Города на Мурмане
04 Мая 2024, 16:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 135 136 [137] 138 139 ... 275   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия, а будущее есть?  (Прочитано 2111858 раз)
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2720 : 31 Мая 2018, 11:03 »

Центробанк объявил о санации Промсвязьбанка 15 декабря прошлого года, а недавно передал правительству – это будет банк гособоронзаказа. Теперь уже бывший совладелец банка Дмитрий Ананьев говорил в интервью «Ведомостям», что с решением регулятора категорически не согласен. Позже его брат Алексей сообщил «Ведомостям», что они с братом решили разделить активы. У Алексея остался системный интегратор «Техносерв», у Дмитрия – банковский бизнес, девелоперская группа ПСН и медиаактивы. Алексей привлек в партнеры ВТБ и продает ему 40% «Техносерва», а Дмитрий покинул страну. Он живет на Кипре в апартаментах отеля Four Seasons, где встречается с бывшими партнерами и решает вопросы с активами, рассказали «Ведомостям» несколько знакомых Ананьева. Единственный на Кипре Four Seasons расположен в Лимассоле. Гость по имени Дмитрий Ананьев в нем не зарегистрирован, сообщил корреспонденту «Ведомостей» портье отеля. Сейчас в нем проживает Людмила Ананьева – возможно, Дмитрий остановился вместе с ней, предположил портье. Людмила – имя жены Дмитрия Ананьева. Представитель Дмитрия Ананьева не стал комментировать его местонахождение. На другие вопросы он не ответил. Ананьев нанял людей, задача которых – либо продать оставшиеся у него активы, либо контролируемо их обанкротить, рассказал «Ведомостям» сотрудник одной из структур Ананьева и подтвердил его знакомый. Представитель Промсвязьбанка отказался от любых комментариев.
https://www.vedomosti.ru/technology/articles/2018/05/31/771333-ananev-izbavlyaetsya-aktivov

Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #2721 : 31 Мая 2018, 23:31 »

А вы Эверест, только передачи про плохих украинцев и игиловцев смотрите? Может и "Дом-2"? Это ведь передачи из одной серии!


Я Дом-2 не смотрю. А вот Камедиклаб обожаю.

http://www.comedyclub.ru/
Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2722 : 05 Июня 2018, 07:08 »

Я Дом-2 не смотрю. А вот Камедиклаб обожаю.
http://www.comedyclub.ru/


А чем они отличаются? Только вывеской. Нашел, чем похвалиться.
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2723 : 05 Июня 2018, 07:09 »

Демографический кризис в нашей стране прямо пропорционален непрекращающемуся обнищанию россиян. Не так давно председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко обеспокоилась демографической ситуацией, сложившейся в Адыгее, где смертность, по-прежнему превышает рождаемость, а так же ужаснулась младенческой смертности в республике с начала 2017 года, выросшей на 40% и попросила министра здравоохранения региона «разобраться и внимательно проанализировать каждый случай младенческой смертности и поправить ситуацию». Весьма сожалеем такой проблеме одной маленькой республики – да только смертность проблема отнюдь не республиканская, а всероссийская. Еще в далеком 2001 году Владимир Путин в послании к Федеральному Собранию сказал очень важные слова о том, что мы переживаем демографический кризис, ситуация критическая и нужны неординарные меры. Власть проблему признала, начались разговоры, дебаты, какие-то предложения. В общем, обещали «золотые горы» – хотя на деле запустилась лишь программа материнского капитала. Ситуация не улучшалась – разработанная на основе Указа Президента от 10 января 2000 года концепция демографического развития РФ до 2015 года, где основными были моменты повышения рождаемости, поддержки семье, здоровье нации, продолжительности жизни и т.д., так и осталась «филькиной грамотой», которую в середине 2014-го в виду невыполнения просто автоматически переназвали в ту же, только с приставкой «до 2025 года». Задачи те же – проблема хлеще.
http://og.ru/society/2017/07/25/90277
Удивительно, о грядущем повышении пенсионного возраста федеральные каналы как в рот воды набрали – а вся страна уже об этом слышала. И понятное дело, такие вести вызывают беспокойство простых граждан – особенно на фоне недомолвок и слухов. Уже даже спикер Совфеда Валентина Матвиенко призвала «не ходить вокруг да около» темы повышения пенсионного возраста в России, охарактеризовав этот вопрос как «актуальный». Но пока никаких официальных разъяснений на тему, волнующую без преувеличения миллионы людей, нет. Слышали только то, что слышали. Дважды грядущую реформу анонсировал премьер Медведев – но очень коротко и размыто. По его инициативе правительство свои предложения подготовит в самой короткой перспективе и внесет их в Государственную Думу. После чего кабинет министров сможет их рассмотреть совместно с парламентариями. За основу взяты предложения Центра стратегических разработок Алексея Кудрина, согласно которым пенсионный возраст должен подняться на 5 лет: до 65 для мужчин и до 60 лет – для женщин.
http://og.ru/society/2018/06/01/96832
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2724 : 05 Июня 2018, 16:12 »




                                                  Прощай, пенсия!



                                Будем ли мы работать до смерти?



     https://www.svoboda.org/a/29262040.html
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #2725 : 05 Июня 2018, 16:13 »



                                                  Прощай, пенсия!



                                Будем ли мы работать до смерти?



     https://www.svoboda.org/a/29262040.html

финко, а у тебя есть пенсия?
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2726 : 05 Июня 2018, 16:16 »

финко, а у тебя есть пенсия?
Сантехники работают без пенсии, пока есть силы мыть унитазы! Потом эта работа передается по наследству 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2727 : 05 Июня 2018, 16:34 »

Сантехники работают без пенсии, пока есть силы мыть унитазы! Потом эта работа передается по наследству 
                                                                 


                                                                                        1.

                            УНИТАЗ  это самое востребованный предмет в истории Человеческой Цивилизации


                           К примеру в Великобритании    Сантехник получает 60 тысяч фунтов в год. Все, что делается руками, тут стоит безумно дорого.


                                                                                   2.

                          БИНАР , хороший ты человек , мне о старости заботиться не надо , с бюджетом все хорошо если не сказать больше .

                                                                               


                                                                           
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #2728 : 05 Июня 2018, 16:42 »

                                                                 


                                                                                       
                          БИНАР , хороший ты человек , мне о старости заботиться не надо , с бюджетом все хорошо если не сказать больше .

                                                                               
                                                                           

финко, если у тебя всё хорошо, что тебя побуждает лаять в сторону России, личная неприязнь или что-то большее?
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2729 : 05 Июня 2018, 16:53 »

финко, если у тебя всё хорошо, что тебя побуждает лаять в сторону России, личная неприязнь или что-то большее?

Наверное забота о гражданах России
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2730 : 05 Июня 2018, 16:55 »

                                                                 


                                                                                        1.

                            УНИТАЗ  это самое востребованный предмет в истории Человеческой Цивилизации


                           К примеру в Великобритании    Сантехник получает 60 тысяч фунтов в год. Все, что делается руками, тут стоит безумно дорого.


                                                                           
                                                                                                                                  
 

Ты нам не про Британию, ты скажи сколько ты получаешь?
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2731 : 05 Июня 2018, 16:57 »

                           
    Я высказываю свою точку зрения основанную на фактах а не пропагандистских эмоциях цель которых обмануть таких как ты внутри Российской Федерации

 

                            

О каких фактах ты говоришь, живя за пределами России и читая/слушая Радио Свободы и подобные врушные радиостанции!
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2732 : 05 Июня 2018, 16:59 »



                                    БИНАР ,  приведи мне пример где я что то  сказал плохого о РОССИИ !

                             Я уже много раз и много лет об этом спрашиваю и ни разу не получил ответа .

                            Твоё заблуждение что ты  в моих глазах анти российскую временную путинскую власть подменяешь Россией .

                            Я критикую путинскую власть которая не является РОССИЕЙ .

    Я высказываю свою точку зрения основанную на фактах а не пропагандистских эмоциях цель которых обмануть таких как ты внутри Российской Федерации

    и сохранить власть а значит физическую жизнь Вору Вруну путину и его узкого круга друзей таких как к примеру Вору Медведеву  .



           А Джеффри  ,  пускай объяснить почему он заходит на форум строго в рабочее время с перерывами на выходные

          
                                                                               
                                                                     2.

       Джефри , когда ты будешь мне отчислять % от того что тебе платят за провоцирования и комментарии моих умных постов ?

       Джеффри ,  а какого ляда , ты решил что я обязан тебе отчитываться о моём состоянии ?

        Ты налоговая инспекция или интерес у тебя официальный ?

        Поделись с народом сначала о твоих доходах ТОП Внедорожника а потом уже у других интересуйся .

                                                       

                 
« Последнее редактирование: 05 Июня 2018, 17:03 от finko » Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2733 : 05 Июня 2018, 17:05 »



                                    БИНАР ,  приведи мне пример где я что то  сказал плохого о РОССИИ !

                             Я уже много раз и много лет об этом спрашиваю и ни разу не получил ответа .

                            Твоё заблуждение что ты  в моих глазах анти российскую временную путинскую власть подменяешь Россией .

                            Я критикую путинскую власть которая не является РОССИЕЙ .

    Я высказываю свою точку зрения основанную на фактах а не пропагандистских эмоциях цель которых обмануть таких как ты внутри Российской Федерации

    и сохранить власть а значит физическую жизнь Вору Вруну путину и его узкого круга друзей таких как к примеру Вору Медведеву  .



           А Джеффри  ,  пускай объяснить почему он заходит на форум строго в рабочее время с перерывами на выходные

                           

Обьясняю для финки-унитаза, умеющего считать аж до 10

Поскольку у меня свободное время на работе (я не мою унитазы), то захожу на сайт именно на работе. А дома я занят семьей, домашними делами и особого желания читать твои бредни не имею.
Более того, следуя твоей логике, что за каждый пост мне платят, то по идее я должен и днем и ночью не вылезать из интернета и строчить тебе письма счастья! Я это не делаю, а вот ты пишешь и днем и ночью и в выходные!

Вывод - финко-унитаз проплаченный госдепом троль!
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2734 : 05 Июня 2018, 17:06 »


                                  
        Поделись с народом сначала о твоих доходах ТОП Внедорожника а потом уже у других интересуйся .

                                                       

                 

О стоимости топ внедорожника можешь узнать из официальных цен у дилеров!
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #2735 : 05 Июня 2018, 17:09 »



                                    БИНАР ,  приведи мне пример где я что то  сказал плохого о РОССИИ !

                             Я уже много раз и много лет об этом спрашиваю и ни разу не получил ответа .

                            Твоё заблуждение что ты  в моих глазах анти российскую временную путинскую власть подменяешь Россией .

                            Я критикую путинскую власть которая не является РОССИЕЙ .

    Я высказываю свою точку зрения основанную на фактах а не пропагандистских эмоциях цель которых обмануть таких как ты внутри Российской Федерации

    и сохранить власть а значит физическую жизнь Вору Вруну путину и его узкого круга друзей таких как к примеру Вору Медведеву  .



           А Джеффри  ,  пускай объяснить почему он заходит на форум строго в рабочее время с перерывами на выходные

                            

финко, тебе не однократно задавали вопрос что в твоем сознании есть Россия, но ответа нет по сей день.

я не стану рыскать во форуму в поисках красноречивых высказываний о быдло российском, думаю ты сам это помнишь лучше меня.

что касаемо власти так не тебе судить живя за бугром подъедаясь госдеповским пайком.
« Последнее редактирование: 05 Июня 2018, 17:10 от Binar » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2736 : 05 Июня 2018, 17:11 »

Обьясняю для финки-унитаза, умеющего считать аж до 10

Поскольку у меня свободное время на работе (я не мою унитазы), то захожу на сайт именно на работе. А дома я занят семьей, домашними делами и особого желания читать твои бредни не имею.
Более того, следуя твоей логике, что за каждый пост мне платят, то по идее я должен и днем и ночью не вылезать из интернета и строчить тебе письма счастья! Я это не делаю, а вот ты пишешь и днем и ночью и в выходные!

Вывод - финко-унитаз проплаченный госдепом троль!


                       Опять ты врёшь и манипулируешь моими фразами

                   я написал что не только до 10 но и до 1 000 считать умею

                                                

                  а ты наврал что только 10 ти .


                 Какой раз за сутки ты уже успел наврать ?

                 И где мой % от заплаченного за  твой извращённый комментарий моего поста   ?

                     Ты кроме вруна ещё и вор ?  Под стать путину .
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2737 : 05 Июня 2018, 17:14 »

финко, тебе не однократно задавали вопрос что в твоем сознании есть Россия, но ответа нет по сей день.

я не стану рыскать во форуму в поисках красноречивых высказываний о быдло российском, думаю ты сам это помнишь лучше меня.

что касаемо власти так не тебе судить живя за бугром подъедаясь госдеповским пайком.


   А зря , короткая у тебя оказывается девичья память .


  Да у не далёкий ум и ослабленная внимательность .


  тебя всё было отвечено .

  Можешь прочить , мою последнюю ссылку в теме о Истории России .

 

 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2738 : 05 Июня 2018, 17:15 »

О стоимости топ внедорожника можешь узнать из официальных цен у дилеров!


   Какого ?
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2739 : 05 Июня 2018, 17:15 »


                       Опять ты врёшь и манипулируешь моими фразами

                   я написал что не только до 10 но и до 1 000 считать умею

                                                

                  а ты наврал что только 10 ти .


                 Какой раз за сутки ты уже успел наврать ?

                 И где мой % от заплаченного за  твой извращённый комментарий моего поста   ?

                     Ты кроме вруна ещё и вор ?  Под стать путину .

Финко, у тебя не хватает аргументов и ты начинаешь злиться! Выучил слово вор и применяешь его не в попад!
А злишься ты из-за того, что за мытье унитазов платят мало, а работа не из легких

Ладно, поехал я пожалуй домой! Финко-унитаз, отметь там время моего отьезда у себя в блокнотике, отчитаешься потом перед майором  
Записан
Страниц: 1 ... 135 136 [137] 138 139 ... 275   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!