Города на Мурмане
22 Мая 2024, 00:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Каким с точки зрения девушки должен быть ее парень?  (Прочитано 137012 раз)
AFrost
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 233


« Ответ #40 : 15 Июня 2001, 17:02 »

LUKE >>Ага, и не говори
Вот только сейчас я выбираю третью и еду к ней. А то меня уже заждались
Записан
90-60-90
Гость
« Ответ #41 : 15 Июня 2001, 17:08 »

LUKE >>
Камни в мой огород? Телефончики продавать может и легко...и базу данных забивать тоже легко, но это хоть что-то , чем вообще ничего
Тем более он молодой и только начинает и это ведь не последняя работа...
Записан
90-60-90
Гость
« Ответ #42 : 15 Июня 2001, 17:19 »

LUKE >>
Действительно ...2 девушки и два противоположных мнения...
Но инетересно, всё же кто из них более счастлив ???
Получает ли она всё то, чего хочет? А получая, любима ли ???
Я любима и все остальные ухаживания я отвергаю...И я счастлива и ухажерам тратиться не надо, потому как всё, что предлагают будет отвержено.
А она может получать и цветы, и конфеты, и прочее, но при этом быть не любимой ....
Записан
Befreier
Гость
« Ответ #43 : 15 Июня 2001, 18:07 »

Lazy >>
Ты что, в такую влюбился? Если да - сам виноват, сам дурак, поделом тебе все муки и прочая, прочая прочая.
    Любовь зла - полюбишь и козу.
Единственный вопрос, который имеет значение: ты ей интересен или нет? Если интересен, она так же ищет повода и возможности с тобой встретиться.
    Как бы не так. Денег нет -  нет интереса.
И все твои неуклюжести будут прощены, если ты ее ими не обидишь. И если у тебя нет денег, она сама предпочтет встретиться с тобой в обстановке, где деньги не требуются - ей ты нужен, а не подарки!
    Спустись на землю.
И еще одно: твоя большая беда - ты женщину воспринимаешь существом ниже себя, куклой с ватой в голове. Такое отношение и в других твоих постингах мелькало. А это не так: она такой же человек, и имеет свои мысли, чувства, желания. И способна активно действовать, чтобы их реализовать, и даже помочь тебе при этом. Если хочет. А не хочет - все равно дохлый номер, не стоит и время тратить.
    Женщина не может быть умной, глупо требовать этого от нее.  Она может быть образованной, но умной никогда. Я не встречал умных женщин. Возьмем, к примеру, Hollander’a. Ну, дубина дубиной. Даже свою русофобскую позицию толком обосновать не может. Не знает ни истории, ни экономики, ни литературы. Но, несмотря на это он умен, хитер и изворотлив. Люблю я женщин не за ум, которого у них нет, а за то какие они есть.  Именно за мысли, чувства, желания, очарование. Если же женщина становится выше мужчины, государство летит к чертям.
    Женщина снизу, мужчина сверху. Я изъясняюсь понятно?
А с таким отношением к ней заинтересовать девушку действительно сложно.
    Опять. Я не питаю иллюзий. Женщины есть женщины. Что ты будешь делать. Они такие. Мы другие. Как говорит 90-60-90- это природа. Природу насиловать, конечно, можно,  но рано или поздно
она отомстит тебе. [/b]
 С коей стати она будет к тебе относиться лучше, чем ты к ней? (О Великий и Ужасный Принцип Симметрии!)
      Я люблю и уважаю не за ум. Для меня коэффициент IQ в списке качеств друга  любого пола занимает последнее место.
Причем от количества денег это не зависит.
    В мире, где мы живем, все зависит  исключительно от денег.
Выхода два.
1. Принять правила игры ( сдаться).
2. Сломать этот мир (победить).

 Для возникновения серьезных отношений нужно внимание. И не формальное: цветы, бар, шашлычок - что там в люковом списке? - а искренний интерес к человеку.
    Помноженный на golden billion.
Записан
Befreier
Гость
« Ответ #44 : 15 Июня 2001, 18:09 »

90-60-90 >>Да ты сам се проблему создаешь...
Вместо того, чтобы размазывать сопли по стенке и пускать пузыри, делом бы занялся...
    Проблема не во мне, а в вас.
А что ты из себя представляешь???
Что ты умеешь? Нюни распускать?
    Я говорю правду, плакать меня не учили.
Дык на тебя ни эмансипированная сучка, ни
невинный ангелочек не посмотрит...
    Невинный ангелочек то мне и нужен. Где он?
Нам нужны Мужики!..
    Вам нужны деньги мужиков.
Деньги не делают особь мужского рода Мужчиной...
    Типичное европейское отрицание. Вам  определенно нужен  многофункциональный банкомат.
Дела..поступки делают его таковым.
    Звучит красиво, не более того.
А ты...Ты знаешь, мне тебя жалко, прости конечно, но это всё вызывает умиление Я думала, что наоборот, ты с достатком, вот и выдумываешь сидишь, а оказывается, ты даже не представляешь что это такое...
    Я представляю, что такое деньги. Деньги - это пустое место. Чем их больше, тем сильней чувство одиночества  на этих пустынных гектарах собственного тщеславия.
Пораскинь мозгами, что ты умеешь ...
    Ну наконец-то.
Меня пару дней назад консилиум форумских психиатров во главе с Lazy  признал вменяемым. Как я был рад, что смогу защитить задницу Hollander’a, участвуя в контртеррористичекой операции. Я был просто польщен и преисполнен решимости отдать за него жизнь.  А тут уже признают наличие мозгов в моей большой  арийской голове.  А раз они есть, то чувствую, придется мне за них  рано или поздно сесть. Это как пить дать.

Мой парень всего добивается сам...с детства!...потому как на родителей положиться не мог и он пробивается....
    Бедненький.
Зачем же cлюнки пускать?

...и не жалуется на то, что в детстве ему нечего на ноги было одеть, чтобы пойти в школу.
    Сейчас заплачу. Оливер Твист в сравненении с твоим любимым счастливчик. Мне вот как то по..., что на мне одето. Интересно, где это я плакал. Просто решил рассказать немножко о себе.
Мне главное, чтобы жив да здоров был...А пиво можно и на улице попить.., а если нет денег и на пиво, можно просто посидеть на травке...
    Свежо предание, да верится с трудом. Наркоманы в джипах с которыми ты состояла в связи, были с тобой не потому, что  у них не было денег на пиво.
Мужик бегает с дубинкой и колбасит животных....Баба воркует над котлом...
Мужик добывает пищу и кормит семью...
Кто сильнее, у кого дубинка побольше - тому и баба достается...
    Твои познания о первобытном обществе, мягко говоря, не глубоки.
    Сильнее тот за кем правда.  Голиаф так не думал. Зря...
Тебе не нравятся эмансипированные сучки...Когда из-за таких как ТЫ, слюнявых, ничего не желающих делать, нам пиходится самим вставать на ноги...
    Я не вижу ничего плохого в том, если девушка пытает счастья в сфере бизнеса.  Но! Вся фишка в том, что, достигая успехов в этой области, она превращается в мужчину, генерируя в себе не присущие ей черты характера, иначе бы  этой высоты ей просто не достичь. А перевоплотиться затем, стоя на вершине мира обратно в девушку,  она уже не в состоянии. И когда мужчина видит такого же  мужика в юбке, то задает себе вопрос. Какая разница с кем, с мужиком в юбке или с мужиком без юбки ?  Так возникает гомосексуализм. Гомосексуалисты, как известно потомство давать не в состоянии и вместе с культурой унисекса погибает государство, наступает эпоха Вырождения. Слеп тот, кто не видит этого. Позор тому, кто не пытается это остановить.
Всего наилучшего.
    Тебе тоже денег побольше, пардон, счастья.
P.S. Не мужчины стали слабее, женщины стали сильнее.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #45 : 15 Июня 2001, 18:38 »

Befreier >> На твой ответ 90-60-90:

Ну и козел же ты! Иди ка ты... в баню! (см. "Уроды в думе" N 161)
Записан
Befreier
Гость
« Ответ #46 : 15 Июня 2001, 19:43 »

90-60-90 >>У меня возникает только один вопрос...
Если ты так беден, так какого "..." ты ставишь себя на место богача???
    Ты сама ставишь меня куда надо, советуя:  давай  сопливый мальчик не тормози, не хныч, заработай денежку и купи себе девочку. Но зачем мне напрягаться, если ей нужен не я, а мои бабки?

У тебя есть деньги? У тебя есть девушка, которая любит эти твои деньги???
     Нет денег - нет девушки. Будут деньги - будет девушка. Здесь не надо много шевелить мозгами. И вывод простой - девушка любит деньги.

 Так вот не стыдно ли тебе, особь мужского рода, распускать нюни перед твоими собратьями...?
    Я всего лишь поведал вам немного о своей жизни. Если для вас - это бедность, то для меня- это жизнь, реальность.  Вы ужасаетесь, я в ней живу. Ныть я не собираюсь, потому, что знаю миллионам куда хреновей, чем мне, но вам об этом, конечно, неизвестно. А Lazy, Hollander,  эти плюралисты-космополиты мне даже в соотечественники мне не годятся не то, что в братья. Порой они несут такую ахинею, что и отвечать не хочется. Плакаться этим господам в жилетку? Никогда!
Хотя не удивительно всё же , что тебе 18...
    Были у меня тут 2 деда на примете ( Lazy  и Hollander)  теперь будет и бабуся- 90-60-90.
Если б так раасуждал более взрослый, я бы подумала, что наступил век Амазонок...
    Дедуля не рассуждает, он делать бабки, чаще всего отнимает у других, и покупает удовольствие. И либидо  в порядке и женщина в достатке. Убогая идиллия.
Записан
Befreier
Гость
« Ответ #47 : 15 Июня 2001, 19:46 »

Lazy >> Шас гляну.
Записан
Befreier
Гость
« Ответ #48 : 15 Июня 2001, 19:55 »

Lazy >>

       Ага, вот и эта безвкусица.
Так разъясни в чем же мораль этой аморальной басни?



  Во время очередного перехода в парилку к Лучникову приблизился непосредственный сегодняшний спаситель Олег Степанов. Без всякого сомнения, этот огромный, как лошадь, активист впервые находился в таком высоком обществе. Он был слегка неуклюж, слегка застенчив, как мальчик, впервые допущенный в компанию мужчин, он, кажется, слегка был смущен превосходством своего роста, сутулился и пах прикрывал полотенчиком, но был явно счастлив, ох, как счастлив! Радостью, подобострастием и вдохновением сияли его обычно мрачновато-лукавые глаза. Он чувствовал свой звездный час. Русская историческая аристократия, шефы партии, армии и торговли - и он среди них, Олег Степанов, рядовой национального движения. Сегодня рядовой, а завтра...
- Я знаю, Лучников, почему вы спрашиваете про Арона Израилевича и про Фаттаха Гайнуловича, - заговорил он. - Вам любопытно: допускаются ли сюда инородцы. У вас рефлексы западного журналиста, Лучников, пора с ними расстаться, если хотите быть в нашей среде... - Он говорил как бы приватно, как бы только для Лучникова, но голос его все повышался, и по дороге в парилку на него кое-кто из немногословных боссов как-то косо стал поглядывать. Степанов бросил свое полотенце в кресло, и Лучников с любопытством заметил, что длинный и тонкий степановский член находится как бы "на полувзводе".
Вошли и расселись в парилке по малому амфитеатру дощатых отшлифованных полок - и впрямь сенат. Начали розоветь, испарять ненужные шлаки, для того чтобы еще новые вкусные эти шлаки безболезненно принять. Так ведь и гости Лукулла блевали в особом зале, чтобы снова возлечь к яствам.
- Мы не примитивные шовинисты, - все громче говорил Олег Степанов, - тем более не антисемиты. Мы только хотим ограничить некоторую еврейскую специфику. В конце концов это наша земля, и мы на ней хозяева. У евреев развита круговая порука, сквозь нее трудно прорваться. Евреям нужно научиться вести себя здесь скромнее, и тогда их никто не тронет. Мы хозяева на нашей земле, а им мы дали лишь надежное пролетарское убежище...
- Как вы сказали - пролетарское убежище? - спросил Лучников.
- Да-да, я не оговорился. Не думайте, что с возрождением национального духа отомрет наша идеология. Коммунизм - это путь русских. Хотите знать, Лучников, как трансформируется в наши дни русская историческая триада?
- Хочу, - сказал Лучников. На скамейках амфитеатра разговорчики об "уровнях" по-немногу затихли. Голос Олега Степанова все крепчал. Он спустился вниз и повернулся лицом к аудитории, большой и нескладный, человек-лошадь, похожий на описанного Оруэллом Коня, но с горящим от неслыханной везухи взглядом и полувзведенным членом.
- Православие, самодержавие и народность! Русская историческая триада жива, но трансформирована в применении к единственному нашему пути - коммунизму!
- Кто это такой? - спросил чей-то голос с ленцой за спиной Лучникова. В ответ кто-то что-то быстро шепнул.
- Декларирует, - с усмешкой, то ли одобрительной, то ли угрожающей, проговорил "ленивый".
Олег Степанов, без сомнения, слышал эти высказывания и смело отмахнул со лба длинные черные пряди а-ля Маяковский. Он не намерен был упускать сегодняшний шанс, для него уйти из этой баньки незамеченным страшнее было любого риска.
- Христианство - это еврейская выдумка, а православие - особенно изощренная ловушка, предназначенная мудрецами Сиона для такого гиганта, как русский народ. Именно поэтому наш народ с такой легкостью в период исторического слома отбросил христианские сказки и обернулся к своей извечной мудрости, к идеологии общности, артельности, то есть к коммунизму!
Самодержавие, сама по себе почти идеальная форма власти, в силу случайностей браков и рождений, увы, к исходу своему тоже потеряло национальный характер. В последнем нашем государе была одна шестьдесят четвертая часть русской крови. И народ наш в корневой нашей мудрости сомкнул идеологию и власть, веру и руку, изумив весь мир советской формой власти, Советом! Итак, вот она, русская триада наших дней - коммунизм, Советская власть и народность! Незыблемая на все века народность, ибо народность - это наша кровь, наш
дух, наша мощь и тайна!
- Братцы мои, да у него торчком торчит! - сказал со смешком ленивый голосок за спиной Лучникова. - Вот так маячит! Ай да Степанов!
Степанов и сам не заметил, как у него в порыве вдохновения поднялся член. Ахнув, он попытался закрыть его ладонями, но эрекция была настолько мощной, что красная головка победоносно торчала из пальцев.
Общество на финских полатях покатилось от хохота. Вот так дрын у теоретика! К Людочке беги быстрей, брат Степанов. Да у него не на Людочку, у него на триаду маячит! Ну, Степанов! Ну, даешь, Степанов!
"Теоретик" затравленно взирал на хохочущие лица, пока вдруг не понял, что смех дружественный, что он теперь замечен раз и навсегда, что он теперь - один из них.
Записан
90-60-90
Гость
« Ответ #49 : 15 Июня 2001, 20:17 »

Befreier >>
Всё равно, что со стеной разговаривать...
Нет денег -нет девушки...Однако я есть у него...
А встать тебе на ноги надо не для того, чтобы заработать деньги для неё...а хотя бы для своего Я...
Милый мой хороший...Может ты хочешь быть альфонсом??? А по твоему кто глава в семье?? Ты будешь кормить семью и при этом говорить, что она вышла за тебя, потому что ты можешь обеспечить эту самую вашу семью....
Мой папа может сейчас сказать моей маме, что она живет с ним, потому что они могут позволить себе многое...Так??? А ведь начинали они с нуля...
Полным полно невинных ангелочков...Ты их просто не замечаешь...А всё потому , что ты такой же как все...Ты тоже хочешь эту вот самую эмансипированную сучку, которая ухожена, хорошо выглядит, но при этом, чтобы она не любила твои деньги...А с чего ты вообще решил, что она их любит???
КОроче говоря, у тебя просто комплекс...и кажется ты никогда не избавишься от него, потому как деньги никуда не исчезнут, хоть малые, хоть огромные...и каждая девушка в твоем видении будет смотреть лишь на них...
Я сочувствую...
А ещё лучше бы тебе сходить к психологу...и это не с издевкой, а вполне серьезно...В этом нет ничего постыдного.
И напоследок..

Ты ещё молод и тебе ещё не встречалась девушка, которая тебя устраивала бы во всем...Всё впереди, ты только подожди

Ах да....Простите, с наркоманами в джипах я не состояла в связи  Аккуратнее надо быть  в выражениях ...

Терпения тебе, мой друг.
Записан
Befreier
Гость
« Ответ #50 : 16 Июня 2001, 05:44 »

90-60-90 >> Всё равно, что со стеной разговаривать...
Со стенами разговаривают только идиоты.
Нет денег - нет девушки...Однако я есть у него...
Если ты есть у него( или он у тебя?), то здесь работает другая формула: есть деньги - есть мальчик.
А встать тебе на ноги надо не для того, чтобы заработать деньги для неё...а хотя бы для своего Я...
Встать на ноги мне надо, чтобы просто не загнуться. Собственная гордыня тут не причем.
Милый мой хороший...Может ты хочешь быть альфонсом???

Альфонс - это по части твоего приятеля, насколько я понял из беседы. Продажа покупка любви отвратительна мне независимо от пола участника сделки
А по твоему кто глава в семье?? Ты будешь кормить семью и при этом говорить, что она вышла за тебя, потому что ты можешь обеспечить эту самую вашу семью....
Укорять любимую жену куском хлеба? Никогда.

Мой папа может сейчас сказать моей маме, что она живет с ним, потому что они могут позволить себе многое...Так??? А ведь начинали они с нуля...

Если твои родители и в правду начинали с нуля это свидетельствует о том, что они любили друг друга. Если же теперь они живут друг с другом только для того, что « они могут позволить себе многое», то это убого и достойно презрения. Здесь не самый лучший, но самый честный выход- развод.

Полным полно невинных ангелочков...Ты их просто не замечаешь...А всё потому , что ты такой же как все...Ты тоже хочешь эту вот самую эмансипированную сучку, которая ухожена, хорошо выглядит, но при этом, чтобы она не любила твои деньги...
Почему это интересно невинный ангелочек не может быть «ухожен».
А с чего ты вообще решил, что она их любит???



КОроче говоря, у тебя просто комплекс...и кажется ты никогда не избавишься от него, потому как деньги никуда не исчезнут, хоть малые, хоть огромные...и каждая девушка в твоем видении будет смотреть лишь на них...

Я не собираюсь ждать, ведь пока красота спасет мир такие как Lazy его погубят. Причина не в девушках, а в обществе, которое их делает таковыми, культивируя с детства мотто для любой девчонки: выйдешь замуж - нет проблем, пойдешь на панель тоже не плохо.

А ещё лучше бы тебе сходить к психологу...и это не с издевкой, а вполне серьезно...В этом нет ничего постыдного.
Все психологи- психи.

И напоследок..
Ты ещё молод и тебе ещё не встречалась девушка, которая тебя устраивала бы во всем...Всё впереди, ты только подожди
Мне Ельцин 2 срока говорил подожди, теперь и Путин тоже талдычит. Я не верю людям, которые так говорят.
Мне не надо, чтобы она устраивала меня во всем, главное, чтобы она любила меня, а на остальные ее слабости, недостатки, причуды мне наплевать.
Впереди нет ничего. В этой стране сейчас нет будущего, но это не значит, что отсюда надо делать ноги поскорее. Это значит, что надо изменить саму страну.
Ах да....Простите, с наркоманами в джипах я не состояла в связи Аккуратнее надо быть в выражениях ...
Ну, извини.
Записан
AFrost
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 233


« Ответ #51 : 16 Июня 2001, 09:29 »

Befreier >>
Да уж, тяжко тебе отбиваться. Ишь, как они на тебя понабросились :-)

Но держишься молодцом.
И все таки зря на бабках циклишься. С ними найти девушку легко. Но поверь моему жизненному опыту вполне можно и без них. Порой девушкам требуется не ресторан, дорогие подарки или секс, а простое человеческое общение. Еще Сократ заметил "Заговори, чтобы я тебя увидел". А если собеседник интересен, материальные ценности уходят на второй план.
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #52 : 16 Июня 2001, 12:09 »

90-60-90 >>
.. подгоняй ангелочка, а лучше нескольких, на выбор .. а то мне жениться пора ..
.. соответственно, понимаешь, что такое счастье, как я еще и поискать и заслужить ..
.. разуметься тебе будет обеспеченна не только моя благодарность ..
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #53 : 16 Июня 2001, 12:14 »

Befreier >>
.. поаккуратнее, Андрей, особенно когда с девушкой общаешься .. воспитание либо есть, либо как в стену горох ..
.. сорри, но твои ответы более не вызывают у меня желания общаться с тобой ..
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #54 : 16 Июня 2001, 12:20 »

Эпиграф: Уно, уно , уно ун моменто, уно,уно, уно сантименто.....

Befreier >>
Ах как коварен этот вопрос, убит на повал, слабые судороги по всему телу.
Деньги зарабатываются по следующим причинам:
1) Что бы жить- надо есть ( и наоборот).
2) Если ты девушку любишь, то, наверное она станет твоей женой, следовательно надо:
- купить квартиру;
- посадить дерево;
- завести и содержать детей, хм, плод вашей любви;
- купить машину;
- ездить в отпуск;
- помогать родителям;
- подавать на улице нищим;
- развлекаться;
- и напоследок, если зарабатываешь много, можешь заняться демонтажом этого мира.

Вы одержимы манией ничтожества и обожаете их
    затрагивать. \\\\\
Ну разумеется, когда видишь идиотов один раз в неделю, чувствуешь себя не таким безнадежным, а когда видишь их каждый день, чувствуешь как сливаешься с коллективом.

Слабак – это ты. Не можешь полюбить женщину. Отрицаешь реальность и молишься своим фетишам. Мне жаль тебя,
    ведь действительно на старости лет останешься в доме престарелых. \\\\\

Ню-ню. Кто-то только что плакал, про суровую реальность и про то что девушки какие-то там то ли стервы, то ли суки, не помню, и к любви нерасположены. Гы-ы-гы-гы-гы, не устал прокалываться?

Борьбы за что? Деньги не стоят даже интернета, неужели они стоят любви? \\\

Обьясняю, деньги- форма социальных отношений, хочешь избавиться от денег, иди жить в лес, найди себе йетти.

...даже всезнайка - Hollander не сможет ответить. \\\\

Да какой там я всезнайка, ну если уж дошли до этого, то вспомните свою фразу:" я знаю историю лучше вас..." и т.п. Ха-ха-ха смеялся до слез.

Вот мы и добрались до момента забивки последнего гвоздя в гроб Hollander’а. \\\
на ум приходит старая развратная песня:
" А не спеши ты нас хоронить,
  А у нас еще здесь дела,
  А мы найдем себе некрофил'а,  
  И он будет нас зомби любить."
Смотри пальчик молоточком не отбей

Иного пути нет. \\\
"-А мы, товарищи, пойдем другим путем!!!!"
"- Северным морским путем, ура, товарищи!"

Ну ничего, ты не растраивайся, когда чуть подрастешь, тебя кто-нибудь и полюбит, всему свое время.  Как говориться:"Держи нос пистолетом, тьфу, не вешай хвост."

Приятного дня.
Записан

Губернатор помойки
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #55 : 16 Июня 2001, 12:34 »

Befreier >>
 А Lazy, Hollander, эти плюралисты-космополиты мне даже в соотечественники мне не годятся не
    то, что в братья. Порой они несут такую ахинею, что и отвечать не хочется. Плакаться этим господам в жилетку?
    Никогда! \\\\\

Расстроился до глубины души, ты б еще сказал:
" не брат ты мне гнида чернозадая!" я б вообще расплакался. Приятно  быть любимой занозой в твоей белой арийской попке, сильно чешется?

Ныть я не собираюсь, потому, что знаю миллионам куда хреновей, чем мне, но вам об этом, конечно, неизвестно. \\\

Тебя Гандурас случаем не беспокоит? Так ты его не чеши.

Здесь не надо много шевелить мозгами. И вывод простой -
    девушка любит деньги. \\\

Потрясающе!!!!!, срочно, срочно премию и мировое признание.

Дедуля не рассуждает, он делать бабки, чаще всего отнимает у других, и покупает удовольствие. И либидо в порядке и
    женщина в достатке. Убогая идиллия.\\\\

Ну в твоем случае все еще хуже:
Мальчик плачет, деньги не делает, удовольствие не покапет, либидо не в порядке, женщины нет, остаются только трудовые руки.... гы-гы-гы-гыыыы!!!!!!!!!!!!

И еще, не надо защищать мою задницу в горячих точках. Очень прошу, мне страшно за мою задницу от такой защиты.

Приятного дня.
Записан

Губернатор помойки
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #56 : 16 Июня 2001, 13:08 »

90-60-90 >>
.. ха, а выпить чашку кофе со мной .. ну, скажем в целях знакомства с интересным и умным собеседником? .. ну, не затем, чтобы соблазнять тебя ..
.. я платить тебе не позволю, это вроде оскорбления, и как ты выкрутишься?
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
90-60-90
Гость
« Ответ #57 : 16 Июня 2001, 13:50 »

Befreier >>
Ты ещё и слеп...Во-первых, мой миленок зарабатывает куда больше, чем я и уж об альфонсе тут смешно говорить...То, что он  не может меня куда-то сводить, это вовсе не значит, что я его вожу Да и он не позволит...
Во-вторых, не надо воспринимать всё буквально...О родителях я говорю к примеру, а не то, что так оно и есть.
Тебе кажется ужё всё равно ...Ты будешь биться, как об стенку горох...
По кругу одно и то же, а толку никакого.
В твои-то года рассуждать о жизни...Хотя не спорю...иногда я сомневаюсь, что тебе 18..но по сути это не относится к теме.
Тебе просто видимо не повезло с кем-то и ты решил, что все вокруг такие же...но однажды ты встретишь ту, которая посмотрит на ТЕБЯ, а не на твои деньги. Я очень надеюсь, что это произойдет скоро...
А сидеть в форуме и говорить,что никогда такого не будет  - бессмысленно.
ПОтому как большая часть участников обязательно с кем-то встречаются, любят и любимы. И извини, конечно, но им получается виднее...
А с твоей стороны, равносильно, что не знать, что такое банан и при этом удтверждать, что он невкусный.
Записан
Ray
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 299


« Ответ #58 : 16 Июня 2001, 13:58 »

Вэбмэн>> тут явно нехватает значка "меня сейчас вырвет". Ты же обещал новые смайлики? ХДЕ?!!!
90-60-90 >> все, что мне нужно, я получаю. И отдаю соответстввенно.

Что характерно, на вопрос, адресованный девушкам, откликнулась только одна.
Записан

Добавляю без предупреждения
90-60-90
Гость
« Ответ #59 : 16 Июня 2001, 14:09 »

LUKE >>
Хм...Мне уже начинает нравится твоя самовлюбленность
А насчет кофе...Кто тебе сказал, что я попыталась бы заплатить?
Ты достаточно взрослый, чтобы мог себе позволить пару чашечек кофе
Поэтому выкручиваться пришлось бы тебе
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 16   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!