Города на Мурмане
05 Мая 2024, 01:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ГРАФФИТИ Мурманска  (Прочитано 86725 раз)
shout
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #20 : 21 Августа 2005, 17:00 »

вы ***,НАХИ лучшие и если вы так не думаете то меняйте мозги .quick,kolan,marat,mast farrrreva
мы бьем стереотипы,разрушаем однотипное мышление о серых стенах,целых стеклах и чистых поездах,
а вообще 310.311.312 мк farrrrreva.
привет ,тем кто знает сберегов Невы,
а мы quick обязательно потусим в феврале2006!!!!!!!!!!!!
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #21 : 22 Августа 2005, 17:00 »

На стене магазина "Автоцентр", на Морской, профессионально нарисовано.. Crazy Frog на авто. И на выезде из города (на юге) на заправке Statoil.
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
et
Гость
« Ответ #22 : 22 Августа 2005, 23:11 »

Proud, #23 от 22-08-2005 17:00 >>
> На стене магазина "Автоцентр", на Морской, профессионально нарисовано.. Crazy Frog на авто. И на выезде из города (на юге) на заправке Statoil.
  Ничегошно, но как-то мультяшно очень, не реалистично.. Вроди-бы Apollo и Chief рисовали, может еще кого забыл, но таги их там точно есть!! =))
  На Статойле при выезде из города в том же почти стиле, кста Chief тоже приложил руку к этой стенке.. А вообще если ище дальше проехать немного от статойла, то слева на плитах бетонных реальные куски нарисованы..
Записан
et
Гость
« Ответ #23 : 22 Августа 2005, 23:22 »

shout, #22 от 21-08-2005 17:00 >>
> вы ***,НАХИ лучшие и если вы так не думаете то меняйте мозги .quick,kolan,marat,mast farrrreva
мы бьем стереотипы,разрушаем однотипное мышление о серых стенах,целых стеклах и чистых поездах,
а вообще 310.311.312 мк farrrrreva.
привет ,тем кто знает сберегов Невы,
а мы quick обязательно потусим в феврале2006!!!!!!!!!!!!


  Мои стереотипы и однотипное мышление были полностью выведены из строя сегодня, когда я увидел, мягко говоря, уебичный тег "НАХ-" на левом крыле МГПУ зеленой краской.. че в НАХ кто-то даже тегать не может?? =))
Скажи плз, kazbek(KZ) и slang из НАХ?? И вообще еще 9 человек в команде?
Записан
shout
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #24 : 30 Августа 2005, 15:18 »

slang*a  выкинули из
нах кру по внутренним причинам,а казбек
не в нахах,да я бы и не сказал  ,что он бомбер,пара таг в районе лепестков,27,25
школы для меня это не бомбинг,а как раз как вы говорите гребаный вандализм,плюс по поводу ТАГ(!),они занимают опр. нишу в культуре,главное,точто нахи кидают бомбы на высоком уровне
Записан
et
Гость
« Ответ #25 : 31 Августа 2005, 16:13 »

shout, #26 >>
=)) А что есть "внутренние причины"?? =))
А кто-же тагает повсюду "НАХ KZ!" белым сантиметровым маркёром, уже не раз видел..
Как расшифровывается НАХ?? =)) Хочется узнать из первоисточника так сказать, как я понимаю.. =))
И ваабще оск44, quick.. а кто еще у вас?? вас ведь 9 было зимой, я с квиком говорил..
А меня вообще таггинг больше прет.. тока злые шрифты, а не чушь неровным почерком!!
 
А вообще вам респект за качественный бомбинг, только работ чета не видно новых совсем..
Записан
Lucern
Гость
« Ответ #26 : 04 Сентября 2005, 18:38 »

Может я мало мало разбираюсь в граффити, бомбинге, тегах и. т. д., но обьясните мне зачем вместо того, чтобы бомбить реальные темы(в смысле изображения), вы везде, где не попадя пишите эту абривиатуру, клеите наклейки? Это в натуре смахивает на малолетний идиотизм. Вы хотите, чтобы стало известным ваше творчество или никому не понятные три буквы. Ведь качественных граффити(да вообще каких нибудь) очень мало в городе, а засраные стены вашим "НАХ" сплош и рядом. Короче хорош страдать этой детской **йней, и займитесь украшением НАШЕГО города, ведь любое граффити, я считаю, это украшение!
Записан
et
Гость
« Ответ #27 : 06 Сентября 2005, 00:23 »

Lucern, #28 >>
 
Опять же, то что мы называем общим понятием, чтоли "граффити", состоит из множества течений, направлений, модификаций, извращений и т.д., как, в принципе,  и все в нашей жизни.. возьмем хотя бы деление на легальные и нелегальные работы.. дык вот, легальных качественных работ в Мурманске прямо скажем не много, зато поцарапанные НАХами стекла троллейбусов, их же наклейки на потолках в транспорте это всегда пожалуйста!! Досадно иногда только что из-за вот этой некоторой грязи складывается отрицательное впечатление о "граффити" вцелом, ведь есть даже среди стикеров тех же такие, что ... ну клевые вообщем! =)
А вообще ты прав(а)..
Записан
shout
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #28 : 16 Сентября 2005, 13:49 »

НУ ВО-ПЕРВЫХ Я УЕХАЛ ИЗ ГОРОДА В ИЮНЕ И РАНЬШЕ ЗИМЫ ТАМ НЕ ПОЯВЛЮСЬ,ПОЭТОМУ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАЕТ KAZBEK,А ВО ВТОРЫХ ТАК-НАЗЫВАЕМОЕ "КZ" ЭТО (КЛ)КОЛЯН.НАХ РАСШИВРОВЫВАЕТСЯ ТАК,КОГДА НАМ ПЛОХО,
КОГДА МЫ РАЗДРАЖЕНЫ,КОГДА МЫ НЕ ДОВОЛЬНЫ СИСТЕМОЙ,КОГДА НАМ НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ОКТЯБРЬ ВАЛЯЕТСЯ В МАЖОРЕ,А ПЕРВОМАЙ,РОСТА  ДОЛЖНЫ ТОНУТЬ В ДЕРЬМЕ МЫ КРИЧИМ НАХ!!!!!!!!!!!!ЕТ,9 В НАХАХ НИКОГДА НЕ БЫЛО ЕСЛИ ТЫ КОНЕЧНО ГОВОРИЛ С QUICK,А МЕНЬШЕ:
QUICK,MAST,SLANG,MARAT,KOLAN.
P.S. ЕСЛИ УБЬЕТЕ ОБЛОЖКУ ГОРОДА,ТО И УБЬЕТЕ ЭТУ ГРЕБАНЫЙ КУСОК ДЕРЬМА,СИДЯЩИЙ В ЖЕЛТОМ ДОМЕ
Записан
et
Гость
« Ответ #29 : 19 Сентября 2005, 23:06 »

shout, #30 >> ты говоришь загадками, даже я не понял.. Вот.. А ты холкары делал??
Записан
дружыща
Гость
« Ответ #30 : 26 Сентября 2005, 20:01 »

ё супер мэн и роман которыйе нас не любят!!!зачем ты пишеш всякий отстой в форуме!!!!в москве каждый знает что такое бомбинг и лигал граффити так что вам должно быть стыдно! et респект те ну чел нах крю не как не расшифровываеться!это очень большая мысль которая заложенна в самой crew!и особая мысль жизнь против системы человечевства!и определеных движений! молодежы! нах !это поселанее всего того чего многие не заостряют взгляда на все то что твориться в этом мире!в нах крю  9 чаловек очень сверепых и злобных саветую не выделываться на них сам видел как они ***еться!парни любят по драться! а про freda могу сказать одно он ушёл из команды и ***шыт другой проэкт!в 2 ём!!!а еще я знаю что скора выйдет мурманский журнал кран с их интервью почетайте очень интересно!!!!друг нах крю!
Записан
яя
Гость
« Ответ #31 : 26 Сентября 2005, 20:09 »

Lucern, #28 >>
иногда не везде можно поставить тагу!и приходиться клейть стикер
Записан
zaidite!!!
Гость
« Ответ #32 : 26 Сентября 2005, 20:17 »

www.sabotage.su
Записан
зло
Гость
« Ответ #33 : 26 Сентября 2005, 20:21 »

shout, quicka мы выгнали он сейчас рисует с h2o===)))))))))) у нас теперь ock44 tidy  ище паручку человек!которых ты и не знаеш!
Записан
Rusman
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 59


« Ответ #34 : 26 Сентября 2005, 22:33 »

Довольно неприятное ощущение производят намалеванные то тут, то там надписи, непонятного содержания. Это, я так понимаю, графитчики метят територию, и для посвященных эти символы много значат...

А вот картины на заборах - это дааа... Красотища. ^_^
По дороге от МГТУ до "Мурманска" видел одну, за домом офицеров еще ряд и на вьезде ва город со стороны Колы мельком.

Где еще можно посмотреть, не получив в глаз? ^_^
Перечислите, пожалуйста, пару мест или ссылку киньте. )
Записан
et
Гость
« Ответ #35 : 27 Сентября 2005, 02:18 »

Rusman, #36 >>Нуу.. Это ты с плеча просто рубанул..Конечно, не все умеют качественно тегать, но есть чуваки в Мурманске которые это делают офигенно красиво.. Да-да, обычные непонятные надписи, но от них глаз просто не оторвать!! Вообще, все грэпфити когда-то начиналось с теггинга.. Эх.. Ностальгия..
Где посмотреть еще - можешь узнать, например, если внимательнее почитаешь месаджи этого топика..
Записан
ЗЛО
Гость
« Ответ #36 : 27 Сентября 2005, 23:58 »

et, #37 >>
СЛУШАЙ КТО ТАМ ТАГИ ТА ДЕЛАЕТ КРАСИВО?ЁМО ЧТО ЛИ ДА У МЕНЯ У ДРУЗЕЙ В ПИТЕРЕ НА ЛИЗАЛ ДУМАЕТ СВОЙ СТИЛЬ!ВОТ ЧТО Я ВАМ СКАЖУ ТАГИ ЭТО ОТСТОЙ ПОЗОРНЫ!БОМБЫ НАДО ВЕШАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ НА УРВНЕ МОСКОВ СИТИ ВОТ ЧТО!
Записан
митя1
Гость
« Ответ #37 : 28 Сентября 2005, 00:11 »

Как вы вобще все относетесь к граффити?
Записан
et
Гость
« Ответ #38 : 28 Сентября 2005, 09:56 »

ЗЛО, #38 >>
Начнем с того, что в Питере я последний раз был, когда еще не увлекался всем этим.. Так что это всего лишь твоя разбушевавшаяся фантазия..
Зло, а ты что, стало быть и не тагаешь, если это "отстой позорны"?? Ты в команде еще?
А кого ты в Питере знаешь, кто тегает??
Записан
ЗЛО
Гость
« Ответ #39 : 28 Сентября 2005, 23:36 »

КОГО Я ЗНАЮ ДА ТЫ ИХ И НЕ ЗНАЕШ! FAT CAP CREW!158!214.KGB!  NITRO ЗНАЮ!А ЧЕ ЕШЕ НАДО!НЕ НЕ ТАГУЮ ЭТО ДЛЯ МЕНЯ НЕ ACTION!А ЧТО!
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!