Города на Мурмане
10 Мая 2024, 15:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Беспередел с авто  (Прочитано 17319 раз)
Neo
Гость
« : 18 Октября 2004, 08:48 »

Вечером с авто, стоящей под окном, сволочи сняли с фар защиту.... Красивую такую Стоит рублей 250 пара. Но сам факт!!!!!!!!! Сволочи!!!!! Поймаю Убъю!!!!  
Записан
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #1 : 18 Октября 2004, 13:09 »

Neo >> ты думаешь эти сволочи читают форум? Лучше конечно авто на ночь в гараж ставить (если он есть конечно).
 
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Neo
Гость
« Ответ #2 : 18 Октября 2004, 16:02 »

А гаражи горят, как свечки. Вообще без тачки останешся!!!
Записан
пожилой
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 135


« Ответ #3 : 18 Октября 2004, 17:51 »

Мало того, на днях прошлись по блямбам на радиаторе - с десяток сперли.
Но у нас еще ничего - не очень машины бомбят, вот и стоят они во дворах, и платные стоянки наполовину пусты. А я недавно был в одном сибирском городе, так там на автостоянку не приткнуться - всё занято, во дворах машин почти нет - только москвичи, а из гаражей прут, даже в охраняемых специальной стражей кооперативах.
Угоняют влет , а на другой день звонят - вашу машину нашли - подскажем. где взять - 2000 баксов.
Если кто заявляет в милицию об угоне - всё звездец - машину никогда не найдёшь. Короче беспредел.
Записан
Neo
Гость
« Ответ #4 : 18 Октября 2004, 19:23 »

Так и у нас такая хренда практикуется!!!!! Слыхивал, что приобретенные авто (в частности в Мончегорске), через пол годика перли из ПЗ.... А потом по тойже схеме.... 50% от стоимости и Мы знаем где она!!!
Я сам охирел, что у нас такое может быть.... И не один. И даже из гаражей уводили........ Так что покупаем все 412 москвичи, тюнингуем на 8000 у.е. и спокойнинько так катаемся.....
Записан
Neo
Гость
« Ответ #5 : 18 Октября 2004, 19:33 »

Ладно я на отечественном автопроме, хоть и новом, но эт хрень. А вот владельцы буржуйских авто, говорят люди, просто в панике. Какие то ублюдки рвут фирмовые лейбы..... Говорят, что модно у малолетних дЭбилов на рюкзачках таскать какую ни будь лейбу.... Мерина например. А то что новая хозяину будет стоить нервов и бабла немерянного.... эт их не волнует Б... поймал бы - покалечил .... Просто убил бы.... Как не боятся?! Мне годов уже не мало и сам я не мал, но к чужой машине боюсь подходить. Во первых знаю, как тяжело это дается, а во вторых хозяин может быть больше чем я :-)
Хоят я сомневаюсь, что такое возможно ;-))))))
« Последнее редактирование: 18 Октября 2004, 21:37 от mayor_filatoff » Записан
Guest
Гость
« Ответ #6 : 18 Октября 2004, 19:39 »

Экий ты кровожадный? За железячку детей калечить?  
Скажете лучше, если знаете, в каких рйонах эти малолетние вндалы "работают"?
 
Записан
Neo
Гость
« Ответ #7 : 18 Октября 2004, 19:57 »

Три чувака метелят четвертого!
Подходит бабуля....... и возмущается, типа ка же вы хлопчики, да зачем..
Они пи -  не мешай бабуля, мы спамера поймали....
Бабушка: - ногами его, мочи его!!!! Мочи!!!!! Ногами.........

Вот с твоего авто тысч за 12-15 убитых енотов сорвут лейбу.... посмотрю, как ты будешь гуманным! Эту лейбу в рот вставишь и через пи достанешь!!!!!
И насрать тебе бедет, что этот урод ребенок...... А чего ж он тогда курит и пьёт... как океаническая рыба?!

всех неверных мочить .....

А так я добрый и детей люблю....... На детской площадке с ними играюсь...... Короче мечта любой женсчины....... Готовый папашка....

В каком районе не в курсах эти уроды работают, но все равно АХТУНГ!!!!
Родители, тоже.... объясняйте своим "деткам"... если такой поймает как я - убъет к чёрту... Она Вам надо!!!!! Лучше не трогайте чужие авто... они бабла два ведра стоят!
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2008, 16:22 от 55244 » Записан
Клон клона царя Соломона
Гость
« Ответ #8 : 19 Октября 2004, 13:59 »

Гоните в шею НЕВЕРА!!!!!

Это он, гаденыш!!!!!!!!


           
Записан
Eliot
Гость
« Ответ #9 : 19 Августа 2005, 15:13 »

:blink:   Я взбешён какие то уроды появились в городе пытаются угонять машины причём видно работают дилетанты.разбивают стёкла кромсают замки и вытаскивают магнитолы.Вышел утром а моя девятка с разбитым стеклом стоит а в салоне замок валяется.у знакомого несколько раз машину бомбили Так что будте бдительны!!!    
Записан
Alexx
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 59
Расположение: Syd
Сообщений: 26



WWW
« Ответ #10 : 22 Августа 2005, 13:21 »

Цитировать
:blink:  Я взбешён какие то уроды появились в городе пытаются угонять машины причём видно работают дилетанты.разбивают стёкла кромсают замки и вытаскивают магнитолы.Вышел утром а моя девятка с разбитым стеклом стоит а в салоне замок валяется.у знакомого несколько раз машину бомбили Так что будте бдительны!!!
Дыть..
Детки-конфетки с каникул домой подтянулись... Каждый год передначалом учебного года чего-нить да выкинут.
Прошлый год в это же время угоняли старенькие "Жигули" типа "классика" - покататься.
Угнали "копейку" у брата жены - проехали около 300км за ночь, заехали в старый карьер за каналом, закопались в песке и бросили. Выгребли из машины все, что могли и ушли. Из потерь - магнитола, инструменты, запаска, полетевший ремень генератора, выкипевший наполовину тосол, почерневшее нафиг масло, убитый стартер... Как только движок не убили - видать тот еще.
Машину нашли сами - ездили по всем дорогам и свороткам от Нивы-2 до Африканды. Наши менты только обрадовались - типа мы за них их работу сделали. А опоздай мы на день-два - наши же бомжи растащили бы машину вообще в ноль...  
Так что ты еще легко отделался.
А вообще - мои соболезнования.
Постарайся не оставлять машину под домо хотя бы до начала учебного года - пока у этих молодых недоделков свободное время не кончится и погода не испортиться.  
Записан
Guest
Гость
« Ответ #11 : 22 Августа 2005, 13:35 »

Ничего, скоро их всех отловят. только тссссс      
Записан
Dysan
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 36
Расположение: Эстония
Сообщений: 63


Там живёт....Она единственная ....


WWW
« Ответ #12 : 11 Декабря 2006, 00:10 »

Как в вашем городе с автомобильными кражами?
Где  я живу, вообще в нашем уезде, даже есть поговорка "Круговорот колпаков в Ида-Вирумаа"
Вот хател паказать недавний случай...может недели 2 назад...у друга во дворе...Неспорю машина гоуно...но факт остаётся фактом =) Хотя и нетакое ещё бывало =)









Вообще как мы посмотрели, за ночь машина лежилась, задних фар, передних паваротников, противотуманок, капота, багажника(вроде как и инструмента) магнитолы, динамиков....

Самое интерессное, что машина стояла практически у хазяина подокном...
Неделей раньше как слышал, пытались литьё снять, у рядом стоящей машины, но вроде бабка увидела и вызвала полицию =)
 У самого не так давно бензин слили (хорошо, что еще бензобак незакрывается...)
Вообщем у нас опть началось, а ведь пару лет почти тихо было, и давольствовались только колпаками!
 Так как у вас в городе спокойно? или тоже хватает...?
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2006, 16:50 от Dysan » Записан


Nikitine
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Czech Republic
Сообщений: 731


« Ответ #13 : 11 Декабря 2006, 12:45 »

Не-е-е-е, у нас машины не раздевают - зачем мелочиться. Угоняют полностью. Шефу 3 месяца назад в Праге Шкоду Октавию "слямзили". Не нашли. А чего ее искать - она уже давно по частям на Украину/в Белорусию "уехала" 
Записан

С наилучшими пожеланиями
Dysan
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 36
Расположение: Эстония
Сообщений: 63


Там живёт....Она единственная ....


WWW
« Ответ #14 : 11 Декабря 2006, 13:43 »

Не-е-е-е, у нас машины не раздевают - зачем мелочиться. Угоняют полностью. Шефу 3 месяца назад в Праге Шкоду Октавию "слямзили". Не нашли. А чего ее искать - она уже давно по частям на Украину/в Белорусию "уехала" 
Неее угнать проще)) Это не то... =) Паверь
Записан


Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #15 : 11 Декабря 2006, 16:35 »

Вот прочитал, всё вышеприлагаемое  и подумал - живёт он в соседнем доме через дорогу...Неужто и у вас за бугром такая же хрень твориться?
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2006, 16:36 от Ворчун » Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Dysan
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 36
Расположение: Эстония
Сообщений: 63


Там живёт....Она единственная ....


WWW
« Ответ #16 : 11 Декабря 2006, 17:07 »

Вот прочитал, всё вышеприлагаемое  и подумал - живёт он в соседнем доме через дорогу...Неужто и у вас за бугром такая же хрень твориться?
Неужели всё так плохо?
Незнаю, пару лет тихо было, а вот в почти пол года назад опять началось... 
Записан


Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #17 : 11 Декабря 2006, 17:54 »

Как в вашем городе с автомобильными кражами?

Смотря на чем приедешь. Если на дедушкином Москвиче, то никто и не обратит внимание. А если на Ламборджини, то не гарантирую что ночь во дворе простоит нетронутой.
Ты приезжай на поезде. Самое надежное средство передвижения.
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Dysan
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 36
Расположение: Эстония
Сообщений: 63


Там живёт....Она единственная ....


WWW
« Ответ #18 : 11 Декабря 2006, 18:06 »

Смотря на чем приедешь. Если на дедушкином Москвиче, то никто и не обратит внимание. А если на Ламборджини, то не гарантирую что ночь во дворе простоит нетронутой.
Ты приезжай на поезде. Самое надежное средство передвижения.
Нее ну на машине адназначно неполучится, слишком далеко, по денежным затратам , дороже поезда, да + ко всему у меня незадано зимнее вождение =) Вообщем выход как всегда один, поезд =))
Записан


Владимир
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #19 : 12 Декабря 2006, 21:01 »

Не знаю чудо какое у нас стоят где попало машины во дворе и крутые и жигули не кто не покушается и магнитолы оставляют. Да и соседи сколько раз совсем закрывать забывали. И это нищая Россия косопузая  Рязань. 
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!