Города на Мурмане
10 Мая 2024, 18:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 33   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто мы, если не арийцы?  (Прочитано 301281 раз)
Dam
Гость
« Ответ #560 : 26 Июня 2007, 00:23 »

выручила
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #561 : 26 Июня 2007, 10:08 »

А я и сам умею, не хуже твоего.
верю ....и семь лет кем-по и черный пояс по метанию бутылок, но не в этом суть я задал вопросы ты ответить не смог, только новые лозунги так о чем разговаривать а? думаю экономическими  и управленческими вопросами ты никогда не занимался , хотя с кухни всегда виднее куда рулить страной....мое твердое мнение КУХАРКА не должна управлять государством....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Морозов
бывалый
****

Карма +10/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Расположение: Советский Союз
Сообщений: 448


Осторожно, танки!


« Ответ #562 : 26 Июня 2007, 10:52 »

Кухарку, Вы в зеркале увидите. (Без обид) Управлять государством, я и не стремлюсь. Мне больше нравится, управлять самолетом. Пользы больше, последовательной логичности в действиях. Если честно: такое....., называть государством, язык не поворачивается.
Записан

Если Вы все поняли, значит Вам не все сказали.
(народная мудрость)
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #563 : 26 Июня 2007, 11:06 »

опять розовые сопли.....Морозов тебе был задан вопрос, ну веди себя ты как мужик, не можешь ответить так и скажи не могу не знаю, умею управлять самолетом но  в политике баран....это будет честно...
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #564 : 26 Июня 2007, 13:17 »

угу а поточнее что из принятых законов на следующий день был отменен?...
Хотя бы катавасия с накопительной пенсионной системой. Чехарда, которая прямо затрагивает десятки миллионов.

Цитировать
а какое отношение надувные танки имеет к сегодняшней власти?

Сопоставим реакции властей на "марш несогласных" и на пикетирование эстонского послоьства. Оба события произошли почти одновременно в одном и том же городе, и по сути достаточно похожи, но одно милиция разгоняла, а другое - охраняла. К тому же имело место нарушение международных обязательств России - воспрепятствование деятельности представительства другого государства. Пресечено оно не было, даже напротив. Я отсюда делаю вывод: "надувной танк" "выражает официальную точку зрения правительства Российской Федерации", как выражался когда-то вражий голос.

Записан
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #565 : 26 Июня 2007, 13:20 »

Так какие предложения о личном вкладе? Что Вы сделали для улучшения положения в России?

Морозов, как мы уже поняли, ничего не сделал.  А Вы как?
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #566 : 26 Июня 2007, 14:30 »

Хотя бы катавасия с накопительной пенсионной системой. Чехарда, которая прямо затрагивает десятки миллионов.

Сопоставим реакции властей на "марш несогласных" и на пикетирование эстонского послоьства. Оба события произошли почти одновременно в одном и том же городе, и по сути достаточно похожи, но одно милиция разгоняла, а другое - охраняла. К тому же имело место нарушение международных обязательств России - воспрепятствование деятельности представительства другого государства. Пресечено оно не было, даже напротив. Я отсюда делаю вывод: "надувной танк" "выражает официальную точку зрения правительства Российской Федерации", как выражался когда-то вражий голос.


неразбериха имела место но повторю вопрос какой из федеральных законов был отменен на следующий день после их принятия?
хм возможно и так я бы предположил что властям необходимо было заставить толпу куда либо слить напряжение, так что данные действия можно расценить и так....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #567 : 26 Июня 2007, 16:30 »

неразбериха имела место но повторю вопрос какой из федеральных законов был отменен на следующий день после их принятия?
хм возможно и так я бы предположил что властям необходимо было заставить толпу куда либо слить напряжение, так что данные действия можно расценить и так....

ну может не на следущий день, но тем не менее некоторые из демократических законов всё таки прикручивают. Тот же закон о выборах , вернее назначении губернаторов.  А завтра под царя новый закон напишут под всеобщее одобрение.
Это к нашей дискусии о налогах . Когда за твои деньги власть себе создаёт блага и укрепляется, вместо того чтобы тебя обслуживать ..
Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #568 : 26 Июня 2007, 16:34 »

Обзаведусь подходящими смайлами, отвечу...
Ты ведь читать не умеешь, писать тебе - что небо красить

да ты не мне  - ты другим напиши. А то взрослый мужик, и такое.
Когда у тебя дочь студентка спросит про то как демографическую проблему по-твоему надо решить в России ты ей тоже расскажешь про методы зачатия и к катюхе за смайликом отправишь? Или всё же ты способен на нормальную дискусию?
Честно говоря берут сомнения ..

П.С. кэт, можеш не отвечать.  Думаю Дам сам способен .   надеюсь во всяком случае.. 
Записан

War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #569 : 26 Июня 2007, 16:41 »

а знаешь на мой взгляд ограниченный вариант монархии пожалуй прошел бы....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #570 : 26 Июня 2007, 16:50 »

а знаешь на мой взгляд ограниченный вариант монархии пожалуй прошел бы....

Вар, чудес не бывает . Мир многое испробывал и опробывал. Опыт показал, что чем больше демократии - тем сильнее государство и богаче народ в нём живущий. 
Записан

War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #571 : 26 Июня 2007, 17:16 »

хех Тор но не до периуда когда демократия превращается в анархию...баланс...а в россии к сожалению с этим туго:)
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #572 : 26 Июня 2007, 17:38 »

неразбериха имела место но повторю вопрос какой из федеральных законов был отменен на следующий день после их принятия?
Слышу голос юриста: началось крючкотворство.

Мы обсуждаем конкретно Гос.Думу или власть в целом? Мне как простому гражданину наплевать, какой именно номер имеет то или иное ЦУ, которому меня принуждает подчиняться вся мощь государства, и кем именно оно сочинено: Думой, министерством или управдомом Пупкиным. В этом смысле ФЗ и всякие Инструкции для меня составляют единый комплекс законодательства, и изменения туда-обратно любой его части доставляют мне одинаковые неудобства.

Цитировать
хм возможно и так я бы предположил что властям необходимо было заставить толпу куда либо слить напряжение, так что данные действия можно расценить и так....

Ого! Вот тут Вы непростительную для юриста промашку! Выходит, власти заставили тех нашистов нарушить закон? Да это же очевидное "заведомо ложное измышление, порочащее советский государственный и общественный строй" - cт.190прим УК РСФСР! Три года вам, гражданин - распишитесь в получении.

А если серьезнее, так откуда взялось "напряжение"? Кто его накачивал на пустом месте? Два сапога - пара: эстонский президент да наши "наши" (их кураторы). И не говорите мне, что их всерьез волнует память о героях войны: снос таких же памятников в Москве и Ставрополе их почему-то не беспокоит, хотя тут, в отличие от Эстонии, они реально могут что-то сделать, а не только пошуметь. Это была вполне намеренная "пятиминутка ненависти" - точь-в-точь по Оруэллу. Сами накачали напряжение, сами его и направили. Тренируются, чтобы завтра так же направить еще куда-то.
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #573 : 26 Июня 2007, 17:39 »

хех Тор но не до периуда когда демократия превращается в анархию...баланс...а в россии к сожалению с этим туго:)

ты опять про особый путь и особый статус России.
Демократия не может быть уникальна для определённой страны. Она везде едина и основана на принципе разделения власти - есть 4 столба власти на которых она держится. Если хоть один из них не работает - то нет и демократии, а будет анархия, монархия и беспредел ..
Записан

War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #574 : 26 Июня 2007, 18:28 »

В этом смысле ФЗ и всякие Инструкции для меня составляют единый комплекс законодательства, и изменения туда-обратно любой его части доставляют мне одинаковые неудобства.

А если серьезнее, так откуда взялось "напряжение"? Кто его накачивал на пустом месте? Два сапога - пара: эстонский президент да наши "наши" (их кураторы). И не говорите мне, что их всерьез волнует память о героях войны: снос таких же памятников в Москве и Ставрополе их почему-то не беспокоит, хотя тут, в отличие от Эстонии, они реально могут что-то сделать, а не только пошуметь. Это была вполне намеренная "пятиминутка ненависти" - точь-в-точь по Оруэллу. Сами накачали напряжение, сами его и направили. Тренируются, чтобы завтра так же направить еще куда-то.

да "неудобство" имеет место и законы на федеральном уровне ...если закон делается под несколько субъектов пишуться через задницу ..на уровне субъекта РФ получше, да и надзор за законами субъектов строже..... и что хех сейчас сформированны масса различных методик регулирования и реагирования от тестировани гражданских служащих до общественных слушаний....учавствуй в них, запишись в судебные заседатели...вариантов общественного участия в действиях гос органов масса, иди в суд в конце концов и решай проблему там....только вот что то я не вижу особой активности....

Хм ну начнем с того что на мой взгляд пусть они идут в Наши Ваши хех куда угодно но под присмотрам соотвтствующих структур, потому что в ином паскладе такая же нереализованное желание творить "историю" может быть направлена любым другим (страной. партией).....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Морозов
бывалый
****

Карма +10/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Расположение: Советский Союз
Сообщений: 448


Осторожно, танки!


« Ответ #575 : 26 Июня 2007, 20:43 »

Так какие предложения о личном вкладе? Что Вы сделали для улучшения положения в России?

Морозов, как мы уже поняли, ничего не сделал.  А Вы как?
С меня достаточно того, что я семь лет, защищал эту страну.
Записан

Если Вы все поняли, значит Вам не все сказали.
(народная мудрость)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #576 : 26 Июня 2007, 20:48 »

С меня достаточно того, что я семь лет, защищал эту страну.

за деньги, если не ошибаюсь ? 

Записан

кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #577 : 26 Июня 2007, 20:50 »

С меня достаточно того, что я семь лет, защищал эту страну.


На фронте?  
Записан
Морозов
бывалый
****

Карма +10/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Расположение: Советский Союз
Сообщений: 448


Осторожно, танки!


« Ответ #578 : 26 Июня 2007, 20:56 »

за деньги, если не ошибаюсь ? 


За нищенскую зарплату офицера. Не ошибаетесь.
Записан

Если Вы все поняли, значит Вам не все сказали.
(народная мудрость)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #579 : 26 Июня 2007, 20:58 »

За нищенскую зарплату офицера. Не ошибаетесь.

тогда напрашивается вопрос - ЗАЧЕМ?
Записан

Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 33   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!