Города на Мурмане
14 Мая 2024, 08:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Для ветеранов форума !  (Прочитано 17409 раз)
Everest
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мончегорск
Сообщений: 85


« : 27 Ноября 2004, 01:50 »

А помните мужики была такая тема!
Я вот тут сижу возле компа и у меня такая ностальгия пошла.
Как это было классно!
Телемарк... Белый экран... Мончебордск... Про лыжников...
покатался на лыжах, а вечером уже строчишь новую тему в форуме.
Вот была жизнь. Это был реальный форум мончебордских пацанов.
Я очень прошу никого не обижаться, не хочу ни про кого плохо говорить.
Меня поймут лишь те... МОНЧЕБОРДЦЫ.
Вот SHIZO меня поймет и BULA тоже.
Ну вот такие у меня мысли в 2 часа ночи. Почему-то именно ночью просыпаются всякие мысли. Наверное пора ложиться спать.


 
Записан
Agni
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #1 : 27 Ноября 2004, 23:23 »

Аминь!!!
Записан

SHUT'EM DOWN
SCHIZO
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: monchegorsk.ru
Сообщений: 277



WWW
« Ответ #2 : 28 Ноября 2004, 14:03 »

Серега, все упирается в количество свободного времени... Пока все ресурсы отданы на благо IMANDRAproject
Записан

FAQ OFF
Вечный
Гость
« Ответ #3 : 28 Ноября 2004, 15:21 »

Фонтанирующий  ностальгией эверест...

А я хрен залезу на скейтборд , один раз залез и упал прямо на бабку... Ее чуть инфаркт хватил.. Так что нафиг...

Ну вот ,  ветераны с палочками подвалили в лице веб-хакеров с безумными никами ...

Седня ехали с братом и какой то долбоящер прямо в зад влетел на перекрестке... Вылезает из копейки какой то ботаник... ....

Брата я удержать не смог ... ботаник наверное уже купил новые очки...  
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2004, 13:07 от mayor_filatoff » Записан
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #4 : 28 Ноября 2004, 22:52 »

А-аа... блин... все фигня!!! Всегда так получается, на словах... Давай пойдем с тобой на футбол? Давай?
Я соберу команду monchegorsk.murman.ru! А вы то соберете??? Слабо, да?
Записан

Everything above may be wrong!
SCHIZO
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: monchegorsk.ru
Сообщений: 277



WWW
« Ответ #5 : 29 Ноября 2004, 00:11 »

Jim >> Сколько лет прошло, а ума так и не набрался... В армию чтоли сходил бы.
Записан

FAQ OFF
Everest
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мончегорск
Сообщений: 85


« Ответ #6 : 29 Ноября 2004, 01:37 »

Jim >>>  если вспоминать все по честному то по моему тогда много лет назад на футбол пришли люди ТОЛЬКО из monchegorsk.ru,
а с myrman.ru не пришел ни один человек. Все просто очканули тогда. Типа холодно, снег (мы типа лучше в зале). Ну правильно, ведь только на monchegorsk.ru закаленные пацаны.
Предлагаю открыть клуб последователей monchegorsk.ru
У нас будут тайные собрания в виртуальной реальности!!!!!
Записан
Stringer
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: мир
Сообщений: 29


WWW
« Ответ #7 : 29 Ноября 2004, 02:02 »

Цитировать
Jim >>>  если вспоминать все по честному то по моему тогда много лет назад на футбол пришли люди ТОЛЬКО из monchegorsk.ru,
а с myrman.ru не пришел ни один человек. Все просто очканули тогда. Типа холодно, снег (мы типа лучше в зале). Ну правильно, ведь только на monchegorsk.ru закаленные пацаны.
Предлагаю открыть клуб последователей monchegorsk.ru
У нас будут тайные собрания в виртуальной реальности!!!!!
Сайт бы лучше открыли нормальный на monchegorsk.ru а от вроди город
есть в реалии а сайт нормальный отсутствует...толку будет больше и для города и для сети.  
Записан

Stringer
Darth
Гость
« Ответ #8 : 29 Ноября 2004, 06:46 »

Шизо

Зашел я на  

http://www.monchegorsk.ru/

Ну какой дурак вешает кучу имаджей на заглавной странице сайта...

 

Что то мне не очень сайт, оформление никакое ,  тусклые цвета , никакой гиф анимации , там красивых кнопочек... Контролов новомодных просто нет.Ну всего того, что позволяет задержаться на сайте. Без обид конечно, но подработай его граф_оформление и над содержанием надо посидеть...Кстати есть идеи , что можно на сайте города разместить... Я не крут в веб-программинге, но говорю как юзер...  

Обьяви топик тут , что нужно поместить на сайт города... Думаю парни напишут ,  что думают...


Блин , наверное не с той ноги встал, парня мож обидел , кароче не обижайся .

Как не крути , а со стрингером согласен.
 
Записан
SCHIZO
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: monchegorsk.ru
Сообщений: 277



WWW
« Ответ #9 : 29 Ноября 2004, 22:47 »

Eternal >> ..все такие умные прям слов нет... эта страница висит там постольку поскольку. Но согласись что ее приятнее видеть чем 404. А чтобы хоть что то сделать нужно время и немало. Его кстати хватает на более востребованые проекты, на ту же Имандру например. Из всех людей кто откликнулся только George что то делает, остальные ограничились обещаниями или отказом из-за нехватки личного времени. Надо то на самом деле немного соавторстава.. Напиши и пришли - разместим. Хочешь свой сайт, плати бабки провайдеру получишь домен третьего уровня и аккаунт... Ссылка на главной странице и вперед... Какие проблемы? Движок есть - нет контента.. и я его писать не собираюсь за весь город Мончегорск, мне спортивной направленности хватает за глаза. Тем более что денег никто за это не платит и расходы не компенсирует... Требовать что то можно с коммерческой службы но не с общественной инициативы.

P.S.
Не обижаюсь, просто тот кто никогда не сопровождал 4-5 сайтов в течении нескольких лет - не поймет.
Записан

FAQ OFF
SCHIZO
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: monchegorsk.ru
Сообщений: 277



WWW
« Ответ #10 : 29 Ноября 2004, 23:16 »

Для сведения, на последнюю нормально работающую версию m.ru (до начала скитаний по хостинг-провайдерам) я потратил почти двухмесячный отпуск с перерывами на сон и еду. Встал-поел-за комп-поел-за комп-....-отрубился-встал-поел-за комп-... А щас вот думаю стоило оно того или нет? Делать непонятно что, непонятно для кого, и выслушивать потом претензии.. нахуй.. Виталий уже давно забил на свое детище, харахорится только (подожди еще, сменится пара админов на мурмане и руководство, плакал твой мончегорск на мурмане). Лучше уж сделать что-то реально необходимое лично моим амбициям и тому сообществу в котором я вращаюсь, например закрытый форум и чтоб в него с мобильника заглянуть можно было, а то хрен кого соберешь чтоб вместе пообщаться... Для остальных желающих домены третьего уровня и простор для творчества. Только вот желающих нет =)
Записан

FAQ OFF
Everest
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мончегорск
Сообщений: 85


« Ответ #11 : 30 Ноября 2004, 01:00 »

SHIZO >> Правильно говоришь Брат!
Молодешь тему то не просекает каково енто програмить.
Я как программист в прошлом однозначно с тобой соглашусь.
Кстати не смей подумать, что высказывался с критикой по поводу отсутствия сайта. Я все понимаю. Даже не сайта не хватает сколько, а нормального форума. Сюда же чтобы достучаться через десять ссылок надо пробираься. Неужели сразу нажав на кнопку вход нельзя пройти на форум - обязательно это объявление о перезде писать (это для Джима). Просто форум на M.RU был уж больно хорошо отработан в плане практичности и работал очень хорошо. Здесь же все вроде бы красиво, но больно притормаживает, и почему-то часто говорит - недоступна страница - хотя это может быть только у меня.
Ну вот и все!
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #12 : 30 Ноября 2004, 01:03 »

Цитировать
....больно притормаживает, и почему-то часто говорит - недоступна страница - хотя это может быть только у меня.
 
не тока у тебя ... и у меня    
Записан

Stringer
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: мир
Сообщений: 29


WWW
« Ответ #13 : 30 Ноября 2004, 01:17 »

Цитировать
SHIZO >> Правильно говоришь Брат!
Молодешь тему то не просекает каково енто програмить.
Я как программист в прошлом однозначно с тобой соглашусь.
Кстати не смей подумать, что высказывался с критикой по поводу отсутствия сайта. Я все понимаю. Даже не сайта не хватает сколько, а нормального форума. Сюда же чтобы достучаться через десять ссылок надо пробираься. Неужели сразу нажав на кнопку вход нельзя пройти на форум - обязательно это объявление о перезде писать (это для Джима). Просто форум на M.RU был уж больно хорошо отработан в плане практичности и работал очень хорошо. Здесь же все вроде бы красиво, но больно притормаживает, и почему-то часто говорит - недоступна страница - хотя это может быть только у меня.
Ну вот и все!

 постав в избранное http://goroda.murman.ru/index.php?showforum=2
и будешь на прямую входить в форум Мончегорска, проблем -то.
Записан

Stringer
Вечный
Гость
« Ответ #14 : 30 Ноября 2004, 01:19 »

Цитировать

Молодешь тему то не просекает каково енто програмить.
Я как программист в прошлом однозначно с тобой соглашусь.
 
Эверест


Хвост то высоко не задирай, обычно программеры профессию не меняют. Да и вообще половина программеров чокнутые чуваки... Чудаки да и только , не жрут , не спят по нормальному , все компы , компы... Это болезнь, я тоже ею был раньше болен , а щас остепенился... Ну щас второй час ночи решил посидеть...

Ну мы ДЕДЫ уже  

В точности веб программингом не занимался , но прекрасно представляю что такое ASP / ASP.NET / CGI скпипты и HTML/DHTML и прочая байда  Я не специализируюсь на вебе, хотя в последнее время это  меня интересует все больше и больше. Особенно стыковка движка БД и сайта.

ШИЗО

тема серьёзная , так что на неделе подумаем про это...

Нет свой сайт мне нафиг не нужен, хотя если надо было бы и хотел, слепил и бесплатно разместил был ... Только нет ни времени , ни желания.

И много ты платишь провайдеру за аренду, если не секрет?
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2004, 13:12 от mayor_filatoff » Записан
Everest
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мончегорск
Сообщений: 85


« Ответ #15 : 01 Декабря 2004, 01:04 »

Уважаемый ВЕЧНЫЙ ГОСТЬ!
Прости, но вынудил меня тебе ответить. Про вечность это ты загнул слегка. У нас тут все не вечно (и можешь со мной на эту тему не спорить).  А хвоста у меня слава Богу нет.
Про программеров - ты это правильно сказал, Но у меня отдельный случай!  )   Так что всех программеров под одну гребенку не коси.
И зачем ты тут перед нами все это рассказывал - какой ты крутой и чего много знаешь. Хотел SHIZO обидеть? это зря! Вот если-бы помог мы бы оценили, а так... сидишь себе. Вот и сиди дальше.
Не обижайся.
 
Записан
Вечный
Гость
« Ответ #16 : 01 Декабря 2004, 06:59 »

Цитировать
Уважаемый ВЕЧНЫЙ ГОСТЬ!
Прости, но вынудил меня тебе ответить. Про вечность это ты загнул слегка. У нас тут все не вечно (и можешь со мной на эту тему не спорить).  А хвоста у меня слава Богу нет.
Про программеров - ты это правильно сказал, Но у меня отдельный случай!  )   Так что всех программеров под одну гребенку не коси.
И зачем ты тут перед нами все это рассказывал - какой ты крутой и чего много знаешь. Хотел SHIZO обидеть? это зря! Вот если-бы помог мы бы оценили, а так... сидишь себе. Вот и сиди дальше.
Не обижайся.
Да нет , ты дэцел неправильно меня понял....

 
Записан
SCHIZO
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: monchegorsk.ru
Сообщений: 277



WWW
« Ответ #17 : 01 Декабря 2004, 12:36 »

Цитировать
Нет свой сайт мне нафиг не нужен, хотя если надо было бы и хотел, слепил и бесплатно разместил был ... Только нет ни времени , ни желания.
 B)  в этом то вся и проблема четыре Н называется - "Никому Ничего Не Надо"... а то что надо мне я и сам сделаю.    
Записан

FAQ OFF
Darth
Гость
« Ответ #18 : 01 Декабря 2004, 15:46 »

Цитировать
т-с-с-с-с!!!! тут кто то есть! его нет но на самом деле он есть! МИСТИКА! наверное это блаженный М... он только что грохнул мое послание невермиду в ответ на его послания которые тоже были убиты, которое я писал 20 минут.. вот =)
     

Шизо ,  под кем же ты заходил до этого?
Записан
NEVERMIND
Гость
« Ответ #19 : 01 Декабря 2004, 15:56 »

Мне пофигу, кто надо, тот увидел.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!