Города на Мурмане
04 Мая 2024, 16:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 136 137 [138] 139 140 ... 275   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия, а будущее есть?  (Прочитано 2111951 раз)
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2740 : 05 Июня 2018, 17:16 »

   Какого ?

Ты де сам написал -топ! Значит ищи самый дорогой!
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2741 : 05 Июня 2018, 17:19 »

Финко, у тебя не хватает аргументов и ты начинаешь злиться! Выучил слово вор и применяешь его не в попад!
А злишься ты из-за того, что за мытье унитазов платят мало, а работа не из легких

Ладно, поехал я пожалуй домой! Финко-унитаз, отметь там время моего отьезда у себя в блокнотике, отчитаешься потом перед майором  



                 Ты когда мне процент отчислять начнёшь  платный тролль   Внедорожник  ?

                                                                                 

          
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #2742 : 05 Июня 2018, 17:21 »

   А зря , короткая у тебя оказывается девичья память .


  Да у не далёкий ум и ослабленная внимательность .


  тебя всё было отвечено .

  Можешь прочить , мою последнюю ссылку в теме о Истории России .
 

финко, дружище, ты хвостом не виляй есть что сказать отвечай. а по поводу твоего поста последнего в какой-то там теме, так я здесь в отличии от тебя сутками не сижу, а рыскать по форуму желания нет никакого.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2743 : 05 Июня 2018, 17:25 »

финко, дружище, ты хвостом не виляй есть что сказать отвечай. а по поводу твоего поста последнего в какой-то там теме, так я здесь в отличии от тебя сутками не сижу, а рыскать по форуму желания нет никакого.


                  Ты ещё и не внимательный .

                  Читай мой пост выше где написано про мой последний пост в теме о Истории России .
Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #2744 : 06 Июня 2018, 01:38 »

А чем они отличаются? Только вывеской. Нашел, чем похвалиться.

Взрослые люди не будут смотреть Дом-2. Это передача для подростков. А в Камедиклабе много злободневного юмора.
Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2745 : 06 Июня 2018, 04:15 »

Злободневного? И кого они там критикуют?! Бездарных певичек и тупоголовых качков... Это злободневный юмор???
Смотрите "Дом-2", смотрите "Камедиклаб", смотрите "Спокойной ночи малыши". Это как раз ваш уровень.
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2746 : 06 Июня 2018, 08:35 »



                 Ты когда мне процент отчислять начнёшь  платный тролль   Внедорожник  ?

                                                                                

          

После того, как ты мне начнешь платить, платный финский Унитаз:))))  

И ты так и не ответил на мой вопрос -что ты , не являясь мурманчанином и более того, гражданином России , делаешь на мурманском форуме,
строча день и ночь и в выходные и в отпуске?

Думаю ответ очевиден -за печеньки
« Последнее редактирование: 06 Июня 2018, 08:38 от Jeffry » Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #2747 : 06 Июня 2018, 08:57 »



                  Читай мой пост выше где написано про мой последний пост в теме о Истории России .

в Истории России много всего написано, ты свою версию здесь задвинь.
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2748 : 06 Июня 2018, 10:23 »

«Газпром» и австрийская OMV продлили контракт на поставку газа из России

Австрийская нефтяная компания OMV и «Газпром» 5 июня подписали соглашение о продлении до 2040 года контракта на поставку российского газа, говорится в поступившем в РБК сообщении «Газпрома».

С российской стороны документ подписал председатель правления «Газпрома» — Алексей Миллер, с австрийской — глава OMV AG Райнер Зеле. Срок действия предыдущего контракта заканчивался в 2028 году.

«Подписанное сегодня соглашение является еще одним подтверждением того, что в Австрии, и в Европе в целом потребность в импортном природном газе растет», — заявил Миллер, слова которого приводятся в сообщении.

Церемония подписания документа прошла в рамках торжественных мероприятий по случаю 50-летия поставок российского газа в Австрию, на которых присутствовали президент России Владимир Путин и канцлер Австрии Себастьян Курц.​

По словам главы OMV, к 2030 году Евросоюз будет нуждаться в поставках природного газа в объемах, превышающих 80% от общего спроса. «Расширение этого соглашения о поставках газа позволяет нам обеспечить Австрию и другие европейские страны природным газом, несмотря на растущий спрос. Более того, это позволит нам снизить выбросы СО2», — сказал Зеле.

OMV AG является главным партнером «Газпрома» в Австрии, говорится в сообщении. Компании взаимодействуют в сфере добычи, транспортировки и поставок газа. В «Газпроме» отметили, что в 2017 году российская компания установила исторический рекорд по объему экспорта в Австрию — 9,1 млрд куб. м газа, что на 50,3% превысило показатель 2016 года (6,1 млрд куб. м). Всего с 1968 года в эту страну было поставлено более 218 млрд куб. м.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b1735959a7947c6bde950e0?from=newsfeed


Сейчас финский унитаз и гей фотограф будут визжать, что это фейк!  
« Последнее редактирование: 06 Июня 2018, 10:25 от Jeffry » Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2749 : 06 Июня 2018, 16:50 »

А России от этого какая польза? Миллер и Ко станут еще богаче, это ясно! А для россиян газ подешевеет? Деньги на пенсионеров появятся?
Чем гордиться то???
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2750 : 06 Июня 2018, 17:01 »

А России от этого какая польза? Миллер и Ко станут еще богаче, это ясно! А для россиян газ подешевеет? Деньги на пенсионеров появятся?
Чем гордиться то???

Причем тут гордиться? Просто на фоне антироссийских санкций Австрия заключает/продлевает с Россией долгосрочный контракт!
Можете гордиться, можете плакать, но это факт!
Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #2751 : 06 Июня 2018, 18:26 »

Злободневного? И кого они там критикуют?!

Воистину, практика - критерий истины. Так может быть, Вы сперва посмотрите хотя бы один выпуск Камеди клаба. А насчет голословных обвинений... Вспомните ту же травлю Пастернака в СССР. См. Вложение.


Бездарных певичек и тупоголовых качков...

Кстати, певички и качки разные бывают. Впрочем, не суть.

Это злободневный юмор???

Я бы даже назвал их творчество, скажем, сатирой на нашу действительность.






*  (66.61 Кб, 604x365 - просмотрено 609 раз.)
Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2752 : 07 Июня 2018, 04:17 »

Россиян оставят без пенсии?
Эксперты считают, что в случае реформы до заслуженных выплат многие сограждане просто не доживут, но главное — это все равно не решит проблем ПФР.
http://www.rosbalt.ru/moscow/2018/06/07/1708798.html
Копите на хорошую пенсию сами. С любовью, государство
Центральный банк презентовал в Петербурге будущее системы пенсионных накоплений. Если кратко, то с 2020 года об обеспеченной старости россиянам могут предложить заботиться самостоятельно.
https://www.fontanka.ru/2018/06/07/010/
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2753 : 07 Июня 2018, 04:19 »

Причем тут гордиться? Просто на фоне антироссийских санкций Австрия заключает/продлевает с Россией долгосрочный контракт!
Можете гордиться, можете плакать, но это факт!

Можно на этот факт взглянуть иначе.
На фоне санкций Россия легла даже под Австрию, заключив с ней долгосрочный заранее невыгодный договор, лишь получить хоть какого-то союзника.
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2754 : 07 Июня 2018, 09:07 »

Можно на этот факт взглянуть иначе.
На фоне санкций Россия легла даже под Австрию, заключив с ней долгосрочный заранее невыгодный договор, лишь получить хоть какого-то союзника.


Труха, а ты читала текст контракта и его условия?
Приведи факты того, что контракт нам не выгоден! Озвучь цены и условия поставки!
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2755 : 07 Июня 2018, 13:14 »

Владимир Путин: Россия двигается от серой полосы к белой
https://www.kommersant.ru/doc/3651704
 
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2756 : 07 Июня 2018, 13:16 »

Труха, а ты читала текст контракта и его условия?
Приведи факты того, что контракт нам не выгоден! Озвучь цены и условия поставки!

Я читала контракт поставки нефти в Китай и контракт поставки электроэнергии в Китай. Их публиковали. Мне этого достаточно.
А вы чем руководствуетесь? Брехней с телеэкрана?
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #2757 : 07 Июня 2018, 13:21 »

Я читала контракт поставки нефти в Китай и контракт поставки электроэнергии в Китай. Их публиковали. Мне этого достаточно.


и что там не так?
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2758 : 07 Июня 2018, 13:44 »

Там цены ниже канализации. По электроэнергии в два раза ниже, чем в Амурской области или в Приморье. А по нефти 25 баксов за баррель и цена фиксированная. Как же вы такой умный и такие простые вещи проглядели?
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2759 : 07 Июня 2018, 14:42 »

Я читала контракт поставки нефти в Китай и контракт поставки электроэнергии в Китай. Их публиковали. Мне этого достаточно.
А вы чем руководствуетесь? Брехней с телеэкрана?

Вы прочтите контракт на поставку угля в Японию. Или апатита в Бельгию!
Записан
Страниц: 1 ... 136 137 [138] 139 140 ... 275   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!