Города на Мурмане
12 Мая 2024, 16:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: чем можно в нащем городе занятся в будни  (Прочитано 76343 раз)
ваня
завсегдатай
***

Карма +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 37
Расположение: полярные зори
Сообщений: 136


Никаких случайных связей


« Ответ #60 : 17 Июля 2007, 16:55 »

в ващем городе можно занятся повышением грамотности. срочно найми репетитора по великому и могучему, или хотя бы в названии темы ошибки исправь.
книжку опять же можно почитать. в любом городе. айболита хотя бы. только не комиксы.
это идея от книг я стану грамотным начну ходить в библиотеку !! правельно а что еще от жизни надо как тупые рассказы читать!!!
Записан

Мир сошёл с ума - евреи воюют, немцы борются за мир, а русские искореняют пьянство.
mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #61 : 17 Июля 2007, 17:18 »

это идея от книг я стану грамотным начну ходить в библиотеку !! правельно а что еще от жизни надо как тупые рассказы читать!!!
Грамотные люди рассказывают, что развлекаются поиском в библиотеках не тупых рассказов. И находят, представь себе !
Записан
Loi
матерый
*****

Карма +15/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 38
Расположение: там же...
Сообщений: 648


....


« Ответ #62 : 18 Июля 2007, 12:37 »

Грамотные люди рассказывают, что развлекаются поиском в библиотеках не тупых рассказов. И находят, представь себе !
Кстати эт действительно увлекательно, особенно гденибудь у бабушки в деревне на чердаке. Однажды одна из моих подруг нашла книгу у бабушки по которой "Король и Шут" песенки поют, датированную 1636 г помоему или 1646 г. Ну не суть вобщем. Правда половины страниц небыло, дедушка на папиросы извел 
Записан


все в порядке, все просто супер!! все в порядке, я просто умер!
mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #63 : 18 Июля 2007, 12:43 »

Да гонишь ! Дедушка такой раритет скурил наполовину ?   На оставшиеся страницы можно было бабушке новый домик купить
Записан
елена
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 58
Сообщений: 648


to be? or not? to be...


« Ответ #64 : 18 Июля 2007, 12:46 »

Кстати эт действительно увлекательно, особенно гденибудь у бабушки в деревне на чердаке.

именно на чердаке у бабушки я приобщилась к чтению. древнего (насколько это возможно) тома сойера там нашла. спасибо loi за повод вспомнить бабушкин чердак.
Записан

только ведь все можно подделать...
Loi
матерый
*****

Карма +15/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 38
Расположение: там же...
Сообщений: 648


....


« Ответ #65 : 18 Июля 2007, 12:48 »

Да гонишь ! Дедушка такой раритет скурил наполовину ?   На оставшиеся страницы можно было бабушке новый домик купить
Серьезно! я сам побледнел когда услышал, что дет на мохорку пустил книгу!! везти не стала говорит что значения непредала книги. и обложка только передняя сторона есть. вообщем от книги почти ничего не осталось  

именно на чердаке у бабушки я приобщилась к чтению. древнего (насколько это возможно) тома сойера там нашла. спасибо loi за повод вспомнить бабушкин чердак.
да незачто
Записан


все в порядке, все просто супер!! все в порядке, я просто умер!
Night Wolf
завсегдатай
***

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 38
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 67


Развивается синдром пофигизма!!!


« Ответ #66 : 18 Июля 2007, 19:25 »

Да чердак то не для книг, ниче вы не понимаете....
Записан

Если жить то насмерть! Если гнать то по встречной!
ваня
завсегдатай
***

Карма +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 37
Расположение: полярные зори
Сообщений: 136


Никаких случайных связей


« Ответ #67 : 18 Июля 2007, 22:19 »

Кстати эт действительно увлекательно, особенно гденибудь у бабушки в деревне на чердаке. Однажды одна из моих подруг нашла книгу у бабушки по которой "Король и Шут" песенки поют, датированную 1636 г помоему или 1646 г. Ну не суть вобщем. Правда половины страниц небыло, дедушка на папиросы извел 
прикинь 2 часа лазил по чердаку сегодня не одной книги не нащел!!!! зато папирос много отыскал!!!!!
Записан

Мир сошёл с ума - евреи воюют, немцы борются за мир, а русские искореняют пьянство.
ваня
завсегдатай
***

Карма +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 37
Расположение: полярные зори
Сообщений: 136


Никаких случайных связей


« Ответ #68 : 18 Июля 2007, 22:24 »

Грамотные люди рассказывают, что развлекаются поиском в библиотеках не тупых рассказов. И находят, представь себе !
ладно соглащусь я не грамотный!!! и нелюблю читать книги !просто мне понравилось всего книг 40 примерно а остольные я начинал читать и толку после 50 страниц мне уже не охото их читать нудно !!! а если понравилась то за 2 - 3 дня я их прочитаю!!!!!
 
Записан

Мир сошёл с ума - евреи воюют, немцы борются за мир, а русские искореняют пьянство.
mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #69 : 19 Июля 2007, 09:59 »

... если понравилась то за 2 - 3 дня я их прочитаю!!!!!
 
И тут напрашивается следующий вопрос - кагда последний раз читал и что ?
А спортом там, туризмом не увликаетесь ?  Я в ПЗ знаю маньяков, которые зело любят бродить окрестностями и никогда не жалуются на скуку
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #70 : 19 Июля 2007, 17:01 »

Я в ПЗ знаю маньяков, которые зело любят бродить окрестностями и никогда не жалуются на скуку
Да. Мы такие например. Столько живем тут, а всего еще не видели и всего еще не знаем. В общем есть за чем понаблюдать.
Записан

Не видели, значит, не было.
ваня
завсегдатай
***

Карма +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 37
Расположение: полярные зори
Сообщений: 136


Никаких случайных связей


« Ответ #71 : 19 Июля 2007, 17:31 »

И тут напрашивается следующий вопрос - кагда последний раз читал и что ?
А спортом там, туризмом не увликаетесь ?  Я в ПЗ знаю маньяков, которые зело любят бродить окрестностями и никогда не жалуются на скуку
примерно месяц назад! книгу"не время для драконов" !спортом увлекался ,но работа не дает !!
Записан

Мир сошёл с ума - евреи воюют, немцы борются за мир, а русские искореняют пьянство.
елена
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 58
Сообщений: 648


to be? or not? to be...


« Ответ #72 : 19 Июля 2007, 18:02 »


иван, рекомендую тебе начать приобщаться к мировой культуре с классических детективов. когда войдешь во вкус, можно будет поговорить о более серьезном чтении. а чтобы добавить грамотности в буквальном смысле, без всяких репетиторов (что вполне реально), при чтении любой книги используй временами метод орфографического чтения (читай так, как слово написано (букву за буквой, медленно). и ты будешь грамотным читателем, интересным собеседником и не надо будет тебе маяться от безделья. искренне желаю тебе успехов. уверена, что форумчане тоже тебя поддержат и посоветуют, как ликвидировать некоторые пробелы в твоем образовании, что почитать и т. д.
надеюсь на то, что ты всерьез примешь наши советы.
Записан

только ведь все можно подделать...
ваня
завсегдатай
***

Карма +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 37
Расположение: полярные зори
Сообщений: 136


Никаких случайных связей


« Ответ #73 : 19 Июля 2007, 20:42 »

иван, рекомендую тебе начать приобщаться к мировой культуре с классических детективов. когда войдешь во вкус, можно будет поговорить о более серьезном чтении. а чтобы добавить грамотности в буквальном смысле, без всяких репетиторов (что вполне реально), при чтении любой книги используй временами метод орфографического чтения (читай так, как слово написано (букву за буквой, медленно). и ты будешь грамотным читателем, интересным собеседником и не надо будет тебе маяться от безделья. искренне желаю тебе успехов. уверена, что форумчане тоже тебя поддержат и посоветуют, как ликвидировать некоторые пробелы в твоем образовании, что почитать и т. д.
надеюсь на то, что ты всерьез примешь наши советы.
не с граматикой у меня так себе но мне хвотает это просто я быстро печатаюи часто ошибаюсь!!! а на счет книг пробывал читан и такие не тянет к таким рассказам ,скучно!!! а за советы спосибо прислущаюсь!!!!!!1
Записан

Мир сошёл с ума - евреи воюют, немцы борются за мир, а русские искореняют пьянство.
Nertis
молодой
*

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Питер
Сообщений: 18



« Ответ #74 : 20 Июля 2007, 00:45 »

Книги - это конечно, хорошо...
Особенно Камасутра.  Была бы парнем, так бы и сделала, нашла бы прикольную девчонку и "полистывала"  бы с ней, эту книженцию ночи напролёт.   
Не, ну,  в самом деле парню 21 год,  детективы он и на пенсии почитать успеет.   
« Последнее редактирование: 20 Июля 2007, 00:47 от Nertis » Записан
Night Wolf
завсегдатай
***

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 38
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 67


Развивается синдром пофигизма!!!


« Ответ #75 : 20 Июля 2007, 00:56 »

не с граматикой у меня так себе но мне хвотает это просто я быстро печатаюи часто ошибаюсь!!! а на счет книг пробывал читан и такие не тянет к таким рассказам ,скучно!!! а за советы спосибо прислущаюсь!!!!!!1
Да чё давай почитай к пенсии очки с линзами толщиной 5 см носить бушь как книжный червь
Записан

Если жить то насмерть! Если гнать то по встречной!
Night Wolf
завсегдатай
***

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 38
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 67


Развивается синдром пофигизма!!!


« Ответ #76 : 20 Июля 2007, 00:59 »

Книги - это конечно, хорошо...
Особенно Камасутра.  Была бы парнем, так бы и сделала, нашла бы прикольную девчонку и "полистывала"  бы с ней, эту книженцию ночи напролёт.   
Я б с тобой не отказался камасутру почитать.......
Записан

Если жить то насмерть! Если гнать то по встречной!
ваня
завсегдатай
***

Карма +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 37
Расположение: полярные зори
Сообщений: 136


Никаких случайных связей


« Ответ #77 : 20 Июля 2007, 01:08 »

Не, ну,  в самом деле парню 21 год,  детективы он и на пенсии почитать успеет.   
правельно тока за !!! а че там на счек полистать!!!
Записан

Мир сошёл с ума - евреи воюют, немцы борются за мир, а русские искореняют пьянство.
ваня
завсегдатай
***

Карма +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 37
Расположение: полярные зори
Сообщений: 136


Никаких случайных связей


« Ответ #78 : 20 Июля 2007, 01:13 »

Да чё давай почитай к пенсии очки с линзами толщиной 5 см носить бушь как книжный червь
а ты чето против ботаников имееш а !!!))) как дам энциклопедией!!!
Записан

Мир сошёл с ума - евреи воюют, немцы борются за мир, а русские искореняют пьянство.
Nertis
молодой
*

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Питер
Сообщений: 18



« Ответ #79 : 20 Июля 2007, 01:25 »

Да, я уж "полистала" в своё время... 
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!