Города на Мурмане
16 Мая 2024, 13:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопросы по железу  (Прочитано 139745 раз)
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #120 : 17 Декабря 2007, 16:10 »

следующим этапом должно стать восстановление случайно удаленного нужного..
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
толстая мышка
Гость
« Ответ #121 : 17 Декабря 2007, 22:34 »

ага, токо наверняка он придуман. и еще для каких то целей. вот узнать бы для каких... очевидно, переименовывать каталоги и папки. надо будет поучиться..а кроме этого можно им что еще делать7
Записан
толстая мышка
Гость
« Ответ #122 : 17 Декабря 2007, 22:37 »

следующим этапом должно стать восстановление случайно удаленного нужного..
о-па-на!!!!, я об этом думала. однако мои тотал на англ языке, и там из всех слов понятно токо слово DELесли нетрудно, подскажи,где можно почитать . как работать с этой програмой(или методом научного тыка?)
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #123 : 18 Декабря 2007, 15:59 »

Во первых ищем русскую версию. Во вторых нажимаем в Тотале F1. Выскакивает окно:
Записан
толстая мышка
Гость
« Ответ #124 : 18 Декабря 2007, 20:41 »

Это есть, ох как все прозаично...
а знаешь, я вот щас думаю во первых, что я ничем не отличаюсь от ваших глупых теток. а во вторых. что у тебя хорошие педагогические способности!
программка правда, хорошая, удалять в ней очень легко1 буду осваивать остальное!
Записан
Loi
матерый
*****

Карма +15/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 38
Расположение: там же...
Сообщений: 648


....


« Ответ #125 : 19 Декабря 2007, 01:51 »

Чего, правда не понял бы?
ну например:
Винда сама не ставит ACPI драйвер для сидюка... Пиши Нерой...
...В комплекте программ Неро есть прога InCD. Ставишь её, она крутиться в трее рядом с часиками и позволяет писать прямо на диск в проводнике виндовском.
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2007, 01:53 от Loi » Записан


все в порядке, все просто супер!! все в порядке, я просто умер!
Хоха
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Каспийское море
Сообщений: 87



« Ответ #126 : 29 Декабря 2007, 21:59 »

Как сделать скрин рабочего стола и где они будут сохранятся?
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #127 : 29 Декабря 2007, 22:05 »

Кнопкой Print Screen на клаве, сохранится в буфере обмена.
После этого открываешь любой граф. редактор и вставляшь.
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Хоха
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Каспийское море
Сообщений: 87



« Ответ #128 : 29 Декабря 2007, 22:41 »

спс  большое подскажите где этот буфер находится?
Записан
Domini Santus
бывалый
****

Карма +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 39
Расположение: Мурманск-Североморск
Сообщений: 404


Мы не ищем легких путей, нам лень.


WWW
« Ответ #129 : 30 Декабря 2007, 00:09 »

В памяти. В оперативной. Можно конечно и оттуда все что хочешь отковырять и куда хочешь вставить много раз, но к чему такие сложности, когда просто можно вставить картинку в пайнт(ну это так для шутки) и сохранить:)
Записан

«Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось».
Domini Santus
бывалый
****

Карма +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 39
Расположение: Мурманск-Североморск
Сообщений: 404


Мы не ищем легких путей, нам лень.


WWW
« Ответ #130 : 30 Декабря 2007, 00:23 »




Дискета 3,5" с ПЗ до сих пор где-то лежит. Тогда это было круто... В карман помещаецца... 1,44 МБ - гигантская емкость... Это тебе не 365 КБ на одностороннем 5,5 дюймовом флоппи носить... (260 КБ - система, 100 КБ - "твои", пешы - не хачу...)

 'я абсолютно уверен, что любому пользователю, во все времена, хватит 640 кб оперативной памяти'... Билл гейтс, 1984 год. (Если ничего не путаю)сейчас это кажется смешным, но когда то я и сам для работы с MS DOS ручками подгружал химем.сис а то прога на паскале не шла. Или что то там еще:) маленький я был,толком не помню:).
Записан

«Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось».
Хоха
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Каспийское море
Сообщений: 87



« Ответ #131 : 30 Декабря 2007, 01:01 »

В памяти. В оперативной. Можно конечно и оттуда все что хочешь отковырять и куда хочешь вставить много раз, но к чему такие сложности, когда просто можно вставить картинку в пайнт(ну это так для шутки) и сохранить:)
Блин черканите подробней!!
Записан
Domini Santus
бывалый
****

Карма +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 39
Расположение: Мурманск-Североморск
Сообщений: 404


Мы не ищем легких путей, нам лень.


WWW
« Ответ #132 : 30 Декабря 2007, 10:09 »

Создаешь копию экрана /print screen\, открываешь любой графический редактор и вставляешь в него картинку например /shift+insert\ и опа на, делай с ней что хочешь. Так же можно ее вставить в любой другой документ(если он вообще поддерживает картинки).
Записан

«Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось».
Хоха
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Каспийское море
Сообщений: 87



« Ответ #133 : 30 Декабря 2007, 11:31 »

Создаешь копию экрана /print screen\, открываешь любой графический редактор и вставляешь в него картинку например /shift+insert\ и опа на, делай с ней что хочешь. Так же можно ее вставить в любой другой документ(если он вообще поддерживает картинки).
Спасибо все получилось! Этот вариант более доходчив, я просто не мог понять где они сохраняются, что бы открыть и посмотреть.
Записан
Domini Santus
бывалый
****

Карма +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 39
Расположение: Мурманск-Североморск
Сообщений: 404


Мы не ищем легких путей, нам лень.


WWW
« Ответ #134 : 31 Декабря 2007, 21:53 »

ага, токо наверняка он придуман. и еще для каких то целей. вот узнать бы для каких... очевидно, переименовывать каталоги и папки. надо будет поучиться..а кроме этого можно им что еще делать7


 Тотал командир вообще очень умная программуляла. Одна из ее фич является возможность пропускать битые файлы, при копировании их большого количества,например музыки,с диска(проводник, к примеру втречая ошибку на диске,начинает плакать и прекращает работу)этот пропускает файл,и копирует дальше. Умеет он сравнивать каталоги(искать одинаковые файлы в папках) умеет просматривать рар и зип архивы, как каталоги. А еще работает в формате фтп клиента, для передачи файлов в интернете.
 
 Наверно,есть
И еще фишки,которых мы не знаем, но мы узнаем!                       Даешь изучение
Скрытых возможностей тотал командира!
Записан

«Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось».
Хоха
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 46
Расположение: Каспийское море
Сообщений: 87



« Ответ #135 : 03 Января 2008, 04:36 »

Ребята а вот это чё за фигня? Постоянно выскакивает.
http://i035.radikal.ru/0801/94/37904c3722eb.jpg

« Последнее редактирование: 03 Января 2008, 04:42 от Хоха » Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #136 : 03 Января 2008, 19:03 »


МНЕ ТАК НРАВИЦО твой экран........ такая кисуня и стока  ярлыков, скока же у тебя грузица комп? ну ваще-супер-хакер наверноооооо
« Последнее редактирование: 04 Января 2008, 22:22 от Proud » Записан
Domini Santus
бывалый
****

Карма +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 39
Расположение: Мурманск-Североморск
Сообщений: 404


Мы не ищем легких путей, нам лень.


WWW
« Ответ #137 : 04 Января 2008, 21:35 »

МНЕ ТАК НРАВИЦО твой экран........ такая кисуня и стока  ярлыков, скока же у тебя грузица комп? ну ваще-супер-хакер наверноооооо

 
Скажем так количество ярлыков на скорость загрузки не влияет, а кисуня зачетная.
 
 Насчет ошибки не знаю, но попробуй переустановить программулю которая её вызывает:) вдруг поможет:)
Записан

«Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось».
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #138 : 09 Января 2008, 15:11 »

Контрол + ПринтСкрин копирует только рабочее окно.
Т.е. выскочила ошибка, контрол + принтскрин, вставить в пейнт и у тебя вставится только окно ошибки, и "кисуню" никто не видит, ты её на палишь.
И еще в тотале командере подарок едишен есть функция "вырезать" часть экрана (сделать скриншот), но можно мышкой вести и получится не прямоугольный скриншот, а хоть овальный, хоть треугольный...

Ошибка вызвана каким-то приложением. Убери его из автозагрузки, если не удаляется.
Пуск - Выполнить, пишешь msconfig, жмякаешь ок\выполнить, там в закладке Автозагрузка снимаешь галочки со всяких адоберидеров, мсм-ов и прочей ненужной фигни. Скрин (который контрол + принтскрин без засвечивания "кисунь"):
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #139 : 09 Января 2008, 15:28 »

мне очень сильно кажется, что эта кисуня Мэрайя Кэрри..

а так - узнать, что это за приложение, переустановить - если не поможет - грохнуть к чертям..
я бы и в мсконфиге копаться не стал.
и вообще - не троян ли это?
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!