Города на Мурмане
05 Мая 2024, 22:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Нравится ли вам ваша работа ?
Да ! - 11 (28.2%)
Нет ! Фуфлово. - 3 (7.7%)
Да , но мало платят. - 10 (25.6%)
Нет, но платят достойно. - 2 (5.1%)
Незнаю. - 2 (5.1%)
Зависит от деталей. - 3 (7.7%)
Временами нравится , а временами нет . - 8 (20.5%)
Всего голосов: 35

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Опрос , ваша работа .  (Прочитано 71300 раз)
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #40 : 06 Сентября 2005, 19:44 »

Ricky >> так может быть ты просто любишь острые ощущения и сильные эмоции (ненависть, например) и поэтому не меняешь работу?

 
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
Лошадь
матерый
*****

Карма +1/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 45
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 666


Действующий член Акацки


« Ответ #41 : 06 Сентября 2005, 20:02 »

Он, Рики, не умеет менять работы. Закомплексованный очень. Я его знаю. Привет, Рики Себастиан!  
Записан

У себя в подвале мышь играет на крутых гитарах через мощные усилки

Фууин-но-джитсу. Гендрю кьюфуджин!!!
Darth
Гость
« Ответ #42 : 23 Сентября 2005, 23:58 »

так уж повелось в россии что сложный квалифицированный труд оплачивается хреново...

скажем платить копейки людям которые несут ответственность за других и при вероятном раскладе могут сесть на нары в один момент ... .

 
Записан
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #43 : 24 Сентября 2005, 00:02 »

Паследний сцуко!!!!!!!!!!!!
Работа йа твой врак.
Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
Darth
Гость
« Ответ #44 : 24 Сентября 2005, 00:03 »

Цитировать
Паследний сцуко!!!!!!!!!!!!
Работа йа твой врак.
фазер

смени ка памперс    
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #45 : 24 Сентября 2005, 11:33 »

Цитировать
Расскажи подробнее Джим про коаксиал.
 Тоже интересно стало Джим...Заодно про оптику и симетричные кабели. Вот если бы не они Россия 150 лет реформ.

Ricky, а у тебя слушай,  не работа получается...Каторга. По призванию Или голод погнал
И главное, кто из довольных своей работой и зарплатой, работает ( и хорошо работает, а не х:Pем морошку околачивает) с чистого листа??? Без "ярких" примеров своих родителей, пап или мам ? Без протекции, знакомства, семейственности  и блата. Когда деньжата всё и сделают А ? Шаг вперёд герои
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Darth
Гость
« Ответ #46 : 24 Сентября 2005, 15:33 »

Здесь мы имеем очевидное противоречие  ->

каждый родитель хочет устроить лёгкую жизнь своему чаду , куча матерей орут что их сыновья в армию не пойдут и так далее , но и наоборот есть категория родаков , которые считают что дети сами должны добиться , таких мало и их становится меньше ... с одной стороны конечно забота о
детях вполне понятна, но крайняя форма ее по сути не сулит для последних положительных моментов кроме комфорта и отсутсвия естественных трудностей ... а в россии ситуация особая , тут всё переплетается с неустроенностью социальной жизни и несправедливости общества/государства по сути к отдельной личности ...

в россии надо искоренять эту приемственность на всех уровнях , если поглядеть к примеру на наш шоу-бизнес , то даже без подзорной трубы можно смело делать вывод , что 80 процентов народа на гребне золотоносных волн - это чада тех кто в недавнем прошлом крутился там ... говорить о других
сферах наверное будет лишним ... там ситуация почище , хотя среди наших же работадателей встречаются всё таки люди , которые взяли на вооружение линию запада в этой плоскости " династии и родня вместе работать не должна " ... это собственно трудно оспорить ... нужна воля тут ...

прикольная фичу сотворил Б.Гейтс который вручил своим детям по 10 лимонов баксов (совсем мало ) , что мотивировал  тем , что он сам начинал с 0 ...

Дети благополучных родителей имеют часто одну общую черту , они считают , что все кто не лень им должны ... это инфантильный взгляд на жизнь приводит к тому , что такие люди относятся ко многому поверхностно ... отсюда безответствнность и перед собой и перед другими , что как раз и приводит к тому , что мы щаз наблюдаем ...

Сынкам  шишек автоматом не надо прелагать усилия там , где другие прикладывают их с особым рвением , но отсутствие опыта борьбы с жизненными препятствиями делает их чересчур зависимыми перед лицом обстоятельств когда удача поварачивается к ним задом ... все это конечно довольно условно и относительно ...

как пропел господин Макаревич в одной из своих песен "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть он прогнётся под нас " .. творчество машины времени никогда не интересовало, так что может чуть ошибся ...  это фразу можно понимать двояко , но смысл ее конечно отражает реалии современной россии ...  
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #47 : 24 Сентября 2005, 18:43 »

Ну и к чему этот высер? Вечному вечно завидно или у вечного проблемы с работой? Нивидим ничего плохого в "семейном бизнесе" и в "золотых" детях. Есть такая хрень, их не большинство. Мы так своих детей буем пихать в самые лучшие места используя весь нажитый нами опыт, все связи и все возможности. Если конечно сами дети туда захотят. А не захотят, то поможем чем сможем в другом и иначе.
Записан

Не видели, значит, не было.
Darth
Гость
« Ответ #48 : 24 Сентября 2005, 18:57 »

Цитировать
Ну и к чему этот высер? Вечному вечно завидно или у вечного проблемы с работой? Нивидим ничего плохого в "семейном бизнесе" и в "золотых" детях. Есть такая хрень, их не большинство. Мы так своих детей буем пихать в самые лучшие места используя весь нажитый нами опыт, все связи и все возможности. Если конечно сами дети туда захотят. А не захотят, то поможем чем сможем в другом и иначе.
мне не завидно нисколько бля и с работой проблем нет , просто результат этого виден , ну  а ты  оставайся при своем мнении , своё тебе никто не навязывает .

а ты вот поясни плюсы семейного подряда для общих целей  , а потом визжи ...
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #49 : 24 Сентября 2005, 19:08 »

Каких? Общих? Это че за общие такие цели? Кто в доле? Вот с женой у нас есть немного общего, с коллегами общими бывают сигареты. Больше ниче общего у нас нет и быть не может. Все что есть, все наше и думаем мы в основном только о себе и лучшего желаем в первую очередь себе.


Мочи мораль, мы уже в окопе и в каске.
Записан

Не видели, значит, не было.
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #50 : 24 Сентября 2005, 21:24 »

Вообще-то постил для других целей. Интересны люди идущие своим путём. Хотел услышать мнение такого "пионера Прерий". Где-то даже лёгкая зависть. Своим чадам конечно помогу чем смогу. От армии, влияния плохих компаний и ужасных фильмов оберегать не стану.
О работе. Сначала деньги, потом дело по сердцу. Проза жизни. Кушать охота... Так или иначе наверно мы все где-то были блатниками и т. д. Не делю на касты людей по блатным признакам, степени достатка, положению в городе. Это уж честно. На херу вообще видел и элиту и бомжосерятину в Полярных Зорях... Соратники подтвердят.    Нет от них никакой зависимости. Скоро вот выборы, кандидаты в мэры от  зашевелились, применю этот принцип в работе. Кошель, статус и связи безразличны. Для меня есть обьективные технические условия+хорошие люди и плохие. А зарплата на работе могла быть и повыше , тем паче, что поднять её  планируют за 2005-2006 год на 5% Уроды.
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Darth
Гость
« Ответ #51 : 24 Сентября 2005, 21:43 »

Цитировать
Каких? Общих? Это че за общие такие цели? Кто в доле? Вот с женой у нас есть немного общего, с коллегами общими бывают сигареты. Больше ниче общего у нас нет и быть не может. Все что есть, все наше и думаем мы в основном только о себе и лучшего желаем в первую очередь себе.


Мочи мораль, мы уже в окопе и в каске.
странно ... я какое то время думал что ты баба        
Записан
Лошадь
матерый
*****

Карма +1/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 45
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 666


Действующий член Акацки


« Ответ #52 : 25 Сентября 2005, 02:01 »

Щас фсе слишком пофигистично относятся к своей работе:"А мне пох где работать, лишь бы платили!". И это весьма досадно. Конечно, бывают такие работы, которые мне противно и работами называть (типа возня с бумагами, я этим занимался когда-то, б-р-р-р-р-р-р-р-р-р...), но сколько людей - столько и вкусов. Хотя я никогда не пойму, если увижу хоть одного уборщика, довольного своей работой. А та туфта, что деньги важнее интересов, кушать всем хочется - это не для меня. Я предпочту грабить и убивать ради покушать, чем работать на благополучной, престижной, но абсолютно неинтересной мне работе. И первым, кого я ограблю, будешь ты, Вечный.  B)      
Записан

У себя в подвале мышь играет на крутых гитарах через мощные усилки

Фууин-но-джитсу. Гендрю кьюфуджин!!!
Darth
Гость
« Ответ #53 : 25 Сентября 2005, 02:09 »

Цитировать
Щас фсе слишком пофигистично относятся к своей работе:"А мне пох где работать, лишь бы платили!". И это весьма досадно. Конечно, бывают такие работы, которые мне противно и работами называть (типа возня с бумагами, я этим занимался когда-то, б-р-р-р-р-р-р-р-р-р...), но сколько людей - столько и вкусов. Хотя я никогда не пойму, если увижу хоть одного уборщика, довольного своей работой. А та туфта, что деньги важнее интересов, кушать всем хочется - это не для меня. Я предпочту грабить и убивать ради покушать, чем работать на благополучной, престижной, но абсолютно неинтересной мне работе. И первым, кого я ограблю, будешь ты, Вечный.  B)    
вот блин провокатор лягавый  

укурился ты как никак что ли ... грабить убивать ...  да ты увидев таракана на кухне наверное бежишь за молотком    
Записан
Лошадь
матерый
*****

Карма +1/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 45
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 666


Действующий член Акацки


« Ответ #54 : 25 Сентября 2005, 02:20 »

За каким мотолоком, нах? Я просто БЕГУ!  
Записан

У себя в подвале мышь играет на крутых гитарах через мощные усилки

Фууин-но-джитсу. Гендрю кьюфуджин!!!
Darth
Гость
« Ответ #55 : 25 Сентября 2005, 02:23 »

Цитировать
За каким мотолоком, нах? Я просто БЕГУ!
во , ну  что я говорил ...

ну точно  лошадь дует    бегун на короткие дистанции мля    
Записан
fenist
Гость
« Ответ #56 : 01 Февраля 2006, 14:42 »

Достала эта работа!!!
Скоро на ней жить будем.
Сволочи сделали график с 9 до 18.
Ни какой личной жизни!!!
Начальник сказал: "Не нравится - увольняйся!!!"
ВСЕ НАЧАЛЬНИКИ -КОЗЛЫ!!!      
 
Записан
Inkognito
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 38
Расположение: Мурманск
Сообщений: 973



WWW
« Ответ #57 : 01 Февраля 2006, 14:44 »

Цитировать
ВСЕ НАЧАЛЬНИКИ -КОЗЛЫ!!!      
Не все, бывают исключения, вот мне очень повезло...
Записан

  "Мы редко думаем о том, что имеем, но всегда беспокоимся о том, чего у нас нет."
http://inkognitonet.livejournal.com/
Tigra
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #58 : 01 Февраля 2006, 14:52 »

Цитировать
Не все, бывают исключения, вот мне очень повезло...
Я работала диспетчером такси...
Проработала где то месяц...Зарплата - смешно сказать...
А некоторые таксисты такие...редиски:)
Записан
Ангел
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Moscow
Сообщений: 359



WWW
« Ответ #59 : 01 Февраля 2006, 14:56 »

А мой начальник самый лучший!   Респект ему ! тока он не любит, когда я в нете не по делу, вот в этом облом....
Записан

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!