Города на Мурмане
04 Мая 2024, 11:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 275   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия, а будущее есть?  (Прочитано 2111101 раз)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1100 : 06 Марта 2016, 21:27 »

ДЖИМ РОДЖЕРС ПРЕДСКАЗАЛ НАСТУПЛЕНИЕ РЕЦЕССИИ В США В ТЕЧЕНИЕ ГОДА
06.03.2016 17:09

А что, будущее России нынче определяется состоянием американской экономики? Это и есть результат "вставания с колен"?  
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #1101 : 06 Марта 2016, 21:44 »

А что, будущее России нынче определяется состоянием американской экономики? Это и есть результат "вставания с колен"?  


В интервью РБК в июне 2015 года Роджерс заявил, что настала пора вкладываться в российские рубли и российское сельское хозяйство. Он отметил тогда, что не видел перспектив в России на протяжении 47 лет. «Теперь я и сам инвестирую в Россию, мне здесь нравится, я вижу огромные изменения, связанные с тем, что произошло в Кремле, там поняли, что в России нужны иностранные инвесторы», — пояснил он тогда.

Вот это один из результатов.  
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1102 : 06 Марта 2016, 22:01 »

В интервью РБК в июне 2015 года Роджерс заявил, что настала пора вкладываться в российские рубли и российское сельское хозяйство. Он отметил тогда, что не видел перспектив в России на протяжении 47 лет. «Теперь я и сам инвестирую в Россию, мне здесь нравится, я вижу огромные изменения, связанные с тем, что произошло в Кремле, там поняли, что в России нужны иностранные инвесторы», — пояснил он тогда.

Вот это один из результатов.  

Если он в июне 2015 вложился в российские рубли... сколько он уже потерял? Четверть вложенного? Ну-ну. 

Сдается мне, "вложения в Россию" в его случае означают интервью российским СМИ за немалый гонорар. Хоть и мелковато для "мультимиллионера", но курочка по зернышку... Пять старушек - рубль, как говорил Родион Романыч Раскольников.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #1103 : 06 Марта 2016, 22:12 »

Если он в июне 2015 вложился в российские рубли... сколько он уже потерял? Четверть вложенного? Ну-ну.  




Сегодня Россия - очень серьезный партнер. В Кремле прошла переоценка ценностей за последние десятилетия, и российский рынок сейчас привлекателен для финансовых вложений - так объяснил Джим Роджерс свои вложения в бумаги “Аэрофлота”, Московской биржи и компании агропромышленного комплекса. - Читай подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/217676/milliarder-djim-rodjers-dengi-nado-vkladyivat-v-vostok
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #1104 : 06 Марта 2016, 22:18 »



Сдается мне, "вложения в Россию" в его случае означают интервью российским СМИ за немалый гонорар. Хоть и мелковато для "мультимиллионера",

А мне сдается что его гонорар в рекламной раскрутке Росийской экономики в которую он вложился. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1105 : 07 Марта 2016, 06:07 »

Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #1106 : 08 Марта 2016, 18:53 »

В. Зазнобин и К. Петров в телепередаче об А.С. Пушкине. 1999 г.

Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #1107 : 09 Марта 2016, 10:16 »

Антиэкстремизм навыворот
Почему Следственный комитет счел опасным разоблачение исламистского бандподполья
Железнодорожный районный суд Екатеринбурга 8 февраля с.г. арестовал четырех из семи задержанных членов организации «Исламское государство» (запрещена в России), готовивших теракты в Москве, Петербурге и Свердловской области. И в тот же день в Казани прошел допрос и обыск у эксперта Института национальной стратегии Раиса Сулейманова.
В постановлении о возбуждении уголовного дела против Сулейманова по ч. 2 ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды), подписанном 8 февраля замруководителя 1-го отдела по расследованию особо важных дел Следственного комитета РФ по Республике Татарстан полковником Алексеем Андрушкевичем (копия имеется в редакции «НГ»), основанием указано то, что обвиняемый в соцсетях «опубликовал материалы, комментарии, свидетельствующие о якобы наличии в Республике Татарстан бандподполья радикальных исламистов, активных групп национал-сепаратистов».
Напомним, что 19 июля 2012 года в Казани была подорвана машина, которой управлял глава Духовного управления мусульман Республики Татарстан Илдус Файзов, а в подъезде своего дома застрелили заместителя муфтия Валиуллу Якупова. Ранее, 10 января 2012 года, в поселке Мемдель Высокогорского района республики произошел взрыв в одном из домов, где готовились бомбы для терактов. Арендовавший дом в Мемделе Рустам Юсупов скрылся в Казани, где был убит 12 января 2012 года в перестрелке с силовиками. В декабре 2015 года ФСБ обнародовала имена уроженцев Татарстана, уехавших воевать в Сирию. Ранее адъюнкт-профессор Института международных исследований Мидлбери Гордон Хан писал:  «Вместе с джихадистами «Имарата Кавказ» в Сирии воюют татары… в том числе из Республики Татарстан».
Правоохранительные органы выявляли в Татарстане и целые группы радикальных исламистов. 14 апреля 2009 года Генеральная прокуратура РФ вынесла предупреждение о недопустимости экстремистской деятельности Айрату Шакирову в связи с тем, что тот «предпринимал меры по созданию противоречащей канонам традиционного ислама религиозной организации «Ахль ас-Сунна» в городе Казани и вовлечению в нее сторонников». Как отмечалось в предупреждении, «декларируемая цель организации – создание на территории Северного Кавказа, Поволжья и Центральной Азии исламского государства – халифата, в том числе с использованием силовых методов и средств террора». В свою группу Шакиров вовлек несколько десятков человек. 24 сентября 2013 года бывший имам казанской мечети Аль-Ихлас Рустем Сафин был приговорен судом Московского района Казани к двум годам лишения свободы по ч. 1 ст. 282 УК РФ. Как указано на сайте МВД по Республике Татарстан, Сафин был «наиболее одиозным активистом религиозной ячейки международной террористической организации «Партия исламского освобождения» («Хизб ут-Тахрир аль-Ислами») в Казани», и «в период с 2009 по 2012 год сформировал в доверенной ему мечети группу верующих, проводил с ними тайные собрания, посвященные распространению идеологии данной террористической структуры, конечной целью которой является свержение действующего государственного строя».
Может быть, сейчас-то экстремистов в республике уже не осталось? «Среди населения, прихожан, которые ходят в мечети, есть и салафиты, и «хизб ут-тахрировцы», и «Ихван Муслимин» («Братья-мусульмане», запрещенная в России организация. – «НГ»)… Их много», – сообщил 6 февраля с.г. в интервью журналисту газеты L`Humanite Стефану Абуару имам-мухтасиб Казани Мансур Джалялетдин (журналист «НГ» присутствовал на встрече). Если даже официальное исламское духовенство признает наличие членов экстремистских организаций в Татарстане, то какие претензии к эксперту, занятому разоблачением радикалов?
Попытка «лакировки» ситуации в отдельных республиках на фоне реальной террористической угрозы в самых различных уголках России выглядит не только абсурдной, но и опасной.
http://1prime.ru/state_regulation/20160309/824085438.html
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #1108 : 10 Марта 2016, 02:58 »

От словесных угроз в адрес критиков Кадырова перешли к физическому насилию
В среду на границе Ингушетии с Чечней произошло хорошо подготовленное нападение на участников пресс-тура, организованного правозащитной организацией «Комитет по предотвращению пыток». Цель программы — продемонстрировать работу Комитета в Чечне, который с 2009 года пытается бороться с произволом чеченских полицейских. А также познакомить журналистов с ситуацией в республике.
http://www.novayagazeta.ru/columns/72160.html
Записан
Жорес
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 380


« Ответ #1109 : 10 Марта 2016, 20:48 »

«Л.П. Берия начал свою деятельность на посту наркома НКВД осенью 1938 года именно с пересмотра всех дел на людей, осужденных в 1937—1938 годах, и в течение только 1939 года освободил из заключения более 200 тысяч человек, в том числе и тех, кому не успели привести в исполнение приговор о расстреле. Заметим, что в том же 1939 году было осуждено по 58 статье УК 63 889 человек, то есть на свободу при Берии вышло в 3 раза больше, чем было осуждено. В целом за 1939—1940 годы были освобождены из мест лишения свободы и реабилитированы 837 тыс. Человек».
Источник: Хрущёвские мифы

И еще о масштабе произошедшего тогда…

В «годы репрессий» в СССР сидело за решеткой не больше людей, чем в современной Америке.

Согласно данным Международного центра тюремных исследований (ICPS), сегодня в США на сто тысяч человек населения сидит в среднем 738 человек, а в абсолютном выражении — 2 217 000 человек. Для сравнения, в России сейчас эта цифра составляет 460 человек на сто тысяч, или 673 818 человек. По данным В.Н. Земскова в 1930-х годах в СССР в среднем было 583 заключенных на сто тысяч.

Все эти цифры открыты сегодня. Любой, кто занимается историей, политикой ОБЯЗАН их знать.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1110 : 10 Марта 2016, 21:39 »

И еще о масштабе произошедшего тогда…

В «годы репрессий» в СССР сидело за решеткой не больше людей, чем в современной Америке.

Осталось сравнить смертность в лагерях ГУЛАГ и в современных американских тюрьмах. Насколько я помню, в лагерях она доходила до 25% в год. То есть общая доля заключенных в населении за счет куда большей "пропускной способности" (или "коэффициента обновления" - выбирайте, что больше нравится) ГУЛАГ окажется в СССР намного выше.

Ну и цифра "в 30-е годы" крайне расплывчата. Строчкой выше Вы сами подчеркиваете разницу между 1937 и 1939. А были еще и 1930, 1933, 1935 и другие годы. О котором из них идет речь? Как обычно, точной ссылкой не удосуживаетесь.

И кроме собственно заключенных, в СССР была такая категория, как спецпоселенцы. Куда более многочисленная, но не менее страшная: кулаки и репрессированные народы пошли именно по ней, и погибли многие сотни тысяч, по самым скромным оценкам.

Как всегда, лукавой цифрой совки пытаются спрятать правду.

Но любопытна тема, которую Вы выбрали для этого поста. Это в очередной раз подтверждает: сколько-нибудь привлекательного будущего для России не видят даже самые рьяные ее "патриоты".
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1111 : 11 Марта 2016, 04:52 »

От словесных угроз в адрес критиков Кадырова перешли к физическому насилию
В среду на границе Ингушетии с Чечней произошло хорошо подготовленное нападение на участников пресс-тура, организованного правозащитной организацией «Комитет по предотвращению пыток». Цель программы — продемонстрировать работу Комитета в Чечне, который с 2009 года пытается бороться с произволом чеченских полицейских. А также познакомить журналистов с ситуацией в республике.
http://www.novayagazeta.ru/columns/72160.html


Эти придурки из "Комитета против пыток" сами сидят в Нижнем Новгороде, и я тоже к ним звонил, чтобы рассказать как в Мурманской области врачи калечат и убивают мирных граждан по приказам от ФСБ. И к журналюгам я обращался тоже с этим же вопросом неоднократно. Все они послали меня на три буквы. Поэтому реально в еврейской России с теми, кто нас пытает, избивает в полиции женщин, и в прокуратуре России покушается на жизнь наших русских детей - бороться просто некому. В России все кто журналист или политик или член любой организации - ОБОРОТЕНЬ. Все они присутствуют для массовки и маскарада. С коррупцией не борется даже сама Администрация Президента России. Даже на этом форуме супер пупер модератор может заткнуть рот любому. Кому нужен такой форум на котором вас не уважают уже только за то, что мы люди? Мы у себя дома не можем навести порядок в Мурманской области, а судим о том, что происходит в Чечне и Ингушетии. Так ведь и там местное население в страхе держат Мурманские полицаи.
Записан
Жорес
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 380


« Ответ #1112 : 11 Марта 2016, 14:08 »

Осталось сравнить смертность в лагерях ГУЛАГ и в современных американских тюрьмах. Насколько я помню, в лагерях она доходила до 25% в год. То есть общая доля заключенных в населении за счет куда большей "пропускной способности" (или "коэффициента обновления" - выбирайте, что больше нравится) ГУЛАГ окажется в СССР намного выше.

Ну и цифра "в 30-е годы" крайне расплывчата. Строчкой выше Вы сами подчеркиваете разницу между 1937 и 1939. А были еще и 1930, 1933, 1935 и другие годы. О котором из них идет речь? Как обычно, точной ссылкой не удосуживаетесь.

И кроме собственно заключенных, в СССР была такая категория, как спецпоселенцы. Куда более многочисленная, но не менее страшная: кулаки и репрессированные народы пошли именно по ней, и погибли многие сотни тысяч, по самым скромным оценкам.

Как всегда, лукавой цифрой совки пытаются спрятать правду.

Но любопытна тема, которую Вы выбрали для этого поста. Это в очередной раз подтверждает: сколько-нибудь привлекательного будущего для России не видят даже самые рьяные ее "патриоты".
А вот тут бы я поспорил и сильно поспорил..... Цифры весьма лукавая вещь, но вот архивы (конечно относительно), но все же дают правдоподобную картинку. И она (эта самая картинка) противоречит ВСЕМУ, что нам пытаются вбить в головы со времен Хрущева, да-да, именно Хрущев начал политику очернения "сталинского режима". А вот неумолимые цифры говорят об обратном. Вам это не интересно, вы на "своей волне", так что объективно разговаривать и дискутировать с вами в этом вопросе практически не вижу смысла. Хотя....... Если условится, что будут полностью прочитываться и просматриваться все материалы, что я вам скину (в свою очередь я буду делать то же самое с вашими материалами, ну не в размерах романов Солженицина, конечно), то можно и подискутировать.
Факты говорят о том, что "сталинский режим" создал уникальную страну, намного лет опередившую свою эпоху и в экономическом и в морально-идеологическом плане. Жерты, разумеется были.  И жертвы были не малые. Но они были полностью оправданы результатами.
Записан
Жорес
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 380


« Ответ #1113 : 11 Марта 2016, 14:13 »

Ну и в "догонку"...
Цитировать

М.С. Горбачёв: речь на семинаре в Американском университете в Турции

«Целью всей моей жизни было уничтожение коммунизма, невыносимой диктатуры над людьми.
Меня полностью поддержала моя жена, которая поняла необходимость этого даже раньше, чем я. Именно для достижения этой цели я использовал свое положение в партии и стране. Именно поэтому моя жена все время подталкивала меня к тому, чтобы я последовательно занимал все более и более высокое положение в стране.

Когда же я лично познакомился с Западом, я понял, что я не могу отступить от поставленной цели. А для ее достижения я дол­жен был заменить все руководство КПСС и СССР, а также руководство во всех социалистических странах. Моим идеалом в то время был путь социал-демократических стран. Плановая экономика не позволяла реализовать потенциал, которым обладали народы социалистического лагеря. Только переход на рыночную экономику мог дать возможность нашим странам динамично развиваться.
Мне удалось найти сподвижников в реализации этих целей. Среди них особое место занимают А.Н.Яковлев и Э.А.Шеварднадзе, заслуги которых в нашем общем деле просто неоценимы.

Мир без коммунизма будет выглядеть лучше. После 2000 года наступит эпоха мира и всеобщего процветания. Но в мире еще сохраняется сила, которая будет тормозить наше движение к миру и созиданию. Я имею в виду Китай.
Я посетил Китай во время больших студенческих демонстраций, когда казалось, что коммунизм в Китае падет. Я собирался выступить перед демонстрантами на той огромной площади, выразить им свою симпатию и поддержку и убедить их в том, что они должны продолжать свою борьбу, чтобы и в их стране началась перестройка. Китайское руководство не поддержало студенческое движение, жестоко подавило демонстрацию и... совершило величайшую ошибку. Если бы настал конец коммунизму в Китае, миру было бы легче двигаться по пути согласия и справедливости.

Я намеревался сохранить СССР в существовавших тогда границах, но под новым названием, отражающим суть произошедших демократических преобразований. Это мне не удалось: Ельцин страшно рвался к власти, не имея ни малейшего представления о том, что представляет из себя демократическое государство. Именно он развалил СССР, что привело к политическому хаосу и всем последовавшим за этим трудностям, которые переживают сегодня народы всех бывших республик Советского Союза.

Россия не может быть великой державой без Украины, Казахстана, кавказских республик. Но они уже пошли по собственному пути, и их механическое объединение не имеет смысла, поскольку оно привело бы к конституционному хаосу. Независимые государства могут объединиться только на базе общей политической идеи, рыночной экономики, демократии, равных прав всех народов.

Когда Ельцин разрушил СССР, я покинул Кремль, и некоторые журналисты высказывали предположение, что я буду при этом плакать. Но я не плакал, ибо я покончил с коммунизмом в Европе. Но с ним нужно также покончить и в Азии, ибо он является основным препятствием на пути достижения человечеством идеалов всеобщего мира и согласия.

Распад СССР не приносит какой-либо выгоды США. Они теперь не имеют соответствующего партнера в мире, каким мог бы быть только демократический СССР (а чтобы сохранилась прежняя аббревиатура «СССР», под ней можно было бы понимать Союз Свободных Суверенных Рес­публик – СССР). Но этого мне не удалось сделать. При отсутствии равноправного партнера у США, естественно, возникает искушение присвоить себе роль единственного мирового лидера, который может не считаться с интересами других (и особенно малых государств). Это ошибка чреватая многими опасностями как для самих США, так и для всего мира.

Путь народов к действительной свободе труден и долог, но он обязательно будет успешным. Только для этого весь мир дол­жен освободиться от коммунизма».
(Газета USVIT («Заря»)
1999 г., № 24, Словакия).

Записан
Жорес
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 380


« Ответ #1114 : 11 Марта 2016, 14:18 »

Вай-вай, какой ужас! Бедные турки! Как же они теперь будут жить! Ведь если положение у них ухудшится еще раз в пять, то они достигнут уровня России.


Главное, чтобы не скатились до уровня Украины
Цитировать
Масштаб обнищания Украины беспрецедентный. За январь 2016 начисленная зарплата на Украине была лишь 179 долларов (после выплаты налогов еще меньше) и $193 за весь 2015. В Европе ни у одной страны, даже у Молдавии ($230 и $244 за год) нет ничего подобного. Даже по мерках современной Африки 150 баксов на руки – это унижение и постыдство.

В Африке нет месячных данных, но есть оценочные годовые. Средний уровень начисленной месячной зарплаты до выплаты налогов за 2015: Алжир - $ 440, Ангола - $ 390, Египет - $ 510, Тунис – $ 480, Марокко – $ 420, Нигерия – $ 280, ЮАР – внимание, около $1400!! Если взять дикие африканские племена в Чаде, Камеруне и Нигере, то найти доход ниже $150 можно, но … сложно)) Главная проблема там в отсутствии работы, как таковой. Во всем известной Зимбабве доход балансирует около $270-300. Гастарбайтеры на стройках в Саудовской Аравии из Судана, Йемена, Сомали претендуют на 400 баксов на руки. При этом, я не буду приводить доходы местных в ОАЭ, Саудовской Аравии и Катаре, чтобы не пугать публику.

Расклад примерно такой. В Африке, где имеются признаки цивилизации доходы распределены от $150 до $300, в относительно благополучных странах Африки, как Алжир, Египет, Тунис и Марокко – от $400. ЮАР, как исключение. Там, где нет цивилизации – Сомали, Чад, Нигер, Конго и им подобные, то строго ниже 130 баксов. Украина со остервенением несется в веселую компанию диких африканских племен по всем параметрам, начиная от экономики, заканчивая политикой и форматом государственного устройства!
http://finobzor.ru/7389-na-puti-k-obnischaniyu.html
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1115 : 11 Марта 2016, 20:41 »

А вот тут бы я поспорил и сильно поспорил..... Цифры весьма лукавая вещь, но вот архивы (конечно относительно), но все же дают правдоподобную картинку. И она (эта самая картинка) противоречит ВСЕМУ, что нам пытаются вбить в головы со времен Хрущева, да-да, именно Хрущев начал политику очернения "сталинского режима". А вот неумолимые цифры говорят об обратном. Вам это не интересно, вы на "своей волне", так что объективно разговаривать и дискутировать с вами в этом вопросе практически не вижу смысла. Хотя....... Если условится, что будут полностью прочитываться и просматриваться все материалы, что я вам скину (в свою очередь я буду делать то же самое с вашими материалами, ну не в размерах романов Солженицина, конечно), то можно и подискутировать.

С удовольствием. Только в отдельной теме: все-таки это обсуждение прошлого России, ее истории.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1116 : 11 Марта 2016, 20:49 »

Главное, чтобы не скатились до уровня Украины

В Африке нет месячных данных, но есть оценочные годовые. Средний уровень начисленной месячной зарплаты до выплаты налогов за 2015: Алжир - $ 440, Ангола - $ 390, Египет - $ 510, Тунис – $ 480, Марокко – $ 420, Нигерия – $ 280, ЮАР – внимание, около $1400!! Если взять дикие африканские племена в Чаде, Камеруне и Нигере, то найти доход ниже $150 можно, но … сложно)) Главная проблема там в отсутствии работы, как таковой. Во всем известной Зимбабве доход балансирует около $270-300.

Ну, раз Вы сами вспомнили Африку...

По официальным данным, средняя зарплата в России чуть больше 30 тыс рублей (лень копаться, пусть будет 32). Это при сегодняшнем курсе 460 долларов. Вполне африканский уровень, между Тунисом и Марокко. Что там между ними? Алжир? Ух, надо же - угадал!
А если почитать, к примеру, севастопольский форум, то и свои Нигер с Камеруном в России найдутся.

Помнится, была на выборах 20 лет назад партия "Тропическая Россия", которая ставила целью сделать Россию африканской страной. Сдается мне, эта цель достигнута.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1117 : 11 Марта 2016, 21:30 »



Помнится, была на выборах 20 лет назад партия "Тропическая Россия", которая ставила целью сделать Россию африканской страной. Сдается мне, эта цель достигнута.

Демшиза возможно способна сделать РФ африканской страной, но думаю до этого не дойдет.
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1118 : 11 Марта 2016, 23:10 »

Демшиза возможно способна сделать РФ африканской страной, но думаю до этого не дойдет.

Уже дошло. Благодаря мудрой политике Партии и Правительства и лично вашего слишком дорогого Владимира Владимировича по уровню зарплат Россия вошла в ряды африканских стран. Пока что - североафриканских, но движение к югу продолжается.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1119 : 11 Марта 2016, 23:15 »

Уже дошло. Благодаря мудрой политике Партии и Правительства и лично вашего слишком дорогого Владимира Владимировича по уровню зарплат Россия вошла в ряды африканских стран. Пока что - североафриканских, но движение к югу продолжается.

Продолжается движение к независимости. А вот демшиза предлагает по сути анархию и хаос вместо развития.
Записан

Йоу
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 275   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!