Города на Мурмане
14 Мая 2024, 12:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 25   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Должны ли мы помогать США?  (Прочитано 340109 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #60 : 29 Апреля 2012, 17:13 »

Минуточку.
Да никак! Потому что у России своя голова на плечах должна быть. В моём подъезде очень чисто со свежим регулярным ремонтом, а в подъезде моей мамы бардак. США виновато?
На свою судьбу и уровень моей жизни влияю только я и мои близкие. США в моих проблемах вообще не виновато.
Если чиновники негодяи, то США ну ни чем им не поможет.
А то что у нас бардак с дорогами, больницами и с квартирами для ветеранов, то виновата Россия. И нечего на США пенять.
Позиция ребёнка пубертатного периода. "Мама, я пьяный, потому что ребята пиво пили." Финко, ты же умный взрослый мужик. Сядь, забей махорки покрепче и ещё разок подумай.


                           Ну так я про это Тебе же и толкую 

                           Что  политика США в Российских бедах не виновато !

                           П.С.  Про махорку, я не курю и тебе не советую , как и другим .
Записан
Сахарная Фея
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 262


Чудеса будут!


« Ответ #61 : 29 Апреля 2012, 17:40 »

Я и удивилась, ты очень адекватный собеседник.
Мне Обама так не нравится. Такой мужик противный. Очень большой лицемер.
Записан
патриот
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 198


« Ответ #62 : 30 Апреля 2012, 14:14 »


                           
                           Что  политика США в Российских бедах не виновато !

                           

Помощь Американцев другу Борису, другу Володе, другу Диме явно просматривается. http://forum.murman.ru/index.php?topic=1792.20  Эту тему модератор перенес в конец другой темы. возможно даже не специально.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #63 : 30 Апреля 2012, 20:48 »

Мне Обама так не нравится. Такой мужик противный. Очень большой лицемер.

А Вы слышали какие-то выступления Обамы, чтобы составить мнение о его лицемерии? Или "Рабинович по телефону напел"?
Записан
Сахарная Фея
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 262


Чудеса будут!


« Ответ #64 : 30 Апреля 2012, 21:00 »

Да, конечно. Может он хороший политик, но притворяется много. Он как-то на камеру работает. Если он улыбается, то не потому что рад, а потому что ему так сказали (может сам решил). Я не очень люблю таких людей. Да и весь образ у него продуманый и Обама старается соответствовать. Перемудрили, вобщем, маркетологи.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #65 : 01 Мая 2012, 02:47 »

Да, конечно. Может он хороший политик, но притворяется много. Он как-то на камеру работает. Если он улыбается, то не потому что рад, а потому что ему так сказали (может сам решил). Я не очень люблю таких людей. Да и весь образ у него продуманый и Обама старается соответствовать. Перемудрили, вобщем, маркетологи.


                Обама , это умнейший человек .  Весь его имидж направлен на жителей США а не российско обывателя.

                Барак Обама учился в Колумбийском университете в Нью-Йорке, где изучал политологию.
                Позже он изучал право в Гарвардском университете, который закончил в 1991 году.
                После окончания школы права в Гарварде, Обама вернулся в Чикаго, где начал работать на маленькой юридической фирме, вел регистрацию избирателей и читал лекции по конституционному праву в школе права Чикагского университета.
                4 октября 2005 года Обама был избран в Сенат

                 Ну а потом и в президенты США.  
« Последнее редактирование: 01 Мая 2012, 04:13 от finko » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #66 : 01 Мая 2012, 03:00 »

Помощь Американцев другу Борису, другу Володе, другу Диме явно просматривается. http://forum.murman.ru/index.php?topic=1792.20  Эту тему модератор перенес в конец другой темы. возможно даже не специально.



    Патриот , ты как то не патриотично и однобоко рассуждаешь. как коммунист фанатик .

   Сша помогало и Царской России , и Сталину ,  построили  ГАЗ , Днепрогэс, инженеры из США .   Они же , а не Павка Корчагин и Павлик Морозов ,со всеми вместе взятыми  ,,кухаркиными детьми ,, ,  построили всю тяжелую промышленность  СССР , и всему советскому народу во 2 Мировой войне  помогали .

   А сегодня вся Россия должна просто молиться на США, экономика которой подняла цены на Российское сырье на запредельные высоты .

 Если с такими ценами на газ и нефть больше 100 долларов Россия до сиз пор в д....е  , то представь где бы была Россия при  цене по 15 ?    


                   Тогда бы и зарплату ОМОНУ  платить нечем бы было  

       Про пенсии я вообще  , скромно ............
      
« Последнее редактирование: 01 Мая 2012, 04:22 от finko » Записан
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #67 : 01 Мая 2012, 04:43 »

Немцев попросите о помощи, если не такие гордые, как отдельные индивиды, - немного порядка не помешает. К тому же они в какой-то мере, но должники. Уже во второй раз должники. Но у них бывают проблемы с восприятием художественного стиля изложения мыслей, а на конкретику у меня нет желания, поэтому могу только посоветовать.
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
Сахарная Фея
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 262


Чудеса будут!


« Ответ #68 : 01 Мая 2012, 18:52 »


                Обама , это умнейший человек .  Весь его имидж направлен на жителей США а не российско обывателя.

                 Ну а потом и в президенты США.  
Ну всё равно, я не люблю враньё. Даже от очень умных людей.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #69 : 01 Мая 2012, 19:21 »

Ну всё равно, я не люблю враньё. Даже от очень умных людей.


                      А ты что никогда не врешь ?
Записан
Сахарная Фея
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 262


Чудеса будут!


« Ответ #70 : 01 Мая 2012, 19:33 »

Почти никогда. Иногда рамки приличия или ситуация требуют соврать. А так очень не любю врать. Да и требы на то нет.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #71 : 02 Мая 2012, 00:39 »


А чем Анна Семенович не вышла, чтоб храм строить? Верит не верит, но Семенович денег больше соберёт, чем, скажем, я.
Почему бы и нет. Да и приятно в богоугодных делах участвовать.


Нельзя одновременно сниматься для журнала Playboy и собирать пожертвования.

Поцреарх Кирилл (Гундяев Швейцарский и всея часы) тоже собирает деньги на строительство храмов. Но верит ли наш квартирный рейдер в Бога?


А Папа Римский верит? Он так вообще служил Гитлеру. И ничего. Прокатило.



Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #72 : 02 Мая 2012, 00:50 »

Почти никогда. Иногда рамки приличия или ситуация требуют соврать. А так очень не любю врать. Да и требы на то нет.


                      Врут все !  И я и Ты , да еще как.
                      Только в частном случае это банальное вранье а в международных отношениях  вранье официально называется   ДИПЛОМАТИЯ и ПОЛИТИКА.

                   
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #73 : 02 Мая 2012, 00:53 »

МЕДВЕД  а чем служба в Гитлерюгенде  противоречить вере в Бога ?

Он же не в Гестапо служил или главным надзирателем в концлагере .
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #74 : 02 Мая 2012, 01:27 »

МЕДВЕД  а чем служба в Гитлерюгенде  противоречить вере в Бога ?



Не знаю. Но это моветон.
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #75 : 02 Мая 2012, 01:30 »


А Папа Римский верит? Он так вообще служил Гитлеру. И ничего. Прокатило.


Вообще-то "служил в гитлерюгенде" это в советских реалиях "служил в пионерском отряде". Бессмыслица.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #76 : 02 Мая 2012, 01:34 »

Нет разница есть. Служить Гитлеру и служить Сталину - это разные вещи. Да, и СССР - это далеко не Третий Рейх.
Записан

Йоу
патриот
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 198


« Ответ #77 : 06 Мая 2012, 20:00 »

   Патриот , ты как то не патриотично и однобоко рассуждаешь. как коммунист фанатик .

   Сша помогало и Царской России , и Сталину ,  построили  ГАЗ , Днепрогэс, инженеры из США .   Они же , а не Павка Корчагин и Павлик Морозов ,со всеми вместе взятыми  ,,кухаркиными детьми ,, ,  построили всю тяжелую промышленность  СССР , и всему советскому народу во 2 Мировой войне  помогали .

   А сегодня вся Россия должна просто молиться на США, экономика которой подняла цены на Российское сырье на запредельные высоты .

 Если с такими ценами на газ и нефть больше 100 долларов Россия до сиз пор в д....е  , то представь где бы была Россия при  цене по 15 ?    


                   Тогда бы и зарплату ОМОНУ  платить нечем бы было  

       Про пенсии я вообще  , скромно ............
      
Ты тему  сначала прочитай. США подняла цену на российское сырье, да еще на запредельные высоты? США враг себе?  Может ты получаешь гранды от ГОсдепа? Другое объяснение, как то на ум не приходит. Просвяти.
Записан
патриот
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 198


« Ответ #78 : 06 Мая 2012, 20:03 »


                      Врут все !  И я и Ты , да еще как.
                     
                   
Вранье в интересах США, почему?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #79 : 06 Мая 2012, 20:31 »

Ты тему  сначала прочитай. США подняла цену на российское сырье, да еще на запредельные высоты? США враг себе?  Может ты получаешь гранды от ГОсдепа? Другое объяснение, как то на ум не приходит. Просвяти.

Наивысшая цена нефти в истории (с учетом инфляции) была в 1973. СССР благодаря этому взлету цен смог прекратить косыгинскую реформу (введение хозрасчета и прибыли - по сути, то же, что сделал Горбачев) и просуществовал еще 18 лет.

Вот и объясните, зачем США подняли цену на советское сырье на сверхзапредельные высоты и спасли СССР? Они были враг себе?

Кстати "гранд" - это испанский дворянин, а выдаваемые госдепом деньги называются "грант".
« Последнее редактирование: 06 Мая 2012, 20:35 от Lazy » Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 25   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!