Города на Мурмане
21 Мая 2024, 13:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Каким с точки зрения девушки должен быть ее парень?  (Прочитано 136952 раз)
Вefreier
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 47


« Ответ #260 : 16 Января 2002, 21:41 »

Stervochka >>>>Большое тебе спасибо за informanion. Только таких мужчин больше на свете нет (если они когда-либо были вообще).

Мы были. Мы есть. И мы будем!

>>Лично я не встречала.

В погоне за носатыми разве углядишь?

>>А вот тебе информация к сведению:
У настоящего мужчины должен быть джентельментский набор, а именно:
Алмазы в глазах,
Серебро в весках,
Золото в карманах (а не в зубах) и
Сталь в штанах!
Девушки становитесь металлургами и ищите своё счастье!


Твой идеал - богатый старикашка с лихорадочным взглядом и протезом в штанах?

P.S. Купи миноискатель.
Записан

Vale
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #261 : 18 Января 2002, 13:15 »

Вefreier >>
Твой идеал - богатый старикашка с лихорадочным взглядом и протезом в штанах?

    P.S. Купи миноискатель.\\\\\\

Многим девушкам нравятся зрелые мужчины, не надо утрировать.
Записан

Губернатор помойки
WishMas
Гость
« Ответ #262 : 18 Января 2002, 15:03 »

Вот это да!
Как тему развили! Начинали с одного,резко перешли на деньги и закончили сапёрами!
               Браво!!!
И что самое интересное так это то, что
тема то вроде рассчитана на женскую аудиторию
а пишут то в основном одни мужчины.
Да и то вся тема перетекла в выяснение отношений между сильным полом!
У кого сталь в штанах, а у кого алюминий.

Befreier >>
Судя по тексту ты с головой!
Одного я понять не могу, зачем ты что-то
кому то доказываешь? Устраиваешь дискуссии
с людьми которые настолько ущербны, что не
могут делать ничего в реале, поэтому сидят
во всяких форумах и чатах и поливают друг
друга дерьмом.Мне просто жаль своего времени
на всю эту шушару, которая в реале не тянет
и на 10% от того, что сама о себе говорит.
Записан
Stervochka
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 246


« Ответ #263 : 19 Января 2002, 17:39 »

Вefreier >>Уважаемый,
"Серебро в весках" - это ум, а вовсе не седина!
Лично я не являюсь поклонницей богатых старикашек с лихорадочным взглядом и протезом в штанах!
вот!!!!!!!!!!!!!
И напоследок:
"Мы были. Мы есть. И мы будем!"
Ну-ну как же, как же!!!
Записан
Tanat
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #264 : 19 Января 2002, 17:59 »

Stervochka >>
Наверное ты забыла поставить ковычки в слове уважаемый.............
Зато это сделаю я "уважаемый"...............
Записан
Stervochka
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 246


« Ответ #265 : 19 Января 2002, 18:02 »

Tanat >>
Бальшоооооое тебе спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Vita
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 296


« Ответ #266 : 19 Января 2002, 18:25 »

Stervochka >>
Не зачто..............
Записан

I will be back!!!
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #267 : 21 Января 2002, 11:38 »

WishMas >>
Ух ты какой злой.
Записан

Губернатор помойки
Anny
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 50


« Ответ #268 : 13 Февраля 2002, 19:21 »

Befreier >>
Сегодня я первый раз зашла на этот форум, начала читать чтобы знать о чем разговор, но меня поразило одно сообщение. Это почти вначале написал мой абонент. Я уже видела, что ему и так много чего наотвечали. Но все же я хочу выразить свое мение, которое является как бы итогом всего сказанного.
Я надеюсь, ты понимаешь, Андрей(я узнала это из одного ответа тебе), что деньги являются необходимым атрибутом нашей жизни и стремление от них избавиться попахивает стремлением к "комунизму-момунизму", хотя идея была хорошая.И еще я надеюсь, что ты не считаешь женское желание, чтобы деньги вдом приносил мужчина-преступным. Тем более что в современном мире женщина вкладывает в семейный бюджет не малую лепту, а очень часто он состоит только из ее заработка. Нет спора, что мужчина должен уметь, а главное хотеть зарабатывать деньги, но это не главное. Мужчина должен быть мужественным, во всех смыслах этого слова и, ГЛАВНОЕ, не распускать нюни по поводу неудачно- выбранной жизни, времени, страны и т.д.,и т.п.Он должен уметь стиснуть зубы и идти туда где, как ему кажется рай и будет хоршо!!!!!!
Записан
ВEFRЕIER
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 102


« Ответ #269 : 14 Февраля 2002, 16:54 »

Решил продолжить эту тему исключительно по гетеросексуальным соображениям. Нельзя допустить того, чтобы педерасты стали популярнее женщин (пусть даже ДСД).
Записан
ВEFRЕIER
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 102


« Ответ #270 : 14 Февраля 2002, 16:56 »

Hollander >>>>>>Многим девушкам нравятся зрелые мужчины, не надо утрировать.

OK. Не будем утрировать. Девушкам нравятся не зрелые мужчины, а их состоятельность, богатство. Им не нужен "папочка", нужны леденцы, которые он купит своей ненаглядной "дочурке".
========
VALE
Записан
ВEFRЕIER
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 102


« Ответ #271 : 14 Февраля 2002, 16:57 »

WishMas >>>>>>Одного я понять не могу, зачем ты что-то кому то доказываешь?

Я репетирую. Для меня форум-лабораторая, где ставятся опыты над безобидными мышами. Затем я применю это на Людях. В некотором смысле это тренировка, но ни в коем случае не упражнения в ораторском искусстве.

"Я, златоустейший,
чье каждое слово
душу новородит,
именинит тело,
говорю вам:
мельчайшая пылинка живого
ценнее всего, что я сделаю и сделал!"


>>>>Устраиваешь дискуссии с людьми которые настолько ущербны, что не
могут делать ничего в реале, поэтому сидят во всяких форумах и чатах и поливают друг друга дерьмом.

Довольное странное замечание. А ты не думал чем мы отличаемя от них? Мы, между прочим, тоже в форуме.

>>>>Мне просто жаль своего времени на всю эту шушару, которая в реале не тянет и на 10% от того, что сама о себе говорит.

Брось... У нас вся страна такая. Если я не могу поставить на свои места эту шушеру, то на что я вообще способен?  Они всего лишь обманутые люди. Я им искренне сочувствую, потому, что сам пребывал некоторое время во мраке незнания. Им нужно объяснить или хотя бы попытаться. Спокойно, по-отечески растолковать, что к чему. Порой бывает нелегко. Да, конечно, есть и непримиримые. Но пропаганда  творит чудеса, и в этом я убедился.
P.S.
                                   
    “Кто людям помогает,
                                     Лишь тратит время зря -
                                        Хорошими делами
                                      Прославиться нельзя!
                                 Поэтому я всем и каждому советую
                                         Все делать точно так,
                               Как делает старуха по кличке Шапокляк,
                               Как делает старуха по кличке Шапокляк!
                                       Кто людям помогает...»


========
VALE
Записан
ВEFRЕIER
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 102


« Ответ #272 : 14 Февраля 2002, 16:59 »

Anny >>
Это почти вначале написал мой абонент.

Следует внести ясность. Ты телефонистка, сотрудница провайдерской компании или "абонент" -это жаргон?  "Почти в начале". Это ты про мое сообщение или про заглавное?

    Я надеюсь, ты понимаешь, Андрей(я узнала это из одного ответа тебе), что деньги являются необходимым атрибутом   нашей жизни и стремление от них избавиться попахивает стремлением к "комунизму-момунизму", хотя идея была  хорошая.

Я согласен с тобой, разве, что за исключением коммунизма: ужасная идея.. Пусть браки заключаются по расчету, но люди должны любить друг друга не за деньги. Пусть будут деньги, пусть будет социальное неравенство. Я не возражаю. Но разве недостаток денег - повод отказывать? Разве в жизни нет более серьезных вещей? Почему до тех пор пока я (и любой другой) не буду богат, то перестану существовать в этом мире как мужчина. Почему я должен быть тенью? Мне нужна всего лишь одна девушка. Я для нее пустое место. Почему? У меня мало денег. Все, как видишь, очень просто. Евочка вышвырнула меня из рая.

И еще я надеюсь, что ты не считаешь женское желание, чтобы деньги вдом приносил мужчина-преступным.

Конечно, нет. Главное чтобы не было эксплуатации одного пола другим. В этом плане я эгалитарен. Я против любой "любви" за деньги и в том случае, когда в роли иждивенца выступает мужчинка. Такой прецедент, между прочим, описан некой Еленой.

Нет спора, что мужчина должен уметь, а главное хотеть зарабатывать деньги, но это не главное.

Я хочу и умею, но пока мало. Почему  я должен терпеть такую несправедливость? Почему она не дает мне хотя бы шанс? Почему?

Мужчина  должен быть мужественным, во всех смыслах этого слова и, ГЛАВНОЕ, не распускать нюни по поводу неудачно- выбранной жизни, времени, страны и т.д.,и т.п.

Опять. Как же я устал! От меня требовали откровенности. Получили. Я все рассказал в деталях, и теперь я "распускаю нюни". Кто еще сможет терпеть это? Каждый день надеяться и каждый день умирать. Это чертово колесо меня достало. Я искал девушку, которая бы верила в меня, которая не спрашивала бы, кто я а любила бы меня таким, каков я есть, каким она меня видит. Я искал девушку, не нуждающуюся в доказательствах, а любившую бы  безо всяких условий... Я  хотел, чтобы меня любили, чтобы путём любви-страсти стремились бы понять мое существо, жаждущее человеческой привязанности, поскольку лишь это могло освободить меня от одиночества. Я хотел быть и оставаться лишь человеком, человеком совершенным и цельным, горячо чувствующим и возбуждающим горячее чувство. Поэтому я стремился к женщине - к человеческому сердцу.  Но ... все оказалось проще, чем я думал.

Он должен уметь стиснуть зубы и идти туда где, как ему кажется рай и будет хоршо!!!!!!

Во имя чего я должен идти? Она - моя жизнь, моя судьба и она говорит "нет". Моя жизнь бессмысленна. Моя жизнь-ад. Для чего жить? В чем моя вина? В том, что мы встретились слишком рано? В чем ее вина? Да, ни в чем. Порочное общество сделало ее такой.  Я не хочу, чтобы чье-то сердце было разбито. Я не хочу повторения собственной трагедии. => Я должен изменить этот хренов мир.
============
VALE
Записан
ЛЁЛЯ
Гость
« Ответ #273 : 14 Февраля 2002, 19:36 »

ВEFRЕIER >>
"Я искал
    девушку, которая бы верила в меня, которая не спрашивала бы, кто я а любила бы меня таким, каков я есть, каким она меня
    видит. Я искал девушку, не нуждающуюся в доказательствах, а любившую бы безо всяких условий... Я хотел, чтобы меня
    любили, чтобы путём любви-страсти стремились бы понять мое существо, жаждущее человеческой привязанности,
    поскольку лишь это могло освободить меня от одиночества. Я хотел быть и оставаться лишь человеком, человеком
    совершенным и цельным, горячо чувствующим и возбуждающим горячее чувство."

Я была такой и любила именно так как ты описываешь, но это не  было нужно ни одному из тех парней,с которыми я встречалась или которых я знаю. Так разве есть смысл отдавать себя без остатка тому, кому это на фиг не нужно??????????
Записан
Anny
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 50


« Ответ #274 : 14 Февраля 2002, 20:00 »

ВEFRЕIER >>
Единственное, что я могу тебе сказать по поводу твоих "объемистых" излияний это то, что ты нашел не ту девушку. И то, что ты говориш про ее якобы испорченность миром- все ерунда. Когда по-настоящему любишь никакие деньги, да и вообще ничто не имеет значения.
Настоящая любовь всегда взаимна, а все остальное суррогаты. Разные там желания типа не быть одному или любить именно то что не доступно - все это мы уже проходили.Настоящая любовь- это очень большая редкость, но почему-то каждый принимает за нее именно свое чувство. Говорят о несчастной неразделенной любви и т.д.и т.п. Все это глупости!!! Настоящая любовь бывает только ТОЛЬКО разделенной! Ведь это основное ОСНОВНОЕ условие. Неужели этого никто не понимает?!?!?!?!!
Записан
ВEFRЕIER
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 102


« Ответ #275 : 15 Февраля 2002, 15:11 »

Anny >>

Единственное, что я могу тебе сказать по поводу твоих "объемистых" излияний это то, что ты нашел не ту девушку.

А что я могу поделать? Я не могу ее забыть. Люблю всем сердцем и не могу иначе.

[*] Любовь зла  - полюбишь и козла.

[*] Любовь слепа.


И то, что ты говориш про ее якобы испорченность миром- все ерунда.

I'm not the only one. Почитай хотя бы Петрарку. Я могу привести случаи из жизни моих друзей, но не буду делать этого лишь потому, что они будут не в восторге от этой идеи. Я имею право говорить и отвечать лишь за себя, так я и буду поступать.

Я не мужчина в ее глазах. Так уж ее научили. Мне все равно с кем она будет счастлива со мной, или с другим. Я желаю ей только добра. Я готов отречься и отказаться от всего ради нее.

[*] Я-ничто для нее, она-Все для меня.  

Изменить ее уже невозможно. Но я не хочу, чтобы это общество породило таких же бесчувственных стервочек как она, я не хочу и прихожу в ужас от мысли, что кто - то еще будет испытывать то, что чувствую сейчас я. Нет, этого не должно повторится! Мир должен быть другим. И если он сам не способен изменится и возродиться, то мы должны изменить его, но для этого мы вначале должны сами стать другими. Во имя любви.


Когда по-настоящему любишь никакие деньги, да и вообще ничто не имеет значения.

[*] Для меня - да, для нее-нет.

Ты пытаешься убедить меня в том, что я не любим. Я знаю это, и что самое страшное  я больше не надеюсь как раньше. Я потерял последнюю  надежду и это самое страшное. Я потерял цель в жизни и смысл существования. Я не могу ответить на вопрос «зачем я живу». Я не могу ответить, почему такая судьба выпала именно мне. Друзья искренне сочувствующие моему несчастью пытаются всучить мне Бога, называют мою единственную - искушением дьявола. Возможно, они правы, но мне не нужен Бог, я не знаю, что с ним делать. Ничто в мире не заменить мне ее.

Ты хочешь сказать, что моя любовь-плод больного воображения? Тогда почему же мне так больно? Я живу в аду на земле, и он реален как наша с тобой беседа.


Настоящая любовь всегда взаимна, а все остальное суррогаты. Разные там желания типа не быть одному или любить именно то что не доступно - все это мы уже проходили.

Не настоящая, а полноценная! Я не мазохист и не эротоман. Мне Л.Каста, Ш.Стоун не нужны. Моя цель реальна, но поразить ее можно только при помощи денег, а это уже не любовь. Словом тупик похлеще гордиева узла.

Настоящая любовь- это очень большая редкость, но почему-то каждый принимает за нее именно свое чувство.

А разве может быть иначе? Мужчина и женщины слишком разные и не могут чувствовать одинаково и одновременно. Только в единстве своих противоположностей мы обретаем гармонию и истинное счастье. Чтобы настоящая любовь не была исключением, а правилом необходимо перестроить заново этот несовершенный мир.

 Говорят о несчастной неразделенной любви и т.д.и т.п. Все это глупости!!! Настоящая любовь бывает только ТОЛЬКО разделенной! Ведь это основное ОСНОВНОЕ условие. Неужели этого никто не понимает?!?!?!?!!

[*] Это дружба, а не любовь.

Дружба без взаимности - бред. Здесь я согласен. Но любовь и дружба это не одно и тоже. Любовь- это отрицание собственного Я. Это самоотверженная отдача любимому человеку безо всяких условий. Любить - значит давать не спрашивая "зачем" и "почему"... Это не контракт, не теорема и не уравнение, это самая мощная сила на земле, в основе которой лежит самопожертвование. Если любовь не бескорыстна, то это не любовь. Невозможно любить Бога, страну, женщину и пытаться угадать, что они дадут взамен. Тогда все оборачивается ханжеством, лицемерием, космополитизмом, атеизмом, проституцией. Без подлинной веры в любимого человека, идею, народ никогда не будет настоящего национального,  религиозного чувства, никогда не будет любви. Останется лишь фальшь. Если бы я понимал любовь как взаимность, то уже барахтался в кровати вместе с любыми симпатичными мне людьми.

Ты ошибаешься. К примеру, ты любишь своих родителей, твои родители любят тебя.  Это любовь? Да, но не та о которой говорю я. Возможно, ты любишь домашних животных, ты ласкаешь, кормишь их, они благодарны тебе и любят свою хозяйку. Но отношения между мужчиной и женщиной несравненно выше! Я не хочу тебя обидеть, но мне кажется, что  ты воспринимаешь жизнь слишком жизнерадостно, смотришь на этот вопрос через розовые очки и поэтому понимаешь любовь как дружбу, точнее хочешь понимать. Я не хочу осуждать тебя за такую трактовку, но ты заблуждаешься. Хотя не отрицаю, что твои иллюзии помогают тебе жить веселой жизнью, быть счастливой. Твоя «формула взаимности» не верна.

[*] Да, так легче жить, но это не значит Жить.



========
VALE
Записан
Anny
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 50


« Ответ #276 : 15 Февраля 2002, 16:47 »

ВEFRЕIER >>
Для начала хочу оговориться насчет моей первой реплики. Так называемого "абонента". Яиспользовала это слово в значении " тот кому пишут" если ты этого не понял-прости, но значит мой словарный запас богаче твоего, хотя бы на это определение.
"Я не мужчина в ее глазах. Так уж ее научили. Мне все равно с кем она будет счастлива со мной, или с другим. Я желаю ей
    только добра. Я готов отречься и отказаться от всего ради нее."
Господи, по-моему это полная чушь. Если она сказала тебе это, то , уж прости, это был ее способ избавиться от нежелательного поклонника. Неужели это не понятно!!??!??
У каждой девушки есть несколько способов "как отшить", она пользуется ими в зависимости от ситуации и человека. В твоем случае этот оказался наиболее действенным.А ты та страдаешь(вернее, если исходить из твоих слов, страдал). Другой бы уже давно забыл и шел дальше.
"Изменить ее уже невозможно. Но я не хочу, чтобы это общество породило таких же бесчувственных стервочек как она, я не
    хочу и прихожу в ужас от мысли, что кто - то еще будет испытывать то, что чувствую сейчас я. Нет, этого не должно
    повторится! Мир должен быть другим. И если он сам не способен изменится и возродиться, то мы должны изменить его, но
    для этого мы вначале должны сами стать другими. Во имя любви."
Честно говоря это похоже на какую-то агитацию, а не на чувства реального человека.
Ты уверен, что это не цитата из прочитанной тобою недавно(или еще в школе)литературы?
"Ты пытаешься убедить меня в том, что я не любим."
Нет, я пытаюсь тебя убедить что в вашем случае слово "любовь" вообще не приемлемо.
Насчет твоей боли могу тебе сказать, что ты чувствуешь, так называемую "невротическую привязанность"(почитай книжки по психологии- поможет в том числе и от любви).
"Твоя «формула взаимности» не верна."
Моя формула не говорит что если ты любишь то тебе обязательно ответят- это не так.
Она говорит что если это НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ то она обязательно взаимна а насчет всего остального и расстраиваться не стоит. Нужно искать то что тебе суждено (ту или того), а мимо всего остального, как только убедился, что это не ТО, проходить и не тратить по-напрасну любви, привязанности, душевной теплоты и т.д. и т.п. У ЛЮБВИ есть естесвенно и др. признаки но этот по-моему главный.
И знаешь мне очень импонируют многие твои высказывания и мне очень жаль что тебе так не повезло с НЕЙ. Будь сильным, ведь именно таким "с точки зрения девушки должен быть ее парень".
-------------
Добрая Anny.
Записан
Stervochka
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 246


« Ответ #277 : 15 Февраля 2002, 16:52 »

Anny >> Ты и суда уже залезла со своей философией, мисс ЦИНИК!!!
Записан
Anny
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 50


« Ответ #278 : 15 Февраля 2002, 17:13 »

Stervochka >>
Да, я мисс цинник, но что поделать: мир-такой.
Записан
Stervochka
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 246


« Ответ #279 : 15 Февраля 2002, 17:21 »

Anny >>
"Не мы такие, жизнь такая" - любимая отговорка (между прочим и моя тоже).
Когда ты наконец поймёшь что некоторые люди хотят заблуждаться и быть обманутыми!!! Хватит строить из себя мать Терезу и открывать всем глаза. Если они хотят носить розовые очки - пусть носят.
 Всех не спасёшь!!!!!!!!!!
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!