Города на Мурмане
05 Мая 2024, 05:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Русскому не место?  (Прочитано 10978 раз)
Russky
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« : 04 Сентября 2004, 11:46 »

Европа заполнена арабами, неграми и китайцами, а добренькие европейцы теперь не знают, куда прятаться. В России и в даже в Мурманске командуют кавказцы. На любом рынке чувствуешь себя инстранцем в чужой стране. Кавказские бандиты доят валютных менял, ездят на джипах и смотрят на русских как на дешовую рабочую силу. Если ничего не делать, через 10-20 лет наши дети будут бояться выйти на улицу, как сегодня уже боятся европейцы.
Записан
Инопланетянин
Гость
« Ответ #1 : 04 Сентября 2004, 12:47 »

Russky, #1 >>
Надо построить большую-большую ракету, посадить на неё всех европейцев и увезти их на другую планету, естественно пригодную для жизни. А остальные пусть остаются на Земле.. и гниют в собственном соку.
 
Записан
Amarok
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #2 : 04 Сентября 2004, 23:09 »

А что тут сделаешь? У нас демократия и примат общечеловеческих ценностей. А за незначительную бузу русских упекают за решётку с ярлыком "русский шовинист" или "русский фашист". Мы уже стали изгоями в собственной стране.
Записан

Вова
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 119


« Ответ #3 : 06 Сентября 2004, 01:14 »

Russky, #1 >>
Нельзя рассуждать как ВЫ::Россия для Русских-хреновый термин,, ненравятся кавказские рынки-не ходи,, По поводу опасности от кавказцев-преувиличиваешь...НЕ спорю люди они отличные от русских, . .но нельзя их ровнять под одну ГРЕБЕНКУ уверен,,что и среди них есть отличные,. замечательные люди.. В любом случае -- "по поршивой овце стадо не судят"..
Записан

Проигрывает не тот кто тонет, а тот кто не всплывает,,,,
Russky
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #4 : 11 Сентября 2004, 21:44 »

Так ведь я не провозглашаю Россию только для русских. Просто хотелось бы, чтобы и русские чувствовали себя как дома ну хоть где-нибудь! Дальше уже океан...
Записан
RmUser
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #5 : 14 Сентября 2004, 04:10 »

Что ты говоришь такое. Россия для русских!!! Только так и не как по-другому.
А по поводу кавказцев. На кой хрен тогда они припёрлись в Россию. Сидели бы в своём чуркистане и посли овец. Настанет время всех хачей мы выганем из Мурманска.
__________________________________
Слава России! www.wpmurman.nm.ru
Записан
НиФигаНеРусский
Гость
« Ответ #6 : 14 Сентября 2004, 10:00 »

RmUser >>
Начать можешь с меня, фашист. Где и когда - напиши здесь и я приду. Но я думаю, ты не придёшь. Т.к. очко твоё вовсе не стальное, а бравада основана на анонимности.
Я здесь родился и живу. Россия - моя Родина. Если тебе что-то не нравится - расправляй хл****о.
Записан
Russky
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #7 : 19 Сентября 2004, 18:09 »

Русские свою территорию осваивали или завоевывали, кровью платили. А те, кто просто приезжают, селяться, и на деле - без войны захватывают себе место, должны хотя бы уважать тех, у кого они в гостях. Кто тут родился, пусть себе живет, кто же спорит? Только не надо презирать или игнорировать других таких же. Кавказская культура в безопасности на кавказе, а русская где-нибудь сохранится лет через 50?
Записан
Russky
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #8 : 19 Сентября 2004, 18:14 »

А насчет стального очка... никогда не слышал выражения "кавказская храбрость". И подвигов особых не знаю. К тому же, не надо провоцировать на очередное доказательство русской смелости. Она есть.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #9 : 20 Сентября 2004, 14:21 »

Russky, #8 >>
Русские, брысь с исконно саамской / ненецкой / эвенкской / чукотской земли! Или хотя бы уважайте наши традиции и живите в чумах.
Русская смелость - триста лет под татарами, потом еще триста - под немецкой династией, потом тридцать - под грузином... "Молодец против овец". Попробуй смело улучшать свою жизнь, вопреки всем, кто мешает, а не ухудшать чужую - чтобы разок тюкнуть исподтишка, особой смелости не нужно.
Записан
Russky
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #10 : 20 Сентября 2004, 22:31 »

Вот именно, что у русских, кроме смелости, есть мозги. Надеюсь, мы учтем саамский/чукотский опыт! Этим все равно уже ничем не поможешь. Династии - не показатель, они на культуру не влияют. А под татарами были из-за неумения объединяться против внешнего врага. Может быть, еще не поздно?
А своей жизнью я доволен. Не доволен тенденцией (см. 1-е сообщение).
Записан
RmUser
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #11 : 21 Сентября 2004, 23:27 »

Да тут и говорить нечего. Россия - для русских!
____________________________________________
Россия - Самая великая страна в мире!!!
Слава России!!!
Записан
Danmer
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 184


« Ответ #12 : 24 Сентября 2004, 14:21 »

befreier@mail.ru, #11>>
> Возможности разума ограничены.
Однако Бог разумен.. Не так ли?  
Записан

Альмсиви
Danmer
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 184


« Ответ #13 : 24 Сентября 2004, 14:25 »

RmUser, #14 >>
> Да тут и говорить нечего. Россия - для русских!
Россия давным давно многонациональная страна. Лучше жить вместе.. в мире и согласии. Самоизоляция русских приведет к смерти.. России естественно.
Записан

Альмсиви
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #14 : 24 Сентября 2004, 16:50 »

Russky, #12 >>
> у русских, кроме смелости, есть мозги
Меняем "умы" на "руки"
24.09.2004 14:09  | "Новые известия"
 
Россия пережила три волны эмиграции. Первую вызвала революция 1917 года (уехали 15-30 млн. человек), вторая пришлась на годы застоя (2 млн. человек), а третья началась в перестройку и не иссякает до сих пор (несколько десятков тысяч ежегодно). Отличительной особенностью последней волны можно считать то, что огромную часть мигрантов составляют те, кого принято называть элитой нации, ее интеллектуальным достоянием.

По данным Центра Карнеги, основная причина, по которой российские ученые покидают родину, - низкий жизненный уровень, вынуждающий искать возможности заработка там, где интеллектуальный труд хорошо оплачивается. Так заявили 76% опрошенных социологами. Затем идут низкий престиж науки (53%), отсутствие возможностей реализации себя как ученого (50%) и политическая нестабильность (40%).

Едут не только из России, но и в Россию. По данным Росстата, у нас до сих пор положительный общий миграционный баланс с зарубежными странами. В 2003 году в нашу страну приехало на 33,1 тыс. человек больше, чем выехало из нее. Но надо понимать, что если из страны уезжают преимущественно "мозги", то приезжают сюда так называемые трудовые мигранты из стран СНГ и Балтии. То есть "руки".

------------------------------

Так что "есть мозги" все боьше и больше превращается в "были". Причем среди причин данного процесса "засилье чурок" не значится...
Записан
Russky
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #15 : 25 Сентября 2004, 01:50 »

Lazy, #17 >>В том-то и дело, что едут к нам далеко не спортсмены, врачи, ученые и музыканты. А едут те, кто и заставляет задуматься - а не уехать ли, все равно уже в России себя не чувствуешь хозяином. Да если бы просто приезжали и жили - кто против? Так ведь они не интегрируются, живут по своим правилам, а скоро их везде будет столько, что и нам придется их правила соблюдать. Те, кто не сталкивался с открытым кавказским хамством - не знаете пока, о чем спорите. Вот когда тебе лично такой красавец в лицо плюнет, а ты сделать ничего не сможешь - тогда и пропагандируй терпимость. А до сих пор - кто испытал такое, тот и против дальнейших экспериментов. А остальные - просто немного подождите. С чего вы взяли. что вас это никогда не коснется?
Записан
Danmer
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 184


« Ответ #16 : 30 Сентября 2004, 18:11 »

Russky, #18 >>
http://www.murman.ru/news/30-09-2004.shtml#10:07

В Мурманске сразу 11 семей обратились к консулу Норвегии с просьбой предоставить им убежище. Не в смысле укрытие, а как жилье. До сих пор люди ютились в общежитии Мурманского морского пароходства. Но новый хозяин – несмотря на решение суда – просто выгнал жильцов из их комнат, а помещения сдал в аренду под офисы.

"Потому и улетают..."
Записан

Альмсиви
probe
Гость
« Ответ #17 : 24 Октября 2004, 19:12 »

искренне считая что россия не только для русских , но и любой добрый человек - вэлкам. согласен с мнением бить хатчей - но к делу нужно масштабно подойти : развивать пропаганду с идеями ненависти к закавказской рассе особенно среди молодежи ! кстати  чем меньше хатчей тем меньше к ним терпимость (ну мне так кажется по крайней мере на северном кавказе (среди русских)недовольных мало). а так же в среде милиционеров - тех сержантов кто на прямую борется с проявлением национализма %)).
вторым делом сплотить и организовать народные массы (желательно в количестве тыщ 5 человек) на единовременные акции уничтожения кавказцев (вплоть до реального) на рынках и местах их тусовок по всему городу. я думаю при периодичности таких акций руководство страны обратит внимание на данную проблемму. главное чтоб в прессе это было представленно как вынужденная мера людей доведенных до отчаяния...
главное вбить в сознание людей что ненависть к арам это нормальное , позитивное явление - в сознание всех людей %))
.
а до тех пор толку небудет - их все больше - это чума ...
в 17м году была революция , была гражданская война ..... все это печально (нет не то что коммунизм это плохо - то что люди умирали). чтоб не допустить этого нужно просто обвинять во всех грехах кавказцев и сеять к ним отвращение и страх - они сами уберуться , если нет - переходим к пункту выше .
.
косово уже потеряли и путь теперь кто то докажет мне что нужно быть терпимыми - сербы терпели ... ары пришли на нашу землю только грабить - факт .... ну еще убивать может быть...
берем пример %)) я бедный добропорядочный грузинский деревенский парень - работаю на ферме и имею свои 20 баксов в месяц
внимание вопрос : а как бл* мне надыбать баксов 500 чтоб в россию приехать ?
ответ один - да ни как не выйдет
теперь я бизнесмен  у меня заплата 10000 баков в месяц .вопрос: а нахрена мне россия - я в европе отдохну.
остается только одно - я рядовой грузинский бандит(читай террорист кто воевал с осетией и абхазией) награбить в грузии у людей с зарплатами до 50 бачей я могу ... но это только на хлеб .... ну вот а чтоб не поехать в россию - благо языкового барьера нет ....
.
ну и в том духе
Записан
Russky
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #18 : 12 Ноября 2004, 13:37 »

Danmer, #19 >>
а кто он, этот новый хозяин? насколько я знаю, сам он далеко не славянин?
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #19 : 24 Марта 2005, 15:16 »

RmUser, #6 от 14-09-2004 04:10 >>
>  Настанет время всех хачей мы выганем из Мурманска.

И загнемся от цинги без свежих фруктов.
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!