Время доставки интернет-магазинов

(1/2) > >>

balka:
Скажите, пожалуйста, сколько в среднем длится доставка в интернет-магазинах? Мне нужно очень быстро (в течение недели) заказать футболки детские с какими-нибудь забавными надписями. Сами все это делать не будем, я имею в виду наносить. Нужно купить все в готовом виде.

Micxa:
Цитата: balka от 28 Апреля 2018, 18:54

Скажите, пожалуйста, сколько в среднем длится доставка в интернет-магазинах? Мне нужно очень быстро (в течение недели) заказать футболки детские с какими-нибудь забавными надписями. Сами все это делать не будем, я имею в виду наносить. Нужно купить все в готовом виде.

В среднем доставка на следующий день осуществляется. Там кажется от времени зависит. В каждом магазине по разному.

Martina:
Так это смотря как там заказы формируются и отправляются, у все по-разному бывает. Но обычно 1-2 дня отводится на сбор заказов, а потом человек идет на почту и отправляет посылки заказчикам, ну а дальше уже от Почты России и расстоянии зависит.

Kazantip:
Смотря с каких интернет магазинов, если иностранных то может и два месяца, если рядом находящихся то от одного дня до недели, зависит от концепции магазина и наличия товара на складе.

Kazantip:
Смотря где находиться магазин, если в Мурманске и Мурманской области, то в течении суток, хотя смотря какой  товар, а вообще если в приоритете цена и качество, то можно и неделю подождать, у нас кстати куча магазинов которые вообще делают доставку в течении пару часов https://pokupkivinternete.ru/internet-magaziny-rossii/section/305 , это как правило большие онлай гипермаркеты которые имеют свои склады.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница