Города на Мурмане
14 Мая 2024, 22:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Любовь и секс....  (Прочитано 179701 раз)
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #100 : 18 Февраля 2003, 16:14 »

Hollander, #100 >>
думаю, все же приклад..
ибо сумели найти форум, зарегистрироваться в нем и накропать целое сообщение (и даже не одно), сопроводив его характерным ником с "собакой" и адресом почты..
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Bard@ck
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 36


« Ответ #101 : 10 Марта 2003, 09:58 »

Valkiria задорная воинственная мадам, как я вычитал, а рассуждения эти из фильма... Hollander сходи поищи нас на пищевой инженерии, возможно даже повезет и ты найдешь игоря и олега! Proud а юмора тебе не отбавлять я смотрю, шутки так и сыпятся... VALKIRIA  к чему тебе наши приметы? решила всё-таки найти? а про черепаху... ха, не думаю что это про меня, не знаю что у Олега.... щас..... нет, и не про Олега.... просто пошутить решил... пык-мык говоришь... хаха,... ладно
Записан
Bard@ck
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 36


« Ответ #102 : 10 Марта 2003, 10:06 »

Proud не докапывайся до ника и не заделывайся умным, промолчу про твой...на зелёных, красивых хороших лезь...если неймется! адрес почты, чтож, остался с давних... (твой адрес быкастый какой-то)Возможно у тебя адрес в и-нете есть?(там наверное: мы..... быкки..... ннарод.... умный..), головой не только ем, значит не тупой совсем.. VALKIRIA ты на каком курсе?
Записан
BOS
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 11


« Ответ #103 : 10 Марта 2003, 10:21 »

И вообще, всё равно вы не придете нас с Игорем(Bard@ck) искать, ведь это всегда лень делать. Proud ты же тоже смог зайти на форум. Наверное ты долго мучался чтобы сделать это. VALKIRIA а заодно и настоящее своё имя назови!
Записан
BOS
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 11


« Ответ #104 : 11 Марта 2003, 11:06 »

Кстати в ПИ - пищевой инженерии и прикладной информатике по моим сведениям в общей сложности 3 Олега и 4 Игоря. Какие же из них мы? Кто догадается тому приз!
Записан
Bard@ck
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 36


« Ответ #105 : 11 Марта 2003, 11:13 »

Ну это Олег загнул, в слабое звено может ещё поиграем?
Записан
Ka4ala
Гость
« Ответ #106 : 15 Марта 2003, 13:32 »

Трудного тут ничего нет-такие примитивные сообщения идут только из прикладной информатики.югруппа ПИ-122.Только угадайте кто я?
Записан
Саша
Гость
« Ответ #107 : 15 Марта 2003, 13:54 »

Привет Stervochka (Лена <фамилия deleted> очень было приятно прочитать твои умозаключения по поводу приведённой выше темы. Кстати это мы : Саня Арсентьев и Рома Волков . Ты обещала позвонить.... или на своего любимого радиста слишком много времени уходит...
ну пока (Это был Саша)
Записан
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #108 : 22 Марта 2003, 11:47 »

BOS, #105 >>
Будет вам приз, по параше в следующем семестре. ... впрочем могу скостить и на "незачет".
Записан

Губернатор помойки
RaNa
Гость
« Ответ #109 : 24 Марта 2003, 09:35 »

Ни фига не кати ваша тема, Вот я одну Люблю, но походу, уже можно похоронить себя...
Какого сдалась эта Любовь, нафига секс, когда человек загибается от боли???
Нафиг свалить бы с этой планеты...
Я например без секса более 2 лет, давольно не легко. но и фиг с этим, будь что будет...
Записан
RANA-X
Гость
« Ответ #110 : 24 Марта 2003, 09:39 »

---------------Вот так у всех все и будет, вы тут задаетесь вопросом о сексе, о любви, это хорошо конечно, но как и многие другие темы по левому на данные времена, нам всем скоро ****етс... что скорее всего.-------------
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #111 : 24 Марта 2003, 21:42 »

RANA-X, #111 >>
и в чем же суть, по ходу, вашего, так сказать, вопроса?

"Три источника имеют влечение человека: душа, разум и тело. Влечение души порождает дружбу. Влечение разума порождает уважение. Влечение тела порождает желание. Соединение трех влечений порождает любовь."
/древнеиндийский трактат о любви "Ветви персика"/

Так что, можно заниматься сексом, а можно - любовью.. Что лучше, каждый решает сам.
Хочется все же верить, что "разум когда-нибудь победит", иначе вышеупомянутый "пипетс" действительно может стать реальностью для отдельных личностей..

[ Добавление от 25-03-2003 11:42 ]
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
RANA
Гость
« Ответ #112 : 25 Марта 2003, 10:45 »

Proud, #112 >>
  Ну и фиг с этой темой, я нафиг на первом курсе, поэтому надо дела делать... думать заранее тоже много о чем надо, но всего не успеть. Развлекаться конечно тоже нуно, и секс не минус, но бабло-то откуда брать, жить надо, так что ближайшее время незачем себя мучать такими мыслями?
Ты вообщето прав (по поводу твоего письма, см. выше).  
Записан
Bard@ck
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 36


« Ответ #113 : 25 Марта 2003, 11:01 »

Ну, ребята, развели, с ваших слов зачитать можно если поразмышлять... Proud, откуда такие глубокие познания о любви? Но, прикольно! я даже скопировал. древнеиндийский  трактат о любви "Ветви персика" говоришь! в нашей библиотеке наврятли найдётся, возможно в сети?! какой адрес?
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #114 : 25 Марта 2003, 11:38 »

Bard@ck, #114 >>
только не путай трактат с трахтатом..

"Ветви персика"
ТРИ ТРАКТАТА О ЛЮБВИ
Жeлaющий жить имeeт тpи цeли: Пoзнaниe, Любoвь и Стяжaниe бoгaтcтвa. Пepвaя чacть жизни пocвящeнa пoзнaнию, Втopaя чacть жизни пocвящaeтcя любви. Тpeтья чacть пocвящaeтcя cтяжaнию бoгaтcтвa.

Тpи иcтoчникa имeют влeчeния чeлoвeкa: Дyшa, Рaзyм и Тeлo. Влeчeниe дyши пopoждaeт дpyжбy. Влeчeниe yмa пopoждaeт yвaжeниe. Влeчeниe тeлa пopoждaeт жeлaниe. Сoeдинeниe тpex влeчeний пopoждaeт любoвь.

Кaкoвы нacлaждeния любви? Двa нacлaждeния дyши - пpичинeниe и тepпeниe. Двa нacлaждeния paзyмa - влeчeниe и oтдaвaниe. Тpи нacлaждeния тeлa - кacaниe, тpeниe и вcacывaниe. Тpи дoпoлняющиx нacлaждeния - вкyc, зaпax и цвeт.

Кaкoвo cocтoяниe, вeдyщee к любви? Нaпpяжeниe и cтpacть. Кaкoвo cocтoяниe пpoизвoдимoe любoвью? Облeгчeниe и нeжнocть.

http://www.russiasex.ru/rukovodstvo/vostok/persik/per01001.htm
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Bard@ck
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 36


« Ответ #115 : 31 Марта 2003, 09:21 »

Proud, #115 >> ага! так вот по каким ты сайтам в свободное время ползаешь!) Интересно посмотреть на папку избранные....
Ладно, за адрес спасибо.
Записан
Lemon
Гость
« Ответ #116 : 06 Мая 2003, 11:20 »

Stervochka, #9 >>Чего вы все помешались   разве секс может надоесть? Если по рабоче крестьянски без разнообразия то конечно он надоест, просто надо учиться учиться и еще раз учиться , разве уже все забыли лозунг любимого вождя народа дедушки Ленина
Записан
Lemon
Гость
« Ответ #117 : 06 Мая 2003, 11:25 »

Proud, #115 >>молодца! один реальный чел который все понимает, а то все какие то торчки видите ли им секс может надоесть
так держать
Записан
Lemon
Гость
« Ответ #118 : 06 Мая 2003, 11:29 »

RaNa, #110 >>тебе что лень подмытся,или использовать одну штучку
Записан
VALKIRIA
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 298


« Ответ #119 : 07 Мая 2003, 21:05 »

Bard@ck, #102 >>
Прощу прощения, что долго не отвечала, но просто долго не заходила на форум.
Один вопрос: Почему "мадам"? Неужели мои высказывания столь странны, что вызывают желание назвать меня таким странным и совсем не подходящим мне словом.
Я, между прочим, молодая цветущая девушка. Далеко не "мадам". Прошу Вас, сэр, объясниться  
Приметы мне ваши некчему, я их в общем-то и не спрашивала, просто не поняла сообщения, как-то смутно было написано, если мне память не изменяет.
А вообще-то своими сообщениями вы меня заинтересовали, и теперь бы я от примет не отказалась.

_____________________________________________
Now I`m stronger, than yesterday...
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!