Города на Мурмане
11 Мая 2024, 20:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: АМСТЕРДАМ  (Прочитано 310870 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #40 : 09 Октября 2008, 23:29 »





                          НОВОСТИ ГОЛЛАНДИИ

           http://www.eurogates.ru/ru_holland_news/

                         
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #41 : 13 Октября 2008, 21:53 »


   А вот так делать ненадо ни в Голландии ни в России


   


                                                   
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #42 : 14 Октября 2008, 08:45 »

Финко, там чел в белой майке жег радосно. Мы тебя вспомнили. Не обижайся, но мы тебя именно таким представляем.
Понравился ролик - реклама антидепресантов.
Записан

Не видели, значит, не было.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #43 : 14 Октября 2008, 09:05 »

Финко, там чел в белой майке жег радосно. Мы тебя вспомнили. Не обижайся, но мы тебя именно таким представляем.
Понравился ролик - реклама антидепресантов.

       НА обиженных воду возят    только там  кроме антидепресантов и опиаты с кокаином
      пробрали вместе с LSD .   
              Дядько в шапке слишком полный для меня , наверно спортом незанимаеться 
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #44 : 14 Октября 2008, 11:12 »

Нееет. В шапке там Ворчун. А лысый в белой майке с пластиковым стаканчиком, в первой половине ролика бесится... Ну точно ты.
Записан

Не видели, значит, не было.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #45 : 14 Октября 2008, 14:45 »

Нееет. В шапке там Ворчун. А лысый в белой майке с пластиковым стаканчиком, в первой половине ролика бесится... Ну точно ты.
'

   
    Неа я скореее тот кто поет а  белый в майке это совсем не мой типаж. У меня длинные волосы и
    таких вещей я даже близко не употребляю.
   

    Хотя если бы  перенести этот ролик на алкоголь то  конечно полная лажа .
    Как бы  все виды алкоголя от бражки до спирта в кучу собраны , да и трудно представить
    что бы человек под героином  или гашишом на тусе прыгал .  одно взаимоисключает другое .
          А так конечно есть употребление и злоупотребление  .

     да и спортсмены в расвете сил умирают , тут еще вопрос  что вреднее для жизни спорт
     или ....   
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #46 : 14 Октября 2008, 21:23 »



                     http://www.viddler.com/explore/wearethenight/videos/49/146.39/
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #47 : 15 Октября 2008, 19:09 »



                Может интересно будет посмотреть в очередной раз про США

                http://www.corbina.tv/players/video.php?url=mms://video83102-3.corbina.tv/Chastnye/Taratuta/TARATUTA_01.wsx&idf=10681&ib=218&idc=1123

             
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #48 : 15 Октября 2008, 21:16 »



               
Кокаиновые листья


В Боливии кокаиновый лист — часть традиционной индейской культуры и неотъемлемый атрибут повседневной жизни. Кокаиновые листья продаются на рынках любого горного города. Спросите в кафе Мате-де-Кока, и вам подадут чайный пакетик с кокаиновым листом для приготовления горячего освежающего напитка, который туристы обычно употребляют в качестве лучшего лекарства от «сороче», или горной болезни.

Около 3 млн. южноамериканцев продолжают жевать кокаиновые листья, добавляя к ним немного питьевой соды для выделения слюны, а потом держат эту жвачку за щекой, что придает им энергии, снижает ощущение холода и усталости. Больше всех кокаиновые листья употребляют шахтеры, примерно до фунта в день. Для индейцев листья кокаинового куста, или коки, — средство на все случаи жизни. Перед тем как родить женщина жует их, чтобы ускорить роды и облегчить боли.

Когда ребенок появился на свет, родственники отмечают это событие совместным жеванием листьев. Если юноша сватается к девушке, он предлагает кокаиновые листья ее отцу. Если кто-то умирает, то для бодрствования у гроба пьют Мате-де-Кока, а перед похоронами в гроб кладут маленькую горсточку листьев. Местные прорицатели используют кокаиновые листья даже для предсказания будущего. Они разбрасывают листья по шерстяному одеялу, произносят молитву на смеси испанского с аймара, а затем читают судьбы своих клиентов


              http://veter-s.ru/index/id/6347
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #49 : 15 Октября 2008, 23:01 »





                         Линк для веселых людей 

                         http://www.ibizaontv.com/tv_all.html

                                                         
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #50 : 15 Октября 2008, 23:19 »

                  НАпомню про то что все эти клубы нр только не вымерли от рецессии
                 а наоборот  процветают

                               http://www.amnesia.es/

                                http://www.space-ibiza.es/en/  слева в audio миксы
« Последнее редактирование: 15 Октября 2008, 23:24 от finko » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #51 : 24 Октября 2008, 20:03 »


          ВОЛШЕБНЫЕ ГРИБОЧКИ

           Обращу внимание на опыт Голландии, где самые либеральные в мире законы в отношении таких средств привели к самому низкому уровню потребления наркотиков в Европе. Содержащие псилоцибин грибы продаются в Голландии легально, однако после того, как прошлом году семнадцатилетняя француженка погибла, спрыгнув с моста под действием псилоцибина, правительство намерено пересмотреть свои взгляды на свободное распространение таких грибов.

Ссылки на то, что практика применения грибов в свое время носила массовый характер, также малопригодна. Конечно, скандинавские воины-берсерки принимали грибы для придания себе боевого духа, равно как и Ермак Тимофеевич кормил свое звероподобное войско мухоморами для придания новых, так сказать, воинских ощущений. Народы Севера, в своих шаманских практиках, широко употребляли галлюциногенные грибы, также как и народы Южной Америки. Но не следует забывать, что разные народы по-разному реагируют на разные вещества: вполне легальный и привычный наркотик - алкоголь выкосил приарктические народы больше, чем все войны, в которых эти народы участвовали


               http://www.magicmushrooms.org/shop/mushroom-spore-syringes-cubensis-mushrooms-c-62_32_37.html?gclid=CIzh-tyewJYCFQ9WtAodSlJJzQ
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #52 : 26 Октября 2008, 18:38 »



         Помимо кофешопов, в Голландии есть Смартшопы (Smart-shop). Девиз этих магазинов – «When Nature Calls». Если учесть, что основной товар этих магазинов – magic mushrooms, грибы-галлюциногены с псилобицином, то девиз отдает некой долей цинизма. Из за содержания псилобицина, эти грибы так же в большинстве стран мира считаются наркотикам. Но в Голландии вы без труда можете почувствовать себя шаманом. Ассортимент большой, но в основном покупают проверенные - колумбийские, мексиканские или тайские грибы. Продают их тут и сырыми и сушенными. Упаковка разовой дозы сырых грибов стоит от 15 до 20 евро. Если опыта нет, то продавец все четко и подробно расскажет, как и сколько. Но обычный порядок – в течении 20 минут съесть 65% от упаковки. Обязательно на голодный желудок. Потом в течении часа ждать прихода. Приход продлится часов 5, и его глубину и интенсивность контролировать оставшимися 35% упаковки. Если надо резко выйти из путешествия – нужно закинуться парой ложек сахара. Все просто и незатейливо. Привыкание (психологическое, а не физическое), появляется через 8-10 сеансов. Так что... До привыкания есть время погулять по неведомым дорожкам лабиринтов разума, рассматривая неведомых зверей из подсознания. Хотя зверей не обязательно, мало ли кто оживет в вашей подкорке. При мне две девочки-припевочки, лет 20, взяли 8 упаковок грибов. Я так понимаю, что у девочек либо планировалась вечеринка «что надо», либо они решили отправиться в кругосветное путешествие по нирване. Грибы, которые продают в Смартшопах, не дикоросы. Есть несколько фирм с теплицами, которые их выращивают. Так что, вероятность того, что вам подсунут бледную поганку, сведена к минимуму. На каждой коробке срок годности и адрес теплицы, а так же противопоказания. С удивлением узнал, что грибы не рекомендуются при депрессиях... А я то думал.... Кроме грибов, в смартшопах можно купить мескалиновый кактус пейот. И еще пару растительных аналогов экстези и ЛСД, запрещенных в чистом виде.
Ну и помимо всего, если прогуливаться по Кварталу красных фонарей, разглядывая девчонок, очень часто можно встретить почти одинаковых типов, стоящих на перекрестках, которые, глядя сквозь проходящих рядом прохожих, бормочут узнаваемые для любого языка слова «экстези… коко… геро…». Тут уже на любителя. Голландцы, которые плотно сидят на этом, никогда у них не покупают. Только у знакомых дилеров. Потому что, как они говорят, могут подсунуть все, что угодно, и еще ограбить. Такая вот трепетная забота о собственном здоровье… Драг-дилеры раскиданы по кварталу неравномерно, максимальная их концентрация – в конце улицы Oudezijds-Achterburgwal. В основном – чернокожие ребята в кепках «а-ля Москва в сороковые» и кроссовках. Если скучно, то можно устроить небольшое шоу. Нужно пройти мимо первого драг дилера, предлагающего вам все радости жизни, и спросить, сколько стоит доза какой ни будь дури у другого, стоящего за ним. Судя по всему, у них есть разделение и очередность. Потому что, сразу забыв о вас, они начинают выяснение, кто, как и у кого переманивает клиентов. Иногда подтягиваются дилеры из соседних точек, и разборка набирает обороты. Но если у вас есть хоть грамм мозгов, к этому времени вы будете уже далеко.
Помимо всего, улица Oudezijds-Achterburgwal интересна и тем, что в доме 148 находится Hash Marijuana Hemp Museum – Музей гашиша, марихуаны и конопли. Если честно – музей слабенький и неинтересный. Экспонатов мало, и нет почти ничего, что бы нельзя было увидеть вне его стен. Интересны только шаманские трубки индейцев, и небольшая теплица, где выращиваются разные виды конопли. Но в целом, повторюсь, музей слабый.
Что важно знать, если вы планируете посетить кофешоп или вообще – окунуться в эту часть культурной жизни либеральной Голландии? Главное, что вы будете просто пропитаны запахом марихуаны. Даже если вы не курили, а просто купили гашиш, вас будет окружать целое облако этого своеобразного запаха. Что бы не ловить на себе то сочувствующие, а то понимающие взгляды окружающих, ездить при этом надо на задних сидениях трамваев и электричек. Там вы будете среди своих. Но, возможно, едиственным белым.
 Если вы были тут туристом, и посещали кофешопы больше пары раз, то приготовьтесь к тому, что все натасканные на дурь пограничные собаки в Шеременьево-2 встретят вас лаем в унисон. А если при этом вы еще и умудрились забыть в кармане или в рюкзаке какую ни будь покупку из кофешопа, то тут уже начнутся серьезные проблемы. Так что, самоконтроль, самоконтроль, и еще раз – самоконтроль. Это же относится к семенам конопли. Тот факт, что семена в виде Starter Kit (семена, удобрения, инструкция по выращиванию) свободно продаются почти в любом цветочном магазине, вовсе не означает то, что их можно ввозить с собой в Россию, или куда либо еще. По грибам – такая же ситуация. Про тяжелые наркотики – вообще молчу. Я вот тут подумал… Что это, культурные различия или все-таки исторические? В Голландии кофешопы почти всегда полупустые. А если легализовать марихуану в России, очереди будут больше, чем в Мавзолей или в первый московский Макдональдс. Причем 80% будут те, кто прейдет первый раз попробывать.
З.Ы. Возвращался из Амстердама. На выезде, по главной трассе, полиция стала разворачивать пост для контроля водителей на спиртное и наркотики. Пока ставили пост, переехали своей машиной чей-то велосипед… Вопрос из истории – «А судьи - кто?»
Записан
fenist
Гость
« Ответ #53 : 26 Октября 2008, 19:18 »

когда же все-таки забанят этого наркошу финко?
ни как кроме как пропаганда наркотиков я это понятиь не могу
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #54 : 26 Октября 2008, 20:22 »



     Забиниваем Финко проблему не решишь.

     кстати для справки я не наркоша   
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #55 : 27 Октября 2008, 20:27 »

ЭЙ ВЫ ВСЕ!!!!!!!!!!! какого *** забанили АМСТЕРДАМ?!!!!!!!!!!!

ВЫ, несвободно мыслящие граждане и сожители форума...                КОФЕ ПЬЮ, КУРЮ ТРАВУ, КОЛЮСЬ, ГЛОТАЮ КОЛЁСА,   И ХОЧУ ЧИТАТЬ "АМСТЕРДАМ"..................система((((((((((((((
« Последнее редактирование: 27 Октября 2008, 20:35 от Lazy » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #56 : 27 Октября 2008, 20:36 »

ЭЙ ВЫ ВСЕ!!!!!!!!!!! какого *** забанили АМСТЕРДАМ?!!!!!!!!!!!

ВЫ, несвободно мыслящие граждане и сожители форума...                КОФЕ ПЬЮ, КУРЮ ТРАВУ, КОЛЮСЬ, ГЛОТАЮ КОЛЁСА,   И ХОЧУ ЧИТАТЬ "АМСТЕРДАМ"..................система((((((((((((((


Пойди проспись, свободно немыслящая. Амстердам на месте, там, где и всегда стоял: в "Беспределе".
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #57 : 27 Октября 2008, 22:59 »

ой, умные мужики      и чего вы такие ТУПЫЕ((((((((((   я может ПУКНУТЬ в теме хочу((((((((
Записан
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 55
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #58 : 27 Октября 2008, 23:04 »

Животик пучит? Давай шептуна попахучее...
« Последнее редактирование: 27 Октября 2008, 23:06 от Плохиш » Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #59 : 28 Октября 2008, 00:06 »

ЭЙ ВЫ ВСЕ!!!!!!!!!!! какого забанили АМСТЕРДАМ?!!!!!!!!!!!
 КОФЕ ПЬЮ, КУРЮ ТРАВУ, КОЛЮСЬ, ГЛОТАЮ КОЛЁСА,   И ХОЧУ ЧИТАТЬ "АМСТЕРДАМ"

А ну и что с того, что вчера я
Прилетел из Амстердама.
Не курил отравы там я
И грибов не ел ни грамма.
Я бы выпил чашу с ядом
Я бы съел гиппопотама,
Лишь бы мне не видеть больше
Красных улиц Амстердама.

О этот город, как подорванный склад,
Этот город настоящий ад -
Там не бывает никогда покоя и тишины.
Этот город с рождения встал на тропу войны.
Там стреляют взрослые и дети,
Там стреляют фантомасы и Йетти.
Иногда это выглядит так смешно.
Но я всегда говорил: Миру - мир,
А войне ... в кожанном пальто.

© Крематорий
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!