Города на Мурмане
21 Мая 2024, 21:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Каким с точки зрения девушки должен быть ее парень?  (Прочитано 136995 раз)
Язвочка
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 108


« Ответ #60 : 16 Июня 2001, 14:09 »

Ray >>
хе.. а вот если я сейчас открою тему "какой, с точки зрения парня должна быть его девушка" - уверена, что женское население форума вниманием ее не обойдет
Записан
90-60-90
Гость
« Ответ #61 : 16 Июня 2001, 14:14 »

Ray >>
Тогда вопрос снимается
Молодец! Так держать! И получаешь всё, что хочешь, и счастлива при этом .
Желаю ещё большего счастья
Записан
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #62 : 16 Июня 2001, 14:17 »

Язвочка >>
"какой, с точки зрения парня должна быть его девушка",,,//////

Ответ прост, такой как я: немного развратен, немного отвратителен, немного жаден, немного алчен, немного самовлюблен, немного корыстен, немного лжив. Это же самый оптимальный вариант.
Записан

Губернатор помойки
90-60-90
Гость
« Ответ #63 : 16 Июня 2001, 14:25 »

90-60-90 >>
Записан
AFrost
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 233


« Ответ #64 : 16 Июня 2001, 14:38 »

90-60-90 Ray >>
Пока мужское население ломало копья, девушки вдруг нашли общий язык и объединились, хотя еще вчера и сегодня утром кидались друг в друга колкостями. Теперь, надеюсь вы выработаете общее мнение, уж к двоим то Befreier может быть прислушается :-)
Записан
Befreier
Гость
« Ответ #65 : 16 Июня 2001, 23:40 »

AFrost >>
Да уж, тяжко тебе отбиваться. Ишь, как они на тебя понабросились :-)
Я жив. Прочь стервятники!
Но держишься молодцом.
И все таки зря на бабках циклишься.
Это не ко мне.
С ними найти девушку легко.
А без них невозможно.
Но поверь моему жизненному опыту вполне можно и без них.
Раньше не спорю. Однако последние годы Россия и ее народы деградировали во всех отношениях. Пожалуй, нет ни одной ниши в политике, экономике, культуре, которая не была бы затронута ядом морального разложения. Сфера интимных отношений не исключение.
Порой девушкам требуется не ресторан, дорогие подарки или секс, а простое человеческое общение.
Тогда уж лучше разбить копилку и купить попугая. Язык тела куда выразительней.
Еще Сократ заметил "Заговори, чтобы я тебя увидел".
Возможно, я опять не тактичен, но, по-моему, Сократ плохо кончил. К тому же хлебнуть  яда  всегда проще, чем бороться.
А если собеседник интересен, материальные ценности уходят на второй план.
Только женщины так не считают.
Записан
Befreier
Гость
« Ответ #66 : 16 Июня 2001, 23:42 »

LUKE >>.. поаккуратнее, Андрей, особенно когда с девушкой общаешься .. воспитание либо есть, либо как в стену горох ..

Я продукт моей окружающей среды. Никогда не буду уважать тех, кто сознательно лжет мне и кормит туманными надеждами.
.. сорри, но твои ответы более не вызывают у меня желания общаться с тобой ..

Ложь гантели - 90-60-90 вызывает у меня схожие чувства.
Записан
Befreier
Гость
« Ответ #67 : 16 Июня 2001, 23:43 »

Hollander >>Ах как коварен этот вопрос, убит на повал, слабые судороги по всему телу.

Выпендриваться ты можешь сколько угодно, возможно женщины от этого без ума, только вот на мой вопрос ты так и не ответил.
 
Ну разумеется, когда видишь идиотов один раз в неделю, чувствуешь себя не таким безнадежным, а когда видишь их каждый день, чувствуешь как сливаешься с коллективом.

Меньше смотрись  в зеркало, реже встречайся с Lazy.

Ню-ню. Кто-то только что плакал, про суровую реальность

Befreier не умеет плакать.

 и про то что девушки какие-то там то ли стервы, то ли суки, не помню, и к любви нерасположены.

Почему? Они - пленницы  иллюзий.  

Обьясняю, деньги- форма социальных отношений, хочешь избавиться от денег, иди жить в лес, найди себе йетти.
Нужно не избавляться от денег.

Это и ежу ясно. Деньги вечны, но зачем молиться на них. Все же сейчас служат всемогущему доллару.   Настало время собирать всех оставшихся левитов в одну команду и  остановить этот беспредел.

...даже всезнайка - Hollander не сможет ответить. \\
Да какой там я всезнайка, ну если уж дошли до этого, то вспомните свою фразу:" я знаю историю лучше вас..." и т.п. Ха-ха-ха смеялся до слез.

Смех без причины - верный признак дурачины.
Могу повторить. Я знаю историю лучше всех на этом форуме и что самое главное я это убедительно доказываю в отличие от вас, уважаемый.


Единственный, кто может хоть изредка возражать мне - Lazy, который знаком с многими альтернативными учениями и может в отличие от вас иногда привести хоть какие-нибудь  пусть даже лживые эмпирические доказательства для обоснования своей русофобской позиции.



 
Ныть я не собираюсь, потому, что знаю миллионам куда хреновей, чем мне, но вам об этом, конечно, неизвестно. \\
Тебя Гандурас случаем не беспокоит? Так ты его не чеши.

По меньшей мере,  четверть моих соотечественников живут за чертой бедности.   Какое мне дело до Гондураса? Только Россия имеет значение.
 
Здесь не надо много шевелить мозгами. И вывод простой -
девушка любит деньги. \\
Потрясающе!!!!!, срочно, срочно премию и мировое признание.

Вам лечиться надо. Там впереди было еще два тезиса, из которых я и сделал этот вывод. Эту сноску надо будет добавить специально для ЗПР' ов.


Мальчик плачет, деньги не делает, удовольствие не покапет, либидо не в порядке, женщины нет, остаются только трудовые руки.... гы-гы-гы-гыыыы!!!!!!!!!!!!

Неутомимый маструрбатор вы наш, непревзойденный рукоблуд, в ваши то годы дедуля, с вашими то деньгами.

И еще, не надо защищать мою задницу в горячих точках. Очень прошу, мне страшно за мою задницу от такой защиты.

Ну, как знаешь " генияльный полководец".

Приятного дня.

Тебе тоже денег побольше.
Записан
Befreier
Гость
« Ответ #68 : 16 Июня 2001, 23:44 »

90-60-90 >>Ты ещё и слеп...

Один за право достойно шевелить извилинами, отдал хотя бы один глаз. Вы же  поистине безжалостны. Лишаете меня способности видеть вообще.

Во-первых, мой миленок зарабатывает куда больше, чем я и уж об альфонсе тут смешно
говорить...

Значит в силе первая схема  деньги - девушка.

Во-вторых, не надо воспринимать всё буквально...О родителях я говорю к примеру, а не то, что так оно и есть.

Ты лжешь.  Это ужасно.  


Тебе кажется ужё всё равно ...Ты будешь биться, как об стенку горох...

Я возьму молот и разломаю стену.

В твои-то года рассуждать о жизни..

Опять наезд на "преклонный" возраст.

.Хотя не спорю...иногда я сомневаюсь, что тебе 18.
Сомневаешься потому, что привыкла  лгать сама.
Меня не учили гнать. Мне действительно 18.


Тебе просто видимо не повезло с кем-то и ты решил, что все вокруг такие же...но однажды ты встретишь ту, которая посмотрит на ТЕБЯ, а не на твои деньги.

Безразлично каким путем идти:  от общего к частному или наоборот: результат один - "все девушки продаются".

Я очень надеюсь, что это произойдет скоро...
Надейся и жди... Вся жизнь впереди... Ла-ла-ла.
А сидеть в форуме и говорить,что никогда такого не будет - бессмысленно.

Я всего лишь изложил сою точку зрения по этому вопросу, немного рассказал о себе. А услышал только порицания и насмешки состоятельных форумцев.

ПОтому как большая часть участников обязательно с кем-то встречаются, любят и любимы. И извини, конечно, но им получается виднее...

Я могу подержать подсвечник, чтобы сексуально удовлетворенные участники дискуссии смогли увидеть жизнь такой, какая она есть.

А с твоей стороны, равносильно, что не знать, что такое банан и при этом удтверждать, что он невкусный.

Запретный плод всегда сладок, знаешь ли ты об этом или нет.
Записан
Befreier
Гость
« Ответ #69 : 16 Июня 2001, 23:46 »

Hollander >>"какой, с точки зрения парня должна быть его девушка",,,//////
Ответ прост, такой как я: немного развратен, немного отвратителен, немного жаден, немного алчен, немного самовлюблен, немного корыстен, немного лжив. Это же самый оптимальный вариант.

Кошмар. Гнить тебе в доме престарелых на старости лет.
Записан
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #70 : 18 Июня 2001, 10:17 »

Befreier >>
 Эпиграф: Ну и чмота же ты плаксивая.

Ты, сынок на мое образование не наезжай, я ежемесячно помимо работы три штуки в форме различных стипендий имею. Понтоваться неохота было, но ты очень "попросил"; Вот доказательство, а у тебя? Ты же отстой полный, даже мозгами денег заработать не можешь не то что руками, крикун ярмарочный. Тебе бы в цирке выступать в номере "человек-даун", успех был бы феноменальный. Так что, олигафрен ущербный, не кичись своим интеллектом и знаниями, смешно выглядишь.
 Где мне гнить это мое дело, у меня в отличие от тебя есть право самому выбирать свою смерть.
  При таком отношении к жизни и к людям как у тебя, после твоей смерти грустить по тебе будут только твои блохи.
Да, придурок, напомнить хочу, форум это не цитирование идей и учений- это выражение своего мнения по вопросам.

Приятного тебе бесполезного дня.
Записан

Губернатор помойки
90-60-90
Гость
« Ответ #71 : 18 Июня 2001, 10:41 »

Befreier >>
Насчет моей лжи...
Фильтруй базар.
К тебе с душой, а тебе по...
Мне тебя жаль Я ,как и господин Люк, удаляюсь.
Последний совет: может тебе ориентацию поменять? Было бы продуктивнее...
Записан
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #72 : 18 Июня 2001, 11:25 »

90-60-90 >>
.. и она, медленно  и венно удалилась к ЛЮКу ..
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
AFrost
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 233


« Ответ #73 : 18 Июня 2001, 11:35 »

Befreier >>Уважаю тебя за непреклонность принципов. Но остаюсь при своем мнении. "Над каждым довлеет свой собственный опыт". А 90-60-90 ты не переубедишь при всем желании.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #74 : 18 Июня 2001, 13:13 »

Всем >>
Целью данного постинга является объяснить Befreier'у, что искусством площадной брани здесь владеет не только он. Всем остальным читателям приношу извинения за использованные методы.

Befreier'у >>

Раз ты не понял, придется для имбецила разложить детально.
Официально заявляю, что я называю имбецилом Befreier'а, ввиду полного отсутствия у него способности логически связывать собственные слова. Не берусь судить, является ли это врожденным дефектом ЗПР или вызвано разжижением мозгов неизрасходованной спермой:
>>Я рассуждаю здраво.
>>Когда горит сердце, плохо варит котелок.


Вы меня правильно поняли, лирики сегодня не будет. Если на доброе отношение ты отвечаешь оскорблениями, к тому же оскорбляешь девушку - лирики ты не достоин. Получи ответ в том же стиле.

>>Великая Россия- это ваши любимые темы с Lazy. Вы одержимы манией ничтожества и обожаете их затрагивать.
>>Хочу представить здесь позицию, которой придерживается наше движение. Без русского национального достоинства великой Державы не будет. Мы стоим за русский мессианский национализм, русский имперский национализм.

Маааленькая такая скромненькая империйка... великая Держава с маленькой буквы.

>>Я не помню, когда в последний раз на такси ездил или был в кинотеатре. В ресторане был 1 раз в жизни (на выпускном). Когда Hollander c Lazy начинают пугать меня армией, я просто умираю от смеха. Где этим господам понять, что там кормят, хотя бы иногда, да еще одежду кое-какую выдают
>>Сейчас заплачу. Оливер Твист в сравненении с твоим любимым счастливчик. Мне вот как то по..., что на мне одето. Интересно, где это я плакал.

Два предложения назад, над несчастным Оливером Твистом.

>>Вот мы и добрались до того вопроса, на который даже всезнайка - Hollander не сможет ответить. Внимание, вопрос.
Если мне известно, что девушка любит не меня, а мои деньги, то зачем их зарабатывать?
У меня есть только 1 ответ - демонтировать этот прогнивший мир, и чем раньше, тем лучше. Иного пути нет.

Ответ неверный: вопрос был не "что делать", а "зачем". Плохо варит котелок. А на тот вопрос у тебя есть еще один ответ:
>>Встать на ноги мне надо, чтобы просто не загнуться. Собственная гордыня тут не причем.

>>Безразлично каким путем идти: от общего к частному или наоборот: результат один - "все девушки продаются".
>>А без денег найти девушку невозможно.
>>Нет денег - нет девушки. Будут деньги - будет девушка. Здесь не надо много шевелить мозгами.
>>Если ты есть у него( или он у тебя?), то здесь работает другая формула: есть деньги - есть мальчик
>>Продажа покупка любви отвратительна мне независимо от пола участника сделки

Вывод: любая любовь тебе в принципе отвратительна. Что ж, флаг тебе в руки. В смысле древко.

>>Деньги не имеют значения, пожалуй, только для мужчин.
Раз ты столько плачешься об отсутствии денег - ergo ты не мужчина.
>>В мире, где мы живем, все зависит исключительно от денег.
Следовательно, твой мир - женский. Ты подкаблучник под властной мамочкой.
>>Женщина снизу, мужчина сверху. Я изъясняюсь понятно?
... мечтающий взбунтоваться... когда-нибудь. Вот и причина женоненавистничества.

>>Запретный плод всегда сладок, знаешь ли ты об этом или нет.
Так тебе еще и запрещают...

>>Без денег ты вообще не человек и уж не мужчина подавно.
Ты сам дал себе точную характеристику.

>>Сегодняшние девушки в подавляющем большинстве - эмансипированные сучки
>>Любовь зла - полюбишь и козу.
Слабак – это ты. Не можешь полюбить женщину,
а не козу или сучку. Еще и зоофил.

>>Я могу подержать подсвечник,
...и вуайерист к тому же. Ну и букет!

LUKE >>...займись своим ДЕЛОМ! ..
>>в какой воде ты предлагаешь мне ловить золотую рыбку?
>>делать баксы, обирая собственный народ, преступно.

Юноша, и как ты собираешься жить, если под ДЕЛОМ понимаешь только обирание народа? И на что ты сейчас живешь? Обирать родителей в 18 лет под предлогом, что работать преступно - это нормально?

>>Я возьму молот и разломаю стену.
Вот в это не верю:
>>Однако последние годы Россия и ее народы деградировали во всех отношениях. Пожалуй, нет ни одной ниши в политике, экономике, культуре, которая не была бы затронута ядом морального разложения.
>>Я продукт моей окружающей среды.

>>Берите пример с Люка. У него тыщи на раскрутку нету, так он голову ни себе ни Ей не морочит. Он предельно честен и реалистичен.

Возьми пример с Люка и не морочь всем голову своими сексуальными комплексами.

>>Такое самопожертвование с его стороны безусловно достойно уважения.
Соответственно, твое поведение заслуживает только презрения.

>>Жизнь дерьмо и она не станет лучше для таких как я.
Так чем вонять попусту, пошел бы и утопился в унитазе - благо, как ты говорил, тебя туда уже смывали.

Семь футов тебе под килем.
Записан
AFrost
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 233


« Ответ #75 : 18 Июня 2001, 14:04 »

Lazy >>
Зло, но сильно.
Типа холодного душа ?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #76 : 18 Июня 2001, 15:28 »

AFrost >>
Скорее пощечина, которую он заслужил. "Холодный душ" - я не из Армии Спасения.
Записан
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #77 : 18 Июня 2001, 16:37 »

Lazy >>
Верно подмеченно, у пациента запущенный спермотоксикоз. Тяжелый больной
Записан

Губернатор помойки
Befreier
Гость
« Ответ #78 : 19 Июня 2001, 03:20 »

Всем. Всем. Всем.


  ЛЮБОВЬ И БЕДНОСТЬ

                         Любовь и бедность навсегда
                         Меня поймали в сети.
                         Но мне и бедность не беда,
                         Не будь любви на свете.

                         Зачем разлучница-судьба -
                         Всегда любви помеха?
                         И почему любовь - раба
                         Достатка и успеха?

                         Богатство, честь в конце концов
                         Приносят мало счастья.
                         И жаль мне трусов и глупцов,
                         Что их покорны власти.

                         Твои глаза горят в ответ,
                         Когда теряю ум я,
                         А на устах твоих совет -
                         Хранить благоразумье.

                         Но как же мне его хранить,
                         Когда с тобой мы рядом?
                         Но как же мне его хранить,
                         С тобой встречаясь взглядом?

                         На свете счастлив тот бедняк
                         С его простой любовью,
                         Кто не завидует никак
                         Богатому сословью.

                         Ах, почему жестокий рок -
                         Всегда любви помеха
                         И не цветет любви цветок
                         Без славы и успеха?
                                                                           Р. Бернс


                         [
Это стихотворение, а также многие другие сакральные знания, которыми так кичится Lazy можно совершенно бесплатно  получить вот здесь: http://lib.ru/


P. S.

1.  По - прежнему пишете много глупостей, дама и ее господа.
2. Увы,  все всем я  разъясню потом.
Записан
Befreier
Гость
« Ответ #79 : 19 Июня 2001, 04:27 »

90-60-90 >>> Насчет моей лжи...Фильтруй базар. К тебе с душой, а тебе по...

Все  обстоит как раз наоборот. Я откровенно рассказываю тебе подробности о своей жизни.Что же  получаю ? Взаимность? Нисколько! Одна лишь  ложь про твоих родителей. Я  честен с тобой, ты обманываешь меня. Это не правильно.



> Последний совет: может тебе ориентацию поменять? Было бы продуктивнее...

Воистину! Педерастия - это преступление тех, кого уже нельзя обвинить ни в чем  другом! Если у женщины аргументы иссякли - оппонент гомосексуалист!
Женская логика, черт возьми. Ну, не педераст я, не еврей, просто  талантливый паренек.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 16   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!