Города на Мурмане
08 Мая 2024, 17:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите с проигрывателем  (Прочитано 5611 раз)
tshaiduk
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« : 19 Января 2008, 21:48 »

Пожалуйста помогите начинающему как решить такую проблему.Вот например скачиваю альбом песен,а мне нужна только одна песня.И с другого альбома только одна или две,но чтобы они стояли так как я захочу.Тоесть я хочу сделать подборку песен и скачать на диск для прослушивания в машине.Мы живем в Крыму и много времени проводим в дороге,поэтому хочется сделать подборку песен,которые нравятся.Приглашаем к нам на отдых- будем рады.Компьютер мы купили недавно,образования по нем никакого,опыта тоже.Поэтому и просим помочь.
Записан
tshaiduk
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #1 : 21 Января 2008, 00:07 »

У меня ноутбук Тошиба кажется и проигрыватель Windows Media.И вот еще где оглавление-ну перечисляются песни,альбомы оно повторяется два раза-это так и должно быть или нет.И некоторые  песни и альбомы удаляются ,а  некоторые нет.Помогите кто чем может.
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #2 : 21 Января 2008, 10:01 »

Пожалуйста помогите начинающему как решить такую проблему.Вот например скачиваю альбом песен,а мне нужна только одна песня.И с другого альбома только одна или две,но чтобы они стояли так как я захочу.Тоесть я хочу сделать подборку песен и скачать на диск для прослушивания в машине.Мы живем в Крыму и много времени проводим в дороге,поэтому хочется сделать подборку песен,которые нравятся.Приглашаем к нам на отдых- будем рады.Компьютер мы купили недавно,образования по нем никакого,опыта тоже.Поэтому и просим помочь.
Проигрыватель Виндовс медиа - деревянный в этом плане.
Используй Винамп. Файл - открыть, выбираешь нужную песню из 1-й скачаной папки, файл - открыть, выбираешь песню из 2-й папки.... и т.д. песня за песней.
Затем в меню выбираешь "записать на диск". Запишется, но не факт, что проигрыватель в машине будет играть в том-же порядке!. так, что заморачиваться с расстановкой по порядку нет смысла (если только куча ненужного времени есть).
Записан
Хоха
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Каспийское море
Сообщений: 87



« Ответ #3 : 05 Февраля 2008, 13:47 »

Если хочешь скинуть на диск понравившиеся мелодии в нужном порядке, создай папку где нить и скидывай туда музон в каком хош порядке, а потом кидай её на диск. Вот и всё."Тоесть я хочу сделать подборку песен и скачать на диск"- ты сам ответил на свой вопрос))
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2008, 13:49 от Хоха » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!