Города на Мурмане
08 Мая 2024, 13:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кому ВЫ больше доверяете
Свидетельству Гиркина - 10 (43.5%)
или мнению DAMa - 13 (56.5%)
Всего голосов: 19

Страниц: 1 ... 143 144 [145] 146 147 ... 319   Вниз
  Печать  
Автор Тема: КРЫМНАШ  (Прочитано 1959113 раз)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2880 : 19 Апреля 2020, 05:32 »

Уууууу..., лошара ты необразованная! Ты даже не в курсе, что всё начиналось с картонных перфокарт, а потом с обычных магнитофонных касет, и только потом... ?

В отличие от тебя, я с перфокартами даже работал.  

Перфокартами производился ввод информации. А вывод даже в 1950-60-х делался уже на магнитную ленту. Пробивать перфокарты - слишком медленная операция во времена дорогого машинного времени.

А магнитофонные кассет - это вообще для каких-нибудь убогих "Спектрумов", где вывод был на бытовой телевизор. Да и сами они (кассеты) вообще появились лишь в 1960-х, когда шкафы НМЛ уже стояли рядами во всех ВЦ.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2881 : 19 Апреля 2020, 05:36 »

Ну а шо тебе, куроё..у, ещё остаётся? Только курощаить!

Интересно, ты себя относишь к курицам или к петухам? Даже не знаю, что и хуже... 

А нормальный человек бы сразу узнал в "курощать и низводить" цитату из Карлсона, который живет на крыше. И относилось это действие к фрекен Бок. Так что с моей точки зрения ты в одном разряде с этой достопочтенной особой.
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #2882 : 19 Апреля 2020, 05:42 »

В отличие от тебя, я с перфокартами даже работал.  


Да ты чё? Да ладно? А я из них пепельницы делал. Прикинь.
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #2883 : 19 Апреля 2020, 05:44 »

Интересно, ты себя относишь к курицам или к петухам? Даже не знаю, что и хуже...  
Я себя отношу к куроёбам. Это те, кто таких петухов как ты, на кукан сожает.
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #2884 : 19 Апреля 2020, 05:48 »

На сегодня приём закончен! 
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #2885 : 19 Апреля 2020, 05:48 »

Я себя отношу к куроёбам.

Заметь - ты сам себя так назвал.

Хотя более научное название для тебя - зоофил.
Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #2886 : 19 Апреля 2020, 20:07 »

Новости Крымнаша. Выпуск #1974 за 19.04.2020 «Мы вместе пройдем эти испытания!»
Posted: 19.04.2020 in Дайджесты новостей Крымнаша

1.      Симферопольское водохранилище — лужа лужей… И человейники по всему Симферополю всякие Консоли лепят. А воды нет даже нам https://twitter.com/KrimRt/status/1251788478326681600 (фото).

2.      Партизанське водосховище. Кажуть, води лишилось біля чверті https://twitter.com/funky_ua/status/1251777897930600448 (фото).

3.      Добавка к каникулам путина: в оккупированном Крыму с 1 июля вводится налог на профессиональный доход или, как его называют, налог для самозанятых, к которым относятся фрилансеры, репетиторы, уборщики, сиделки и т.д. Просили, чтобы оккупанты вас услышали из закрытых квартир? Они услышали! Наслаждайтесь! https://ru.krymr.com/a/news-krym-nalog/30563068.html

4.      Оккупанты в Севастополе сообщили еще о 4 подтвержденных случаях заболевания коронавирусом. Все — женщины. Одна вернулась из Москвы, три других заразились в больнице №3, где ранее был выявлен больной с COVID-19, после чего больницу закрыли на обсервацию https://ru.krymr.com/a/news-krym-v-sevastopolye-koronavirus/30563323.html

5.      Два новых случая COVID-19 зарегистрировано и в остальном Крыму: первый человек заразился от ранее выявленного больного, а второй приперся к нам из Москвы на скрепном поезде. Количество зараженных в Крыму увеличилось до 61 человека, в том числе 16 в Севастополе. Под меднаблюдением в Крыму находятся 1809 человек, госпитализированы — 74, в обсерваторах — 168, в их числе 133 заблокированы Росгвардией в больнице Армянска. В Севастополе под меднаблюдением — 1750 человек, госпитализированы — 85. Пансионат “Изумруд”, куда переведены пациенты и персонал горбольницы №3, а также сотрудники горбольницы №4, работает как обсерватор. Изолирован также 21 человек в Свято-Георгиевском мужском монастыре, где был выявлен понаехавший, зараженный коронавирусом. Тем, кто находится под наблюдением, тесты на COVID-19 не делают. Их делают только Гоблину, причем ежедневно https://ru.krymr.com/a/news-v-krymu-dva-novyh-cluchaya-covid19/30563952.html

6.      Пока самолеты и поезда продолжают везти вирусы в Крым, полицаи в Ялте целыми группами шерстят город в поисках нарушителей режима самоликвидации https://twitter.com/KrimRt/status/1251807884238884864 (фото).

7.      “Составления протоколов на Массандровский пляже. Вся страна ездит лечиться от легочных заболеваний в Крым за целебным воздухом и морем. А сегодня за этот воздух нас штрафуют!”, — написала ка из Иркутска и опубликовала фото. Вас не штрафовать, а не впускать надо! https://twitter.com/KrimRt/status/1251862652000907265 (фото).

8.      Ватник, который до сих пор верит, что он что-то решал в 2014 году, воззвал к Гоблину: “Уважаемый Сергей Валерьевич, мы, жители Крыма, пошли за вами в 2014 году, поверили в Вас и всё такое. Тогда Вы и мы вместе с Вами сделали практически невозможное, сделали свой выбор, изъявили волю народа, а сейчас на наши просьбы закрыть границы Крыма Вы пишите: «Таких прав у меня нет». Почему сейчас наша народная воля никого не интересует? Большинство случаев заболевания в Крыму ЗАВОЗНЫЕ, так почему мы, крымчане, должны сидеть дома из-за них? Многие из нас сейчас остались или останутся без работы и без средств к существованию” https://twitter.com/KrimRt/status/1251830737176793088 (скрин).

9.      Ненависть к россиянам и так росла изо дня в день все 6 лет оккупации. А коронавирус, который нам завозят ы, весьма усилил чувство ненависти и брезгливости к запоребрикам. Теперь ватники в ВКонтакте вот такие картинки публикуют https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1251868679849066496 (фото).

10. Битва цивилизаций: крысчане против иуд. Как мы нежно любим друг друга: “Москвичи называют крымчан, знаете, как? Крысчане. Я спрашивал, за что? Нас так называют, что денег нам мало и ведем себя, как крысы. Москвичи — не крысы. Они жулики и иуды”, — написал ватник https://twitter.com/KrimRt/status/1251524779083026432 (скрин).

11. Санкции веселые и вечные — аж до деоккупации, но предатель Украины и активный пособник российских оккупантов Александр Талипов это еще не усвоил: “А вот так выглядит режим вынужденной самоизоляции Крыма и, к сожалению, это не коронавирус. Вначале предприятия с госкапиталом: Газпром, Роснефть, Сбербанк… показали, что не считают Крым россией, и не открыли представительства на территории полуострова, не ведут деятельность на его территории. Примером воспользовался бизнес: МТС, Мегафон, Билайн, Теле2, Лукойл, Пятерочка, Магнит, банки и т.д. не стали считать Крым россией, поэтому за 6 лет тут не появилось ни одного их представительства. На днях мне на номер поступил звонок из Ростелеком — подключить на выгодных условиях домашний интернет. Я, конечно, согласился и сразу спросил, когда они мне его смогут подключить в Феодосии?! Оператор проявила знание в географии и спросила: это ведь Крым? Я говорю: да, субъект рф! В ответ девушка сказала: извините, на территории Крыма мы не оказываем услуг! Я хотел спросить, это их принципиальная позиция? Но не успел. Услышал гудки. Не попрощавшись, девушка положила трубку. А вот теперь по стране шагает новый виртуальный оператор Даником, который предлагает бесплатный интернет и звонки по всей россии! Даже симку вам бесплатно доставят, но вот только не в Крым. Во все субъекты, но не в Крым. К чему это я? Да к тому, что нам не привыкать на карантине быть. Самоизоляция” https://twitter.com/KrimRt/status/1251792152373452801 (скрин).

12. Христос Воскрес! Воскресне й Україна! Слава тобі, моя люба! Батьківщина, як і мама, вона одна, її не можна продавати!

P.S. Предстоятель ПЦУ Епифаний поздравил крымчан со Светлым Воскресением Христовым. Хочу закончить сегодня выпуск его словами, к которым от всей души присоединяюсь: “Мы все верим в то, что мы составляем единую украинскую державу. И этот Праздник вдохновляет всех нас быть непоколебимыми в этой вере. Мы вместе пройдем эти испытания, и Господь поможет тому, чтобы в будущем мы и дальше были вместе. Я желаю, чтобы Господь вдохновлял каждого из вас, давал силы, терпение и воодушевление преодолевать те препятствия, которые случаются на нашем жизненном пути. Отмечая Пасху — этот прекрасный праздник — будем надеяться на то, что Украина победит. Пусть воскресший Господь вдохновляет каждого из нас, дает крепкое здоровье. И, несмотря на то, что сейчас между нами существуют определенные преграды, мы их преодолеем и в дальнейшем будем вместе строить нашу единую украинскую державу. Христос Воскрес!”.
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #2887 : 19 Апреля 2020, 21:14 »

Новости Крымнаша.

...Москвичи называют крымчан, знаете, как? Крысчане....

Это что еще за безобразие?! Кто позволил превращать российский форум в антироссийскую помойку?
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #2888 : 20 Апреля 2020, 00:42 »

Это что еще за безобразие?! Кто позволил превращать российский форум в антироссийскую помойку?
Не рефлексируй на кастрюлеголового бота, не стоит он того. У рогуля каша в котелке пригорела, от туда и валит дым.
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #2889 : 20 Апреля 2020, 09:31 »

Меня не беспокоит всякая-разная шелупонь, меня настораживает то, что солидный российский форум превращается в бандеровскую клоаку, в рупор пособников нацистов и ксенофобов, официально осуждаемых в Европе (см. Резолюции Европарламента 2010 и 2013 гг. и Ухвалу польского Сейма 2015 года), что на нем процветает русо- и россофобская лексика, свойственная преступным организациям, запрещенным в России.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2890 : 20 Апреля 2020, 16:20 »

Меня не беспокоит всякая-разная шелупонь, меня настораживает то, что солидный российский форум превращается в бандеровскую клоаку, в рупор пособников нацистов и ксенофобов, официально осуждаемых в Европе (см. Резолюции Европарламента 2010 и 2013 гг. и Ухвалу польского Сейма 2015 года), что на нем процветает русо- и россофобская лексика, свойственная преступным организациям, запрещенным в России.


                               Как ты ещё не умер от  Бандеровского   Короновируса ?


                                                                         
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #2891 : 20 Апреля 2020, 16:33 »

Меня не беспокоит всякая-разная шелупонь, меня настораживает то, что солидный российский форум превращается в бандеровскую клоаку, в рупор пособников нацистов и ксенофобов, официально осуждаемых в Европе (см. Резолюции Европарламента 2010 и 2013 гг. и Ухвалу польского Сейма 2015 года), что на нем процветает русо- и россофобская лексика, свойственная преступным организациям, запрещенным в России.
В русофобскую помойку этот, когда-то российский форум, превратили уже более десяти лет назад, перекупив, и перенеся его движок в Канаду. Догадайся с трёх раз, кто его перекупил, и для чего.  
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2020, 16:40 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #2892 : 20 Апреля 2020, 16:44 »

Пока сетевая принадлежность такова: murman.ru (185.246.64.167), -- все бандеровские холопы (использую их же лексику) обязаны подчиняться законам России, независимо от физического размещения сервера и финансовых источников его функционирования.

Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #2893 : 20 Апреля 2020, 16:47 »

Пока сетевая принадлежность такова: murman.ru (185.246.64.167), -- все бандеровские холопы (использую их же лексику) обязаны подчиняться законам России, независимо от физического размещения сервера и финансовых источников его функционирования.



Сетевая принадлежность осуществляется через анонимные "плавающие прокси".  

ЧТО ТАКОЕ ПРОКСИ-СЕРВЕР И ДЛЯ ЧЕГО ОН НУЖЕН
http://proxy6.net/en/blog/3-chto-takoe-proxy-server
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2020, 16:56 от Якоб Скаридизи » Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #2894 : 20 Апреля 2020, 17:47 »

185.246.64.0 - 185.246.65.255
netname:        THEFIRST-NET
country:        RU
organisation:   ORG-JTF1-RIPE
org-name:       JSC The First
org-type:       LIR

Ip address details 185.246.64.167
m-n Raduzhny, 34a, 664017 Irkutsk, RUSSIAN FEDERATION, Areas serviced:   RU
phone:   +7(3952)52-57-89

Co-Hosted on this IP address:
    murman.ru
    libkids51.ru
    xn--80affa4bj1d.xn--p1ai
    pechenga51.ru
    mr51.ru
    promurman.ru
    fablab51.ru
    vr3jka.ru
    xn--80axafmr.xn--p1ai (redirect)
    business51.ru
    proud.ru
    murmanchane.ru
    narod51.ru
    kinomurmansk.ru (redirect)
    kinomurman.ru (redirect)


Насколько я понимаю, именно в силу этого обстоятельства хозяева ресурса ввели в Правила такой пункт:
3. На Форуме запрещено:
3.1. Публикация сообщений, изображений и вложений, нарушающих законодательство РФ...


Российское законодательство прямо запрещает деятельность целого ряда экстремистских организаций, основанных на идеологии бандеровщины и героизации преступников, запятнавших себя пособничеством с нацистами. Следовательно, любым сообщениям, изображениям и вложениям, так или иначе содержащим или пропагандирующим такие организации или их идеологию, не место на нашем форуме. Надеюсь, что я правильно понимаю эти Правила.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2895 : 20 Апреля 2020, 18:10 »




                           Выпей ЙАДУ 


                           


                           
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #2896 : 20 Апреля 2020, 18:32 »



                           Выпей ЙАДУ 


                           


                           
Убейся об стену, дебил.
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #2897 : 20 Апреля 2020, 18:59 »

Новости Крымнаша. Выпуск #1975 за 20.04.2020 «Если крымчане — рабы, то почему же не посадить на цепь?»
Posted: 20.04.2020 in Дайджесты новостей Крымнаша

1.      “Этой весной на Тайганском водохранилище в Белогорском районе уже видны острова. Как раз отсюда воду перебрасывают в Феодосию, Судак и Керчь. Ее хотели качать еще и на север Крыма, а на восток направить подземные водные запасы, а направлять-то, собственно, уже и нечего”. По ссылке прочтите о надвигающейся катастрофе безводного Крыма и посмотрите фото и видео https://ru.krymr.com/a/krym-gotovitsy-k-bolshoy-zasuhe/30563221.html

2.      Да, будет и с водой реальный п*здец. На входе в дом (Феодосия) установлен фильтр — угольные картриджи менялись раз в месяц. С марта уже вообще не отбивается болотный запах даже новым угольным картридже (при замене два раза в месяц). Вызываю огонь на себя. Украина, не вздумайте открыть канал!

3.      Часть Симферополя и Симферопольского района с 21 по 27 апреля оккупанты переведут на график подачи воды: с 6 до 9 утра и с 18 до 22 вечера. Якобы из-за “ремонтных работ” https://ru.krymr.com/a/news-voda-po-grafiku-v-simferopole/30564594.html

4.      В оккупированном Севастополе выявлены два новых случая заболевания коронавирусом, один из заболевших — годовалый ребенок. Количество зараженных в Крыму увеличилось до 63 человек, в том числе 18 в Севастополе. Под меднаблюдением в Крыму находятся 1655 человек, госпитализированы — 73, в обсерваторах — 183 (больницу в Армянске сняли с обсервации и всех отпустили по домам). В Севастополе под меднаблюдением — 1666 человек, госпитализированы — 94 http://podpricelom.com.ua/read/social-programs/v-sevastopol-enovye-sluchay-zabolevanyya-koronavyrusom.html

5.      Хроники самоликвидации: “Полиция не спрашивает документы у не местных, они не подчиняются законам Крыма!!! Полиция от них — как черт от ладана. А вот чел с пропиской Крыма — все мозги высосут”, “Вы только поняли, что нас опрокидывают?” https://twitter.com/KrimRt/status/1251924255673126912 (скрин).

6.      Гоблин призвал ов не ехать в Крым и пообещал им уголовную ответственность за нарушение режима путинских каникул, а также грозится начать массовые проверки понаехавших https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1252182821269123075 (скрин и видео).

7.      Жители Крыма пообщались: “Вчера видел в Твиттере Гоблина Аксенова: похудел, осунулся, видно, на дикой измене. Представляю, какая сейчас у этого смертника и других таких же, как он, руководителей дыр, понастроенных россЕей по всему миру, паника из-за возможного развала рф. Куда бежать?”, “Бежать, действительно, им некуда. Разбор полетов очень близок”. Думаю, сволочь наша переживает, что вошти-кремлены не разрешили закрыть Крым, чем, конечно, приблизили многое https://twitter.com/KrimRt/status/1251526920862400517 (скрин).

8.      На набережной оккупированной Ялты, как всегда, красиво, но непривычно пусто https://twitter.com/KrimRt/status/1251923021738250240 (фото).

9.      Есть и хорошие новости — скоро майские, почти 10 выходных подряд! Можно побыть дома с семьей.

10. Керчь. Приехал домой. За 2 недели первый раз посетил и затарил продуктами своих родителей. И что бросилось в глаза: у дегенератов на улице уже весна и праздник — 90% без масок, и из них 50% — вмазанные. Ну, что ж, природа должна сделать естественный отбор.

11. Бесят с утра очереди рваных переехов с долбанутым говором и картами Сбербанка. Хрена они тут забыли? Столько рванья на людях и секондхенд-шмотья, как на понаехах, я не видел никогда.

12. Удивляет то, сколько ходят в трениках и вонючих кедах с дешёвых магазинов. Народ беднеет на глазах. Каждый второй спрашивает, а что есть дешевле? Зато ни одна бл*дь не вспоминает за Украину — помалкивают.

13. Забавная опция обнаружилась у “Мегафона”. Прямо “регион из четырёх букв, который нельзя называть”: “Отпуск без забот. Оставайтесь на связи в путешествиях по россии даже там, где нет сети Мегафона, но есть Черное море, Ласточкино гнездо и ароматная Массандра”, — говорится в рекламе услуги трусливого оператора https://twitter.com/wasily_crimea/status/1252174447475384321 (скрин).

14. Как вы уже поняли, в оккупированный россией Крым по-прежнему летят самолеты и идут поезда из российских городов, в том числе ставших главными очагами заражения коронавирусом. В Крыму россиянам уже давно не рады, поэтому даже очень упоротые ватники с новой силой бомбят Фейсбук Аксенова: “Все получается по сценарию Италии! Объявили карантин, все ринулись с северной Италии в южную. В итоге весь удар принял на себя юг страны”, “С такими темпами мы будем до сентября дома сидеть! Туристы едут и едут к нам со многих регионов!”, “Скрепопоезда ходят, как и ходили. Крым открыт настежь для заразы из Залесья. А мы сидим, самоликвидируемся”, “Люди просят вас и умоляют закрыть Крым для туристов временно. Вы, наверное, не слышите свой народ”, “Поток приезжих остановите!”, “Закройте Крым! Сколько можно нас «радовать» инфицированными туристами и гостями?! Вы же сами говорите, что если количество зараженных будет расти, то крымские медработники не справятся”, “На каком основании крымчан заточили в домах и лишили дохода, а неместные граждане свободно разгуливают? Это что, все равны, но некоторые ровнее? Очень похоже на какую-то оккупацию с поражением в правах местного населения в угоду прибывшим с материка (прим — из россии)”, “Да когда же закончите пускать в Крым людей?!!”, “Будет катастрофа, если не закроете Крым”, “Штрафовать возможность есть, не завозить вирус — возможности нет. Очень логично. Минусовая поддержка граждан”, “Пока не ограничите въезд кого попало в Крым, всё это — мышиная возня! Сделали тут проходной двор! Прекратите ввоз инфекции на территорию Крыма извне”, “Поток приезжих увеличился на 40 процентов. Сидите дома!”. Больше сообщений прочтите по ссылке https://ru.krymr.com/a/skolko-nas-mozhno-radovat-inficirovannymi-turistami-iz-krymskih-setey/30564082.html

P.S. Еще одним сообщением из последнего пункта дайджеста завершу сегодняшний выпуск: “Ну, если крымчане — рабы, то почему же не посадить на цепь? Удобнее же строить и пилить, когда никто не видит и под ногами не путается”, — написала вполне прозревшая жительница оккупированного россией полуострова. И ведь дело не в самом факте вынужденной самоизоляции, в которой сейчас находится большая часть Земли, а в том, что даже в этой ситуации оккупанты так и не удосужились карантин назвать карантином (а не выходными днями или режимом повышенной готовности), и в очередной раз ярко продемонстрировали свое отношение к аборигенам.
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #2898 : 20 Апреля 2020, 23:55 »

Из ленты новостей.

Цитировать
Роскомнадзор по требованию генпрокуратуры России 20 апреля официально заблокировал сайт Министерства «по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины». Об этом сообщила пресс-служба украинского министерства.

Хотелось бы обратить особое внимание модератора на эту новость, поскольку местные бандеровцы вполне способны напакостить нашему форуму, помещая на форуме информацию с заблокированного сайта (выдав этот источник за какие-то другие) и ставя тем самым портал Мурмана под удар российских правоохранительных органов.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #2899 : 21 Апреля 2020, 09:27 »

Из ленты новостей.

Хотелось бы обратить особое внимание модератора на эту новость, поскольку местные бандеровцы вполне способны напакостить нашему форуму, помещая на форуме информацию с заблокированного сайта (выдав этот источник за какие-то другие) и ставя тем самым портал Мурмана под удар российских правоохранительных органов.
И с чего это вдруг роскомнадзор блокирует сайт Министерства «по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины»? Всем гражданам РФ, каждый день сообщают о том, что во-первых, никто, ни на метр не нарушил целостности Украины и во-вторых, нет никакой Украины


Ну и что же было на самом деле:
Роскомнадзор заблокировал сайт украинского министерства из-за текста о COVID-19 в Донбассе и в Крыму
17:41, 20 апреля 2020Источник: РоскомсвободаНадежный источник
Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры РФ заблокировал доступ к сайту украинского Министерства по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий. Об этом сообщает Роскомсвобода.

В реестр внесли страницу сайта с сообщением о том, что Россия якобы скрывает настоящую статистику заболеваемости COVID-19 в Донбассе и в Крыму.

Поскольку в реестр страницу внесли по протоколу https, доступ блокируется ко всему сайту украинского министерства.

В Роскомсвободе отметили, что это первый случай блокировки в России иностранного государственного ресурса.

По данным украинского ведомства, в Луганской и Донецкой областях коронавирусной инфекцией заразились около десяти тысяч человек. Официально самопровозглашенная Луганская народная республика в конце марта сообщала об одном заболевшем, уточняет «Дождь». В ДНР по данным на 17 апреля было 36 случаев заболевания.

https://mtot.gov.ua/ua/na-timchasovo-okupovanih-teritorijah-vid-naselennja-prihovujut-realnu-kartinu-schodo-zahvorjuvanosti-na-covid-19_2276355472711746930
Статус:   Внесен в реестр
Домен:   mtot.gov.ua
IP:   217.25.198.241
Других интернет-ресурсов на тех же IP:   0
Орган власти:   Генпрокуратура
Номер решения:   27-31-2020/Ид4378-20
Дата принятия решения:   17.04.2020
Дата первой блокировки:   17.04.2020
Дата последнего обновления:   17.04.2020
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2020, 09:39 от vend » Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Страниц: 1 ... 143 144 [145] 146 147 ... 319   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!