Города на Мурмане
03 Мая 2024, 22:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто на какую планету перебирается жить?
Русские-однополые традиционной половой ориентации - на новую-плеядинскую-синюю!!! - Нибиру - 4 (50%)
Еврейки колена Давида в телах гермафродитов - к подружкам в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - к Ариям в "Большую медведицу" - тарелками - 0 (0%)
Арии колена Давида традиционной половой ориентации для русских - с русскими на новую плеядинскую Нибиру - 0 (0%)
В однополых телах - к еврейкам колена Давида в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные будут восстанавливать материнский инстинкт и летят в "Большую медведицу" - 0 (0%)
ГОИ мужеподобные- хотят мужские тела однополые и переселяются на плеяд. Нибиру с русскими - 0 (0%)
В однополых тела Духовно женщины мечтают тело гермафродита, летят к подружкам в "Медведицу" - 0 (0%)
Другие варианты - написать сообщение с предложениями в теме - 4 (50%)
Всего голосов: 7

Страниц: 1 ... 128 129 [130] 131 132 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кодекс "Настоящих Мужчин и Настоящих Женщин"... Создадим ?  (Прочитано 2566792 раз)
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2580 : 08 Декабря 2016, 20:21 »

ДУ-ра-ки "аха" - ф кавычках !!! тут прояснились "На бумаге" уже письменно - Новые-Старые апстоятельства. ... согласно русской Ментальности... Согласно русской Ментальности познавших Любовь - Прощение Абит-грехов это есть Претензия на такое-самое Прощение в Будущем твоих-более нипанятных Грехов.

Моя цитата;

...Грехи - есть НЕэтичные действия, совершаемые Осознанно. Это - понятно? ...а, эти Грехи, оплаканнные-осознанные подсознаниями, переводятся в разряд Ошибок - в Церкву ходить НЕ надо. ...Бог итак всё слышит и видит. Мой "Я" говорит - шта редко коВо прощал.... И, создавал потенциалы Равновесных Сил.... которые Люди ревели в своё время. Теперь у мен"Я" - тучи врагов НЕпримиримых, которых приходится  убивать ментально - в чОрную дЫрУ галактики - "Царствие им Небесное".
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2581 : 10 Декабря 2016, 08:45 »

Путин, твоё Время уже тикает - народ уже давно испытывает чувство НЕдовольства тобою... Левада, поиски происков врагов Рассеи внутренних и внешних итд - есть самоуспокаивающщие факторы, и - до схода лавины не так далеко "как снег на голову" фсё слЮчиццо. Эти твои уловки - "мёртвому припарка", и нужны сильнодействующщие лекарства.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2582 : 11 Декабря 2016, 09:00 »

Центр Развития Сознания дальше в системе "Разделяй и властвуй" : Будем дальше эту Троицу "цеплять рогами" - пусть бодаются... - Арии с Драконами, и Планетарным Логосом. Требование Центра Развития Сознания на данный момент простое - прекратить боевые действия в Сирии в течение Этой недели. В противном случае планетарный Логос будет принуждён ЦРСом к обнулению Сознаний виновных старших ариев и старших драконов. Вся ответственность за ЕВрейскую  вражду будет возложена на пси-поле планеты со всеми вытекающими ...по советским панятиям "За оставление людей в опасности"
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2583 : 11 Декабря 2016, 09:09 »

Голубые ЕВрейские  мальчики - мужеподобные ЭГО-гермафродиты, просто, не умеют с целью зачатия ребёнка входить в доверие к НЕдотронутым ЕВрейским "лошадкам" женоподобным нибирунской ментальности, самоопыляющщимся в позе Лотоса - ЕВрейство по-матери. ...Пидоры, короче, = невнушающие доверия.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2584 : 11 Декабря 2016, 09:39 »

В Сирии наивысшее обострение на планете - Гражданская Война-внутренняя экспансия за рынок сбыта на фоне вялотекущей Мировой Экспансии... 3 Мировая - вялотекущщая по причине Кармических страхов Сторон.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2016, 09:42 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2585 : 11 Декабря 2016, 09:49 »

Голубые ЕВрейские  мальчики - мужеподобные ЭГО-гермафродиты, просто, не умеют с целью зачатия ребёнка входить в доверие к НЕдотронутым ЕВрейским "лошадкам" женоподобным нибирунской ментальности, самоопыляющщимся в позе Лотоса - ЕВрейство по-матери. ...Пидоры, короче, = невнушающие доверия.

= И, - НАОБОРОТ   ...Этимология такая ...и, у них, короче, - вялая потенция, и медленные сперматозоиды - мужским сперматозоидом управляет Бозон подсознания 1 чакры.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2016, 10:12 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2586 : 11 Декабря 2016, 09:56 »

В Центре Развития Сознания служат большие Дяди.   ...И Тёти - плотностью  23 атома Водородного Сознания аха ((((   Набравшие такую Плотность - для Войны  ...Коммунальная Плотность   аха (((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2587 : 11 Декабря 2016, 21:17 »

Центр Развития Сознания дальше в системе "Разделяй и властвуй" : Будем дальше эту Троицу "цеплять рогами" - пусть бодаются... - Арии с Драконами, и Планетарным Логосом. Требование Центра Развития Сознания на данный момент простое - прекратить боевые действия в Сирии в течение Этой недели. В противном случае планетарный Логос будет принуждён ЦРСом к обнулению Сознаний виновных старших ариев и старших драконов. Вся ответственность за ЕВрейскую  вражду будет возложена на пси-поле планеты со всеми вытекающими ...по советским панятиям "За оставление людей в опасности"

Планетарный Логос боится Центр Развития Сознания страшнее - чем ариев и драконов вместе взятых - и готовится стать "Биллиардным шаром" - полетят особоодарённые коленаДавидовские вниз башкою с Дуба.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2588 : 11 Декабря 2016, 22:06 »

http://echo.msk.ru/news/1890292-echo.html

тут полностью обсуждения с видео

.

Сирийская армия покинула Пальмиру, уступив позиции боевикам «Исламского государства»

Такое заявление сделал губернатор провинции Хомс Таляль Барази. По его словам, правительственные войска сражаются с террористами на подступах к городу, чтобы вернуть себе контроль над ним. Новая попытка боевиков «Исламского государства» захватить Пальмиру никак не повлияет на ход переговорных процессов по сирийскому вопросу между Россией и США. Такое мнение в эфире радиостанции «Эха Москвы» выразил главный редактор журнала «Россия в глобальной политике» Федор Лукьянов.

Сирийская армия и ополченцы «отступили из центральных районов Пальмиры и отошли на позиции в окрестностях города».
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2589 : 12 Декабря 2016, 06:21 »

На URA прикалываются, штолЕ? 12.12.2016
Путин, твоё Время уже тикает - народ уже давно испытывает чувство НЕдовольства тобою... Левада, поиски происков врагов Рассеи внутренних и внешних итд - есть самоуспокаивающщие факторы, и - до схода лавины не так далеко "как снег на голову" фсё слЮчиццо. Эти твои уловки - "мёртвому припарка", и нужны сильнодействующщие лекарства.

http://ura.ru/news/1052270730
Россияне полюбили власть. Ее больше не считают коррумпированной и паразитической

Саммит Россия-ЕС. Приезд гостей и пленарное заседание, путин владимир, песков дмитрий, лавров сергей
На фоне кризиса доверие к президенту и министрам выросло
Фото: Александр Мамаев © URA.Ru
Жители России стали более лояльно относится к власти в стране. Это выяснилось из опроса, проведенного Левада-центром.

«Криминальной и коррумпированной» власть назвали на 10% меньше опрошенных, чем год назад — тогда так считали 31%. Называют власть «бюрократичной» 26% (32% в 2015 году), «далекой от народа, чужой» — 23% (27%), «паразитической» — 11% (12%), приводит данные исследования «Коммерсант».

В число политической элиты страны более половины опрошенных россиян (58%) занесли президента РФ Владимира Путина, премьера Дмитрия Медведева (24%), главу Минобороны Сергея Шойгу (24%), лидера ЛДПР Владимира Жириновского (20%) и главного дипломата страны Сергея Лавров (20%). В число представителей политической элиты также включили Патриарха Кирилла (6%) и экс-министра финансов Алексея Кудрина, главу Роснано Анатолия Чубайса и председателя Сбербанка Германа Грефа (у всех по 2%).

При этом многие россияне считают (58%), что «люди, которых мы выбираем в органы власти, быстро забывают о наших заботах, еще треть (28%) уверены, что «руководство — это особая группа людей, элита, которая живет только своими интересами».

Как считают эксперты, высокие показатели доверия власти говорят о том, что в экономический кризис «власть становится последней инстанцией надежды» и люди стараются найти в словах и действиях политической элиты положительные черты.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2590 : 12 Декабря 2016, 20:33 »

Путин итд  - ЭГО=ермафродиты нибирунские фсе... просто в этой вашей-спекулятивной касте у мен"я" нет шансов из вас-пидОрасофф-петухов пархатых голубей -  сотворить натуральных мужиков
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2591 : 12 Декабря 2016, 21:00 »

Есть - Реклама... Есть  - Анти-реклама ...а, есть супер реклама своих врагов -  Реклама их стойкости, отваги и - Целеустремлённости.

Российская газета17:55статья
Минобороны: Боевики прорвались в Пальмиру на авто со взрывчаткой
ТАСС17:31статья
Минобороны РФ: боевики прорвались в Пальмиру на автомобилях со взрывчаткой и смертниками
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=lenta.ru/news/2016/12/12/armypalmira/&lang=ru&from=main_portal&lr=39
МО РФ путает рамсы - тупые драконы непакурсам дела  аэха ((((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2592 : 12 Декабря 2016, 21:03 »

А, че - там у наших дракончеГофф нет желающих со взрывчаткой прорвать оборону ИГИЛ ?
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2593 : 12 Декабря 2016, 21:04 »

По данным МО РФ - ИГИЛ использует запрещённые методы Войны   аха ((((   в Пальмире ...сейчас, просто, Духи жёстко ФСЕ ЗНАЮТ - КАК ПОПАСТЬ В рай   АХА ((( ЧЕРЕЗ КАКИЕ цЕНТРЫ сИЛЫ   АХА ((( аЛЛАХ УАКБАР !!!
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2016, 21:06 от жабинский сергей » Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2594 : 12 Декабря 2016, 21:17 »

Война проиграна тактически   аха (((
У Путина - нет ТОЙОТ западжеренных... и нет  намальных водил - только танки в Пальмире   аха )))  ВОРЛД ОФ ТЭНК  аха (((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2595 : 15 Декабря 2016, 02:26 »

СИРИЙСКИЙ ГАМБИТ
Планетарный Логос боится Центр Развития Сознания страшнее - чем ариев и драконов вместе взятых - и готовится стать "Биллиардным шаром" - полетят особоодарённые коленаДавидовские вниз башкою с Дуба.
Центр Развития Сознания дальше в системе "Разделяй и властвуй" : Будем дальше эту Троицу "цеплять рогами" - пусть бодаются... - Арии с Драконами, и Планетарным Логосом. Требование Центра Развития Сознания на данный момент простое - прекратить боевые действия в Сирии в течение Этой недели. В противном случае планетарный Логос будет принуждён ЦРСом к обнулению Сознаний виновных старших ариев и старших драконов. Вся ответственность за ЕВрейскую  вражду будет возложена на пси-поле планеты со всеми вытекающими ...по советским панятиям "За оставление людей в опасности"

Часики Конфликтов тИкают - короче, Центру Развития Сознания поИпать - и, планетарный Логос, просто, сразу буит биллиардный пидараст, возомнивший себя Богом  аха ((( уже - четверг. ...Довыёбывается - што  Его - не станет надолго  технологично хитрыми трансформациями энергетическими согласно "Трёхкнутовой" системе адекватного вразумления. ...Возомнившие себя тут Богами особоодарённые-полутораатомные хотят тут  нагрузиться, штоле?  аха ((((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2596 : 15 Декабря 2016, 02:58 »

Паисняю фсем на сознательный уровень Электронов - что вы есть ниШто - тупая кинетическая  Энергия - вас определяют, просто, - Чувства Брехливых подсознаний... а, "я" вам гарантирую эти чувства сильно подпортить - никаких положительных эмоций вы испытывать дальше не буите по простой причине несусветной тупости подсознаний. ...И, вам придётся построить свои сопственные подсознания - делать всё только правильно... И, буит вам щастие - придётся поконфликтовать со своими "Я".
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2597 : 16 Декабря 2016, 06:15 »

Блаженны миротворцы, и этот затянувшийся конфликт между семитами и антисемитами -аннунаками и иннунаками  может разрулить хто-то, обладающщий достаточным аффторитетом или - Настоящщей Властию.
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2598 : 17 Декабря 2016, 03:24 »

Цитата: жабинский сергей
У нас все менты - бывшие ДжЭнтИльмены Удачи  аха (((, а, все Воры в Законе - бывшие менты и полицейские
Мужики - это уже фсе - бывшие ДжЭнтИльмены Удачи, мечтающщие пойти в менты  аха (((
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
жабинский сергей
матерый
*****

Карма +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 3948


Это - моя старая томограмма, хе-хе


« Ответ #2599 : 17 Декабря 2016, 22:06 »

Время конценсуса особоодарённых и планетарного Логоса, напоминаю, истекает уже завтра к 10.00 по Мащкве:
Сергей Зевс
11 декабря в 10:00 ·
Центр Развития Сознания дальше в системе "Разделяй и властвуй" : Будем дальше эту Троицу "цеплять рогами" - пусть бодаются... - Арии с Драконами, и Планетарным Логосом. Требование Центра Развития Сознания на данный момент простое - прекратить боевые действия в Сирии в течение Этой недели. В противном случае планетарный Логос будет принуждён ЦРСом к обнулению Сознаний виновных старших ариев и старших драконов. Вся ответственность за ЕВрейскую вражду будет возложена на пси-поле планеты со всеми вытекающими ...по советским панятиям "За оставление людей в опасности"
Записан

Первый пост темы читать А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА !
Страниц: 1 ... 128 129 [130] 131 132 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!