Города на Мурмане
17 Мая 2024, 17:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как вы относитесь к педикам, преподающим в этом ВУЗе?  (Прочитано 65269 раз)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #60 : 11 Декабря 2001, 15:26 »

Вefreiеr >> Если среди педагогов, воспитывающих юношество есть гомосексуалист он должен как минимум перестать быть педагогом.

Вот и ответ. Мальчик так и не понял до сих пор, что он уже не в школе, где "воспитывают юношество", а в вузе, где взрослые люди получают профессиональные знания. Здесь не педагоги, а преподаватели. А взрослый человек имеет право жить так, как ему хочется. Но обязан отвечать за все, что он сделает.

Вот ты и отвечаешь по полной мере за свою инфантильность. И нечего просить модераторов защитить тебя - они не воспитательницы в детском саду. Ты сам выбрал себе такую роль - теперь неси.
Записан
liliput
Гость
« Ответ #61 : 11 Декабря 2001, 19:06 »

Dr.Zlo >>
Это, что за монеры удалять без предупреждения ***
Записан
Dr.Zlo
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 122


« Ответ #62 : 11 Декабря 2001, 19:35 »

liliput >>
ты вообще о чем???
Записан

Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #63 : 13 Декабря 2001, 12:01 »

Вefreiеr >>Ну наконец то кто-то сказал умную мысль, очень похожую на мою. Педики просто опасны для общества, потому что они разрушают семью. Например, у животных все естественно, и у них нет ТАКОГО, и только у людей бывают такие извращения.
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
dmitry
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 174


WWW
« Ответ #64 : 13 Декабря 2001, 12:30 »

Антихрист >>
Животным завидуете? Ну-ну.

Тем не менее:

"Зоолог Б. Баджемил, изучив пристрастия трехсот видов животных, пришел к выводу: сексуальные меньшинства существуют не только среди людей. Оказывается, склонность к однополой любви проявляют дельфины, белки, барсуки, олени, серые чайки, ряд видов уток. Но пингвины-то все равно всех переплюнули -- по подсчетам Баджемила, каждая двадцатая пара пингвинов -- голубая."
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #65 : 13 Декабря 2001, 12:35 »

dmitry >>
.. да ладно .. глупые зверюшки могут и перепутать, куда и кому .. не удивительно ..
.. я бы удивился если бы звери создавали, так называемые, "розовые" пары .. вот самка самка это нонсенс!
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #66 : 14 Декабря 2001, 11:53 »

Вы, знаете, что сексуальные меньшинства это не самое страшное и противное, я б даже сказал, что это не играет ни какой роли. Самое неприятное это сдавать итоговый экзамен  преподавателю-маразматику. Испытано на себе, вчера. Впечатлений- море.
Самый запомнившияся момент:
- Как называется эта величина?
- Коэффициент диффузии...
(гробовое молчание)
- Так как называется эта величина?
- ...коэффициент фиффузии...
(сниммает очки и смотрит в молчании)
- как? как?
- Я же сказал: коэффициент диффузии!
(выдерживает трагическую паузу)
-  Да как вам не стыдно, это же коэффициент диффузии! Как вы могли этого не знать!
Идите подучите!
**** беседа проходила в 21.30, к этому времени из группы экзамен сдало 4 человека (экзамен начался как и положено в 9.00)***

А вы тут кричите: педики, педики!!!
Есть и моральные педики- они самые опасные.

Приятного дня.
Записан

Губернатор помойки
dmitry
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 174


WWW
« Ответ #67 : 14 Декабря 2001, 12:09 »

Hollander >>
Напоминает манеру ведения дискуссии Аспиранта Василия...
Записан
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #68 : 14 Декабря 2001, 12:28 »

dmitry >>
Мне с Василием удобнее в живую разговаривать. Очень интересный собеседник. Поэтому в форуме мы стараемся не пересекаться.
Записан

Губернатор помойки
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #69 : 14 Декабря 2001, 12:37 »

Hollander >>
А в понедельник я шел к *****ко на собеседование по контрольной. Он забрал у меня контрольную и начал меня спрашивать всякую гадость. В ответ я достал тетрадку и начал ему отвечать...
...Минут через пятнадцать до жирафа(*****ко И.О.) наконец дошло, что ему отвечают по тетрадке, и он начал громко орать всякие непотребности. При этом я листал тетрадку прямо у него перед носом, и до него не доходило!
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
123
Гость
« Ответ #70 : 19 Декабря 2001, 10:20 »

А почему никто не вспомнил товарища ПОДОбеда ??? Или про товарища ВолкОВА (для тех кто не знает - физика) ??? Ну очень они смахивают на сабж ;(
Записан
Seventh Son of the Sevent
Гость
« Ответ #71 : 20 Декабря 2001, 10:03 »

123 >>
Ну и товарищи у тебя, user 123.
Записан
Vita
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 296


« Ответ #72 : 24 Декабря 2001, 20:12 »

Антихрист >>
А гиены-вообще гермофродиты, так, что и среди животных есть тоже нестандартные. И ведь живут и даже бользу приносят(санитарами саванны являются).
Так что я не согласен, что голубые опасны для общества(не путать с низкими, пахотливыми извращенцами).
Записан

I will be back!!!
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #73 : 25 Декабря 2001, 11:40 »

123 >>Ну как же, как Волкова забудешь? Он мне когда-то с милой и радостной улыбкой запорол стипендию, а в следующем семестре я из-за него(и не только) завалил сессию!
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Befreiеr
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #74 : 08 Января 2002, 21:59 »

Lazy >>Здесь не педагоги, а преподаватели.

Эта очень старая песня. Впервые я услышал ее в школе в классе эдак в 7. В тот год учительница русского языка и литературы заявила нам, что отныне и во веки веков она-преподаватель. Ее объяснение походило на твое как 2 капли воды. Типа..вы уже не маленькие и все дела... Я не считаю 18 сопляка - взрослым человеком. Взрослый человек независим, он сам зарабатывает себе на хлеб, платит за жилье, а вот воспитанники МГТУ в большинстве своем маменькины сынки, не способные даже здраво и самостоятельно мыслить. Их мышцы немощны, как и их мировоззрение. Этот сброд нуждается в отеческой опеке и сильной руке, в образце, а не в "голубом" наставнике.

А взрослый человек имеет право жить так, как ему хочется. Но обязан отвечать за все, что он сделает.

Это либеральные лозунги. Их век проходит.

Вот ты и отвечаешь по полной мере за свою инфантильность. И нечего просить модераторов защитить тебя - они не воспитательницы в детском саду. Ты сам выбрал себе такую роль - теперь неси.

«Я получил эту роль, но потерял билет...»

Добро пожаловать в детский сад с погремушками:

----------------------------------------------------
 "Но этот вопрос явно в епархии модератора - ему и решать. И возможность для всех открывать здесь темы про "себя, любимого" (да еще не одну) - IMHO для самовлюбленных эксгибиционистов. Чем один из них уже и воспользовался. Будь я хозяином раздела, я бы ее закрыл: открывай где-нибудь еще, а если я сочту персону достойной "Hall of fame" - перемещу сюда.И про вторую тему этой "персоны": нельзя ли ее принудительно с первой объединить? Нечего ему "размножаться делением"."
--------- ----------------------------------------
Сам лижешь задницу модератору, аж вошел во вкус. Вытащи бревно из собственного глаза и не гони волну.
Записан
Befreiеr
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #75 : 08 Января 2002, 21:59 »

Антихрист >>
  Гомосексуализм - это нецелесообразно с точки зрения сохранения и размножения вида.  
Записан
Befreiеr
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #76 : 08 Января 2002, 22:00 »

dmitry >> А этот Б. Баджемил не "голубой"?
Записан
Befreiеr
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #77 : 08 Января 2002, 22:01 »

Hollander >>Вы, знаете, что сексуальные меньшинства это не самое страшное и противное, я б даже сказал, что это не играет ни какой роли.

Дело не в этике и не в эстетике. Суть "голубого" вопроса в целесообразности существования гомосексуалистов. Подойдя к этой проблеме беспристрастно, чего ты не можешь сделать в силу неизвестных мне причин, мы должны констатировать:  педики непроизводительны для любой человеческой общности. Они бесплодны, а следовательно, в их жизнях нет смысла.

 Есть и моральные педики - они самые опасные.

Это педики-импотенты? Я на этот счет уже высказывался: есть еще рот и зад. А если серьезно, то купите преподу слуховой аппарат. У него, судя по  рассказу серьезные проблемы со слухом, а не с мозгами.
Записан
IM
Гость
« Ответ #78 : 09 Января 2002, 12:21 »

Befreiеr  >> ты очень злобен...

Берешь на сеья роль судьи? - "не суди да не судим будешь"...
Слишком часто повторяешь "убить", "уничтожить" и т.п. Ты потенциальный терорист и убийца... Полагаю, что зачистить надо именно тебя...

Кстати... Есть куча подтверждений, что наиболее рьяными противниками всяких извращенцев были сами извращенцы. Именно извращенцы старались возглавить борьбу с себеподобными...

Одно из подтверждений - опубликованные недавно доказательства того, что Гитлер был гомиком... А вспомните его треп про арийскую рассу, чистоту немецкой нации и т.п.

Никого не напоминает?
Записан
Befreiеr
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #79 : 09 Января 2002, 15:56 »

IM >>...ты очень злобен...

А ты чересчур милосерден и слабоволен.
 


Берешь на сеья роль судьи? - "не суди да не судим будешь"...

Поцитировать Библию? Запросто!

"Если кто ляжет с мужчиной, как с женщиной, то оба они сделали мерзость; да будут преданы смерти, кровь их на них" (Левит, 20:13).


Слишком часто повторяешь "убить", "уничтожить" и т.п. Ты потенциальный терорист и убийца... Полагаю, что зачистить надо именно тебя...

Прирожденный убийца? Пусть так! А ты неженка и любитель гомиков!  

Кстати... Есть куча подтверждений, что наиболее рьяными противниками всяких извращенцев были сами извращенцы. Именно извращенцы старались возглавить борьбу с себеподобными...

Нелогично, хоть убей.

Одно из подтверждений - опубликованные недавно доказательства того, что Гитлер был гомиком...



И на чем основываются эти бредни?

Желтая пресса постоянно делает подобные "открытия".

Зайди на gay.ru  и почитай, что педики пишут. Про Гитлера там статей выдуманных от начала и до конца предостаточно. Даже А. Македонского в гомики произвели! Жуть.  


А вспомните его треп про арийскую рассу, чистоту немецкой нации и т.п.

Я не хочу защищать Гитлера, но гомиком он не был. Он женился на Еве Браун, а не на  Германе Геринге.

Никого не напоминает?
Сперва докажи, что Гитлер - один из наиболее известных апологетов здоровой семьи и противник гомосексуализма сам был "того", а потом и потолкуем.


P. S. Не старайся все перевернуть с ног на голову. Тот кто выступает  против педиков не может быть педиком в принципе. И напротив,  тот кто защищает эту мразь сам опускается до ее уровня. Я непреклонен в своей позиции: гомосексуалисты обоих полов должны быть стерты с лица земли.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!