Города на Мурмане
04 Мая 2024, 08:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лобное место на мурмане.  (Прочитано 58312 раз)
Inkognito
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 38
Расположение: Мурманск
Сообщений: 973



WWW
« Ответ #140 : 28 Марта 2006, 12:28 »

Цитировать
и мне учиться нравится.
если бы еще готовился то одни 5 были, а так тока 4 .
у меня сессия с 10 апр.
кругом одни студенты  
Записан

  "Мы редко думаем о том, что имеем, но всегда беспокоимся о том, чего у нас нет."
http://inkognitonet.livejournal.com/
Darth
Гость
« Ответ #141 : 28 Марта 2006, 23:37 »

В России пошла не то чтобы мода на ВО, а просто какая то нездоровая тенденция...  Конечно , нет ничего плохо в том, что человек хочет получить образование, только кто сказал , что вся эта куча усвоит знания , а если копнуть глубже проникнется выбранной профессией ...  Я сам завязан в системе образования и просто хуею со всего этого дурдома...   Слесари / сантехники / электрики и дворники которые блять крутили всю жизь гайки и копались в унитазах и вертали куски проводов ломанулись в вузы и так далее... ну ясен пень, щаз без образования типа никуда... в силу того что много безмозглой , нет не так сказал, не безмозглой, а наивной  плесени возомнило себя  ультрасуперпупер работниками умственного труда шваль и говно брызжет со всей щелей .... Учиться никогда не поздно говорят , учимся мы всю жизнь. это аксиомы которые мы слышим с детства , но вот  другой стороной медали является то, что хреново наученные превращаются в балласт и болото... потому наша нынешняя система образования представляет собой огромную кучу навоза, которая держится на курьих ножках...

кстати , это общие фразы, я так думаю или мне итак кажется  и мои многочисленные  наблюдения и большой опыт общения и взаимодействия с многими преподами составляет просто плачевную картину ... не о них , нет, а о  нашей высранной демократами системой ... вернее пущенной на самотёк...  
Записан
кэт
Гость
« Ответ #142 : 27 Апреля 2007, 12:18 »

Стелла! Реанимирую тему для Вас! Приходите и расскажите что Вам во мне не нравится. Только не надо в других темах смешить остальных участников форума. Смеются то над обеими.  Не хочу из-за Вас казаться хабалкой. Так что выкладывайте, не стесняйтесь.
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2007, 09:39 от кэт » Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!