Города на Мурмане
10 Мая 2024, 08:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Разыскивается любимый!  (Прочитано 31399 раз)
Tanushenziya
Гость
« : 22 Сентября 2005, 11:41 »

Милые оленегорцы! помогите человеку из далекого Питера узнать жив ли любимый человечек :wub: .. К сожалению, нет возможности до вас добраться.. а от него нет вестей . Дело  в том, что он сейчас служит в в.ч. 36226 Ф... Если кто-то хоть как-нибудь связан с этой в.ч. отзовитесь, пожалуйста! Очень жду :huh:  
Записан
Iraid
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 39
Сообщений: 122



WWW
« Ответ #1 : 26 Сентября 2005, 22:08 »

По моему, единственный реальный способ - это позвонить в справочную Оленегорска и узнать телефонный номер этой части. Позвонить туда и выяснить по крайней мере жив ли он.
Другой способ - это обратиться к родителям, родственникам и т.д. и т.п.
Записан

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть...
Iraid
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 39
Сообщений: 122



WWW
« Ответ #2 : 26 Сентября 2005, 22:14 »

Вот все воинские части в Оленегорске и ближайшей округе:
В/Ч 16605               т.54630
В/Ч 16605               т.57445
В/Ч 1958 ВЫСОКИЙ         т.53037
Перед телефоном код: 881552
Записан

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть...
Tanushenziya
Гость
« Ответ #3 : 28 Сентября 2005, 00:55 »

Родители и родственники сами, к сожалению, не в курсе... (они в центре России живут) А за телефоны спасибо большое-пребольшое!!!!!!!!!  Буду звонить!!!!!    
Записан
Iraid
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 39
Сообщений: 122



WWW
« Ответ #4 : 30 Сентября 2005, 19:33 »

Да не за что:)
Пиши, как только найдешь, интересно все же:)
Записан

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть...
Guest_Светлая
Гость
« Ответ #5 : 24 Января 2006, 00:05 »

Девушка, что искала своего любимого, который служит в в/ч 36226, ОТЗОВИСЬ!!!!!!!!!!
Мой парень там же и я недавно от него приехала!
Записан
Tanushenziya
Гость
« Ответ #6 : 01 Февраля 2006, 01:38 »

Цитировать
Девушка, что искала своего любимого, который служит в в/ч 36226, ОТЗОВИСЬ!!!!!!!!!!
Мой парень там же и я недавно от него приехала!
Девушка, милая!!!! как же я рада! Слушай, а я позвонила по этим телефонам  - мне говорят такой части вообще нет в Оленегорске. Я уже всю голову сломала, что это за часть такая! Может тебе мой емайл дать или аську? Как там хоть погода - а то такие морозы жуткие были? Дедовщина процветает?  
Записан
Tigra
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #7 : 01 Февраля 2006, 10:04 »

Может быть немного не в тему,но нету ли кого нить,у кого друзья,любимые или родственники служат в 16605???У меня там любимый человек,приезжать он мне не разрешает,а я так хочу ему что-нить передать...
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #8 : 01 Февраля 2006, 14:20 »

Цитировать
Может быть немного не в тему,но нету ли кого нить,у кого друзья,любимые или родственники служат в 16605???У меня там любимый человек,приезжать он мне не разрешает,а я так хочу ему что-нить передать...
набери в Яндексе "в.ч. 16605" сцилок навалом. Самим лень искать.
Записан

Не видели, значит, не было.
Tigra
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #9 : 01 Февраля 2006, 14:32 »

Цитировать
набери в Яндексе "в.ч. 16605" сцилок навалом. Самим лень искать.

 Набрала...
Вот что я нашла...

"Газета Фонда Право Матери N137
14 декабря 2000 г. в в/ч 16605 из г. Оленегорска Мурманской области погиб Александр Ильченко из п. Печенга Мурманской области..."


Ну и вот тут http://goroda.murman.ru/index.php?showtopic=938


Мдяяя
Записан
Iraid
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 39
Сообщений: 122



WWW
« Ответ #10 : 01 Февраля 2006, 16:23 »

Приятно знать, что в наше время кто-то кого-то ждет из армии...
Записан

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть...
Tanushenziya
Гость
« Ответ #11 : 01 Февраля 2006, 21:39 »

Конечно и в наше время ждут!!!, ..если любят. Вот только парни не всегда возвращаются теми, кем были до армии: их там калечат либо физически, либо морально
а по поводу наборов в поисковике - я и сама пробовала частенько когда уж совсем плохо дело было  Но они не находят ничего и никого, к сожалению!
Записан
Tigra
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #12 : 02 Февраля 2006, 13:28 »

Цитировать
Конечно и в наше время ждут!!!, ..если любят. Вот только парни не всегда возвращаются теми, кем были до армии: их там калечат либо физически, либо морально
 
Я надеюсь что мой любимый человек вернётся тем,кем был:(
По письмам его вроде всё хорошо...Пишет 3 раза в неделю сейчас:)
Записан
Tanushenziya
Гость
« Ответ #13 : 03 Февраля 2006, 13:36 »

Тигра, а я тебе завидую страшно, но по-хорошему  Молодец какой он - пишет так часто...
У меня просто брат двоюродный служил, правда в спецназе, но стал он гораздо более агрессивным, более жестким или жестоким даже - после армии. Как-то раз мне выдал: кошку, говорит, от курицы на вкус не отличишь :huh:  Вот и думай, что там творят с ними :blink:
А так, конечно, я тоже надеюсь...  
Если хочешь нервы пощекотать,я  даже могу статейку на тему подкинуть (там и про Оленегорскую часть есть:()

http://doci.nnm.ru/popkorn/25.01.2006/ne_s...eselyatsya_dedy

http://www.freelines.ru/art/litera/golden/11_w.htm

Второе меня вообще убило. Мой любимый до того, как в Оленегорск попал звонил постоянно, писал. Всегда говорил, что все в порядке, мол не переживай. Я за него не особо боялась: он Спортсмен с большой буквы, сильнююююющий и вообще молодец, красивый и обаятельный хороший человек. Я его спрошу про "дедов" этих - он только посмеется. А потом как-то говорит: парня одного поставили - он всю ночь простоял, на утро ноги из сапог еле вырезали...
Так что я волнуюсь...очень...от того, что ничего не знаю и помочь ничем не могу!
Записан
Tigra
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #14 : 04 Февраля 2006, 20:09 »

Цитировать
Тигра, а я тебе завидую страшно, но по-хорошему  Молодец какой он - пишет так часто...
У меня просто брат двоюродный служил, правда в спецназе, но стал он гораздо более агрессивным, более жестким или жестоким даже - после армии. Как-то раз мне выдал: кошку, говорит, от курицы на вкус не отличишь :huh:  Вот и думай, что там творят с ними :blink:
А так, конечно, я тоже надеюсь...  
Если хочешь нервы пощекотать,я  даже могу статейку на тему подкинуть (там и про Оленегорскую часть есть:()

http://doci.nnm.ru/popkorn/25.01.2006/ne_s...eselyatsya_dedy

http://www.freelines.ru/art/litera/golden/11_w.htm

Второе меня вообще убило. Мой любимый до того, как в Оленегорск попал звонил постоянно, писал. Всегда говорил, что все в порядке, мол не переживай. Я за него не особо боялась: он Спортсмен с большой буквы, сильнююююющий и вообще молодец, красивый и обаятельный хороший человек. Я его спрошу про "дедов" этих - он только посмеется. А потом как-то говорит: парня одного поставили - он всю ночь простоял, на утро ноги из сапог еле вырезали...
Так что я волнуюсь...очень...от того, что ничего не знаю и помочь ничем не могу!

 Лучшеб я не читала...теперь думаю сама поехать и проверить!!!!
Ну и сволочи же есть в этом мире! !!!

НЕ ВОЛНУЙСЯ,если он у тебя спортсмен,это должно помочь...хоть как то...
Записан
Tanushenziya
Гость
« Ответ #15 : 05 Февраля 2006, 23:45 »

Да... Это все просто ужасно, я вот только надеюсь на то, что такие случаи единичны... хотя, конечно, свидетельства "очевидцев" утверждают обратное
Может правда все бросить, поехать и ........... чтоб мало не показалось:)!!!!!!!!! Но  опять же не знаешь наверняка, а обстоятельства не позволяют.
Записан
4elentano
Гость
« Ответ #16 : 06 Февраля 2006, 03:11 »

Девчонки,я служил в этой части.Эта в\ч разбросана километров на 60 на дивизионы ,"Регистратор" под Оленегорском,штаб на Высоком,"Тишина"под Ревдой, "Нефтянник-2" ваще у черта на куличках.Где именно ваши парни служат можно узнать по букве которая стоит после в\ч36226 на конверте.

     З.Ы. Ничего страшного я там за 2 года не испытал,кормили неплохо,офицеры вполне вменяемые нормальные люди  
Записан
Tanushenziya
Гость
« Ответ #17 : 07 Февраля 2006, 13:32 »

4elentano, а с буковкой Ф - это где?
 
Записан
4elentano
Гость
« Ответ #18 : 07 Февраля 2006, 14:43 »

Не помню ,но попробую узнать...
Записан
Inigo Montoya
основной
**

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #19 : 08 Февраля 2006, 13:17 »

Девченки...просто ждите своих парней, а самое главное пишите им почаще...очень ждут (сам знаю 2 года отдал своей родине не знаю зачем).  
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!