Города на Мурмане
09 Мая 2024, 19:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Заведения общепита в Мурманске. Отчет от Zos.  (Прочитано 381517 раз)
Zos
бывалый
****

Карма +6/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 370

V.V.V.V.V.


« Ответ #120 : 21 Октября 2007, 03:27 »

Господа, как побываете, отпишите, плз.

Думаю, раз так долго строили отдельное аутентичное здание, внутри не должно быть дешевой поделки. :-)
Записан

Domini Santus
бывалый
****

Карма +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 39
Расположение: Мурманск-Североморск
Сообщений: 404


Мы не ищем легких путей, нам лень.


WWW
« Ответ #121 : 22 Октября 2007, 20:55 »

Господа, как побываете, отпишите, плз.

Думаю, раз так долго строили отдельное аутентичное здание, внутри не должно быть дешевой поделки. :-)

Хотелось бы верить, говорят фанарики крачные бумажные уже висят.
Еще говорят что все таки пока закрыт он "Шанхай".


Вчера со своими однокурсниками  собирались в лиге, в дровах!

Респект девченкам кто там работают, им дико.
АдназначнА.
Записан

«Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось».
Domini Santus
бывалый
****

Карма +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 39
Расположение: Мурманск-Североморск
Сообщений: 404


Мы не ищем легких путей, нам лень.


WWW
« Ответ #122 : 24 Ноября 2007, 10:31 »

  к сожалению "шанхай" все еще закрыт,ну значит будем ждать...

на прошлой неделе довелось побывать в уютном "клубе" с названием "черная метка", ну признаться честно,типичный барчик,иногда туда захаживают начинающие DJ, и играют очень не пплохую музыку, в остальном без коментариев.
Записан

«Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось».
Domini Santus
бывалый
****

Карма +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 39
Расположение: Мурманск-Североморск
Сообщений: 404


Мы не ищем легких путей, нам лень.


WWW
« Ответ #123 : 24 Ноября 2007, 10:59 »

Да чуть не забыл,хочу отметить плюсиком местечко "Камелот",уместилось оно в поддвальчике,напротив ЗАГСа(через ул.Ленина).в первую оередь,войдя внутрь,меня приятно удивил интерьери внутреннее убранство помещения,со вкусом но сдержано обставлено и оформлено, сразу поогружает в атмосферу средневековья,массивные деревянные столы и большие,похожие на трон деревянные кресла.к слову круглого стола я не нашел,зато есть многоугольный:).щиты и мечи на стенах и названия блюд  соответствуют тематике легенд о короле Артуре.но хватит рекламы в общем общая ватмосфера оценена на отлично. насчет кухни я ничего врать не буду,сам я только пиво пил,но друзьям принесли яичницу прямо на сковородке.им понравилось,без замечаний.

говорят там цены кусаются,но я этого не заметил.

в общем я остался доволен,в том числе и достойным уровнем сервиса.

ЗАЧЕТ!
Записан

«Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось».
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #124 : 01 Декабря 2007, 19:29 »

Да чуть не забыл,хочу отметить плюсиком местечко "Камелот

Там не вкусно.


Была я в "Чайной ложке" на Пяти Углах. Дорого и не вкусно. И чай там отвратительный. Бе-е. В раскритикованных "блинах" намного вкуснее и дешевле.
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #125 : 04 Декабря 2007, 10:00 »

Кай ...местечко с чисто японско-китайской жратвой...дороговато но вкусно один минус соевый соус очень соленый....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Zos
бывалый
****

Карма +6/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 370

V.V.V.V.V.


« Ответ #126 : 20 Декабря 2007, 19:24 »

Похоже, что в каждом городе есть ресторан "Камелот" :-)
Но тот, что в Мурманске, мне не понравился совсем. Признаться, я даже не осмелился туда зайти, т.к. вечерами там проходит действо под названием "живая музыка", смущающее мой слух. Но как-то, проходя мимо, я осведомился у официантки-биллетерши на входе, какое пиво у них есть. Оказалось, что в наличии только отечественное пойло в духе русского "Карлсберга", т.ч. я еще больше охладел к идее посетить это заведение.

А "Чайная ложка" - это фаст фуд. Как можно ожидать там хорошего чая? :-)
Вот в "Виртуозе", помнится, чай был не плох.
Записан

Domini Santus
бывалый
****

Карма +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 39
Расположение: Мурманск-Североморск
Сообщений: 404


Мы не ищем легких путей, нам лень.


WWW
« Ответ #127 : 24 Декабря 2007, 00:34 »

Насчет вкусовых качеств различных блюд спорить нет ни смысла ни желания,это дело такое,кому как, а насчет пива в камелоте...там хороший
Выбор,на самом деле. А сегодня мой список добрых местечек пополнился одной записью, трактир 'стопка' на ленина 102. Действительно уютное и тихое место, готовят хорошо и персонал душевный,и еще понравился квас.
Место подходит для того что бы посидеть, поговорить,поесть и время провести.
Записан

«Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось».
Loi
Модератор
матерый
**

Карма +15/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 38
Расположение: там же...
Сообщений: 648


....


« Ответ #128 : 24 Декабря 2007, 02:00 »

про заведения Мурманска наслушался уже достаточно... осталось приехать и пройтись по ним )))
Записан


все в порядке, все просто супер!! все в порядке, я просто умер!
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #129 : 24 Декабря 2007, 11:30 »

А сегодня мой список добрых местечек пополнился одной записью, трактир 'стопка' на ленина 102. Действительно уютное и тихое место, готовят хорошо и персонал душевный,и еще понравился квас.
Место подходит для того что бы посидеть, поговорить,поесть и время провести.

Ну вот, а блинку на Кирова обругали. А ведь это совсем одно и то же.
Записан
Domini Santus
бывалый
****

Карма +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 39
Расположение: Мурманск-Североморск
Сообщений: 404


Мы не ищем легких путей, нам лень.


WWW
« Ответ #130 : 24 Декабря 2007, 13:05 »

Ну вот, а блинку на Кирова обругали. А ведь это совсем одно и то же.
правда?я и не знал... Ну значит слишком много у нас зависит от места нахождения конкретного заведения. А жаль, мне кажется что не зависимо от количества филиалов качество работы каждого из них должно оставаться на одном уровне(имею в виду между тобой),а это не всегда есть так:( Ну а если эта самая блинка и стопка одно и тоже то есть надежда, что я просто не в тот день зашел:) и у них тоже все хорошо будет.
Записан

«Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось».
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #131 : 24 Декабря 2007, 18:37 »

правда?я и не знал... Ну значит слишком много у нас зависит от места нахождения конкретного заведения. А жаль, мне кажется что не зависимо от количества филиалов качество работы каждого из них должно оставаться на одном уровне(имею в виду между тобой),а это не всегда есть так:(
Согласна. Пример тому- Кружка.

Кстати, была я в новой кружке на Сафонова. Еда там получше, а обслуживание- отвратительное. Заказ принимают через полчаса как вы сели за столик, а пепельницу поменяли всего один раз за 4 часа . Это при том что курило 4 человека. В другой раз вообще не меняли.  Плюс только в том что не надо стоять в очереди.

Цитировать
Ну а если эта самая блинка и стопка одно и тоже то есть надежда, что я просто не в тот день зашел:) и у них тоже все хорошо будет.

Наверное. Или не в том настроении. Там вполне нормально всегда было.
Записан
Domini Santus
бывалый
****

Карма +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 39
Расположение: Мурманск-Североморск
Сообщений: 404


Мы не ищем легких путей, нам лень.


WWW
« Ответ #132 : 24 Декабря 2007, 20:12 »

Если по честному, к кружке у меня вообще несколько предвзятое отношение,у меня друг там поваром работал,пока в царскую охоту не перевели,так вот он много всего рассказывал, что мне теперь туда не хочется,лучше в дрова(хотя по большому счету нет разници) и пусть неизвестно насколько все это правда, и не удивлюсь если и в других местах в этом отношении не лучше,факт остается фактом, в кружках я не бываю, особенно после того как знакомая в одной из них(возле научки)получила легкое пищевое отравление,ничего серьезного, но осадок остался.
Записан

«Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось».
Марат
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #133 : 31 Декабря 2007, 14:32 »

Здравствуйте, уважаемые пользователи портала и форума murman.ru!
Я хочу поведать вам о ресторане "Медведь". Был там недавно - ремонт сделали отстой. Удостоился чести, меня обслуживала директор ресторана: волосы немытые, сигарета во рту, вид отвратительный! Еда была нормальная. Зал был пустой - такое впечатление, что один я там в этот день и был. Вечером обстановка более благоприятная: хорошее обслуживание, приятная музыка, и вечером еда была на высоте. Привлекательные официантки, приглушенный свет скрывает убогий интерьер. Придушить бы того, кто задумал такой ремонт! Когда найдется настоящий хозяин этому заведению?
Записан
Domini Santus
бывалый
****

Карма +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 39
Расположение: Мурманск-Североморск
Сообщений: 404


Мы не ищем легких путей, нам лень.


WWW
« Ответ #134 : 06 Января 2008, 00:01 »


Была я в "Чайной ложке" на Пяти Углах. Дорого и не вкусно. И чай там отвратительный. Бе-е. В раскритикованных "блинах" намного вкуснее и дешевле.

Зашел в чайную ложку, а мне понравилось, очень даже вкусные блинчики с беконом и грибами, а главное я даже не ожидал, но наелся.

И чай тоже разный там есть, конечно не скажу что бы уж очень в восторге, но заметно что он не из носков выжат.
))
Записан

«Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось».
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #135 : 06 Января 2008, 00:10 »

На вкус и цвет...
Записан
Domini Santus
бывалый
****

Карма +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 39
Расположение: Мурманск-Североморск
Сообщений: 404


Мы не ищем легких путей, нам лень.


WWW
« Ответ #136 : 06 Января 2008, 00:17 »

На вкус и цвет...

...томбовский волк товарищ 

Если быть откровенным, то кроме вышесказанного мне в ней (чайной ложке) ничего не понравилось, особенно сама чайная ложка 
Записан

«Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось».
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #137 : 09 Января 2008, 15:40 »

А я всё по Кружкам...
Попробовали в этот раз пицу "Мясное ассорти". Вкусно, тесто правильное, толщина правильная, только начинки мало, это не правильно. А в остальном как обычно - шашлык Сате.
Жена затащила в Лето. Ну очень не народное заведение. Цены опупеть. Пирожные по 100 рублей.... причем быстро подали, но еще быстрее всё убрали за нами, как то даже посидеть - поговорить - погреться не получилось толково часик )). Туалет на высоте, мне пчела жужжала.
Записан
July Mur
основной
**

Карма +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 47
Расположение: Murmansk
Сообщений: 21



WWW
« Ответ #138 : 06 Февраля 2008, 00:00 »

Посетили вчера с подружкой кафе "Musetti", что на Ленина 94 (вроде бы, в подвале вместо бывшей пельменной), понравилось, сегодня опять пошли.   
Интерьер "средней уютности", слегка аскетичный (заборов на стенах, как в "Кружке", слава богам, нет). Легкий полумрак, свечи на столах. Обслуживание моментальное, официантки очень предупредительные, посетителей мало, хорошая вентиляция, туалет зачОтный. 
Кухня позиционируется, как итальянская (и даже как будто из аутентичных продуктов). Я конечно там еще не все перепробовала, но "Цезарь"и calzone очень и очень. А tiramisu вообще... В общем понравилось.
Записан
Zos
бывалый
****

Карма +6/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 370

V.V.V.V.V.


« Ответ #139 : 06 Февраля 2008, 16:42 »

Итальянская? А пицца там есть? Каков выбор и что насчет пасты?
Записан

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 17   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!