Города на Мурмане
05 Мая 2024, 06:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 14 февраля  (Прочитано 10788 раз)
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« : 13 Февраля 2006, 17:52 »

Карочи Танюша поздравляю тебя, киса. Лублю и уважаю. С тобой буду навечна.

Всех влюбленных с празником.
Пидаров - на***.
 
Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #1 : 13 Февраля 2006, 21:20 »

ПАПА >>
не забудь теперь ей телеграмму послать , что бы зашла на города.ру и прочла твоё послание...  
Записан

boomee
бывалый
****

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 123
Расположение: Монча-Питер
Сообщений: 263


ТОГО и ДРУГОГО, МОЖНО без ХЛЕБА!


« Ответ #2 : 13 Февраля 2006, 21:25 »

Цитировать
ПАПА >>
не забудь теперь ей телеграмму послать , что бы зашла на города.ру и прочла твоё послание...  
Сразу бандероль, а лучше посылку!
Записан

ТОВО И ДРУГОГО, МОЖНО БЕЗ ХЛЕБА!
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #3 : 13 Февраля 2006, 21:44 »

Завтра все идут в секс-шопы за резиновыми шнягами. Женщины - ради шутки, мужчины - ради того же но, с намеком. Но мир не совершенен. От того мы будем наблюдать множественное клонирование уродских и пошлых розовых сердечек, открыток с тупыми вопросоми снаружи и глупыми шуточками внутри, фоток с ангелочками и прочего говно-подарочного хлама умело втюхиваемого узколобым россиянам заподными контр-культурами...

Короче с праздником всех.  
Записан

Не видели, значит, не было.
Antiamka
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 39
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 946


Бла...бла...бла


« Ответ #4 : 13 Февраля 2006, 23:22 »

Любимый, буду кратка!


 Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТЫ ЛУЧШИЙЙЙЙ!
Записан

Чмаффф
она
бывалый
****

Карма +1/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 39
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 268



« Ответ #5 : 14 Февраля 2006, 01:52 »

Цитировать
Завтра все идут в секс-шопы за резиновыми шнягами.
... мы будем наблюдать множественное клонирование уродских и пошлых розовых сердечек, открыток с тупыми вопросоми снаружи и глупыми шуточками внутри, фоток с ангелочками и прочего говно-подарочного хлама...

 
Мне уже сегодня подарили один подарок, сопровождая словами: "Зимними одинокими вечерами...". В таком контексте в голову пришла радостная мысль - в коробочке резиновая шняга!!! Ан нет...неважночто с вышеупомянутой Валентинкой. Устаю всем повторять, как мне монопенисуально на все эти рюшечки-бантики-фантики. Лучше что-то практичное.

Честно говоря, я даже за праздник этот день не считаю.
Записан

вне политики, вне конкуренции
fenist
Гость
« Ответ #6 : 14 Февраля 2006, 07:57 »

Еще один ненашинский праздник.
Вот так точно пошлость  :wub: .
Ну что поделаешь - российский менталитет таков, нам больше праздников - разных и про что угодно: про любовь, сусливов, 4 июля.... :blink:
Про любовь ни чего против не имею -  сам недавно никелевую свадьбу отметил, я просто нелюблю прозападные пьяздники, о чем говорил в другой теме.
Хотя, пусть будет!
Любить это хорошо!!!
Ладно, ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ ПОЗДР., и себя тожа и жону мою
 
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #7 : 14 Февраля 2006, 08:35 »

Вот интересно... на западе, насколько мне известно в этот праздник поздравляют Любимого человека... одного или не одного, но факт тот, что имеются в виду вполне определенные отношения... у нас же поздравляют без разбора - любимых бабушек, дедушек... родителей и вообще хороших друзей..... ну и где-то там между ними и любимых.. а мне праздник нравится...
просто это действительно праздник - влюбленных.. для самого начала отношений, чтобы добавить чуть-чуть романтики.....
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Inkognito
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 38
Расположение: Мурманск
Сообщений: 973



WWW
« Ответ #8 : 14 Февраля 2006, 09:07 »

Я вот тоже поздравляю ВАС всех с этим праздником, Днем Всех Влюбленных. Хороший праздник, в холодный месяц.    
Мне вот к сожалению признаваться в любви не кому, и этот праздник отмечать тоже не с кем :unsure: ... но это пака .. :wub:  :wub:
 
Записан

  "Мы редко думаем о том, что имеем, но всегда беспокоимся о том, чего у нас нет."
http://inkognitonet.livejournal.com/
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #9 : 14 Февраля 2006, 10:47 »

Секретка, не печалься. Это тебе.

Где-то бродит твой самец, пуская слюни
Представляя как ласкает твою грудь.
Идеалом для тебя он скоро будет.
Идеалом для него и ты побудь.
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2006, 10:48 от наблюдатeли » Записан

Не видели, значит, не было.
Inkognito
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 38
Расположение: Мурманск
Сообщений: 973



WWW
« Ответ #10 : 14 Февраля 2006, 11:09 »

Цитировать
Секретка, не печалься. Это тебе.
 
Да я как то и не печалюсь..
Спасибо за стишки :wub:
 
Записан

  "Мы редко думаем о том, что имеем, но всегда беспокоимся о том, чего у нас нет."
http://inkognitonet.livejournal.com/
koks
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Мурманск
Сообщений: 546


« Ответ #11 : 14 Февраля 2006, 17:32 »

ПАПА >>
"Все верно, тот же хеллоуин - чиста пендоский празник. И люди впитавшие его в свой разум чиста не шарят, што делают."

"Никаких сурков и хеллоуинов."

вот День Святого Валентина значит круто, а хэллоуин нет.. ? а пачиму?
 
Записан

Гхк-гм...
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #12 : 14 Февраля 2006, 17:37 »

Цитировать
Вот интересно... на западе, насколько мне известно в этот праздник поздравляют
да не совсем ..
Вот отвёз дитятю в садик и воспитательнице подарил коробочку конфет .. Праздник это повод делать людям приятное ..  
Цветы и поцелуйчики для любимых, а настроение хорошее для всех ..

Кролик, хорошего тебе настроения и ощущение праздника, каков бы этот праздник не был - революционный , пендоский или какой либо ещё ...

Всех с Праздником ..
Записан

наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #13 : 15 Февраля 2006, 12:42 »

День святого Валентина - это день всех влюбленных. Имеются ввиду люди тайно любящие кого-то а не впавшие в блуд уж 10 лет "гражданские" или зарегистрированные в загсе, пары. Они тут вообще не причем. У них есть свои даты. Короче в день Валентина принято дарить "валентинки" - сердца вырезанные из картона или бумаги. Человек любящий другого человека и желающий ему об этом сообщить вырезает сердечко, подписывается и в этот день дарит. Таким образом сообщая о своих чувствах. Тот кому подарили "валентинку" узнает кто его любит и делает соответствующие орг. выводы - нужен ему такой партнер или нет.
Идеальный вариант - когда мужчина и женщина, не сговариваясь и не зная о чувствах друг друга дарят в этот день друг другу "валентинки". Таким образом получается что Севятой Валентин соединил их. Иначе они боялись признаться.
В прострации от такого совпадения, от такой удачи и от такого счастья они напиваются шампанским, валят в клуб или бар, там много общаются, танцуют, смеются, рассказывают как друг за другом тайно наблюдали, как мучались, хотели признаться но не получалось, как скрывали свои чувства от жен, подруг, друзей, мужей, детей, коллег. Потом они много занимаются сексом, клянутся в вечной любви, в 5 утра он чинит ей бачок в туалете за что она ему потом чесно делает минет. Далее у всех по-разному. В некоторых случаях новая пара остается парой надолго, но так бывает крайне редко. Чаще они не продолжают отношений. Святой Валентин успокоил их, дав им возможность выразить чувства и наконец нормально позаниматься сексом. Оба продолжают любить своих избранников(ниц) осознав кто им по-настоящему дорог а кого они просто хотели физически. В этом смысл праздника. В проверке чувств, освобождении от накопившейся позитивной энергии и тестировании своего организма.
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2006, 08:43 от mayor_filatoff » Записан

Не видели, значит, не было.
fenist
Гость
« Ответ #14 : 15 Февраля 2006, 12:59 »

Цитировать
День святого Валентина - это день всех влюбленных. Имеются ввиду люди тайно любящие кого-то а не ...
.... Оба продолжают любить своих избранников(ниц) осознав кто им по-настоящему дорог а кого они просто хотели физически. В этом смысл праздника. В проверке чувств, освобождении от накопившейся позитивной энергии и тестировании своего организма.
Абсолютно согласен!!!
На все 100%!
Только некоторые слова я бы заменил на звук "ПИ" (я не ханжа, но тут дэвушки ходют).
А как на меня вчера одна коллега обиделась, когда она всех с праздником, дура с утра поздравила, а я ее обломал и начал при всех ее пытать к кому это у нее чуйства? Жесть, конечно, но задолбали блин со своими сусликами, т.е. сурками, и вафлентинами!!!
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2006, 08:45 от mayor_filatoff » Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #15 : 15 Февраля 2006, 15:23 »

наблюдатели конечно загнули, но я пожалуй соглашусь в части, что это праздник не тех пар у которых давние и сложившиеся отношения (это такой длинный аналог предложенного Фенистом ПИ))))))))))))
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Practical Joke
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 372



WWW
« Ответ #16 : 15 Февраля 2006, 15:37 »

Цитировать
День святого Валентина - это день всех влюбленных. Имеются ввиду люди тайно любящие кого-то а не ...
....Оба продолжают любить своих избранников(ниц) осознав кто им по-настоящему дорог а кого они просто хотели физически. В этом смысл праздника. В проверке чувств, освобождении от накопившейся позитивной энергии и тестировании своего организма.
15 баллов  B)
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2006, 08:47 от mayor_filatoff » Записан

…по неверию вашему; ибо истинно говорю вам:
если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: “перейди отсюда туда”,
и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас… Ев. от Матфея, гл. 17, ст. 20
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!