Города на Мурмане
09 Мая 2024, 13:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Криминал -быки,отморозки и как с ними бороться.....  (Прочитано 25156 раз)
аноним
Гость
« Ответ #20 : 05 Июня 2006, 22:58 »

http://varkzona.3bb.ru/index.php
Записан
аноним
Гость
« Ответ #21 : 24 Июля 2006, 16:03 »

аноним, #24 от 05-06-2006 22:58 >>
> http://varkzona.3bb.ru/index.php
Записан
artoroman
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #22 : 24 Июля 2006, 20:54 »

главный криминал - МЕНТЫ!!!!!
Записан
Обыватель.
Гость
« Ответ #23 : 14 Сентября 2006, 17:12 »

Seventh Son of the Seventh Son,
> Народ, если увидев на улице рычащую собаку... возмете палку и энергично попрете на нее..
Месяц назад я спустил с лестницы урода...
...и со всей дури закатал водиле в дыню...
..Я подобрал кусок кирпича и швырнул в голову одному из бегущих...
Разбейте рожу ублюдку..

Красивая жизнь, жаль слишком короткая.
> Может теперь посадят меня?
Зачем? Просто убьют..
Записан
Seventh Son of the Sevent
Гость
« Ответ #24 : 15 Сентября 2006, 17:02 »

Обыватель., #28 >>
Давайте будем различать понятия безопасности жизни и страха за свою шкуру.

Безопасность предполагает, что человек не полезет на стаю собак - это бессмысленно, они все равно одержат верх.

Страх за свою шкуру означает прятаться в подъезд при виде одной собаки - а вдруг укусит?

Если в моем подъезде будет стоять толпа отморозков - я не пойду в свой подъезд один.

Если в моем подъезде сидит одна или две твари с иглами - я спущу их с лестницы. Возможно один из них ударит меня, это не исключено. Но на результат это не повлияет. Я все равно спущу их с лестницы.

От бытового убийства никто не застрахован. Агрессивное поведение, вопреки обывательскому мнению, не провоцирует бытовое убийство. Агрессия уберегает от него. Каким бы тупым не был человек, скорее он всадит нож тому, кто его боится, чем тому, кто может всадить такой же нож ему самому.
Записан
gerek
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 74



« Ответ #25 : 27 Октября 2009, 18:39 »

Я вчера заезжаю к себе во двор. Прямо на проезжей части на против подъезда стоит такси. Загородил проезд. Сзади ему сигналят "Дай мол проехать " Я как-то осторожно тихонько протискиваюсь открываю свое окно и прошу его открыть и говорю " ув. что же ты стал так что перегородил дорогу" а он мне в ответ. "Пошел на ...!". Я ставлю машину и подхожу к нему " ты чмо что я тебе сказал что ты меня посылаешь?" А он мне в ответ " Что поставил машину? хочешь что бы ночью подожгли, я устрою тебе!" Урод. Прошу выйти-не выходит. Жена говорит мне не связывайся пошли позно. Но номер я сфотографировал.
Думаю что был бы я мент объязательно взял бы в проверку такого товарища на предмет поджогов. Ау органы проявитеся номерок дам !
Записан

не напрягайтесь, что бы не расслаблятся
SashkaM
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #26 : 01 Ноября 2009, 01:25 »

Эх, блин вот так походишЬ иногда по нашему городу и нос потом показывать не захочится на улице... А вдруг какойто отмороженый, безголовый чурбан прищемит... Вот и думай..... - от чего все это? Неужели у нашего народа вместо серого вещества в башне одна желтая вода? -
Какой то прям неандертальский тип мышления - внешне не похож, не нравлюсь -надо разобраться -  Че за ***ня такая?
Выход - стать еще отмороженней!
Записан
SashkaM
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #27 : 01 Ноября 2009, 01:26 »

Я вчера заезжаю к себе во двор. Прямо на проезжей части на против подъезда стоит такси. Загородил проезд. Сзади ему сигналят "Дай мол проехать " Я как-то осторожно тихонько протискиваюсь открываю свое окно и прошу его открыть и говорю " ув. что же ты стал так что перегородил дорогу" а он мне в ответ. "Пошел на ...!". Я ставлю машину и подхожу к нему " ты чмо что я тебе сказал что ты меня посылаешь?" А он мне в ответ " Что поставил машину? хочешь что бы ночью подожгли, я устрою тебе!" Урод. Прошу выйти-не выходит. Жена говорит мне не связывайся пошли позно. Но номер я сфотографировал.
Думаю что был бы я мент объязательно взял бы в проверку такого товарища на предмет поджогов. Ау органы проявитеся номерок дам !


Стучишь на соседа? Не боишься?
Записан
Керкорафф
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 358



« Ответ #28 : 01 Ноября 2009, 01:32 »

Стучишь на соседа? Не боишься?

Он же говорит, что это такси. Я так понял, просто во двор заехало.
Записан
SashkaM
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #29 : 01 Ноября 2009, 01:34 »

А если не сосед а таксист то что стучать можно?
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!