Города на Мурмане
17 Мая 2024, 02:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Криминал -быки,отморозки и как с ними бороться.....  (Прочитано 25193 раз)
BLIND
Гость
« : 16 Октября 2005, 19:45 »

Эх, блин вот так походишЬ иногда по нашему городу и нос потом показывать не захочится на улице... А вдруг какойто отмороженый, безголовый чурбан прищемит... Вот и думай..... - от чего все это? Неужели у нашего народа вместо серого вещества в башне одна желтая вода? -
Какой то прям неандертальский тип мышления - внешне не похож, не нравлюсь -надо разобраться -  Че за ***ня такая?
Записан
Rusman
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 59


« Ответ #1 : 16 Октября 2005, 20:53 »

Нужно быть благоразумнее.
Не хотите этого видеть? Не выходите на улицу ночью. Это время для далеко не лучших представителей человечества, в основном.
Записан
dmx
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 321


« Ответ #2 : 17 Октября 2005, 14:23 »

Зачем с ними борться - пусть живут
Записан
puerco
Гость
« Ответ #3 : 25 Декабря 2005, 13:20 »

"такие викинги долго не живут"... :\
Записан
ПеРвОмАйСкИй
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #4 : 26 Декабря 2005, 15:20 »

тебя чё,задел кто? или надоело бояться ?
НАсчет серого вещества - там оно есть...
А бороться  только такими же методами.Если ты не трус,канешна...=-)
Записан

И вздрогнул мир от слов моих...
-M-I-H-
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 195


WWW
« Ответ #5 : 29 Декабря 2005, 06:33 »

Это Россия!
Записан

Здесь могла бы быть ваша реклама...
-M-I-H-
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 195


WWW
« Ответ #6 : 29 Декабря 2005, 23:39 »

кто?
Записан

Здесь могла бы быть ваша реклама...
Гиньоль
Гость
« Ответ #7 : 22 Апреля 2006, 11:27 »

-M-I-H-, #9 >> Диксикрат.
Записан
ZZZveRRR
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #8 : 23 Апреля 2006, 11:46 »

ПеРвОмАйСкИй, #5 >>
оригинольно, получается на зло отвечать злом. Во что тогда провратиться мир...быдло и все считающие себя крутыми? а если все крутые то что...нет цели...? Вот и получается что из-за таких уродов мы должны говорить на зонавской фене и делать всё по понятиям ... пАчему ?...это не правильно...так не должно быть...может сообща можно как-то изменить это ?
Записан
Пират
Гость
« Ответ #9 : 08 Мая 2006, 21:21 »

Давите их морально...
Записан
Danmer
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 184


« Ответ #10 : 29 Мая 2006, 11:36 »

Rusman, #2 от 16-10-2005 20:53 >>
> Не хотите этого видеть? Не выходите на улицу ночью.
Сначала не выходите ночью, потом не выходите днем. Самоизоляция. Объединятся надо, тогда и сила будет. "Ведь так просто" (фильм "Война и мир")
Записан

Альмсиви
Danmer
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 184


« Ответ #11 : 29 Мая 2006, 11:37 »

ZZZveRRR, #11 >>
"Приведи его ко мне, я ему башку оторву".
Записан

Альмсиви
Сын моря
Гость
« Ответ #12 : 29 Мая 2006, 13:32 »

Danmer, #15 >> Но человек слаб от природы. Герой не смог с чистым сердцем отказаться от меча, дарующего ему Силу. Это могущество он пожелал лишь для себя одного, не захотев делиться бесценным даром. В самый ответственный момент он поскользнулся и упал. Однако не бывает триумфа без поражений.
Записан
Seventh Son of the Sevent
Гость
« Ответ #13 : 30 Мая 2006, 13:30 »

Есть такой тип людей, до которых всегда докапывается какая нибудь отморозь. Этот тип в простонародье называется "лох". Ты можешь выглядеть как угодно, пусть у тебя на животе видны восемь квадратов, а на затылке татуировка "xXx". Если ты сам в себе не уверен, до тебя все равно докопаются, ты все равно отхватишь рано или поздно.

Проблема не в отморозках - они всегда были, есть и будут. Проблема в людях, которые стали их бояться.
Записан
Ласта3056
Гость
« Ответ #14 : 30 Мая 2006, 14:08 »

<font color=000099><i>> ....Проблема в людях, которые стали их бояться</i></font><br> Просто власти это дерьмо нужно. "Под сурдинку" легко можно расправляться с неугодными и "ловить рыбку в мутной воде"
<font color=000099><i>> http://www.utro.ru/news/2006/04/18/541474.shtml  Россия по уровню преступности вышла на первое место  в мире, обогнав США.
Об этом заявил член комитета Госдумы по безопасности Александр Гуров, выступая во вторник на "круглом столе" "Истоки насилия и жестокости в обществе, меры их законодательного предупреждения".
        По словам Гурова, сегодня в России на 100 тыс. населения совершается 21 насильственное убийство — это "мировой рекорд". В 2005 г. было зарегистрировано 30,8 тыс. убийств и покушений на убийство, 18 тыс. человек умерли от причиненных им тяжких увечий, 20 тыс. пропали без вести.... Гуров обратил внимание присутствующих, что в заседании "круглого стола" отказались участвовать представители Министерства юстиции (Чайка) и Минобразования (Фурсенко). </i></font><br>
Записан
Seventh Son of the Sevent
Гость
« Ответ #15 : 31 Мая 2006, 14:06 »

Ласта3056, #18 >>
Правильно. Давайте свалим все на власть и будем дальше возмущаться в форумах.
Записан
Дфые
Гость
« Ответ #16 : 31 Мая 2006, 18:28 »

Seventh Son of the Seventh Son, #19 от 31-05-2006 14:06 >>
> Ласта3056, #18 >>
Правильно. Давайте свалим все на власть и будем дальше возмущаться в форумах.
А если сам будешь бороться - тебя посадят! Потому что власть - ЗА УГОЛОВНИКОВ!
Записан
STALKER
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: МУРМАНСК
Сообщений: 162


WWW
« Ответ #17 : 01 Июня 2006, 09:32 »

Дфые, #20 >>
Немного ошибся, не "ЗА" , а "ИЗ"

ВЛАСТЬ ИЗ УГОЛОВНИКОВ
Записан
Seventh Son of the Sevent
Гость
« Ответ #18 : 01 Июня 2006, 11:04 »

Народ, если увидев на улице рычащую собаку, вы будете переходить на другую сторону - собака скорее всего перейдет за вами и попробует атаковать. Если вы пройдете мимо, не обрашая внимание на рычание, она возможно не решиться решится напасть. А если вы возмете палку и энергично попрете на нее - очистим город от бродячих животных - она убежит в подворотню. Сейчас большинство людей - это переходящие на другую сторону или проходящие мимо. Поэтому так обнаглели собаки.

Месяц назад я спустил с лестницы урода, который возился с ампулами и шприцом в моем подъезде - теперь окровавленные шприцы перестали валяться на подоконниках. Кто меня посадит? Обдолбанный дурак с разбитой рожей напишет заявление в милицию? Дескать ему тяжкие телесные нанесли?

Этой весной одна тварь на десятке подрезала нас на подъеме с Беринга, показывая в открытое окно жест из среднего пальца, потом остановилась на светофоре. Мы от души порадовались, товарищ вышел из машины и со всей дури закатал водиле в дыню. Нас посадят?

Пол года назад воскресным вечером два пьяных выродка обнявшись шли по десткому садику, рассуждая что неплохобы ввалить как следует первому встречному. На встречу попался я. Я подобрал кусок кирпича и швырнул в голову одному из бегущих по направлению ко мне. Что интересно - даже не попал. Они резко сбавили скорость и наперебой начали объяснять мне, что я черт, потому что как баба кидаюсь камнями. Я подобрал еще один осколок кирпича и предложил им прогуляться в другую сторону. Видимо не найдя объективных причин не делать этого, слегка протрезвевшие выродки неспешно ретировались. Может теперь посадят меня?

Примеров масса. Это постоянно творится вокруг. Власть тут не причем. Никто не предлагает вам бороться с коррупцией в администрации или вычислять точки наркоторговцев. Разбейте рожу ублюдку, который гадит в вашем подъезде, и таких как он станет меньше.
Записан
Danmer.
Гость
« Ответ #19 : 02 Июня 2006, 11:44 »

Seventh Son of the Seventh Son, #22 >>
Пазитифф!
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!