Города на Мурмане
14 Мая 2024, 22:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: а давайте немного о женском)  (Прочитано 88721 раз)
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #80 : 12 Ноября 2008, 19:58 »

Нет никакого общества. Есть отдел по защите прав потребителей. Там тетки связями, обязательствами, долгами, родней, обещаниями... повязаны - не шелохнуться. Их зарплата ничтожна и фиксирована. Им чихать на всех, в том числе на предпринимателей. И тем более чихать на жалобы.

Вообще такие отделы есть в каждом городе. Но в целях их работы указано и развитие бизнеса и защита прав потребителей. И чью спрашивается сторону эти женщины должны принимать? А когда чью. В зависимости от ситуации.  Но в отчетах у них всегда все нормуль. И бизнес типа развивается и претензий от потребителей все меньше. Примерно "по середке" все.

Такое же противоречие заложено в ментовской схеме. Одно и то же учреждение (милиция) одновременно отвечает и за количество правонарушений (чем меньше - тем лучше) и за раскрываемость правонарушений (чем больше - тем лучше). А начальник ОВД один. Вот он и прикидывает. С одной стороны мы проводим пропаганду, патрулируем, сотрудничаем, пишем, учим... С другой стороны мы ловим, пытаем, сажаем... Надо что бы была "серединка".

И те и другие и третьи работают на отчетность. Главное что бы без крайностей, без особых достижений и видимых провалов. Журнал галочками заполнил, подлинней да покрасивше расписал, и спи спокойно. А потом смотрим как президенту докладывают про инфляцию в 13% когда она по некоторым товарам давно за 20% перевалила.

Мы в книге жалоб пишем: "Пельмени - так себе. Но есть притензии к системе"   
Записан

Не видели, значит, не было.
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #81 : 12 Ноября 2008, 22:48 »

На сцене зажглась лампочка пошел занавес , на сцене стоял косо поставленый трон на нем сидел криво посаженый Царь (Россия темное царство). Царь пытался повернуть трон лицом к публике , а потом запел и так , что оно ему больше всех надо ? да пропади оно все пропадом гори оно все огнем.
М.М.Жванецкий

А мы всё о экономическом кризисе мировом говорим. А у самих под носом  кризис бытовой, гуманитарный  и ежедневный. Но не замечаем, и так нам всё отлично кажется. В Кандалакше даже обратись в отдел по защите, вам скажут - сейчас на вас нет времени. Или придите позднее или завление оставьте. В переводе - пи вы тут нужны, в нашем отделе по вашей защите...
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2008, 12:42 от 55244 » Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Мусёна
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 40
Расположение: Мурманск
Сообщений: 32


Трезвость-норма жизни!!!


« Ответ #82 : 12 Ноября 2008, 23:25 »

толстая мышка,Толстая мышка,ты права.Тем более,если речь идет о дорогом салоне-куда в целях экономии обычные люди особо не заходят.)Инструмент должен быть обработан ДО появления следующей записи!И ещё.Как правило руководство и администратор не обязаны бегать проверять чистоту инструмента,то есть если я правильно делаю вывод-это,увы, дело совести каждого отдельного мастера.В следующий раз,если всё повторится,постарайся не конфликтовать(настрой себе только испортишь) а ненавязчиво так обратиться к мастерице,чтоб она, краснея, сама побежала скоблить волосатые расчёски.А ты кофейку попей и улыбайся.В следующий раз если придешь-наверняка всё будет блестеть,как причиндалы у Мурзика!!!)))
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #83 : 14 Ноября 2008, 10:07 »

Пожалуйста!!!
 не надо гадить на святое для многих людей...Пероналии, кторые я назвала, близки и любимы многими. мной в том числе.
Ну вообще-то очень многие стервы очень даже любимы
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #84 : 14 Ноября 2008, 13:26 »

[В следующий раз если придешь-наверняка всё будет блестеть,как причиндалы у Мурзика!!!)))

Ну-ну В следующий раз точно не захочется туда приходить. И из-за того, что в ответ услышит, и из-за того как подстригут/покрасят.

В Мурманске я только оидн раз видела такую парикмахерскую. С салом на расческах. Это в Аметисте. И ценник там был ого-го.

Сейчас я хожу к одному и тому же мастеру. Все чистенько, стрижет хорошо и волосы растут быстро (т.н. "легкая рука").
В Мурманске с этим попроще. Конкуренция очень высокая.
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #85 : 14 Ноября 2008, 13:39 »

а потом с "легкой руки" мастера чаще приходится в парикмахерскую ходить.. )
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #86 : 14 Ноября 2008, 13:52 »

А у меня просто длинные волосы. Не короткая стрижка.

Так что ходить часто не нужно
Записан
толстая мышка
Гость
« Ответ #87 : 14 Ноября 2008, 22:48 »

а просто со своеи расческои буду ходить!:)
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #88 : 15 Ноября 2008, 14:41 »

Ну вообще-то очень многие стервы очень даже любимы

Ой ли, малыш? Сомневаемся. Любовь и зависимость - не одно и тоже. 
Записан

Не видели, значит, не было.
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #89 : 15 Ноября 2008, 21:53 »

предпологаю, что Кролик про "народную" любовь говорит ..
Записан

White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #90 : 17 Ноября 2008, 09:46 »

предпологаю, что Кролик про "народную" любовь говорит ..
не, я имела в  виду личную)
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #91 : 17 Ноября 2008, 10:05 »

хе хе хе.....главное их воспитывать почаще...стерв...
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Nasty
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 37
Сообщений: 16



« Ответ #92 : 15 Февраля 2009, 23:25 »

Цитата: War_VS link=topic=15418. msg195050#msg195050 date=1226905508
хе хе хе. . . . . главное их воспитывать почаще. . . стерв. . .
Стервы не подвластны воспитанию, сами воспитают кого угодно.
Так что с ними надо быть поосторожнеее  ::)
Записан
на_метле
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: В твоих мечтах, солнышко
Сообщений: 357


Целуюсь лучше, чем готовлю!


« Ответ #93 : 02 Марта 2009, 07:35 »

По моему, самое ужасное, когда видно трусы из-под джинсов. Когда обедаешь и перед тобой сидит девушка и откровенно демонстрирует полосочку со стразиками и свою з.. Мне неприятно такое видеть. Есть какие то правила приличия.
Записан

Бог никогда не закрывает одну дверь, не открыв другую.

Я еще не встречала ни одной кошки, которую бы волновало, что о ней говорят мыши.
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #94 : 02 Марта 2009, 12:19 »

на_метле,
это вопрос эстетического вкуса.. против красивого белья со стразиками и симпатичного нижеспинья ничего не имею - даже за обедом..
у девушки. )
« Последнее редактирование: 02 Марта 2009, 12:24 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
на_метле
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: В твоих мечтах, солнышко
Сообщений: 357


Целуюсь лучше, чем готовлю!


« Ответ #95 : 02 Марта 2009, 14:03 »

на_метле,
это вопрос эстетического вкуса.. против красивого белья со стразиками и симпатичного нижеспинья ничего не имею - даже за обедом..
у девушки. )
Считаю есть правила приличия и они одинаковы для всех.
То что вам это нравится -говорит о ваших вкусах и принятии или непринятии правил, оценивать ваш вкус мне неинтересно. Впрочем как трусы малолеток. 
Записан

Бог никогда не закрывает одну дверь, не открыв другую.

Я еще не встречала ни одной кошки, которую бы волновало, что о ней говорят мыши.
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #96 : 02 Марта 2009, 16:03 »

Считаю есть правила приличия и они одинаковы для всех.
нету...где то приличным считается тарелка в нижней губе, где то гайка в ухе, где то в министерствах ходят в тапочках, а где то бичуют во искупления, нет приличий и одинаковости...мы все разные...
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
на_метле
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: В твоих мечтах, солнышко
Сообщений: 357


Целуюсь лучше, чем готовлю!


« Ответ #97 : 02 Марта 2009, 18:20 »

нету...где то приличным считается тарелка в нижней губе, где то гайка в ухе, где то в министерствах ходят в тапочках, а где то бичуют во искупления, нет приличий и одинаковости...мы все разные...
мы разные но мы живем в обществе и должны уважать друг друга. это законы совместного жития. прилично себя всегда вести надо. 
Записан

Бог никогда не закрывает одну дверь, не открыв другую.

Я еще не встречала ни одной кошки, которую бы волновало, что о ней говорят мыши.
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #98 : 02 Марта 2009, 18:47 »

мы разные но мы живем в обществе и должны уважать друг друга. это законы совместного жития. прилично себя всегда вести надо. 
в некоторых местах плюнуть в ладонь ближнему считается вполне приличным, а в других посмотрев на попку сотрудницы моно влететь в суд за сексуальные домогательства, нет единого человечества и общества и морали....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
на_метле
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: В твоих мечтах, солнышко
Сообщений: 357


Целуюсь лучше, чем готовлю!


« Ответ #99 : 02 Марта 2009, 21:37 »

в некоторых местах плюнуть в ладонь ближнему считается вполне приличным, а в других посмотрев на попку сотрудницы моно влететь в суд за сексуальные домогательства, нет единого человечества и общества и морали....
не надо передергивать. вы все поняли и так. если мы еще будем опускаться до уровня культуры африканских племен, то мало что хорошего выйдет. нечего больше ответить по сабжу- не пишите.
Записан

Бог никогда не закрывает одну дверь, не открыв другую.

Я еще не встречала ни одной кошки, которую бы волновало, что о ней говорят мыши.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!