себе поражаюсь. Иногда "заносило на поворотах". Но это в прошлом. В целом я доволен. И ты должен быть тоже.
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #76 : 27 Октября 2004, 07:44 »

Sharky спасибо старик.
Вообщем-то все не плохо.  Одно удручает, раньше времени было много свободного и потому мог писать много в форуме. Сейчас не хватат времени хоть убей.

Фотки реально классные ты выложил. Одна из них уменя на рабочем столе лежит.
Парням на работе показал, так они говорят что я, оказывается, тунгус - сын тайги и тундры.    
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
antiamma
Гость
« Ответ #77 : 01 Ноября 2004, 18:29 »

здрасьте! Сразу приступим к делу! скажите пжлста, нде моно узнать кого в осенний призыв в армию загребли и куда??? Вопрос жизни и жизни!!!! Заранее благодарна!!!!



--------------------------
 Прохфесор Антиама!!!!
Записан
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #78 : 04 Ноября 2004, 22:23 »

Выявлены признаки "голубизны". Подробности здесь - http://www.utro.ru/articles/2004/11/03/370072.shtml
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #79 : 04 Ноября 2004, 22:25 »

Самая знаменитая российская тюрьма "Кресты" обзавелась собственным сайтом - http://www.kresty.ru/
Смотрим, читаем, втыкаем...
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 24   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!