Города на Мурмане
09 Мая 2024, 00:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кому ВЫ больше доверяете
Свидетельству Гиркина - 10 (43.5%)
или мнению DAMa - 13 (56.5%)
Всего голосов: 19

Страниц: 1 ... 219 220 [221] 222 223 ... 319   Вниз
  Печать  
Автор Тема: КРЫМНАШ  (Прочитано 1959958 раз)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4400 : 15 Марта 2021, 19:24 »

Ты лучше у меня спроси, что там, и как, я уже второй год к ряду, в Крыму отдыхаю.  
Если сравнить Крым, времён украинской оккупации, и нынешний Российский, это небо и земля. Крым вернувшись домой, после украинского изнасилования, начинает оживать!

Да, и наконец из водопроводов там течет не отравленная бандеровцами вода, а... в общем, пахнет Родиной.

Хорошо в краю родном!
Пахнет сеном и...


3.      В честь седьмой годовщины вставания с колен оккупанты заявили, что возобновление подачи горячей воды жителям Симферополя не планируется. Горячую воду отключили в августе 2020 года. Холодная подается по жесткому графику, и качество воды — отвратительное https://ru.krymr.com/a/news-krym-simferopol-goryachaya-voda/31151362.html

И правильно - зачем Якобу в Крыму горячая вода? Мыться что ли? Как какой нибудь американец, ежедневно? Это не скрепно!
« Последнее редактирование: 15 Марта 2021, 19:26 от Lazy » Записан
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2068


« Ответ #4401 : 15 Марта 2021, 19:29 »

ДВА последовательных Верховных Главнокомандующих, приказы которых ты беспрекословно исполнял, подписали от имени ТВОЕГО государства договора, по которым Крым признавался частью Украины. Тогда ты убежденно защищал границу по Керченскому проливу.
Да забей ты, уже во всём Мире, хоть пока и не гласно, смерились, и признали Крым российским. Я ещё могу понять неугомонных кастрюлеголовых рогулей, у которых продолжает болеть ампутированный орган, но ты то....

Цитировать
Ну и замечу, что ответить на прямой вопрос ты, как и Адада, боишься. Русский офицер, одно слово.

Чего я боюсь? Кого я боюсь? Тебя штолЕ?  
Мой ответ - ДА!  Успокоился?  
Записан
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2068


« Ответ #4402 : 15 Марта 2021, 19:35 »

Да, и наконец из водопроводов там течет не отравленная бандеровцами вода, а... в общем, пахнет Родиной.

Хорошо в краю родном!
Пахнет сеном и...

Да неее, это просто ещё не выветрился украинский дух. 

Цитировать
И правильно - зачем Якобу в Крыму горячая вода? Мыться что ли? Как какой нибудь американец, ежедневно? Это не скрепно!
Да не ссы, скоро в Крыму будет окейно! Москва не сразу строилась! Хотя, во многом, там  и сейчас  получше чем в незалЁжной. 
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #4403 : 15 Марта 2021, 19:39 »

И задам тебе тот же вопрос, которого Адада так боится: имеет ли народ Крыма право на самоопределение?

Алё, "гараж," вы там рамсы не перепутали?
Я вам ясно ответил и еще раз повторил и повторяю: с марта 2014 года народ Крыма воспользовался своим правом на самоопределение (равновеликим праву, которым в 1991 году воспользовался народ материковой Украины) и вернулся в родные пределы. И теперь все его вопросы, в том числе, относящиеся к дальнейшему возможному самоопределению находятся в конституционной компетенции самих россиян, которым и следует задавать вопросы по Крыму.
Я, конечно, тоже имею свое собственное мнение, но считаю правильным вначале выслушать россиян -- неужели эту самоочевидную вещь нужно кому-то объяснять?!

Но сейчас перед нами стоит более интересный и актуальный вопрос, о делегации в российский Крым представителей Китая.
Несколькими постами выше местным укринтегрнацам был задан вопрос, почувствовали ли они тяжесть положенного на них китайского "болта"? Или они настолько опешили, что свои нечистые от пособничества нацистам бандеровские языки проглотили?
А?!
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4404 : 15 Марта 2021, 19:45 »

Да не ссы, скоро в Крыму будет окейно! Москва не сразу строилась! Хотя, во многом, там  и сейчас  получше чем в незалЁжной. 


Вот тут ты принципиально неправ. Наоборот для спасения русского Крыма ты должен просить, чтобы все ссали побольше. Ну и использовать мощности Газпрома для постройки очередной подводной трубы, чтобы все, что Запад ссыт, подавалось вам в Крым в водопровод.

Подозреваю, на такую идею даже США не станет накладывать санкции. Заодно и прорвете экономическую блокаду Крыма...



PS. Кстати, знаешь, что означало пару веков назад выражение "Москвой запахло"?  

Москва была уже рукой подать. Верстах в трех полосатые верстовые столбы сменились высеченными из дикого камня пирамидами, и навстречу понесся тот специфический запах, которым в старое время отличались ближайшие окрестности Москвы.
- Москвой запахло! - молвил Алемпий на козлах.
- Да, Москвой... - повторила матушка, проворно зажимая нос.
- Город... без того нельзя! сколько тут простого народа живет! - вставила свое слово и Агаша, простодушно связывая присутствие неприятного запаха с скоплением простонародья.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4405 : 15 Марта 2021, 19:49 »

Но сейчас перед нами стоит более интересный и актуальный вопрос, о делегации в российский Крым представителей Китая.

Очередная делегация съездила погулять в Крым за счет принимающей стороны? А почему нет? Чем китайцы хоже итальянских или немецких депутатов? 

Вы сначала дождитесь хоть какого-то реального результата, а потом начинайте обсуждать. Только вангую - не будет его.
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #4406 : 15 Марта 2021, 20:07 »

Я не экономист, чтобы обсуждать действия такого рода межгосударственных делегаций, и вопрос в связи с этим фактом  задавл другой: что чувствуют украинские интегральные националисты, на которых положил свой болт великий Китай?
Если они еще ничего не прочувствовали, это можно объяснить только растерянностью, не правда ли?
Ничего, мы немного подождем, а потом вопрос повторим.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #4407 : 15 Марта 2021, 20:07 »

Я не экономист, чтобы обсуждать действия такого рода межгосударственных делегаций, и вопрос в связи с этим фактом  задавал другой, касающийся психологического аспекта: что чувствуют украинские интегральные националисты, на которых положил свой "болт" великий Китай?
Если они еще ничего не прочувствовали, это можно объяснить только растерянностью, не правда ли?
Ничего, мы немного подождем, а потом вопрос повторим.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4408 : 15 Марта 2021, 20:29 »

Я не экономист, чтобы обсуждать действия такого рода межгосударственных делегаций,

А это не межгосударственная делегация. Такой зверь вообще в природе не существует. И даже не государственная, насколько я понимаю. Разберитесь сначала с ее статусом, прежде чем пытаться обсуждать не понимаете что.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4409 : 15 Марта 2021, 20:32 »

Я вам ясно ответил и еще раз повторил и повторяю: с марта 2014 года народ Крыма воспользовался своим правом на самоопределение (равновеликим праву, которым в 1991 году воспользовался народ материковой Украины) и вернулся в родные пределы. И теперь все его вопросы, в том числе, относящиеся к дальнейшему возможному самоопределению находятся в конституционной компетенции самих россиян, которым и следует задавать вопросы по Крыму.

Да уж, правовед...

Права - они существуют независимо от желания или нежелания их использовать. У Вас есть право жениться, или развестись, и для подтверждения существования этого права нет необходимости спрашивать об этом Вас - оно просто существует.

В общем, изучите хотя бы элементарные основы права, на уровне школьного курса. С Вашей "правовой" квалификацией все ясно.


PS. Хотя вдруг возникло подозрение: а вдруг у Вас нет права жениться? Ведь у недееспособных по причине идиотизма такое право отсутствует... Неужели и с народом Крыма так же?  
Записан
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2068


« Ответ #4410 : 15 Марта 2021, 21:02 »

Очередная делегация съездила погулять в Крым за счет принимающей стороны? А почему нет? Чем китайцы хоже итальянских или немецких депутатов? 

Вы сначала дождитесь хоть какого-то реального результата, а потом начинайте обсуждать. Только вангую - не будет его.

  Помню, как ты вангавал относительно керченского моста, и крымских "мордобоев". 
Хреновая из тебя Ванга. 
Кстати, ты про вангования Потрошенко посмотрел видео? У вас с ним много общего!   
Записан
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2068


« Ответ #4411 : 15 Марта 2021, 21:05 »

Нынче, одно удовольствие заглядывать на эту помойку. Чисто поржать.  Змеи бесятся в бессилии. Настроение поднимается в разы! 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4412 : 15 Марта 2021, 21:14 »

Помню, как ты вангавал относительно керченского моста, и крымских "мордобоев". 
Хреновая из тебя Ванга. 

У тебя ложные воспоминания? Про мост я ничего не "ванговал" - не было особых сомнений, что его построят. Другое дело, зачем: главную проблему Крыма решал бы не автомобильно-железнодорожный мост, а только мост-канал, как строят в Германии. Но даже для него воду придется брать... пожалуй, в Вычегде или Печоре - ближе все источники воды уже разобраны.

А про мордобой, так туда дело и движется. Он будет, могу тебе и сегодня повторить предсказание.


И все-таки: на вопрос о наличии у крымчан права на самоопределение ты все еще боишься ответить?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4413 : 15 Марта 2021, 21:15 »

Нынче, одно удовольствие заглядывать на эту помойку. Чисто поржать.  Змеи бесятся в бессилии. Настроение поднимается в разы! 

И опять вспоминается финальная сцена из "Ва-Банк-2": "Мы пошлем этот шоколад в Польшу". Пусть хоть от чтения форума у тебя поднимется настроение. 
Записан
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2068


« Ответ #4414 : 15 Марта 2021, 21:19 »

Да уж, правовед...

Права - они существуют независимо от желания или нежелания их использовать. У Вас есть право жениться, или развестись, и для подтверждения существования этого права нет необходимости спрашивать об этом Вас - оно просто существует.
В общем, изучите хотя бы элементарные основы права, на уровне школьного курса.
Это в какой же школе, тебя учили основам Права? Совсем запи...ся!  

Цитировать
С Вашей "правовой" квалификацией все ясно.
Да помню я, помню! Супер-пупер рекламщик, уникальный землекоп 8 уровня, военный эксперД, крутой специалист в финансах и экономике, политОлух, и т.д. и т.п!  И куды ж  нам сирым до тебя?! Ты же и на коне бывал, и под конём...

-Наш Вадик был на все горазд --
Он пианист и... педагог.

Цитировать
PS. Хотя вдруг возникло подозрение: а вдруг у Вас нет права жениться? Ведь у недееспособных по причине идиотизма такое право отсутствует... Неужели и с народом Крыма так же?  
Не вали с больного на здоровое!   У народа Крыма всё в норме, все недееспособные пи..сы в Канаду, и на Украину съехали. Да и Адада вполне адекватен. Просто кишка у тебя тонко супротив его аргументации. Умишком ты слабоват, вот и бесишься.  
« Последнее редактирование: 15 Марта 2021, 21:43 от Якоб » Записан
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2068


« Ответ #4415 : 15 Марта 2021, 21:24 »

У тебя ложные воспоминания? Про мост я ничего не "ванговал" - не было особых сомнений, что его построят.
Мне врать не надо, память у меня феноменальная!     Как-то решил перечитать некоторые топики раздела, так, чисто от нечего делать, и что я заметил?! А заметил я то, что ты "подтираешь" за собой.   Гнилушка.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2021, 21:26 от Якоб » Записан
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2068


« Ответ #4416 : 15 Марта 2021, 21:25 »

И опять вспоминается финальная сцена из "Ва-Банк-2": "Мы пошлем этот шоколад в Польшу". Пусть хоть от чтения форума у тебя поднимется настроение. 
Без сопливых светит солнце! 
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #4417 : 15 Марта 2021, 21:39 »

Вот и хорошо: от меня отстали с вопросом о тех или иных внутригосударственных конституционных правах граждан России и их административных образований, к каковым относится российский Крым -- и я теперь могу временно сосредоточиться на межгосударственных правовых аспектах.

Разумеется, если -- если! -- китайская делегация состоит из сугубо частных лиц, официально не представляющих китайское правительство и никакого отношения не имеющих к государственной китайской промышленности, их поездку можно считать исключительно частной.

Но особенность момента состоит в том, что торгово-промышленные отношения иностранцев с российскими предпринимателями в условиях холодной войны или просто торговой войны нуждаются в поддержке со стороны государства, в каких-то государственных гарантиях.
И если Россия (в отличие от проституирующего Киева, прогнувшегося под американцами и не обеспечившего гарантии китайцам по делу "Мотор-Сич") какие-то гарантии предоставит -- а она их, несомненно, предоставит! -- это будет означать, что частные отношения примут характер в том числе и межгосударственных, патронируемых российским государством и курируемых государством китайским.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2021, 21:47 от adada » Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4418 : 15 Марта 2021, 21:50 »

Это в какой же школе, тебя учили основам Права? Совсем запи...ся!  
Да помню я, помню! Супер-пупер рекламщик, уникальный землекоп 8 уровня, военный эксперД, крутой специалист в финансах и экономике, политОлух, и т.д. и т.п!  И куды ж  нам сирым до тебя?! Ты же и на коне бывал, и под конём...

-Наш Вадик был на все горазд --
Он пианист и... педагог.
Не вали с больного на здоровое!   У народа Крыма всё в норме, все недееспособные пи..сы в Канаду, и на Украину съехали. Да и Адада вполне адекватен. Просто кишка у тебя тонко супротив его аргументации. Умишком ты слабоват, вот и бесишься.  

Это все твои аргументы?

Как говорили в советском кино, похоже, что вы изучали французский язык где-нибудь в Нижнем Новгороде. Похоже, искусство интеллектуальной дискуссии ты изучал на коммунальной кухне. Настоящий советский офицер - плоть от плоти народной.
Записан
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2068


« Ответ #4419 : 15 Марта 2021, 21:54 »

У тебя ложные воспоминания? Про мост я ничего не "ванговал" - не было особых сомнений, что его построят. Другое дело, зачем: главную проблему Крыма решал бы не автомобильно-железнодорожный мост, а только мост-канал, как строят в Германии. Но даже для него воду придется брать... пожалуй, в Вычегде или Печоре - ближе все источники воды уже разобраны.
Вот ты мля кастрюлеголовый! Я уже давно начал сомневаться в твоём "заявленном" месте пребывания.
Цитировать
А про мордобой, так туда дело и движется. Он будет, могу тебе и сегодня повторить предсказание.
Я то же не сомневаюсь в том, что благодаря враждебной, подкаблучно-пендосовской политике Киева, в скором времени начнут трещать от русского кулака еб..ки  украинских туристов в Крыму. К этому всё и идёт!   Не хотелось бы, но в Киеве вынуждают!
Цитировать
И все-таки: на вопрос о наличии у крымчан права на самоопределение ты все еще боишься ответить?
Ты чё старый маразматик, издеваешься? Я же сказал: ДА!
Записан
Страниц: 1 ... 219 220 [221] 222 223 ... 319   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!