Города на Мурмане
10 Мая 2024, 19:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Руководство для ПАПЫ  (Прочитано 23824 раз)
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #60 : 28 Января 2006, 13:19 »

Цитировать
лично я бы не стала такой триллер кровавый смотреть ни рождение своего ребенка ни какого либо другого.  :blink: Тем более на сколько мне известно в России(по крайней мере в Мурманске) присутствие отца на родах платное(наверное за нашатырь платить надо   ) где то около 3000 рублей, лучше эти деньги на будущую маму потратить или на малыша
ну во первых, не 3000, а в несколько раз меньше
во-вторых, не лучше, ИМХО - папа на родах - крайне важная и необходимая персона
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #61 : 28 Января 2006, 13:22 »

Цитировать
Но так бывает только когда все идет хорошо. Понастоящему будет страшно если при тебе что-то случится во время родов. Жену начнут резать и кто-нибудь из них начнет умерать, но ты не сможешь помочь, потому что тебя не подпустят к столу. Ты будешь молча смотреть как в муках или во сне умерает часть тебя. Идя на роды жены, мужик должен быть готов не столько к тому что увидит любимое влагалище в крови и нового человека, сколько к ацким мукам любимой, и возможной смерти ее или ребенка. Роды - не понос. Это довольно серьезное и рискованое мероприятие. И отрицать все плохое просто потому, что я этого не хочу - глупо.  
ну тогда можно то же самое написать пролюбую ситуацию...
наблюдатели - а вы дорогу с супругой переходить не боитесь??
вообще-то у нас процент сбитых пешеходов больше, чем процент умерших в родах женщин..
тем более, в критической ситуации вас просто быстренько выставят вон и все.. будете так же метаться по коридору..
 
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #62 : 28 Января 2006, 13:23 »

Guest_наблюдатели >> Роды - это естественный процесс!!!! Это не болезнь, это не хирургическая операция!  
Мы все дышим - сбоев в процессе дыхания может произойти сколько угодно!  И случится они могут когда угодно! Но никому не приходит в голову дышать под наблюдением врача. Или при каждом вздохе думать о том, что следующего может не быть!
Конечно, я несколько утрирую, но тем не менее...
И еще, основная часть осложнений во время родов случается именно от того, что происходит вмешательство в этот процесс.

 
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
Guest_наблюдатели
Гость
« Ответ #63 : 31 Января 2006, 10:32 »

Все так Мамзель. Все так. Хотелось лишь напомнить об обратной стороне медали, на фоне радосных визгов. В целом мы За присутствие на родах.
Записан
=Ы=
Гость
« Ответ #64 : 31 Января 2006, 10:49 »

Присутствовать на родах???
Брррр....
неееее..... эт не для меня...
Записан
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #65 : 31 Января 2006, 22:34 »

Карочи у миня будит сын!
Сто пудняк!

Это намного лутше чем девчонка. Ва-первых на нем мона срывать злость и ударить када уж сильно захочица. Ва-втарых не стремно отправить в магаз за пивасиком (а то лет через 10 у мя глядишь пузо будит такое же пивное как у Фениста, што самому влом итти будит) . Ну а ваще, бабы этож неинтересные и глупые саздания. С ними вазица тока и денег немерено тратить на трусцы, насцы, касметику и проч гамно ..., что для семейного бюджета крайне не выгодно, так што пацан будит расти, падонак адназначна.
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2006, 09:15 от mayor_filatoff » Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!