Города на Мурмане
16 Мая 2024, 12:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 11 сентября повторяется?  (Прочитано 89118 раз)
Loren
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Москва
Сообщений: 81


WWW
« Ответ #80 : 06 Сентября 2004, 11:37 »

Северная Осетия- Христианская республика....
К чертям мараторий....поставить виселицу посреди Красной Площади и вздёрнуть всех по очереди...не поймут-ещё раз..и ещё..
Народ горный-ближайший собеседник-баран,да волкодав...отсюда их тупость и кровожадность..."С волками жить-по-волчьи выть"...
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2004, 11:41 от Loren » Записан
Loren
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Москва
Сообщений: 81


WWW
« Ответ #81 : 06 Сентября 2004, 11:51 »

Цитировать
Со зверьём - по звериному. Захватили заложников - собрать  родственников террористов( благо, плодятся, как тараканы) и на виду у захвативших резать с них куски медленно и с чувством....
И это верно...хотя,даш на даш-тоже не дело..это будет длиться бесконечно..
и, к тому же,это всего лишь исполнители..от их смерти ни чего не зависит...потому они и "смертники"...надо бороться с теми,кто их спонсирует,лечит,обучает,вербует..и т.д...покончив с этими людьми, ещё возможно решить проблему...
Записан
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #82 : 06 Сентября 2004, 12:24 »

Цитировать
Это показывали один аэропорт, Шереметьево, было упомянуто о том, что только на нем и есть эти меры, все остальные не защищены,
Дело в том, что я как раз прилетал в Шереметьево и знаю, что все о чем они там втирали ВРАНЬЕ! Эти меры - последних дней. До этого, заплатив летунам, на борт можно ядерную боеголовку занести. Естественно, остальные аэропорты вообще не защищены. Когда вы в мурманском аэропорту, например, видели чтобы собаки нюхали багаж и искали взрывчатку? Про юг России и говорить нечего. В аэропорту Адлера этим летом такой огромный пассажиропоток был, что собаки нюх потеряли бы на занюхивании багажа. Просто я к тому говорю, что у нас в России по прежнему важнее отчитаться "для галочки" что типа все хорошо и под контролем. На самом деле - за деньги (а в Москве тем более) реально сделать все что хочешь.
В стране беспредел. Менты - сплошь и рядом продажные.
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Mao Tse Dong
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Пекин
Сообщений: 13



WWW
« Ответ #83 : 06 Сентября 2004, 14:09 »

Как и обещано было, но вот только эмоции все перевесили. Хотел спокойно все обдумать и написать - не получилось. ШАРКЕЛЬ, не смей резать. НЕ СМЕЙ!!! И другим не давай!

Сидючи в выходные перед экраном телевизора, верите, нет, господа ФОРУМ, рыдал. Как корнет какой-то!
Обидно, стремно, горько, до блевоты от собственного бессилья. Что, что, черт возьми, происходит с моей страной? Сколько можно разнузданного, циничного насилования моего народа? Мне, поверьте, не важно, какой ты национальности, господа ФОРУМ, лишь бы ты считал себя РУССКИМ. Не убогим «россиянином», блин, кто вообще придумал этот убогий термин, а РУССКИМ. Может, не по крови, но по духу.
Все что произошло на Кавказе и в России в последние дни, просто обескураживает. Можно до усрачки спорить в форуме, кто виноват и что, собственно, делать, мочить ли муслимов или на орган, забить на все это дело. А вроде и не все они такие, муслимы, есть и добренькие… Все это болтовня, бла, бла, бла и все такое. Очередное пустобрехство, не более. У всех свои взгляды, даже в нашем маленьком городишке мы не можем договориться, не смотря на землячество. А что же во всей России происходит?
В очередной раз мне дырели. пи яростно, от всей души. Мня-мня-мня, залогов вот столько, хотя нет, столько, а вроде столько. Террористы, дескать, пи знает кто такие, а вообще то вот и сведения о них появились. Что это опять такое? Кто во что горазд, чесслово. А Путин? Смешно и противно, г-н Президент, что вам икалось во время встречи с Бушем. Вас, что заело с Вашим пи международным терроризмом? Куда ни плюнь – всюду уши «Аль Каиды»!!! пи! Сколько можно пи мозги народу? Сколько можно унижаться перед варварами с Кавказа и Европы? Никто и никогда не говорите мне про цивилизацию Европы и человеколюбие европейцев. Я наобщался с ними, начитался их впечатлений о нас, и прекрасно знаю, как рады янки и европейцы вкупе с «братьями»-славянами (пшеки, чехи, болгары) и прибалтами пи нам в душу. А как радуются кавказцы!!!
Обидно, что мы так легко и быстро сдали свои позиции по всему свету. Понадеялись, блин, на цивилизацию. А ее нет на самом деле, НЕТ! К ее идеалам призывают только нас, когда в очередной раз хотят присунуть по полной! Руки связаны, голова в землю уперта – вот моя РОДИНА сегодня!
К пи матери, всех цивилизованных, с их идеалами и Америками-Европами. Своей головой думать надо. И не дыреть друг на друга, а действовать сообща. По братски, не ерничая. И давить, давить, всех давить. Толстомордых чиновников, зажравшихся и тупых, получающих бабло от муслимов, братков, которым по орган на Россию-мать, лишь нарыть денег, политиков-ублюдков, зарабатывающих на нашей крови. Суки, ненавижу!

Но смогу ли я сам нажать на спуск автомата? Когда в прицеле будет стоять мой ровесник в бундесовой форме, смогу ли я? А ты сможешь, ФОРУМ?
Или захлебываясь слезами и кровью, наблюдать лет через «–цать», как моих сородичей давить нерусская пи? Смогу ли я? Один?
 
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2008, 12:19 от 55244 » Записан

Viva la Revolution!!!
пожилой
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 135


« Ответ #84 : 06 Сентября 2004, 17:36 »

О Великий учитель! Ты конечно в очень многом прав. Был бы более прав если бы все сначала обдумал, как хотел. Не получилось - я тебя понимаю.
Больше скажу, зная многих чеченцев еще с 70 - годов. - для них избить, унизить, убить русского ( хохла, бульбаша) , изнасиловать русскую ( хохлушку, белорусску) не считалось ни грехом не преступлением. Были и "правильные" чеченцы, вроде как цивилизованные, но под принуждением остальных они поступили бы так же.
Но. Как мы РУССКИЕ безропотно относимся к унижению, как мы быстро продаемся, как мы разбегаемся в разные стороны если чурки собрались нас мочить (они-то всегда в кучке, потомучто по отдельности - нули)!
Я вовсе не русский оголтелый националист, готов жить совместно с людьми любой национальности, но если они уважают наши законы, традиции и порядки. Мы же свои законы сами не уважаем, себя не уважаем,только грозимся силу показать и не показываем, а вот слабость демонстрируем всему миру. Честность прячем, честный у нас нынче - дурак, корыстолюбие - добродетель ( называется предприимчивость), , своих бандюков развели - честь им и хвала от всего народа и деятелей искусства, некому стало "мочить", как бандюков так и террористов.
Нажать на спуск автомата ты сможешь - куда денешься. А сможешь не продасться, когда много предложат, или возразить бандюку, или на место поставить, брата с кавказа, когда он нахально будет учить тебя, как надо жить?
Записан
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #85 : 06 Сентября 2004, 21:17 »

Mao Tse Dong. Готов согласиться с тобой, но есть более глубинные мотивы. Через месяц ты будешь рад мерам принятым Путинким, но через год ты поймешь как ошибся. Россия станет сильной и уважаемой, но ... изоллированой. Мы станем изгоями. Твой сосед будет стучать на тебя, ты на другого и так далее..... Перелом произошел и он неизбежен. И виноваты в этом те, кто голосовал за Путина. Коммунизм новой формации идет.  Враги внутренние, а затем и внешние должны быть уничтожены. Всё. Точка. В.В. ПУТИН.
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #86 : 06 Сентября 2004, 21:37 »



  Митинги, посты, соболезнования....И грустно, если будет по классику...
 "Славно спонтировал! - говорили игроки. Чекалинский снова стасовал карты: игра пошла своим чередом
" ... [/size]
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
ОГО
Гость
« Ответ #87 : 07 Сентября 2004, 10:55 »

Цитировать
Mao Tse Dong. Готов согласиться с тобой, но есть более глубинные мотивы. Через месяц ты будешь рад мерам принятым Путинким, но через год ты поймешь как ошибся. Россия станет сильной и уважаемой, но ... изоллированой. Мы станем изгоями. Твой сосед будет стучать на тебя, ты на другого и так далее..... Перелом произошел и он неизбежен. И виноваты в этом те, кто голосовал за Путина. Коммунизм новой формации идет.  Враги внутренние, а затем и внешние должны быть уничтожены. Всё. Точка. В.В. ПУТИН.
Ты намекаешь на тоталитаризм и возвращение Сталинского режима? Я думаю это не возможно. Ну вот на тебя например можно настучать? Ну что такого интересного ты можешь предложить ФСБ или ментовке? Нелегально скачаннную в сети 2 часть "Ночного дозора"? Избиение коллеги по работе на кухне после совмесно выпитого литра? Безбилетный проезд в маршрутке? Не ты, не я, органам нафиг не нужны с нашими "детскими" грешками. А вот если на террористов кто-то настучит, так что в этом плохого.
Я например по другому стал относиться к стукачеству. Вот раньше, узнав что финны докладывают в полицию о нарушителях ПДД я был возмущен. Но вот по моему двору повадился один жигуленок носиться и однажды чуть жену не сбил. Раз проехал, два, я уже и рукой погрозил и выматерился, результата нет. Гоняет по ночам с бешеной скоростью. А если у меня дочка во дворе малая гуляет? Мне что рядом с ней стоять? Короче ГИБДДшнику знакомому позвонил и назвал номер машины. Незнаю может совпадение, но тачку ту я больше вообще в городе не вижу. Вот тебе и стукачество, а ведь за рулем то земляк мой наверно был.  
Записан
Loren
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Москва
Сообщений: 81


WWW
« Ответ #88 : 07 Сентября 2004, 12:40 »

Цитировать
А вот если на террористов кто-то настучит, так что в этом плохого.
 
В подъезде,на молодую женщину напали обдолбанные ребята...Как она не кричала-ни кто из двери даже носа не показал..Мол-не моё дело... В этот момент по лестнице поднимался мужичёк...увидел что происходит,развернулся и ушёл...а потому,что жутко за свою башню стало... он даже по телефону в милицию звонить не стал-вдруг эти отморозки его запомнили.......вот также и все...если какой-то дурак гоняет на мотоцикле посреди ночи под окнами-каждый считает своим  долгом его заложить....
 
Записан
ОГО
Гость
« Ответ #89 : 07 Сентября 2004, 13:14 »

Цитировать
В подъезде,на молодую женщину напали обдолбанные ребята...Как она не кричала-ни кто из двери даже носа не показал..Мол-не моё дело... В этот момент по лестнице поднимался мужичёк...увидел что происходит,развернулся и ушёл...а потому,что жутко за свою башню стало... он даже по телефону в милицию звонить не стал-вдруг эти отморозки его запомнили.......вот также и все...если какой-то дурак гоняет на мотоцикле посреди ночи под окнами-каждый считает своим  долгом его заложить....
Я тебя не понимаю. Плохо что никто не заступился за женщину или плохо стучать на мотоциклиста?
Записан
Loren
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Москва
Сообщений: 81


WWW
« Ответ #90 : 07 Сентября 2004, 13:38 »

ситуация в автобусе междугороднего сообщения....заходит женщина,оставляет сумку рядом с водителем,мол в Москве ваш автобус встретят и сумку забирут, даёт денежку и уходит...какая-то девушка встаёт и подходит к водителю,чтобы выяснить-почему он позволил оставить сумку..говорит довольно громко(кому охота умирать?)...на что ей водитель ответает "Слышь,ты..рот прикрой, не то пешком пойдёшь до Москвы..."  
Записан
я
Гость
« Ответ #91 : 07 Сентября 2004, 13:44 »

от темы, от темы не отвлекайтесь... мао всю неделю думал... 
а я не думал... я телик смотрел, и как клест-калоед ("клест клюет кал. была бы каша, он бы кашу клевал" (с) наблюдатель №1) выбирал в этой массе пи, зерна над которыми хотелось бы поразмышлять...
первое: где были спецслужбы? оказывается вымпеловцы во время освобождения "репетировали" захват в 40 км от Беслана, в одной из школ... пи, конечно, но у нас что - только одно спецподразделение? Продублировать вымпеловцев некому было, пока они тренировались?..
второе: больших трудов стоило удержать людей, чьи родственники были в заложников, чтобы они не пошли громить ингушей в соседнем селении... Я так понял, вместо того чтобы с террористами засевшими школе воевать, наши "командиры" воевали с родственниками заложников...
третье: один из террористов - негр В первый раз это сообщили с таким восторгом... Дескать не чечены это! Банда интернациональна... ура... Кому интересно выгодно чеченов отмазывать?

В общем вот такие вопросы закрались в мою маленькую голову. Обдумывать их возможности не имею, так как мозгов нет... 
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2008, 12:28 от 55244 » Записан
я
Гость
« Ответ #92 : 07 Сентября 2004, 13:51 »

чтой-то я попутал    думал в беспределе пощу...
В соответствии с новыми правилами (одобренными мною   ) великодушно разрешаю модерам отчекрыжить хвост у мессаги...
А чтоб не увлеклись, напишу даже с каких слов  
Начиная с "Пойду лучше присуну неверу с крошкой блю..."
З.Ы. Маты не трогать... они "не приветствуются", но и не запрещены    
Записан
ОГО
Гость
« Ответ #93 : 07 Сентября 2004, 14:42 »

Цитировать
ситуация в автобусе междугороднего сообщения....заходит женщина,оставляет сумку рядом с водителем,мол в Москве ваш автобус встретят и сумку забирут, даёт денежку и уходит...какая-то девушка встаёт и подходит к водителю,чтобы выяснить-почему он позволил оставить сумку..говорит довольно громко(кому охота умирать?)...на что ей водитель ответает "Слышь,ты..рот прикрой, не то пешком пойдёшь до Москвы..."
И че? Водитель плохой? Или женщина с сумкой не права? Или та которая спросила - дура что лезет не в свое дело? Ты о чем? Чего тут не так?

Уважаемые жители города Полярные Зори. Сегодня, 7 сентября на площади им.Андрушечко состоится митинг в поддержку родственников заложников погибших в Беслане. Начало в 20.00.

P.S. Это не прикол а официальная информация.  
Записан
Loren
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Москва
Сообщений: 81


WWW
« Ответ #94 : 07 Сентября 2004, 14:51 »

не прав водитель,что ради денег готов рискнуть жизнью пассажиров..он же не знал что в  сумке...
 
Записан
ОГО
Гость
« Ответ #95 : 07 Сентября 2004, 15:31 »

Цитировать
не прав водитель,что ради денег готов рискнуть жизнью пассажиров..он же не знал что в  сумке...
Ага, теперь ясно.  
Записан
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #96 : 07 Сентября 2004, 18:05 »

ОГО. Ты правильные примеры привел, но есть ведь еще и не правильные. И тоталиторизм тоже многолик. Давай просто подождем немного. Все станет видно очень скоро, думаю.
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #97 : 07 Сентября 2004, 18:26 »

ОГО, тоталитарное государство, как СССР это не только "настучать" , это в первую очередь развязывает руки "органам" .. И завтра под предлогом "защиты от врагов народа" смогут сделать, что угодно... Сосед твой побуянит вечерком с перепою .. ты ему замечание сделаешь, а он расскажет, что слушаешь "вражеские" голоса ... 58ую статью помнишь? 10 лет для начало имеешь...  
 Напомню, что более 27млн. строителей светлого будущего не вернулось из лагерей ...  
http://www.memo.ru/history/NKVD/GULAG/maps/ussri.htm

там ты найдёшь знакомые тебе места...


извиняюсь за оф-топик...  
Записан

я
Гость
« Ответ #98 : 07 Сентября 2004, 18:41 »

не ссы, мастер марионеток... гайки, как закрутятся, так и раскрутятся. никто твое дело не национализирует. просто, платить будешь не бандюкам, а в милицию. а то что сунарефов (вернее их дикие особи) вырежут - "для них благо... и для всех" (с) кин-дза-дза
а на европу насрать. не закроется уж теперь окошко. будет, что-то типа белорусии. а там, как утверждают - рай...
ого >> я вот ужо твоей жене скажу, что ты тут малолетних девченок клеишь    
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #99 : 07 Сентября 2004, 19:40 »

пожилой >>
мне твои эмоции понятны.. Но дело то не в национальности... Открой глаза... Это война не русских с чеченцами ... это война цивилизаций ..
Почитай..
http://www.mk.ru/numbers/1260/article38310.htm
Это один из лидеров этой банды... Он славянин, но вера... какой веры он был ? Догодался ? Так, что подумай ...
Пора закончить песни про дружбы народов.. Посмотри статистику, самую примитивную ... все терракты, неважно где совершаються под зелёным флагом ислама..  Выводы делай сам..  
Записан

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!