Города на Мурмане
17 Мая 2024, 05:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: хотелось бы матом..  (Прочитано 29031 раз)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« : 29 Августа 2006, 17:45 »

хотел назвать тему "А на@@я .." но соблюдая меры приличия не назову.

 Я впринципе отношусь спокойно с тому как кто-то кого-то "любит" ...
Ну вот пофиг мне гомосек человек или гетросек .. Обсолутно. Нравится кому-то в попу к товарищу членом залезть или там барышням друг дружку куском пластика или резины ублажать.. Мне на это как-то монописуально.
Но всё же в последнее время и меня эти голубые дела стали раздражать .
 Едем мы в автомобиле с супругой и по привычке слушаем радио. В выпуске новостей узнаём потрясающую новость. Ну просто супер событие без которого бы наша жизнь была бы неполной.
- Олимпийские игры для гомосеков.  :blink:
Не, я конечно понимаю, что есть олимпийские игры для инвалидов. Это понятно и даже вызывает уважение к народу, который там выступает. ещё бы , человек без ног играет в баскетбол, или участвует в забеге на 100 метров и при этом пробегает 100 метровку гораздо быстрее чем любой нормальный с двумя родными ногами. И всё это на протезах. !!!
Но вот в чём разница между тем, кто предпочитает в сексе противоположный пол и тем кто любит поковырять членом в попе товарища?? :blink:  
Количество ног и рук , а так же ушей и глаз тоже. Так наку... (вообщем это слово) устраивать эти состязания?
Или вот ещё один .. Кто-нибудь когда-то видел парад "гетросексуалов"?
Вот такой парадик с музыкой и знамёнами и криками - свободу гетросекам!!! А по краям улиц, по которым проходит парад стоят гомики и фотографируют особо экстроваганто одетых гетросеков?  И там споры в газетах и судах по-поводу запрещения и ущемления прав ...  Я не видел .. Увы...
 Ну это ладно. Последней каплей для меня была услышаная сегодня очередная новость из нашей западной провинции - Британской Колумбии (Ванкувер, кто не в курсе)
Два, довольно пожилых гомика подали в суд на то что система образования в High Schoool(не знаю как перевести .. это классы с 7го по 11ый) ущемляет (опять) права гомиков и не показывает какое влияние в развитие мировой культуры и науки внесли гомики.   :blink:
То есть надо понимать, что теперя при показе творений Микеланжело необходимо указать, что автор был гомик у судя по всему это и послужило ему вдохновением для его творений и изобретений.
 

а на пример под "теорией фотоэфекта" необходимо будет написать, что за данное творение автор был удостоин нобелевской премии в физике и при этом являлся геросексуалом ..

 Вот и задался я вопросом - "И наКуя это всё нужно " ...
« Последнее редактирование: 29 Августа 2006, 17:46 от торонтовец » Записан

Nikitine
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Czech Republic
Сообщений: 731


« Ответ #1 : 29 Августа 2006, 18:17 »

2 торонтовец
Понимаю твою насраность и поддерживаю.
А вот пример с парадом гетеросексуалов меня навел на такую мысль:
Представляешь терористическую организацию, проводящую "антиджехад"?
С лозунгами "Убей мусла - возвысишься в глазах господа". И видео на интернету: Голубоглазый мускулистый блондин (Шварцнегер эдакий) перерезает перед камерой горло кренделю с длинной бородой в чалме. А этот крендель какой-нибудь посол одного из арабских государств. Во реакция-то будет!
Записан

С наилучшими пожеланиями
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #2 : 29 Августа 2006, 19:20 »

Нам бы твои проблемы Тор.    Ну а если серьезно, то конечно, конечно... ахтунгеры совсем распустились - спасу нет от басурманов.    
Записан

Не видели, значит, не было.
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #3 : 29 Августа 2006, 19:32 »

да дело в том что это уже было.
В своё время с нигерами начали так заигрывать и переживать за униженых и оскарблёных. Мол давай для них и олимпиады и квоты в универы и ....
Потом новая волна борцов с шовинизмом и за права жинсЧин .
Щас жутко боятся назвать мусловского терориста мусловким терористом дабы не обидить нежные чуства муслов
Вот и голубые повылазили и борются за свои права.. пилиять... Скоро и на этих квоты начут вводить ..
Короче, эти искуственные проявления борьбы за равноправия поддостали.  
это выпячивание, а не борьба.

 Наблюдатели, дойдёт и до ваших краёв очередная "борьба за мир" и тогда и тебе это станет поперёк одного места. Хотя, учитывая реалии России тебе повезёт больше чем мне.. Но вот детки твои уж точно в это обмакнутся .. увы..

эх.
Записан

Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #4 : 29 Августа 2006, 21:12 »

Нам тему голубых в ближайшие 10-20лет решать не придётся. Вот когда догоним и перегоним Канаду, тогда...а пока тут с белыми и красными разобраться не могут...
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #5 : 29 Августа 2006, 21:35 »

даже завидно ...  
Записан

Darth
Гость
« Ответ #6 : 29 Августа 2006, 21:54 »

Человечество опидарашивается... в этом виноват технический прогресс !!!
Записан
mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #7 : 29 Августа 2006, 22:55 »

Это всё средства уменьшения рождаемости !
И терроризм и голубизна...
Записан
Гоша
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 59
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 245



« Ответ #8 : 29 Августа 2006, 22:57 »

Да уж. В отличии от Канады у нас с этой проблеммой пока всё спокойно. Была попытка проведения гей парада в Москве (кажется ). Но власти запретили. Правда на телевидении шумиха была, но не очень долго и активно. В общем оборзели эти "цветные любовнички".
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #9 : 29 Августа 2006, 23:10 »

Гоша, что-то есть в этом нике детское и наивное. Не обижайся , Гоша, но ты видать так же наивен, как и твой ник ..
Если это не показывают по ТВ это совсем не значит, что этого нет..
Увы...
Записан

finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #10 : 29 Августа 2006, 23:26 »


Самое толерантное отношение к гомосексуализму я встретил в Канаде,без истерии.
Выпячивоемое на изнанку в Норвегии и в Финляндии , мол мы везде первые.
Ну типа  всеобщего национального комплекса неполноценности . К примеру в Норвегии  почти  на 100 процентов прокатывают фиктивные гомосексуальные мужские браки /с целью попасть на ПМЖ в Норвегию/ , чем такие же  фиктивные гетеросексуальные браки.
    Но еsть такая книжка  БИБЛИЯ , где давным - давно было сказано вот такое дело :
 Итак,слушай гласа Господа,Бога твоего,и исполняй заповеди Его и постановления его,которые заповедую тебе сегодня ,
- Проклят злословяший отца своего или матерь свою !
-Проклят кто ляжет с каким-либо скотом !
-НЕ ЛОЖИСЬ С МУЖЧИНОЮ ,КАК С ЖЕНЩИНОЮ: ЭТО МЕРЗОСТЬ
-И ни с каким скотом не ложись,чтобы излить семя и оскверниться от него ....


  Я ЗА БИБЛИЮ
 
Записан
Гоша
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 59
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 245



« Ответ #11 : 29 Августа 2006, 23:36 »

Цитировать
Гоша, что-то есть в этом нике детское и наивное. Не обижайся , Гоша, но ты видать так же наивен, как и твой ник ..
Если это не показывают по ТВ это совсем не значит, что этого нет..
Увы...
Ну ты со своим ТОРОНТОВЦЕМ конечно гораздно круче, спору нет.  
 Если уж ты на стоко непонятлив и не умеешь читать, объясняю. Я не говорю что этого у нас нет как явления. У нас не проводятся всевозможные парады и все их сборища открыто и громогласно. Власти пока во всяком случае это сдерживают. Вот что было мной сказано.
 Надеюсь я тебя не очень обидел.
Записан
Guest_Darth
Гость
« Ответ #12 : 29 Августа 2006, 23:53 »

Родился мужиком - спи с бабой, родилась белой - спи с белыми !  Нет же , многих тянет на другое,  всё человеческое патологическое любопытство ! Щаз уже охереть , встречал чуть ли не лозунги что мол быть пидерастом круто и модно , до чего же люди не дойдут , чтобы показаться из серой толпы, которую они сами творят !





 
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #13 : 30 Августа 2006, 08:27 »

Цитировать
Если это не показывают по ТВ это совсем не значит, что этого нет..
Увы...
знаешь, Тор, если этого нет в средствах массовой информации, то этого как бы нет и вообще.. ну что толку в масштабах России, что пусть даже в Москве, а не где-нить в Туле промаршируют пара сотен голубых.... если об этом три дня не будут трещать 5 каналов и 10 радиостанций кроме этих голубых, 300 жителей близлежащих домов и 50 омоновцев, которые порядок будут обеспечивать, никто об этом и не узнает...
но идея Олимпийских игр вообще-то бредовая...
на мой взгляд можно трахаться с кем угодно, но зачем возводить это в отличительный признак?
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #14 : 30 Августа 2006, 08:52 »

Профессор по культурологии Армине Багдасарян в 2004 году сообщила нам о том, что 21 век скорее всего станет повторной эпохой возрождения. Т.е. главным будет не технический прогресс, не политика и не война а рост "культурного человека" и индивидуализация всех и вся. Основными стремлениями станут: творчество, созидание. Может поэтому те, кто рисовать-лепить-танцевать-играть-петь не умеют выпячивают вперед то что есть?        
Записан

Не видели, значит, не было.
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #15 : 30 Августа 2006, 08:53 »

У меня в группе был чел, который не скрывал свою секс ориентацию, мы (остальная здравомыслящая часть группы) как то не обращали на это внимание, ну ахается не с женщиной, ну запорами страдает, ну на физре бегает забавно... Старались не учавствовать в его жизни (но списывать давали). НО!
Другие группы показывали на нас пальцами и перешептывались что мол они учатся с педерастом в 1-й группе.
Я к чему: когда ты уже живеш с этим явлением под боком то более уравновешенно относишся к этому. И годов через этак дцать наши внуки будут к этому тоже нормально относиться, при них то уже это будет (голубые). А при нас еще только нарождается, поэтому мы так в штыки.

Для Дарта, нападки про то что я сплю с женой в 1-й позе я не воспринимаю в гомосексуальном свете.
Записан
Пастор Шланг
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 67



« Ответ #16 : 30 Августа 2006, 12:18 »

Безбазаров к этому можно относиться спокойно, пускай трахаются, но дома при выключеном свете! На всеобозрение это выносить не стоит, а если попрет, так неужели нормальные люди не угомонят эту стайку педерастов! А по поводу Олимпийских игр, так это нужно разбираться в чиновниках ваших, Торонтовец, не слишком ли много там развелось голубых? Без разрешения правительства вряд ли бы стали проводить эти гомоигры, а следовательно число педерастов в штабе переваливает за критическую отметку! Пора принимать меры...
Записан
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #17 : 30 Августа 2006, 12:31 »

Так у них премьер кажись гомик!  
Вот "своих" и проталкивает.
Каламбурчик с "проталкивает" получился.    
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #18 : 30 Августа 2006, 15:36 »

так я же сказал, что мне пофиг голубые - мне претит, когда это возносят в  некую суперлигу.

Кукловод, примьер у нас консерватор, которые как раз голубым и подкручивают гайки и зажимают потихоньку - это раз .
Во вторых , причём здесь чиновники? Чиновник, даже самого высокого ранга не может запретить то что не запрещено законом. То есть если конституция не запрещает проведение олимпийских игр для серобуромалиновых - то их проведут. Закон есть закон.  
Записан

Пастор Шланг
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 67



« Ответ #19 : 30 Августа 2006, 15:45 »

Цитировать
Закон есть закон.
Я понял тебя, только по привычке воспринял как для России-матушки.
 Скажи, а неужели у вас столько открытых педоразов, что хватит на проведение целых Олимпийских игр?! Это же и участники, и зрители...
Если так, то тогда надо точно применять меры.  
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!