Города на Мурмане
16 Мая 2024, 17:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гибнут животные!  (Прочитано 24359 раз)
kris!
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« : 07 Февраля 2007, 23:25 »

ДО КАКОГО ВРЕМЕНИ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТСЯ БЕСПРЕДЕЛ В ОТНОШЕНИИ ЛОШАДЕЙ В НАШЕМ ГОРОДЕ! ПРОСБА ВСЕХ ПРОЧИТАВШИХ ОТРИОГИРУЙТИ ХОТЯБЫ ПОСЛАНИЕНМ ,НА ЛЮДЕЙ НЕТ УПРАВЫ!(ТРИ ЛОШАДИ ПОГИБЛИ ЗАМОРЕНЫЕ ГОЛОДОМ: Дисперсия истощенная была оплодотворена , не смогла стоять, была подвешена, не удачно в итоги сломала переносицу умерла мучительной смертью + не рожденный жеребенок!
Мираж_ великолепный верховой ,легко проходящий до 30 км , через 4 месяца умер от истощение, хотя … и еще одна лошадка пала Буян, конюшни рядом, хозяева дружат, причем одна из хозяек дипломированный  ветеринар, лошадь усыпили после того как она пролежала на морозе 5 часов )
ПРЕДЫСТОРИЯ:
Наталья изначально не была хозяйкой, официальной хозяйкой является Тамара Николаевна, которую интересует только прибыль, не важно какой ценой (в результате – минус две лошади). Как выяснилось, и Лаврову интересуют только деньги, а любовь к животным – маска. В конце концов, люди, взявшие Наталью в помощь,  стали не нужными, и она их выжила, а лошади стали  объектами ее экспериментов: выживут, не выживут.  Мираж не выдержал первым сурового ограничения в питании. Дисперсии не повезло еще больше: к тому же режиму не питания была добавлена беременность, по словам самой Лавровой, это было сделано ради лошади и в ее интересах, чтобы подхлестнуть обмен веществ. Продать Дисперсию она категорически отказалась. То, что представляла лошадь буквально через три месяца – узники Освенцима отдыхают – за ребра можно было взяться рукой. Последние дни Перса провела подвешенной под потолком, стоять самостоятельно уже не могла, в конце января ее не стало. Вероятно, та же судьба ожидает Мелани, она тоже жеребая! А большие деньги так и не пришли (не бизнес это, 3 конюшни, примерно 13 лошадей, на маленький город) и лошади большие стали не нужны: Дисперсия, Мираж,  а в скором и Милка, Чемпионка, Даурия.
PS: Помогите найти управу на людей! Конюшни находяться в апатитах! белоречка!
Записан
Shurik
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 36
Сообщений: 74



« Ответ #1 : 08 Февраля 2007, 10:19 »

Да уж душещипатнльная история...
И что же вы предлагаете? Законным путем здесь вроде ничего не сделать... Можно конечно подключить общество борьбы за права животных, но они толком вряд ли сделают что-нибудь толковое... Остается только два варианта: Заняться конокрадством или убить Лаврову... ... ... Хотя хз, надо почитать право. Может там что-нибудь есть по поводу негуманного использования житных
Записан

Peace!!! No war!!!
Toker
матерый
*****

Карма +7/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 34
Расположение: Мурманск
Сообщений: 2292



« Ответ #2 : 08 Февраля 2007, 12:40 »

А не поздно будет то? к концу месяЦа?
Записан
Hanna
матерый
*****

Карма +12/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Murmansk
Сообщений: 1319


йа Властелин колец=))))


« Ответ #3 : 08 Февраля 2007, 12:41 »

нет
Записан

Toker
матерый
*****

Карма +7/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 34
Расположение: Мурманск
Сообщений: 2292



« Ответ #4 : 08 Февраля 2007, 12:42 »

а топнуть ножкой?
Записан
Hanna
матерый
*****

Карма +12/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Murmansk
Сообщений: 1319


йа Властелин колец=))))


« Ответ #5 : 08 Февраля 2007, 15:08 »

а в лоб ложкой?
Записан

Olik
бывалый
****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: не указан
Сообщений: 271



« Ответ #6 : 08 Февраля 2007, 15:32 »

http://www.rskdis.ru/horse/horse.html

Таким "хозяевам" лично бы голову открутила...
Записан

Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы не то еще говорили. (Свиш Гитри)
Normann
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: 1976-11-19
Сообщений: 1


WWW
« Ответ #7 : 08 Февраля 2007, 18:29 »

Всех, у кого есть достоверная информация о происходящем в конюшне, прошу откликнуться. Попробуем помочь вместе.
Алексей Бакуменко, зам. редактора газеты "Комсомольская правда"-Мурманск", телефоны в Мурманске - 42-47-93, 42-47-94, аська 194145819
Записан
_lost_
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 33
Расположение: Murmansk
Сообщений: 183


Dead ways are unknown.


« Ответ #8 : 08 Февраля 2007, 19:44 »

давно думала над этим... всегда было жалко этих животных. некоторые даже предлагали на них покататься  сволочи.
Записан

...Turn your face away
From the garish light of day,
Turn your thoughts away
From the cold, unfeeling light -
And listen to the Music of the Night...
Toker
матерый
*****

Карма +7/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 34
Расположение: Мурманск
Сообщений: 2292



« Ответ #9 : 09 Февраля 2007, 09:19 »

http://www.rskdis.ru/horse/horse.html

Таким "хозяевам" лично бы голову открутила...

Мда...на мыло и на шампунь таких лудей, никакого сострадания к животному 
Записан
Olik
бывалый
****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: не указан
Сообщений: 271



« Ответ #10 : 09 Февраля 2007, 14:09 »

http://www.equestrian.ru/clubs/2576?subsection=photos

Хозяйка спешно удалила свой телефончик, но он всё же есть..
89211653974 Наталья
Записан

Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы не то еще говорили. (Свиш Гитри)
Прогулкин
Забанен
бывалый
****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 279



« Ответ #11 : 09 Февраля 2007, 15:31 »

Можно звонить и задавать ей вопросы, конечно. Правда она легко поменяет номер.
А так те кто встречает ее лично могут также неспеша и тактично превратить ее жизнь в ад. Пока она не перестанет измываться над животными.....
Записан
Olik
бывалый
****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: не указан
Сообщений: 271



« Ответ #12 : 09 Февраля 2007, 16:37 »

надо на форуме апатит тему кинуть
Записан

Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы не то еще говорили. (Свиш Гитри)
гость
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #13 : 13 Февраля 2007, 20:16 »

Курашова Кристина, которая пишет на «Алькор» кляузы – человек, болеющий неврастенией, склонна к суицидальным действиям. Проходила курс лечения у психиатра. На учёте с детства (родовая травма головы). Имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию. Достоверные факты, которые могут  подтвердить больница и свидетели:
2001 год – попытка самоубийства. Доставлена в гор. Больницу города Апатиты.
2002 год – 2 попытки суицида. Доставлена в гор. Больницу города Апатиты со вскрытыми венами. Спустя 2 месяца доставлена с отравлением большой дозой снотворного.
2003 год – снова попытка суицида. Была принудительно госпитализирована в психиатрическую больницу закрытого типа города Апатиты Мурманской области, где проходила лечение.
2005-2006 гг. – снова попытки суицида со вскрытием вен. Доставлена в гор. Больницу города Апатиты.
Стоит на учёте, периодически проходит курс лечения у психиатра и психолога.

Именно по этим причинам хозяйка лошадей отказалась продавать своих животных больному человеку, который в 2005 году, оставил их на 2 недели и не кормил. Просто не приходила – была занята или суицидальными попытками или своей подругой. Поразвлекавшись с лошадками, они бросили их на Лаврову и просто не стали приходить.

Сегодня в «Алькор» приезжала вет. Инспекция. Корма и лошади в норме. Всю информацию можно получить в вет. Инспекции города Апатиты. Телефоны во всех справочниках или 8-81555-4-66-15.

Тема закрыта
Записан
Darth
Гость
« Ответ #14 : 13 Февраля 2007, 23:35 »

лошадок жалко , ай я яй е мое , ах как нехорошо , ну а что автор топика скажем скажет на ЭТО "на дорогах одной россии погибает 60 000 человек в год" в среднем , что за фигня, давайте же запретим машины !!! ведь давят проклятые !!!!!!!!

никто в этом мире никому не должен , пора признать что в целом люди очень эгоистичные существа . любой эгоцентризм базируется на инстинкте самосохранения.
Записан
kris!
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #15 : 14 Февраля 2007, 01:08 »

Курашова Кристина, которая пишет на «Алькор» кляузы – человек, болеющий неврастенией, склонна к суицидальным действиям. Проходила курс лечения у психиатра. На учёте с детства (родовая травма головы). Имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию. Достоверные факты, которые могут  подтвердить больница и свидетели:
.......

Жаль, что я не могу привлечь к ответственности человека написавшего эту клевету  т.к. она скрывает свои координаты.
Но такой поступок со стороны Натальи Лавровой и ее единомышленников, только подтверждает мою правоту.
Мои координаты +7 921 282 3070
Мне боятся нечего  в отличии от Лавровой  удалившей свои координаты
Записан
Lolita
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14


« Ответ #16 : 14 Февраля 2007, 15:27 »

Курашова Кристина, которая пишет на «Алькор» кляузы – человек, болеющий неврастенией, склонна к суицидальным действиям. Проходила курс лечения у психиатра. На учёте с детства (родовая травма головы). Имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию. Достоверные факты, которые могут  подтвердить больница и свидетели.......

Во-первых, не важно, какой человек ориентации и склонен ли он к суициду, если он коснулся этой темы. Она просит помощи не для себя, а для несчастных животных.

лошадок жалко , ай я яй е мое , ах как нехорошо , ну а что автор топика скажем скажет на ЭТО "на дорогах одной россии погибает 60 000 человек в год" в среднем , что за фигня, давайте же запретим машины !!! ведь давят проклятые !!!!!!!!

никто в этом мире никому не должен , пора признать что в целом люди очень эгоистичные существа . любой эгоцентризм базируется на инстинкте самосохранения.

Во-вторых, людей никто не заставляет ездить со скорость выше 100 км/час (и так далее и тому подобное), надеясь на то, что они асы и разбиться не могут. Не вижу в таких ситуациях никакого инстникта самосохранения. Лошадей же (впрочем и других, столь же беззащитных животных) мы приручили сначала, а потом отказываемся о них заботиться и идем на попятую. Как раз в таких ситуациях очень даже уместно сказать, что мы ДОЛЖНЫ!
Записан
Toker
матерый
*****

Карма +7/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 34
Расположение: Мурманск
Сообщений: 2292



« Ответ #17 : 14 Февраля 2007, 15:36 »

Во-первых, не важно, какой человек ориентации и склонен ли он к суициду, если он коснулся этой темы. Она просит помощи не для себя, а для несчастных животных.

Во-вторых, людей никто не заставляет ездить со скорость выше 100 км/час (и так далее и тому подобное), надеясь на то, что они асы и разбиться не могут. Не вижу в таких ситуациях никакого инстникта самосохранения. Лошадей же (впрочем и других, столь же беззащитных животных) мы приручили сначала, а потом отказываемся о них заботиться и идем на попятую. Как раз в таких ситуациях очень даже уместно сказать, что мы ДОЛЖНЫ!


Какой человек, это действительно неважно...а вот что он делает с тем за кого он несёт ответственность это уже не наше дело! Такими вещами занимаеца спец комиссия, максимум что мы можем сделать, это описать ситуацию тамашним людям, ну и всё пожалуй, больше по закону мы ничего немогём...
Записан
Darth
Гость
« Ответ #18 : 14 Февраля 2007, 23:17 »

Во-первых, не важно, какой человек ориентации и склонен ли он к суициду, если он коснулся этой темы. Она просит помощи не для себя, а для несчастных животных.

Во-вторых, людей никто не заставляет ездить со скорость выше 100 км/час (и так далее и тому подобное), надеясь на то, что они асы и разбиться не могут. Не вижу в таких ситуациях никакого инстникта самосохранения. Лошадей же (впрочем и других, столь же беззащитных животных) мы приручили сначала, а потом отказываемся о них заботиться и идем на попятую. Как раз в таких ситуациях очень даже уместно сказать, что мы ДОЛЖНЫ!



долг - завуалированное насилие.это раз.   мир жесток девочка, никто не сказал что в этом мире должны быть розовые шарики и все всем улыбаться, правда не в том, что надо по справедливости, правда не в том, что надо лошадок беречь, а лишь в том, что правда у каждого своя! это два.
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #19 : 15 Февраля 2007, 12:03 »

правда - всегда одна (далее по тексту)
просто кто-то неправ.
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!