Города на Мурмане
15 Мая 2024, 02:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: сайт 69  (Прочитано 3492 раз)
Marinna
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 33


« : 21 Мая 2006, 11:29 »

Я в шоке. Никак не ожидала, что сайт будет таким убогим. Я просто знаю, что эти ребята хотели от сайта, уже год прошел...слишком многого они хотели и выходило дорого, но по им словам они были готовы заплатить..и вот тебе на...Ужассс. 100% уверена что купились на малую цену.
Proud, что ты думаешь по этому поводу? Уверена, что ты тоже в курсе истории этого сайта...
Записан
Proud
Админ
матерый
**

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #1 : 22 Мая 2006, 12:08 »

Я смотрю, тебя задело.. )
Хотеть мало, нужно ставить конкретные цели, формализованные в четкое ТЗ.

p.s. девушка для заманухи на сайте, все же, есть, тока не анимированная и как-то странно повернутая к посетителю..
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Marinna
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 33


« Ответ #2 : 22 Мая 2006, 14:04 »

меня не задело )) а удивило...если тебе интересно....я сама отказалась от этой затеи...потому как то, что они хотели мог сделать, по моему мнению, только Фобос )) я кажется с ним по этому поводу даже разговаривала.....Но дело даже не в том, кто от чего отказался и почему...Я говорю о конечном результате )

Или ты имеешь какое-то непосредственное отношение к нему?
Записан
Marinna
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 33


« Ответ #3 : 22 Мая 2006, 14:05 »

я не хаю сайт с той или иной позиции....Просто мне кажется, если уж им хотелось чего-то определенного, то и надо было этого добиваться...а не делать, лишь бы сделать
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!