Города на Мурмане
10 Мая 2024, 14:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А вы аниме смотрели?  (Прочитано 131926 раз)
Намида
Гость
« Ответ #80 : 05 Декабря 2001, 16:32 »

Neon >>
Спасибо!! Домо аригато!

 А фанфик ты немного неудачный читал..хотя..смотря как написано..Например яойные фанфики про Белый крест читать- просто удовольствие..

 А у меня есть несколько фанфиков-правда не моих- я иногда стихи пишу- про то, как сейлор- воинов убивают..

Я сюда один закину- надеюсь,. это будет только приятно их автору- МооnScorpion'y.





 Год 1999. Конец истории.

(Стандартное предупреждение: данный фанфик относится к разряду «мрачных», т.е. может имеет не совсем хорошее завершение, и поэтому если какой-то поклонник чувствует себя уязвленным- вас предупредили.)


27 июля 1999 года ничем не отличался от обычных летних дней. Дети ещё только начали привыкать к жизни, свободной от учебы, люди неспешно отправлялись к местам своей работы, попутно обсуждая со знакомыми места и планы проведения предстоящего отпуска. Настроение у всех было приподнятое, они радовались жизни, но немногие по занятости оглядывались на красоту окружающего мира, на природу, ещё дышащую утренней свежестью, на чистое голубое небо. Эти немногие по праву могли называть себя счастливчиками, ибо они последними видели землю такой, какой, казалось, она будет всегда. Этот день был последним днем в истории человечества - концом истории.

Прошло уже 113 лет с той даты. Никто не понял, что тогда произошло, просто у всех, да-да – у всех, вдруг предстала перед глазами страшная картина. Четыре прекрасные девушки стоят полукругом на каком-то  поле, края которого утопают во тьме явно неестественного происхождения. Ещё одна находится шага на три перед ними. Поначалу кажется, что все это красивый сон, но взгляд на их разодранные одежды со следами засохшей крови и грязи тут же отметает эту мысль, уж больно все это было реально. И следующие мгновения подтверждают это. Девушка с двумя длинными светлыми косами, стоящая впереди, медленно поднимает вверх правую руку. По всему видно – она их предводитель и уже не раз проделывала подобную процедуру, так как её движения уже отточены. Следующие секунды  проходят как в замедленном действии. Длинная девушка вдруг бросается вперед, и что-то пытается сказать, хотя не слышно ни звука, и в поле зрения вдруг попадает то, что её встревожило. Некое тело, несомненно живое,  переливаясь темными цветами медленно приближается к предводителю, попутно трансформируясь в нечто, напоминающее комету, с плотным шаром впереди, а оставшаяся масса растягивается сзади на подобие хвоста. Принцесса (странно, монархии на земле почти на осталось, но все почему то были уверенны, что она дочь королевы), успела повернуть голову на вскрик, прежде чем предмет вошел в её тело. Она не успела понять, что случилось, ибо гримаса боли еще не исказила её прекрасное лицо, а четыре оставшиеся девушки мгновение, словно не веря,  смотрели на отверстие с удивительно ровными краями, зияющее на груди. Через секунду их поглотила тьма…

В следующий миг перед глазами людей пронеслась вся история воинов, и они все поняли. Когда пелена спала с их глаз, а видение продолжалось всего несколько секунд, небо было застлано темной дымкой. Вроде бы больше никаких изменений не наблюдалось – все остальное осталось как прежде. Позже они поняли, что заблуждались. Во-первых, солнце. Оно повисло светлым шаром над самым горизонтом. Его свет не мог проникнуть через пелену тьмы, и вечерние сумерки навсегда повисли над землей. Вторую перемену они заметили спустя несколько месяцев. Люди потеряли наследственность. И последняя перемена заключалась в том, что они потеряли время. Кто-то называет это бессмертием, но это именно остановившееся время. Просто, доживая до 30-ти лет, человек переставал стареть, неудивительно, что все до сих пор помнят воинов планет. Всё могло бы быть гораздо хуже, (правда, в последнее время все больше людей склоняются к мысли, что просто погибнуть было бы легче) просто по причине того, что Земля находится на краю галактики, враг решил не тратить на нее силы и просто забыл об этой маленькой планете.

Сейчас осталась всего около трети прежнего населения земли. Первые жертвы появились уже тогда, в далеком 1999 году. Многие просто не выдержали, получив за несколько мгновений столько воспоминаний. После, понемногу люди начинали сходить с ума. Многие просто кончали с собой, другие несли смерть сохранившим память, словно изливая свою злобу на них. Вначале многие пытались нести прежний образ жизни, надеясь, что устоявшийся уклад поможет им пережить это, или хотя бы привыкнуть, но количество помешательств все время росло, и двадцать лет назад все словно взорвалось. Спонтанно, один за другим, на земле возникали очаги массовых буйств. Многие не могли сдерживать себя, и сходили с ума целыми семьями, городами.

Современный мир представляет собой худшие картины постапокалиптического будущего. Полуразрушенные города, ветер несет по улицам мусор, выдувая в разбитых окнах жуткие симфонии. Среди этого кошмара жили два противоборствующих лагеря: первый, жаждущие крови, лишенные рассудка, и второй, которых становилось все меньше и меньше – живые, стремившиеся сохранить человеческое лицо, хранители прежней истории жизни, надеющиеся на освобождение и возвращение к старому, хотя надеяться уже было не на что, ибо пришел КОНЕЦ ИСТОРИИ.    

                                                                 MoonScorpion 10/7/01
Записан
Намида
Гость
« Ответ #81 : 05 Декабря 2001, 16:41 »

И еще мое стихотворение про SailorMoon


 SM.

Луна сияет, мчатся тени,
И демон скачет  в небесах,
Команда воинов в матросках
Не знает в битвах поражений,
Им не знакомо слово страх.

Но лишь одна из них принцесса,
Наследница заоблачных чудес,
Кристалл  в  груди, и на губах улыбка,
Усаги, поднимайся до небес!

Cпаси наш мир от боли ада,
Красавица хрустального дворца,
Не плачь, не жалуйся- так надо,
Все было решено давно и не тобою,
И будет повторяться без конца.

Встречай луну, свою подругу,
Спаси наш  мир от разрушенья,
Быть может, ты погибнешь…
Нет! Луна бессмертна!
И жизнь подобна замкнутому кругу…
Записан
Neon
Гость
« Ответ #82 : 06 Декабря 2001, 03:20 »

Намида >>


Честна говоря понравилось и то и другое ^_^
Ждемс новых фанфиков *^_^*
Записан
Намида
Гость
« Ответ #83 : 06 Декабря 2001, 14:58 »

Neon >>
Фанфик Скорпиона хороший...а вот я про стихи думала- что ругать будете..это мой первый стихотворный опыт..Еще есть про "Призрак в доспехах" и про "Х" - присылать?...
Записан
Neon
Гость
« Ответ #84 : 07 Декабря 2001, 14:26 »

Намида >>

   Давай ^_~
Записан
Намида
Гость
« Ответ #85 : 07 Декабря 2001, 17:19 »

"Х"

Новый век как проклятье...
Я смотрю на огонь-
Не могу угадать я-
Кто последний дракон...

Он вернулся, он жив-
И разрушится мир,
Длинный меч получил
Для своих странных игр...

Желтый воин поставит защиту,
Красный воин её уничтожит.
Может быть это Камуи будет,
Так на  Фуму звездою похожий?..

Новый год- он не  праздник,
Не подарок, не счастье,
Это день разрушений
Своей  кровью ужасен.

Поединок вершится
В странном мире соседнем,
Результат я увижу
В  земном потрясении...

Вот барьер опустился,
Достойный противник,
Красный воин
С мечтою простился.
Небо пало-Земля победила.
В это трудно поверить,
Это можно проверить,
Но  поймите, что все это было....
Записан
Neon
Гость
« Ответ #86 : 10 Декабря 2001, 13:59 »

Намида >>
 
   Весьма хорошо ^_^ И по теме ^_~
Записан
Намида
Гость
« Ответ #87 : 10 Декабря 2001, 16:26 »

Neon >> По какой теме? ?____? Я же на тему "Х" писала....
Черт, а про GITS куда-то задевалось...попозже будет.... А самому слабо? 0___?

Гостья>> Как дела?
Записан
Гостья
Гость
« Ответ #88 : 11 Декабря 2001, 09:42 »

Намида >>Привет.
 
Как тебе сказать? На данный момент складывается впечатление, что все достаточно плохо. Но время покажет, что может быть еще хуже.
 
Мое поздравление сильно запоздало, но все же: C прошедшим  Днем Рождения тебя!

Честно говоря фанфик (сообщение № 82) я не поняла… А вот "Х" (сообщение № 87) мне понравилось.
Записан
Neon
Гость
« Ответ #89 : 11 Декабря 2001, 12:22 »

Намида >>

   По теме Х ^_^
   А вот те на ГИТС: "Мотоко пролетела и ага..." ^_^

Гостья >>

   А что плохо? Положение аниме у нас в стране?
Записан
Намида
Гость
« Ответ #90 : 11 Декабря 2001, 19:22 »

Neon >>
Положение аниме в стране не так плохо, как кажется.....но и не радужное- в общем- одними
покемонами сыт не будешь....

Прямо анекдот- Ты суслика на комоде видишь- нет?- А он есть....

суслик= аниме

Наверно- удручает положение аниме в Мурманске...(плачу, рыдаю и бьюсь головой об стену)

Что я могу для вас сделать, северные братья- отаку?!?!?!?


И еще- с праздничком всех- не японским- но российским! Выходной посреди недели еще никому не помешал!
Записан
Neon
Гость
« Ответ #91 : 15 Декабря 2001, 10:41 »

ННННННННННННННННННЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!

Можете меня поздравить! У нас в Мурманске теперь есть РАНМА!!! И я один из семи человек мурманского филиала!!! Няяяяя!!! Кавайно !!! ***^^^___^^^***

Дело сдвинулось с мертвой точкиб и это отрадно ^_^ Ня ! ^_~
Записан
Dr.Zlo
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 122


« Ответ #92 : 15 Декабря 2001, 16:26 »

Neon >>
Что за РАНМА такая?
Записан

Neon
Гость
« Ответ #93 : 17 Декабря 2001, 10:36 »

Dr.Zlo >>

   Анимешный клуб - Russian Anime and Manga ^_^
Записан
Намида
Гость
« Ответ #94 : 17 Декабря 2001, 16:03 »

Neon >>

ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!!!!! УРА!!!!!!!! АНИМЕ ФОРЕВЕР!!!!!!!!!!  САМАЯ ЛУЧШАЯ НОВОСТЬ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ!!!!!!!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ АНИМЕ В МУРМАНСКЕ!!!!!!!
 
А кто президент?
Записан
Neon
Гость
« Ответ #95 : 18 Декабря 2001, 14:15 »

Намида >>

   Президента нет ^_^ Есть только координатор (и это не я Ж)^^^___^^^  Мы даж еще не собирались все сразу в одном месте ^_^ Хотя я надеюсь, что из этого выйдет толк...^_~
Записан
Vita
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 296


« Ответ #96 : 25 Декабря 2001, 17:33 »

Neon >>
Namida>>
А может лучше все-таки вы встретитесь и вдоволь наговоритесь, помоему так интересней общатся.......................
Записан

I will be back!!!
Намида
Гость
« Ответ #97 : 29 Декабря 2001, 15:23 »

Vita >> Ага..но есть маленькая проблема..
Записан
Намида
Гость
« Ответ #98 : 29 Декабря 2001, 15:29 »

Neon >> МММ, а почему ты сомневаешься??

Клуб- это место, кде встречаются люди с одинаковыми интересами, место, где тебя понимают- так?.. Кроме того- это сначала вас 7- а потом может стать и больше.. Ну а если ВООБЩЕ  сомнения загрызли- напиши в какой-нить другой нестоличный филиал Ранмы- спроси, что они там делают..

P.S Извиняюсь, что меня долго не было- дела и все такое..

И вообще- С Новым Годом, Отаку!! И не только Отаку, а вообще- все!!!(ну не помню я как это по-японски, помню, что "поднимем бокалы" будет- КАНПАЙИ!!!!)
Записан
Vita
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 296


« Ответ #99 : 30 Декабря 2001, 13:18 »

Намида >>
Маленькая проблема-это не большая проблемма,
соответственно ее легкче удалить........
Записан

I will be back!!!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!