Города на Мурмане
05 Мая 2024, 00:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вставай страна огромная, вставай на смертный бой!!!  (Прочитано 66274 раз)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #140 : 22 Апреля 2002, 14:02 »

WALTHER, #140 >>
Тогда и не ори про "Дайте мне автомат и покажите юсовца". Именно к этому я тебя призываю, если ты не понял. Либо молчи, либо уж если сказал, то делай. А поскольку то, что ты говоришь, делать ты очевидно не собираешься, то и не мути воду.
Записан
Lizard
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #141 : 24 Апреля 2002, 11:29 »

Довольно актуальная тема, если вам сейчас оружие выдать, так это все... абзац америке, германии, ливии, ираку, до бесконечности можно перечислять. Может подумаете как энергию в мирное русло пустить?
Записан
WALTHER
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 199


« Ответ #142 : 29 Апреля 2002, 13:22 »

Lazy, #141 >>
Я призываю трезво взглянуть на наши отношения с Западом.Если ты наблюдателен, то мог бы заметить, что я появился на форуме после событий на послелней Олимпиаде.Появление таких людей как Освободитель и я вызвано дискриминационной, русофобской политикой США и компрадорской интернациональной экуменистической и мондиалисткой олигархии нашей страны.
Я призываю к войне с США, а ты призываешь к государственному перевороту.Твои высказывание один в один повторяют бредни большевиков, которые пытались прийти к власти манипулируя такими же аргументами.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #143 : 29 Апреля 2002, 16:42 »

WALTHER, #143 >>  Я призываю к войне с США, а ты призываешь к государственному перевороту.
Я призываю к мужской ответственности за свои слова. Призываешь к войне - попробуй сначала войну на своей шкуре. Хотя бы в небольшой дозе, неопасной для жизни - думаю, прививки хватит.
Записан
WALTHER
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 199


« Ответ #144 : 17 Мая 2002, 19:51 »

Lazy, #144 >>
Я призываю всех не употреблять наркотики,алкоголь и табак, хотя сам не употреблял никогда наркотики а спиртое и табак почти,то есть на своей шкуре я не прочуствовал весь их вред, но по твоей логике, например, против наркотиков может выступать только бывший наркоман ,а против маньяков только их чудом выжившая жертва?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #145 : 17 Мая 2002, 20:59 »

WALTHER, #145 >>
"НЕ употреблять" есть призыв к неизменению имеющейся ситуации. Призывать бросить употреблять наркотики с полным правом может действительно только тот, кто сам бросил, иначе ответом будет "Ты просто не знаешь, что это невозможно - сам-то не пробовал". Призыв бороться с маньяками - призыв пресечь их действия.

Все эти призывы как минимум заведомо не сделают ситуацию хуже, чем она уже есть.

А ты призываешь к совершению действий, которые сделают ситуацию хуже, причем станет ли она лучше потом, ты на себе еще не испытал. Вот где разница.
Записан
WALTHER
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 199


« Ответ #146 : 04 Июня 2002, 14:00 »

Lazy, #146 от 17-05-2002 20:59 >>
> WALTHER, #145 >>


Все эти призывы как минимум заведомо не сделают ситуацию хуже, чем она уже есть.

А ты призываешь к совершению действий, которые сделают ситуацию хуже, причем станет ли она лучше потом, ты на себе еще не испытал. Вот где разница.

1.лет через 50-70 призывать будет уже некого.
2.ты тоже не знаещь и никто не знает будет ли ситуация хуже,у нас просто не осталось времени для постепенного и холодного противостояния США.
3.люди начинающие революции и войны никогда не знают чем все закончится,но они их начинают.
Записан
Аспирант Василий
Гость
« Ответ #147 : 05 Июня 2002, 11:47 »

WALTHER, #147 >>
И опять: ЧТО НАМ ДАСТ ПОБЕДА НАД США?
Н И Ч Е Г О .
Что нам даст простое противостояние с США (или даже "конструктивная оппозиция")?
Удаление паразитов. Если в человеке есть паразит, его нужно либо удалить, либо, если это уже невозможно, человек обречен. Россия достаточно велика, паразита (в данном случае внешнего) можно удалтить. Дальше нас не особо интересует, выживет ли он (скорее всего, выживет, поскольку он может и не быть паразитом). Разве что, можно попытаться не дать ему паразитировать на других. Давить же его или пытаться превратить в симбиота - мало смысла, да и результат непредсказуемый.
Записан
WALTHER
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 199


« Ответ #148 : 08 Июня 2002, 13:55 »

Аспирант Василий, #148 >>
К сожалению,простое противостояние США попросту невозможно,так как любая попытка оппозиции мнению и желаниям США вызывает мгновенное и крайне агрессивное ответное действие.Следовательно,можно либо во всем соглашаться с США, либо быть в откровенной конфронтации наподобие Кубы и Ирана.
В программе Посткриптум 2-х месячной давности цитировались характеристики американской администрации из американских и английских газет и журналов,где большинство администрации сравнивалось не с ястребами . а  с самыми хищными и агрессивными динозаврами.С ними оппозиция невозможна.
Записан
Аспирант Василий
Гость
« Ответ #149 : 10 Июня 2002, 12:43 »

WALTHER, #149 >>
Я как раз и имел в виду конфронтацию наподобие Кубы (или, точнее, СССР, может, чуть помягче). Только здесь есть разница. США спокойно могут бомбить Кубу и Иран (теперь), с Россией они вынуждены будут считаться. С другой стороны, как только они начнут считаться по-настоящему (и только тогда), можно будет говорить уже о партнерских взаимоотношениях. О настоящих, а не о тех, что сейчас. Когда они требуют за импортируемые товары доллары, мы за энергоресурсы должны требовать рубли. Так, и никак иначе.
США способны считаться с оппозицией, но тогда, и только тогда, когда альтернатива этому - как минимум, полное поражение. США считались с СССР 45-49 гг. (без ядерного оружия), поскольку они не были способны справиться с нами с ядерным оружием. Сейчас имеется паритет (да, имеется, поскольку уничтожить все живое на планете достаточно только один раз), стало быть, считаться они будут.
PS. Проблемы с сохранением мессага.
Записан
worldek
Гость
« Ответ #150 : 26 Августа 2004, 17:53 »

говорят две блондинки:
 - не люблю я мужиков, ох не люблю
 - и я. хочу выйти замуж за немца и развестись с выгодой для себя, потом за американца и разветись очень круто за славу, а потом выйти замуж за русского  и развестись для морального удоволетворения. и что бы все они были евреи.
Записан
Amarok
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #151 : 04 Сентября 2004, 23:22 »

Вот и встала страна огромная. Только не на смертный бой, а на дыбы
Записан

Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!