Города на Мурмане
07 Мая 2024, 17:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 782 783 [784] 785 786 ... 1479   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Революция на Украине  (Прочитано 11886519 раз)
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #15660 : 25 Ноября 2016, 06:43 »

Шульц назвал страны, блокирующие безвиз
Источник: http://rls.tv/post/31637

24 ноября президент Европейского парламента Мартин Шульц перед началом 18-го саммита Украина-ЕС в Брюсселе сообщил, что безвизовый режим для Украины зависит от способности стран-членов ЕС договориться по поводу механизма временного приостановления действия Шенгена с третьими странами. Об этом передает УНИАН.
По словам Шульца, в Европарламенте сделано все возможное, чтобы ускорить принятие решения.
«Мы подготовили все, мы даже проголосовали в соответствующих комитетах. Все, что висит, висит здесь, в Совете, а не в Европарламенте. Я надеюсь, что государства-члены найдут решение», – сказал политик.
Глава Европарламента отметил, что решение по безвизу блокирует Франция (из-за предстоящих выборов), а также Бельгия, Германия и Италия.
«Так что это не зависит от результатов выборов во Франции», – добавил Шульц.
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #15661 : 25 Ноября 2016, 07:15 »

Нет, я все же этот ваш "совок" в толк взять не могу. Словаря такого под рукой нет, приходится текущее значение жаргонизма как-то вычислять, сейчас попробую.

Итак, для "совка", вероятно, характерно принятие важных решений не народом, а бюрократами, якобы от имени народа.

В 2000 году такого рода "совкизм" или "совковость" были вульгарно проявлены, когда власть предержащие зажилили решение народа, принятое на референдуме,  насчет двухпалатного парламента как первого шага к федерализации.

В 2014 году "совковость" повторилась, народ был отстранен от принятия решения по ассоциации с Европой и дезассоциации с Россией. За него решение принимали другие, или бюрократы, или в массе своей малограмотные "активисты".

Я правильно понял ваши идеи?

Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.
Я, свою позицию, изложил более чем достаточно для понимания человеком разумным, толочь воду в ступе - не интересно.
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #15662 : 25 Ноября 2016, 07:40 »

Шульц назвал страны, блокирующие безвиз
Источник: http://rls.tv/post/31637

24 ноября президент Европейского парламента Мартин Шульц перед началом 18-го саммита Украина-ЕС в Брюсселе сообщил, что безвизовый режим для Украины зависит от способности стран-членов ЕС договориться по поводу механизма временного приостановления действия Шенгена с третьими странами. Об этом передает УНИАН.
По словам Шульца, в Европарламенте сделано все возможное, чтобы ускорить принятие решения.
«Мы подготовили все, мы даже проголосовали в соответствующих комитетах. Все, что висит, висит здесь, в Совете, а не в Европарламенте. Я надеюсь, что государства-члены найдут решение», – сказал политик.
Глава Европарламента отметил, что решение по безвизу блокирует Франция (из-за предстоящих выборов), а также Бельгия, Германия и Италия.
«Так что это не зависит от результатов выборов во Франции», – добавил Шульц.


Повторюсь: Шарий не является надежным источником
Вот оригинал:

Вот сообщение UNN: Европейский парламент готов голосовать за либерализацию визового режима и за механизм его приостановления для третьих стран, но сейчас вопрос в Совете ЕС, и есть надежда, что государства-члены блока найдут решение. Об этом заявил глава Европарламента Мартин Шульц во время прибытия на саммит Украина-ЕС, передает корреспондент УНН.
"Мы в Европарламенте сделали максимум для ускорения принятия решения. Мы готовы. Мы приготовили все, чтобы приблизить (голосование - ред.), даже проголосовали в комитетах вопрос о визовой либерализации, с одной стороны, и так называемом механизме приостановления... То, что не решили, не решили в Совете ЕС, не в Европейском парламенте. Я надеюсь, что государства-члены найдут решение", - сказал глава ЕП.
При этом он отметил, что голосование по механизму приостановления зависит "не от французских выборов, а от способности стран-членов" решить, ведь в ЕС - много стран.
"Я также хочу сегодня обсудить решение с Нидерландами. Мы не имеем ратифицированного Соглашения об ассоциации с Нидерландами, был референдум и я думаю, что мы должны обсуждать не только визовую либерализацию", - добавил он.

http://www.unn.com.ua/ru/news/1621553-m-shults-yevroparlament-gotoviy-golosuvati-za-bezviz-i-mekhanizm-prizupinennya

Сравни и найди изменения которые в твою голову вложил шарий
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #15663 : 25 Ноября 2016, 08:18 »

Повторюсь: Шарий не является надежным источником
Вот оригинал:
http://www.youtube.com/watch?v=9MZH6Aip0pg
Вот сообщение UNN: Европейский парламент готов голосовать за либерализацию визового режима и за механизм его приостановления для третьих стран, но сейчас вопрос в Совете ЕС, и есть надежда, что государства-члены блока найдут решение. Об этом заявил глава Европарламента Мартин Шульц во время прибытия на саммит Украина-ЕС, передает корреспондент УНН.
"Мы в Европарламенте сделали максимум для ускорения принятия решения. Мы готовы. Мы приготовили все, чтобы приблизить (голосование - ред.), даже проголосовали в комитетах вопрос о визовой либерализации, с одной стороны, и так называемом механизме приостановления... То, что не решили, не решили в Совете ЕС, не в Европейском парламенте. Я надеюсь, что государства-члены найдут решение", - сказал глава ЕП.
При этом он отметил, что голосование по механизму приостановления зависит "не от французских выборов, а от способности стран-членов" решить, ведь в ЕС - много стран.
"Я также хочу сегодня обсудить решение с Нидерландами. Мы не имеем ратифицированного Соглашения об ассоциации с Нидерландами, был референдум и я думаю, что мы должны обсуждать не только визовую либерализацию", - добавил он.

http://www.unn.com.ua/ru/news/1621553-m-shults-yevroparlament-gotoviy-golosuvati-za-bezviz-i-mekhanizm-prizupinennya

Сравни и найди изменения которые в твою голову вложил шарий

Замечательно!!!! Я даже вам больше верю, чем иному источнику)))) И что? Что нахрен это меняет? Порошенко себя копытом в грудь про 24 бил? Бил. А воз и ныне там. Кстати я полагаю, что минимум до лета он там и останется, а скорее всего до осени.
Блокирует, нравится вам или нет этот факт, именно Германия и Франция, так как это рычаг по "минским", под которыми они подписались. И помяните моё слово, пока Киев будет саботировать "минские", Германия и Франция будут саботировать этот пресловутый "безвиз" и позорить(хотя куда уж больше) пана Порошенко)))

... решение по безвизу блокирует Франция (из-за предстоящих выборов), а также Бельгия, Германия, Италия и другие страны....
....
Нашел на корре
http://korrespondent.net/world/world...uischye-bezvyz
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2016, 08:24 от Serebr0 » Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #15664 : 25 Ноября 2016, 09:06 »

Замечательно!!!! Я даже вам больше верю, чем иному источнику)))) И что? Что нахрен это меняет? Порошенко себя копытом в грудь про 24 бил? Бил. А воз и ныне там. Кстати я полагаю, что минимум до лета он там и останется, а скорее всего до осени.
Блокирует, нравится вам или нет этот факт, именно Германия и Франция, так как это рычаг по "минским", под которыми они подписались. И помяните моё слово, пока Киев будет саботировать "минские", Германия и Франция будут саботировать этот пресловутый "безвиз" и позорить(хотя куда уж больше) пана Порошенко)))

... решение по безвизу блокирует Франция (из-за предстоящих выборов), а также Бельгия, Германия, Италия и другие страны....
....
Нашел на корре
http://korrespondent.net/world/world...uischye-bezvyz

У Пети земля под ногами горит, и что ему делать - лгать, он этим и занимается, а ты слушаешь, а каким боком ты сюда Минск притянул, он к ассоциации вообще не клеится
Дам сегодня появится и всем все растолкует
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #15665 : 25 Ноября 2016, 10:21 »

У Пети земля под ногами горит, и что ему делать - лгать, он этим и занимается, а ты слушаешь, а каким боком ты сюда Минск притянул, он к ассоциации вообще не клеится
Наконец-то дошло.
"Петя" не лучше "Вити-2" и "Вити-1". Чтобы "земля" не "горела", надо было кому-то просто уйти от национального вопроса, и решать сугубо экономические. Выгодно торговать со всеми. Никаких ЕС-ТС, если их выгода спорна, а если нет - то просто чётко и ясно оговорить условия и продумать последствия. Для этого, конечно, потребовалось бы обеспечить равноправие (языковой закон Януковича, кстати, мог оказаться компромиссом, хотя достаточно условным), после чего всех "баламутов" наказывать быстро и жёстко. Все разговоры о том, что эти "гидные", эти "негидные" - пресекать в зародыше.
Янукович был не так далёк от этого, но он "заигрывал" и с теми, и с другими (как, кстати, и Кучма), за что и поплатился. Ющенко же национализм ставил выше экономической целесообразности, результат налицо - расшатал компромиссное общество; по большому счёту, взаимная ненависть была выращена им (хотя "посажена" раньше, не без участия США и Канады), Янукович просто не сильно с ней боролся. "Огонь уже горел", но пока слабо.
Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #15666 : 25 Ноября 2016, 10:44 »

Наконец-то дошло.
"Петя" не лучше "Вити-2" и "Вити-1". Чтобы "земля" не "горела", надо было кому-то просто уйти от национального вопроса, и решать сугубо экономические. Выгодно торговать со всеми. Никаких ЕС-ТС, если их выгода спорна, а если нет - то просто чётко и ясно оговорить условия и продумать последствия. Для этого, конечно, потребовалось бы обеспечить равноправие (языковой закон Януковича, кстати, мог оказаться компромиссом, хотя достаточно условным), после чего всех "баламутов" наказывать быстро и жёстко. Все разговоры о том, что эти "гидные", эти "негидные" - пресекать в зародыше.
Янукович был не так далёк от этого, но он "заигрывал" и с теми, и с другими (как, кстати, и Кучма), за что и поплатился. Ющенко же национализм ставил выше экономической целесообразности, результат налицо - расшатал компромиссное общество; по большому счёту, взаимная ненависть была выращена им (хотя "посажена" раньше, не без участия США и Канады), Янукович просто не сильно с ней боролся. "Огонь уже горел", но пока слабо.
Cудя по твоему посту - совсем не дошло, если ты к экономике приплетаешь национализм
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #15667 : 25 Ноября 2016, 11:26 »

Cудя по твоему посту - совсем не дошло, если ты к экономике приплетаешь национализм
До Вас? Может, и не дошло. Национализм мешает экономике. Даже очень мешает. Или не очень, а катастрофически. Особенно сейчас, когда любого могут объявить предателем за реализацию экономически выгодных проектов.
Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #15668 : 25 Ноября 2016, 11:41 »

До Вас? Может, и не дошло. Национализм мешает экономике. Даже очень мешает. Или не очень, а катастрофически. Особенно сейчас, когда любого могут объявить предателем за реализацию экономически выгодных проектов.
Помню - помню: Нам солнца не надо - нам партия светит, нам хлеба не надо - работу давай!
Не все науки соприкасаются   Усилия затраченные на опровержение этого, достойно лучшего применения
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #15669 : 25 Ноября 2016, 11:59 »

Помню - помню: Нам солнца не надо - нам партия светит, нам хлеба не надо - работу давай!
Вот примерно то же самое и имеет место на Украине. Правда, нужна там отнюдь не работа. Те активисты/политики/деятели, кто против России, там найдут защиту, будь они хоть 100 раз безграмотны и вороваты, те, кто делает что-то, что кажется пророссийским, будут наказаны толпой, будь это что-то необходимым, гениальным или просто естественным.
Цитировать
Не все науки соприкасаются   Усилия затраченные на опровержение этого, достойно лучшего применения
Отдельные науки - может быть. Но одно может вытеснить другое. Что уже с начала "нулевых" происходит на Украине. Сначала с переменным успехом, а сейчас - сверх любой разумной меры.
Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #15670 : 25 Ноября 2016, 12:30 »

Вот примерно то же самое и имеет место на Украине. Правда, нужна там отнюдь не работа. Те активисты/политики/деятели, кто против России, там найдут защиту, будь они хоть 100 раз безграмотны и вороваты, те, кто делает что-то, что кажется пророссийским, будут наказаны толпой, будь это что-то необходимым, гениальным или просто естественным.Отдельные науки - может быть. Но одно может вытеснить другое. Что уже с начала "нулевых" происходит на Украине. Сначала с переменным успехом, а сейчас - сверх любой разумной меры.
Да ладно, кто тебе об этом сказал?
Что-то с логикой? Любить агрессора? О времена, о нравы, кисель ТВ рулит
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #15671 : 25 Ноября 2016, 12:56 »

Фиг его знает, что вы там читаете между строк, но смысл всего этого один - госдеп США не рекомендует своим гражданам посещение Украины, в связи с........ большая и глубокая задница там, по мнению госдепа, да и всего остального мира.
А дальше, хоть изюм, хоть бананы. Остальное не существенно. Такие вот результаты достигла Украина ща три года беспредела.

      Госдеп  США  всегда  не рекомендует посещать те страны где ведутся  боевые  действия .

      Боевые действия ведутся на Востоке Украины .

      А Россия  наоборот  посылает  туда  своих  граждан  в  виде  ,, военных добровольцев ,,  .

      Почувствуй разницу в подходе государств по отношения к жизням своих граждан


                                                                       
Записан
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #15672 : 25 Ноября 2016, 13:32 »

Что-то с логикой? Любить агрессора?
Любить, не любить, агрессора-не агрессора. Когда этим подменяют всё остальное - "пророссийских" люстрируют в мусорных баках, антироссийских бандитов-насильников отпускают из тюрьмы, как Вы думаете, к чему будут стремиться чиновники? Думаете, эффективная работа будет вверху приоритетов?
Цитировать
О времена, о нравы, кисель ТВ рулит
Что за зверь? Это тот Киселёв, который с НТВ сбежал на Украину? Успел там отметиться? Интересно, чем? Может, думает нестандартно?
Или я отстал от жизни? Правда, за событиями на ТВ не слежу, если это не горящий Интер, разумеется.
Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #15673 : 25 Ноября 2016, 13:55 »

Любить, не любить, агрессора-не агрессора. Когда этим подменяют всё остальное - "пророссийских" люстрируют в мусорных баках, антироссийских бандитов-насильников отпускают из тюрьмы, как Вы думаете, к чему будут стремиться чиновники? Думаете, эффективная работа будет вверху приоритетов?Что за зверь? Это тот Киселёв, который с НТВ сбежал на Украину? Успел там отметиться? Интересно, чем? Может, думает нестандартно?
Или я отстал от жизни? Правда, за событиями на ТВ не слежу, если это не горящий Интер, разумеется.
Таки отстал и повидимуму навсегда
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #15674 : 25 Ноября 2016, 14:07 »

Таки отстал и повидимуму навсегда
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #15675 : 25 Ноября 2016, 14:08 »

Я сегодня несколько отвлекся от и-нета и не совсем в курсе, что за скандал в области судопроизводства произошел в Украине?
Говорят, снова какая-то шпана или террористы в центре столицы этого государства абсолютно безнаказанно вмешивается в правосудие и чинят ему физические препятствия?

Если патриоты-унитаристы в курсе, пусть помогут нам разобраться, почему такие огромные силы были брошены в апреле-мае 2014 года брошены против якобы террористов на Востоке и никто пальцем о палец не ударил, чтобы усмирить и покарать террористов киевских?
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #15676 : 25 Ноября 2016, 14:13 »

Сегодня общался со своей знакомой, приехала на пару дней в Москву к своей бабушке. Она "охреневала" от московских цен. С её слов "в Москве все почти в два раза (имеются в виду продукты) дешевле, чем в Киеве".
Опять же с ее слов - " жить стало совершенно не выносимо, народ сваливает, кто куда может из Украины".
И она не бедный человек, врач стоматолог, работает в какой-то западной компании, но зарплата около 5 т.грн. всего и ( с ее слов) это не плохая зарплата, средняя около 3 т.грн.
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #15677 : 25 Ноября 2016, 14:15 »

Я сегодня несколько отвлекся от и-нета и не совсем в курсе, что за скандал в области судопроизводства произошел в Украине?
Говорят, снова какая-то шпана или террористы в центре столицы этого государства абсолютно безнаказанно вмешивается в правосудие и чинят ему физические препятствия?

Если патриоты-унитаристы в курсе, пусть помогут нам разобраться, почему такие огромные силы были брошены в апреле-мае 2014 года брошены против якобы террористов на Востоке и никто пальцем о палец не ударил, чтобы усмирить и покарать террористов киевских?

Конечно "творят", они же теперь там главные Суды разгромили, правоохранительной системы нет, прокурор и тот зэк без образования. Вы о чем? Нацистку Заверуху подозреваемую в убийстве 2-х полицейских и разбойном нападении на бензозаправку под домашний арест определили, после вмешательства "активистов"
Вот эту самую.

« Последнее редактирование: 25 Ноября 2016, 14:28 от Serebr0 » Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #15678 : 25 Ноября 2016, 15:05 »

Помню эту девку, невольно (а может быть даже и сознательно, эта манера, видать, у оуновцев и оуновок в их черно-красной крови) поставившую под удар в 2014 году журнал "ELLE" (№ 3594, статью из него я себе в архив скачал).
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
AgentOrange
матерый
*****

Карма +19/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск
Сообщений: 4153



« Ответ #15679 : 25 Ноября 2016, 19:19 »

Таки отстал и повидимуму навсегда
А, вероятно, Вы имеете в виду другого Киселёва. Да, иногда я его немного и видел. Не люблю ток-шоу, там переливают из пустого в порожнее, то, что достойно 5 минут обсуждения, перетирают полтора часа. Но больше у меня эта фамилия ассоциируется с бывшим НТВ-шным.
Записан
Страниц: 1 ... 782 783 [784] 785 786 ... 1479   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!