Города на Мурмане
22 Мая 2024, 09:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: За клевету и гон на форуме реально получить в лоб.  (Прочитано 7607 раз)
Darth
Гость
« : 21 Февраля 2006, 22:58 »

Однако я апупел ...

щёлк

Если дело Ковровского форума дойдет до суда, то это будет первый случай, когда к ответственности будут привлечены анонимные посетители глобальной Сети. Так что в скором времени Интернет может окончательно лишиться своей главной особенности - безнаказанности пользователей, скрывающихся за вымышленными именами, отмечают "Новые Известия".

Нука по пырому все извинились  перед друг другом для начала ....      
Записан
Guest
Гость
« Ответ #1 : 22 Февраля 2006, 01:06 »

интересно, каким законом руководствовались представители правоохранительных органов? насколько мне известно, подобной статьи просто не существует. может кто-нибудь разубедит меня?
интернет на то и интернет, что анонимный...
Записан
Inkognito
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 38
Расположение: Мурманск
Сообщений: 973



WWW
« Ответ #2 : 22 Февраля 2006, 08:36 »

За извинениями становиться в очередь, за мной не занимать:)
Записан

  "Мы редко думаем о том, что имеем, но всегда беспокоимся о том, чего у нас нет."
http://inkognitonet.livejournal.com/
mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #3 : 22 Февраля 2006, 09:06 »

Извинятся - не деньги отдавать  
Простите меня, если что кому не так сделал ! )
Записан
Inkognito
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 38
Расположение: Мурманск
Сообщений: 973



WWW
« Ответ #4 : 22 Февраля 2006, 09:12 »

Цитировать
Извинятся - не деньги отдавать  
Простите меня, если что кому не так сделал ! )
Да за что тебя прощать, ты хороший человек, русский язык знаешь, и фильтруешь базар некоторых форумчан.  B)


И вообще Вечный нафиг вообще об этом говорить, не провоцируй Невера... :blink:
 
Записан

  "Мы редко думаем о том, что имеем, но всегда беспокоимся о том, чего у нас нет."
http://inkognitonet.livejournal.com/
fenist
Гость
« Ответ #5 : 22 Февраля 2006, 09:18 »

Цитировать
Да за что тебя прощать, ты хороший человек, русский язык знаешь, и фильтруешь базар некоторых форумчан.  B)


И вообще Вечный нафиг вообще об этом говорить, не провоцируй Невера... :blink:
вот кстати за фильтрацию не по тему и не простим!
 
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #6 : 22 Февраля 2006, 09:30 »

хм походу данное дело чистый заказ...вряд ли пользователей можно привлечь к суду ....хотя если такое произойдет и высшие судебные инстанции не отменят решение будет прецидент...и свободе в сети будет ВАХ...
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Guest_наблюдатели
Гость
« Ответ #7 : 22 Февраля 2006, 10:11 »

Пежня. Никто никого не посадит. Губеру ПиАр нужон и все.
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #8 : 22 Февраля 2006, 14:14 »

вообще-то я не юрист и не программист... но как собственно вообще можно доказать идентичность пользователя нику?
вообще-то мне кажется, что СМИ в очередной раз бредят
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Inkognito
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 38
Расположение: Мурманск
Сообщений: 973



WWW
« Ответ #9 : 22 Февраля 2006, 14:23 »

Цитировать
но как собственно вообще можно доказать идентичность пользователя нику?
 
поверь, все можно доказать, для начало взять Куки на компе пользователя.... ну и на крайняк - провайдер, который отслеживает куда  и по каким сайтам ходит пользователь... а вообще нужно изучать предмет под названием Информационная безопасность.... я по нему курсовик писала 2 года назад, но уже ни чего не помню    B)  
Записан

  "Мы редко думаем о том, что имеем, но всегда беспокоимся о том, чего у нас нет."
http://inkognitonet.livejournal.com/
=Ы=
Гость
« Ответ #10 : 22 Февраля 2006, 14:37 »

Цитировать
поверь, все можно доказать, для начало взять Куки на компе пользователя.... ну и на крайняк - провайдер, который отслеживает куда  и по каким сайтам ходит пользователь... а вообще нужно изучать предмет под названием Информационная безопасность.... я по нему курсовик писала 2 года назад, но уже ни чего не помню     B)
Если сей анонимный пользователь достаточно осведомлён в обл компутерных технологий, то доказать практицки нереально. Или реально, но оч сложно...
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2006, 14:39 от =Ы= » Записан
Inkognito
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 38
Расположение: Мурманск
Сообщений: 973



WWW
« Ответ #11 : 22 Февраля 2006, 14:45 »

Цитировать
Если сей анонимный пользователь достаточно осведомлён в обл компутерных технологий, то доказать практицки нереально. Или реально, но оч сложно...
В мурманской области есть человек(я его к сожалению знаю) которого судили за не легальное пользование Интернетом + взлом паролей МЕЛСа, конечно дали условно, но он был 1 кого судили за хакинг в нашей области и городе. На самом деле он реально шарит в компах, просто ему не повезло, в ментовке шалили еще лучше.    
Записан

  "Мы редко думаем о том, что имеем, но всегда беспокоимся о том, чего у нас нет."
http://inkognitonet.livejournal.com/
Darth
Гость
« Ответ #12 : 22 Февраля 2006, 21:39 »

вывести на чистую воду можно почти всегда...
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #13 : 23 Февраля 2006, 00:21 »

Цитировать
поверь, все можно доказать, для начало взять Куки на компе пользователя.... ну и на крайняк - провайдер, который отслеживает куда  и по каким сайтам ходит пользователь... а вообще нужно изучать предмет под названием Информационная безопасность.... я по нему курсовик писала 2 года назад, но уже ни чего не помню    B)
Точно!

ПИШИТЕ КРУПНЕЕ - У ЧЕКИСТОВ УСТАЮТ ГЛАЗА !!![SIZE=14]
Записан

Cum principia negante non est disputandum
=Ы=
Гость
« Ответ #14 : 24 Февраля 2006, 15:17 »

Цитировать
В мурманской области есть человек(я его к сожалению знаю) которого судили за не легальное пользование Интернетом + взлом паролей МЕЛСа, конечно дали условно, но он был 1 кого судили за хакинг в нашей области и городе. На самом деле он реально шарит в компах, просто ему не повезло, в ментовке шалили еще лучше.  
Это уже совсем другая история...

У меня на друга кто-то из провайдеров пытался в суд подать - дык вот у них ничего не получилось... Пришли, взяли компутер, порылись в нём, ничего не нашли и вернули...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!