Города на Мурмане
03 Мая 2024, 20:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 847 848 [849] 850 851 ... 1479   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Революция на Украине  (Прочитано 11837386 раз)
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #16960 : 17 Февраля 2017, 20:02 »

Кажется, с последним соцопросом КМИС мы покончили, каждый обсудил те пункты, которые ему кажутся особенно важными. Не каждый, правда, достойно обосновал приоритеты, но это делом наживное: и уча, мы учимся, и на ошибках тоже учимся.
К сожалению, не всем удалось удержаться в академических рамках — но природу не переделать и на чужой роток платок, по русской пословице, не накинуть.

Что касается списка лиц, предостерегавших президента Украины от введения в действие закона о чествовании тех, кто запятнал себя участием в геноциде поляков, идейным и практическим сотрудничеством с нацистами,  антисемитизмом и холокостом, мне встречались работы, имена или ссылки на работы Тарика Амара, Юрия Радченко, Ивана-Пола Химки, Андреаса Умланда, — и я не помню, чтобы они несли чушь или лгали.

Да, они основывают свой украинский патриотизм не на тех ценностях или «ценностях», которые насаждают в Украине последователи ОУН-УПА, — но на патриотизм нет и не может быть монополии, и патриоты-унитаристы не имеют права запрещать взгляды патриотов-федералистов.

+
Из интервью с Робертом Винницким, депутатом польского сейма
http://ukraina.ru/exclusive/20170216/1018304807.html

Цитировать
У деда, того, что жил во Львовском воеводстве, тоже жизнь в те годы была не сахар — его хотели убить бандеровцы. Ему в 1943 году, в то время, когда случилась Волынская резня, пришлось скрываться от них целый год. За ним охотились, потому что он был полукровкой. Мать — украинка, греко-католичка, отец — поляк.

Бандеровцы следовали такому принципу в отношении смешанных семей: либо ты, полукровка, лично убиваешь тех в семье, кто был поляком, либо в случае отказа это сделать, убивают всю вашу семью, и тебя в том числе.
Цитировать
Украина — это многонациональная и многоконфессиональная страна. В ней проживают разные этносы. Украина, как и Белоруссия, 20 лет пыталась маневрировать между Западом и Востоком, но когда она решила путем проведения Евромайдана пойти в одном направлении — на Запад, то она начала разрываться и разваливаться. Евромайдан был государственным переворотом, падением легальной власти в Киеве.
Цитировать
Я два раза смотрел фильм «Волынь». Он произвел на меня сильное впечатление еще и потому, что все мои родственники связаны с этими событиями. Естественно, я не приемлю восхваление на Украине Бандеры и Шухевича, потому что эти люди бандиты, и я не считаю их никакими героями.
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2017, 20:39 от adada » Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #16961 : 18 Февраля 2017, 08:47 »

Кажется, с последним соцопросом КМИС мы покончили, каждый обсудил те пункты, которые ему кажутся особенно важными. Не каждый, правда, достойно обосновал приоритеты, но это делом наживное: и уча, мы учимся, и на ошибках тоже учимся.
К сожалению, не всем удалось удержаться в академических рамках — но природу не переделать и на чужой роток платок, по русской пословице, не накинуть.

Что касается списка лиц, предостерегавших президента Украины от введения в действие закона о чествовании тех, кто запятнал себя участием в геноциде поляков, идейным и практическим сотрудничеством с нацистами,  антисемитизмом и холокостом, мне встречались работы, имена или ссылки на работы Тарика Амара, Юрия Радченко, Ивана-Пола Химки, Андреаса Умланда, — и я не помню, чтобы они несли чушь или лгали.

Да, они основывают свой украинский патриотизм не на тех ценностях или «ценностях», которые насаждают в Украине последователи ОУН-УПА, — но на патриотизм нет и не может быть монополии, и патриоты-унитаристы не имеют права запрещать взгляды патриотов-федералистов.

+
Из интервью с Робертом Винницким, депутатом польского сейма
http://ukraina.ru/exclusive/20170216/1018304807.html


Как жидо-бандеровскую, фашистскую Ураину ненавидят поляки Вы уже себе рассказали, теперь расскажите, как они любят Вас
Что бы было с чего начать посмотрите здесь:
https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwiB68fAg5nSAhXDNpoKHVg_BsEQFggYMAA&url=http%3A%2F%2Finosmi.ru%2Fworld%2F20150813%2F229618569.html&usg=AFQjCNEFvT_ZBXVapZdQnpZ-OpeE6d9Z9Q&sig2=8d1BxH7A-KvmUceTp2ongg
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #16962 : 18 Февраля 2017, 09:03 »

Цитировать
теперь расскажите, как они любят Вас

(1)
В "Дискуссионном клубе" нашего форума с десяток тем о России: попросите рассказать о взаимоотношениях между поляками и россиянами там. А я останусь на территории, которую по праву считаю своей, украинской, о ней и продолжу.

(2)
Имя и мнение польского депутата было привлечено к обсуждению неприглядной истории молодчиков ОУН-УПА только потому, что среди списка из 64 имен видных деятелей Европы и Америки, призвавших Киев, Гройсмана и Порошенко, весной 2015 года не вводить в действие антинародный, антиукраинский закон о чествовании одиозных фигур, почему-то не оказалось ни одного поляка.
Но последующее решение Сейма это упущение веско и зримо исправило, что дает основания пополнить антирадикалистский "антибандеровский" список и нам.

« Последнее редактирование: 18 Февраля 2017, 09:06 от adada » Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #16963 : 18 Февраля 2017, 09:11 »

О Боже!   Теперь Вы следующие 40 лет будете сваливать все проблемы России не только на Ельцина, но еще и на Обаму?
А что, с правления Обамы прошло уже 40 лет? А я, как-то, и не заметил! Ближайший год в США будут идти колебания и строиться "вертикаль власти" - или же Трампа сместят. Так что как раз уже ушедший Обама до сих пор влияет.
Цитировать
Вся "команда Обамы" (политические назначенцы на все посты администрации США) автоматически ушли в отставку 21 января. Те, кто остались, в такой же точно степени "команда Буша", как "команда Обамы": это технари-профессионалы.
И Маккейн тоже? Значительная часть обамовской команды до сих пор засела в Сенате и в Конгрессе, и кричат они громко (тем самым не дают работать Трампу). Да и сторонников среди республиканцев нашли.
Цитировать
Вот! Наконец я дождался!   Вы многократно отрицали наличе у Европы собственных взглядов, утверждали, что он в чистом виде марионетки, которые присоединились к санкциям под американским давлением. А теперь оказывается, что эти марионетки давят на США и не позволяют им отменить санкции.
Представьте себе, что Вы кинули в кого-то камень, а пока он летел - передумали. Камень сразу остановится по Вашему приказу? Или же он будет "давить" на Вас, заставляя учитывать последствия его запуска? ЕС сейчас - инерционная составляющая; в перспективе - некоторые страны могут оказаться "убежищем" для "глобалистов". Но при наличии воли и серьёзного давления из США они сделают всё, что хотят в США. А пока США сами не могут определиться - не готовы определиться и в ЕС.

Короче, в очередной раз "поймали" меня, домыслив, причём глупо.
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #16964 : 18 Февраля 2017, 09:25 »

Представьте себе, что Вы кинули в кого-то камень, а пока он летел - передумали.

Здесь любят уклоняться от обсуждений по существу и то и дело норовят перейти на личности, норовят "поймать". И особенно любят это дело -- когда существом  вопроса является весьма неприглядная картина, которую вот уже три года малюют украинские радикал-националисты и которая колет глаза их неумеренным сторонникам и поклонникам.

+
Лично я в ряде случаев руководствуюсь доморощенным принципом: когда наступают времена разбрасывания камней, старайся не добрасывать их до цели; легче будет потом собирать. А случаи отбираю сам.™)
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #16965 : 18 Февраля 2017, 10:03 »

Но вернемся к новостям.

Цитировать
КИЕВ, 17 фев — РИА Новости Украина. Заместитель председателя СММ ОБСЕ Александр Хуг провел встречу с лидерами самопровозглашенных ДНР и ЛНР Александром Захарченко и Игорем Плотницким, сообщает пресс-служба СММ ОБСЕ в Украине в Twitter.
По словам Хуга, Захарченко и Плотницкий согласились, что «гражданское население — прежде всего, поэтому время прислушаться к этому и прекратить боевые действия и отвести вооружение».
В СММ заявили, что лидеры ЛДНР «подчеркнули необходимость проведения минских соглашений».
«СММ здесь для того, чтобы помочь… СММ всегда готова содействовать диалогу со всеми, кто готов к обсуждению и решению этого конфликта мирным путем», — сообщили в ОБСЕ.

Подчеркнута ключевая фраза о необходимости ДИАЛОГА.
Из которой следует, что если Киев и далее будет отказываться от диалога с лидерами самопровозглашенных ДНР и ЛНР, это будет наглядным свидетельством его нежелания идти к решению этого конфликта мирным путем и наплевательского отношения "революционеров" к СБ ООН, имплементировавшему своей резолюцией Минский план.

О том, чем кончается такое низкое отношение к высоким решениям, мы знаем из Дхаммапады (в пер. Е. Парнова):

Так низким душам суждено:
Высоких духом ненавидеть.
Стремленьем гибельным обидеть
Все сердце их измождено.
Но неожиданным ответом
К ним возвращается назад
Бездумно пущенный по ветру
Песок и ранит им глаза.
И никуда им не укрыться,
Их зло обратно к ним придет.
И в море рыбой, в небе птицей
В урочный час их смерть найдет.
Но им не слиться со вселенной,
Перерождаясь вновь и вновь
В зверином облике презренном,
Им сеять смерть и множить кровь.

Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
URAN
матерый
*****

Карма +6/-4
Offline Offline

Сообщений: 536



« Ответ #16966 : 18 Февраля 2017, 10:06 »

Здесь любят уклоняться от обсуждений по существу

Причём, Вы - наиболее яркий пример такого явления... :-))))))))))
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #16967 : 18 Февраля 2017, 10:19 »

Минуточку-минуточку!
Меня тут попросили назвать несколько имен мировых подписантов антибандеровского письма к Порошенко и Гройсману, заслуживающих, по моему мнению, внимания и уважения -- я их назвал.
Не поняли тут, почему в связи с этими именами был упомянут видный польский парламентарий, формально письмо не подписывавший -- я пояснил.
Что же это, как не обсуждение по существу, а?

Как у нас в народе говорят: "Feci quod potui, faciant meliora potentes!"
Делайте, кто вам мешает, только делайте самостоятельно, не прилипая к другим участникам. ™)

Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
URAN
матерый
*****

Карма +6/-4
Offline Offline

Сообщений: 536



« Ответ #16968 : 18 Февраля 2017, 10:37 »

Что же это, как не обсуждение по существу, а?
Это разговор бедолаги Артёма с самим собой...
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #16969 : 18 Февраля 2017, 10:40 »

Хотите, я с последних страниц темы соберу в один пост существенные вопросы, от ответов на которые по их существу вы (кого условно можно определить  патриотами-унитаристами) уклонились?
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #16970 : 18 Февраля 2017, 10:55 »

А что, с правления Обамы прошло уже 40 лет? А я, как-то, и не заметил!

Так с ухода от власти Горбачева прошло уже 30, а Вы все еще на него валите нынешние проблемы. И Советская власть поминала "тяжкое наследие царского режима" до самого конца. Неужто Обама хуже?

Цитировать
Ближайший год в США будут идти колебания и строиться "вертикаль власти" - или же Трампа сместят.

Вертикаль власти в США не будет строиться. США устроены совершенно по-другому. Изучите же наконец матчасть не по росТВ.

В ближайший год Трамп, не знающий устройства американского государства, будет изучать его "методом тыка". И будет получать по лбу каждый раз, когда вылезет за отведенные ему пределы. А если где-то вылезет слишком уж сильно, придется эту плохо сделанную деталь государственного механизма удалить и заменить соответствующей чертежу.

Цитировать
И Маккейн тоже? Значительная часть обамовской команды до сих пор засела в Сенате и в Конгрессе,

Маккейн - член команды Обамы? Дядя Петя, вы дурак?

Иначе как идиотизмом такое утверждение не назвать. Маккейн - республиканец, соперник Обамы на выборах и его критик за все годы его президентства. К "команде Обамы" он относится примерно так же, как Немцов - к "команде Путина".
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #16971 : 18 Февраля 2017, 11:02 »

Меня тут попросили назвать несколько имен мировых подписантов антибандеровского письма к Порошенко и Гройсману, заслуживающих, по моему мнению, внимания и уважения -- я их назвал.

Где? Перечитал все Ваши посты после этой моей просьбы - не нашел.

А приведенный выше "список имен видных деятелей" содержит очевидно невидные имена: чего стоит только включение в него аспирантов. Укажите, кто из подписантов действительно имеет какой-то авторитет и известен чем-то еще. Найдите там хоть трех действительно авторитетных людей.
Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #16972 : 18 Февраля 2017, 11:03 »

(1)
В "Дискуссионном клубе" нашего форума с десяток тем о России: попросите рассказать о взаимоотношениях между поляками и россиянами там. А я останусь на территории, которую по праву считаю своей, украинской, о ней и продолжу.

(2)
Имя и мнение польского депутата было привлечено к обсуждению неприглядной истории молодчиков ОУН-УПА только потому, что среди списка из 64 имен видных деятелей Европы и Америки, призвавших Киев, Гройсмана и Порошенко, весной 2015 года не вводить в действие антинародный, антиукраинский закон о чествовании одиозных фигур, почему-то не оказалось ни одного поляка.
Но последующее решение Сейма это упущение веско и зримо исправило, что дает основания пополнить антирадикалистский "антибандеровский" список и нам.


Ваша отмазка не принимается
Кроме Вас никто не ездит по ушам русским миром и русским этносом-народом Украины, а так как Вы считаете это единым и не делимым с Россией, то извольте поведать о любви поляков к себе
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #16973 : 18 Февраля 2017, 11:22 »

Хорошо, оставим в стороне нас с вами и послушаем, какие мнения "ездят по ушам" в Италии.

Цитировать
Итальянское издание Notizie Geopolitiche 4 января 2017 года опубликовало мнение политолога Marco Corno, считающего что бывшая украинская территория будет разделена на 3 части. Западная часть отойдет к Европе (Польша, Венгрия), Восточная часть отойдет к России, а центральная будет своеобразной буферной зоной.

Итальянский политолог основывается на мнении, что изоляционная политика Трампа и концепция невмешательства США во внутренние конфликты ускорит процесс раздела спорных территорий. Как считает Marco Corno, Путин в новом году постарается усилить сотрудничество с Европой, а бывшая Украина будет разделена между Европой, главенствующую роль в которой играет Германия, и Россией. Западная часть отходит к странам Восточной Европы, территориями которой она ранее и была, а Донбасс и в последствии весь юго-восток перейдут в состав России. Центральные области, в том числе Киев, будут в виде небольшого буферного внеблокового государства, с возможно, совместным управлением со стороны России и ЕС.


Поскольку украинские СМИ за полтора месяца, кажется, так и не соизволили познакомить с этим европейским мнением пока еще не европейское украинское гражданское общество, -- желающие могут  обратиться к источнику и самостоятельно сверить русский текст с итальянским:
"Il mondo nell’era di Trump" di Marco Corno
http://www.notiziegeopolitiche.net/l-mondo-nellera-di-trump/


+
И пару слов по процедуре.
Кроме Вас никто не ездит по ушам русским миром и русским этносом-народом Украины, а так как Вы считаете это единым и не делимым с Россией...
Я "считаю" так, как это запечатлено в основополагающей Декларации прав национальностей и народов в Украине -- прошу сие запомнить и своими домыслами тень на плетень не наводить!


« Последнее редактирование: 18 Февраля 2017, 11:45 от adada » Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #16974 : 18 Февраля 2017, 12:53 »

Хорошо, оставим в стороне нас с вами и послушаем, какие мнения "ездят по ушам" в Италии.

Поскольку украинские СМИ за полтора месяца, кажется, так и не соизволили познакомить с этим европейским мнением пока еще не европейское украинское гражданское общество, -- желающие могут  обратиться к источнику и самостоятельно сверить русский текст с итальянским:
"Il mondo nell’era di Trump" di Marco Corno
http://www.notiziegeopolitiche.net/l-mondo-nellera-di-trump/


+
И пару слов по процедуре. Я "считаю" так, как это запечатлено в основополагающей Декларации прав национальностей и народов в Украине -- прошу сие запомнить и своими домыслами тень на плетень не наводить!




Значит Вы согласны, что ОУН-УПА в Польше не любят, а русский мир, частью которого Вы являетесь, ненавидят
В сети много прогнозов экспертов о распаде РФ, отсюда вопрос: к какой части РФ, по вашему,  присоединится Лугандония?
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #16975 : 18 Февраля 2017, 14:56 »

Важно, не "что" любят или не любят украинского в Польше (а, судя по широкой географии подписантов письма к Порошенко и Гройсману, и во многих других странах, городах и весях), а за что это самое "что" не любят: за его суть, за насильственное, под диктатом закона, чествование тех, кто давно и прочно запятнал себя идейным и практическим сотрудничеством с нацистским режимом, усугубленное отказом голосовать за антинацистские резолюции ООН и так далее.
Вы приглашаете быть ближе к сути -- так не отдаляйтесь от нее, расскажите нам наконец, почему в Украине мы все до единого должны чествовать тех, кто зарезал около ста тысяч поляков?!
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #16976 : 18 Февраля 2017, 16:29 »

Так с ухода от власти Горбачева прошло уже 30, а Вы все еще на него валите нынешние проблемы. И Советская власть поминала "тяжкое наследие царского режима" до самого конца. Неужто Обама хуже?
Больше на Ельцина. Но там другое: их личный конфликт сломал всю систему, и это до сих пор "аукается", хоть и система другая. И да, проблема именно в том, что было "унаследовано" от этой сломанной системы; с новым как раз проблем нет, и с его заменой - тоже. В итоге, есть линия наследования по основным фондам ("внизу"), а вот по политической и макроэкономической системе ("вверху") - нет.
Цитировать
Вертикаль власти в США не будет строиться. США устроены совершенно по-другому. Изучите же наконец матчасть не по росТВ.
И, между тем, Трамп пытается что-то построить.
Цитировать
В ближайший год Трамп, не знающий устройства американского государства, будет изучать его "методом тыка". И будет получать по лбу каждый раз, когда вылезет за отведенные ему пределы.
Во-первых, он не с Луны свалился - кое-что знает. Другое дело, что "новую кухню" он не приемлет вообще, так что действует методами тридцатилетней (а то и больше) давности.
Во-вторых, "по лбу" получают взаимно, и чем дальше - тем сильнее Трамп будет отвечать. А как раз борьба с "нечестной прессой" (на которой и держится вся "глобалистская" система) находит поддержку "в низах". Так что, сдвинув отношения с Россией на "третий план" (думаю, не без согласия Путина), Трамп сможет решать внутренние проблемы, "надавав по лбу" тем, кто устроил против него "крестовый поход".
Цитировать
А если где-то вылезет слишком уж сильно, придется эту плохо сделанную деталь государственного механизма удалить и заменить соответствующей чертежу.
Вот здесь-то и кроется большая опасность: при неверном смещении и при желании Трампа устроить скандал (Вы в наличии такого желания сомневаетесь?) ядерная сверхдержава может развалиться, т.е. там случится всё то, что Вы "пророчили" России.
Цитировать
Маккейн - член команды Обамы?
В широком смысле - да.
Цитировать
Маккейн - республиканец, соперник Обамы на выборах и его критик за все годы его президентства.
И что?
Цитировать
К "команде Обамы" он относится примерно так же, как Немцов - к "команде Путина".
Не Немцов. Зюганов - по всем параметрам проходит (а Немцов или Навальный с этой точки зрения аналоги Трампа, хотя очень условно). Последовательный критик Путина. И, между тем, его защитник в вопросах Крыма и внешней политики России вообще. А Зюганова и его сторонников Вы стабильно записываете к "верным путинцам". Только у Зюганова и Путина (в сравнении с Навальным) общего куда меньше, чем у Маккейна и Обамы (в сравнении с Трампом). Тогда уж надо брать Миронова, тот тоже ЕР иногда критиковал, а по исходной идее, СР и ЕР должны были стать как раз чем-то вроде "республиканцев" и "демократов" для России. Только вот Маккейн куда жёстче по сравнению с Обамой, чем Миронов по сравнению с Путиным, тут как раз соотношение зеркальное. Да и всякие Навальные с Немцовыми тоже мягковаты, как раз "зеркало" и получается: Обама - мягкий политик, "окружённый" жёсткими - "близкой" оппозицией, вроде Маккейна, и "далёкой", вроде Трампа.
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2017, 16:31 от AgentOrange » Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #16977 : 18 Февраля 2017, 17:24 »

И, между тем, Трамп пытается что-то построить.
Во-первых, он не с Луны свалился - кое-что знает. Другое дело, что "новую кухню" он не приемлет вообще, так что действует методами тридцатилетней (а то и больше) давности.

По вашему Трамп - идиот? Знает, что нельзя делать и делает?
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #16978 : 18 Февраля 2017, 17:34 »

Указ о признании документов, выданных гражданам Украины и лицам без гражданства, проживающим на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины
http://kremlin.ru/events/president/news/53895

 

Новое в путинском международном праве праве и главное - он не хотел, его заставили это сделать Минские соглашения
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #16979 : 18 Февраля 2017, 17:37 »

По вашему Трамп - идиот?

Будем политкорректны: Трамп взрослый самодостаточный человек, и если он умен, то умен не "по-нашему", а по-своему. Соответственно -- по-своему, а не по-нашему, он и то, о чем ВОПРОШАЮЩЕ (sic!) заявили Вы и что я повторять не возьмусь.
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2017, 21:01 от adada » Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Страниц: 1 ... 847 848 [849] 850 851 ... 1479   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!