Приглашение на встречу 11.11.12

(1/6) > >>

liliya777:
Наша страна, да и вся планета переживает тяжелые времена. Катаклизмы, природные аномалии, войны, социальные конфликты, финансовые кризисы. Человечество сейчас живет  далеко не по моральным принципам, говоря народным языком — зашло в грех. Идут необратимые физические процессы, наша планета приближается к смене полюсов. Во многих предсказаниях 2012 год указывался как год Страшного суда, то есть выбора пути. Готово ли человечество к этому? Пророки предсказывали, что будет страна, и будет человек, который сможет привести человечество к Золотому веку.

11.11.2012 в 11.00  состоится авторская встреча с популярным писателем, автором документального проекта «Сквозь Апокалипсис» и «Сквозь Апокалипсис2»
Г-на Меридиан, 4 этаж

тел.к 89062897887

Kalyann:
а номер телефона укажите пжл?
не знаю, смогу или нет вырваться на встречу, на работе с утра до ночи. но буду стараться

liliya777:
Как думаете, стоит нам опасаться 21 декабря 2012?

Kalyann:
я думаю, что оч.многое зависит от внутреннего состояния человека. опасаться можно и собственной тени, если в человеке есть страхи. нужно настроиться на позитив, что все будет хорошо. со мной и моими близкими.
вот поэтому мне и интересно на эту встречу сходить. я видел отрывки из авторских  встреч в других городах, теперь уж наверное не найду ссылки, но если порыться - то можно через яндекс найти. Пеунова сама человек оч.позитивный, и интересно что она скажет про 21-е декабря. Ведь наверняка же об этом разговор пойдет.

Русская:
Да сколько можно уже об этом? Не будет никакого конца света. Как жили, так и будем жить. ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница